Могила сыгравшего роль Будулая актера Михая Волонтира оказалась заброшена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zet1977
14.03.2024 - 10:25
-1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7811
Цыган одним слов. Был жил и умер как цыган.
 
[^]
alexrevda
14.03.2024 - 10:46
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2415
Цитата (Rambrero @ 9.03.2024 - 19:49)
Всегда думал, что Будулая как и Яшку в неуловимых настоящие цыгане играли, везде обман

Да не очень то ты и ошибался dont.gif

Могила сыгравшего роль Будулая актера Михая Волонтира оказалась заброшена
 
[^]
Катанян
15.03.2024 - 02:58
0
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
Akella969
Цитата
Вот мне все интересатее и интересатее. В теме о Михае Волонтире на лечение которого скидывались русские и на которого хуй забили даже родственники. На примере Кикабидзе, на которого хуй забили грузины. Всякая хуйня вроде эстонского татарина с армянской фамилией пишет что эуропа нас терпит. А у меня всплывает хороший кадр из строго фильма - Ну что сынок, помогли тебе твои ляхи? Ты уж чувак - эстонский татарин с армянской фамилией определись - кто ты? Потом подумай, ежели завтра ты ослепнешь, как Волонтир. Кто поможет тебе? Ляхи? Армяне? Татары? Подумал? Ну вот теперь еще подумай - на чем ты зарабатываешь? Ты нужен эуропе? А вот теперь пизди про то как космические корабли бороздят... И нас-то не лечи. Ибо твоя эуропейская страховка это не позволяет. С железными-то зубами.

Что то вас так распидорасило то от гнева?
Лично вас коснулсЯ мой опус? А не вы ли , прибыв "покататься на водных лыжах" на наш остров в 2021 году в пьяном виде стали громить стойку рецепшена в гостинице Куалла ,за то видите ли в телевизоре нет российского ТВ. И после 24 часов домашнего ареста в комнате той же гостиницы были выдворены из Эстонии? ВЫ?
В этом ваша обида ?
Так запомните , мой не любезнейший друг - повторю ещё раз: любят или не любят не русских конкретно, не любят вот таких неотёсаных дуболомов обкуренных вашей тупой пропагандой; нормальному человеку либо рады, либо просто к нему нейтральное отношение, как впрочем и по всему миру.
А вот такое ваше "исключительное" положение, которое именно такие как вы, к себе требуете по праву того, что у вас российский паспорт - тут уж извините: как Аллах сказал "Не тот пророк, кто себя им назвал"
Уважать нужно людей , только за то , что они люди - тем более , конкретный человек (я) лично вам ничего плохого не сделал и не сказал даже.
А сколько ненависти у вас вылилось в мой адрес, подсчитать сможете?!
Вот таких то и не хочется видеть рядом с собой - оболваненых пропагандой дуроломов.
Честь имею.

Это сообщение отредактировал Катанян - 15.03.2024 - 03:06
 
[^]
ppvbomj
16.03.2024 - 16:49
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 966
Да честно говоря как то пофиг, был и нет его. последние 30 лет его я не видел ни где...
 
[^]
срочник
16.03.2024 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15049
С вами говорит сотрудник службы безопасности Сбербанка)))

Могила сыгравшего роль Будулая актера Михая Волонтира оказалась заброшена
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47853
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх