На Урале чиновники срубили ёлку на садовом участке местной жительницы, чтобы установить дерево на главной площади города Миньяр

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рок 29 ноя 2023 в 16:11
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Бля , у меня кто то новогодние игрушки спи..ил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrovichEkb 29 ноя 2023 в 16:16
хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mikhanic @ 29.11.2023 - 16:47)
Если бы не компенсировали должным образом все ущербы, я бы облил бензином уже стоящую на главной площади и сжёг бы к хуям...вместе с гирляндами

ты то да, облил бы и сжог !!
Buplettuluza 29 ноя 2023 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
не чиновники, а ..... ..... ..... ... ... ....... ...... ......... ..........и много других разных слов, за которые нынче могут посадить. Но то что елочка росла не по закону, по любому докажут. Мы же нологи и за это плотим. Что бы было кому, было кого и было за что...
Бабкамэн 29 ноя 2023 в 16:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
36 лет назад у меня умер брат. Ему было чуть больше месяца. Через три года после его смерти папа посадил на могилке трехлетнюю голубую ель.

Выросла ель просто шикарная, в 90-е дедушка перед новым годом ночевал на кладбище, что бы ее особо умные не спилили. Потом и дедушку по эту ель положили. А затем и папу.

Сейчас ель эту видно издалека, проезжаешь по дороге и всегда взгляд на нее падает...Вот там наши мужчины.

Живем мы далеко и каждый раз после зимы с содраганием приезжаем в деревню: стоит ли ель? Не спили? Не могу представить даже, какой скотиной и мразью надо быть, что б вот так просто взять и спилить дерево на чуом участке.
Trespasser65 29 ноя 2023 в 16:34
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Болгов @ 29.11.2023 - 13:14)
Чиво блять? даже с установкой на 100 000 не потянет.

В Питере ёлка 8метров, из сборного железного каркаса, и пластиковых лап, с треугольными флажками вместо хвои, потянула в прошлом году на 6.7 ляма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Никишов 29 ноя 2023 в 16:37
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Имеют полное право. Тут простая логика, всё в стране принадлежит президенту, люди президента забрали ёлку, надо им потому что. Простой народ яростно поддерживает президента и его людей. Вот и всё, так просто.
Airae 29 ноя 2023 в 16:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Мамедыч @ 29.11.2023 - 12:04)
Вот вот. Не забыть еще номер кусп узнать. Чтобы и в полиции не соскочили. Да в горзеленхоз тоже сообщить надобно. Вот тогда бы мер попотел бы от такого поворота.

Чё там кто не соскочит, "они сказали что ничего не крали, они хорошие, состав преступления отсутствует". Учитесь у ставропольских ментов-дармоедов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Млеха 29 ноя 2023 в 16:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Чинуши они и в Африке чинуши просто мерзота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Krogot 29 ноя 2023 в 16:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Какие же пидорасы во власти сидят. Оно же вот в во всем видно. Плохо это. Что то надо делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПавелUrman 29 ноя 2023 в 16:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Снять всех из администрации города от мэра до всех начальников управлений, отделов и их замов. Снять, назначить всем статью по несоответствию должностей и запретить занимать госдолжности навечно.
Но этого никогда не будет, потому что Главный тоже пилит - правда не ёлки.
Синхротрон 29 ноя 2023 в 16:59
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Чеа @ 29.11.2023 - 14:46)
Цитата (VitekG @ 29.11.2023 - 11:59)
Цитата (XAM186 @ 29.11.2023 - 11:52)
Цитата (Spika @ 29.11.2023 - 13:45)
Цитата (Alder @ 29.11.2023 - 17:43)
Чиновники, сэр.

В прошлом году такая хуйня была. Тоже видел новость, что срубили у кого -то елку.
Это каким нужно быть тупым, чтобы в наше время интернета на такое пойти. Я в ахуе если чесна.

Они не тупые. Они ненаказуемые. gigi.gif

Нет. Они именно тупые, если все так, как описано. Сейчас любят показательно пороть мелких чиновников. Плюс про интернет, который переплюнет все СМИ, наверное только тупые не знают.

Погуглите на запрос, например, "спилили елку" и послушайте рассказы о десятках подобных случаев - никого не наказывают. Ну, извинятся без камер, перед владельцем елки, ну, может быть, выплатят тыщу-две рублей. И всё.

Уже извинились, и пообещали взамен саженец посадить.

Уроды.
ПавелUrman 29 ноя 2023 в 17:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Бабкамэн @ 29.11.2023 - 19:32)
36 лет назад у меня умер брат. Ему было чуть больше месяца. Через три года после его смерти папа посадил на могилке трехлетнюю голубую ель.

Выросла ель просто шикарная, в 90-е дедушка перед новым годом ночевал на кладбище, что бы ее особо умные не спилили. Потом и дедушку по эту ель положили. А затем и папу.

Сейчас ель эту видно издалека, проезжаешь по дороге и всегда взгляд на нее падает...Вот там наши мужчины.

Живем мы далеко и каждый раз после зимы с содраганием приезжаем в деревню: стоит ли ель? Не спили? Не могу представить даже, какой скотиной и мразью надо быть, что б вот так просто взять и спилить дерево на чуом участке.

Вот так же и я. Посадил перед пятиэтажкой сосёнки (и кое-что ещё) и каждый раз с опаской думаю: "Сломали-не сломали, спилили-не спилили?"
Рябину о прошлый год лечит от перелома. Беда-горюшко с нашими гражданами.
Nagli 29 ноя 2023 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А мне, по новым законам, чтобы на своем участке свалить гниющую уже березу, которая может в любой момент хренакнуться на крышу, пришлось обивать пороги, где открыто просили денежку за одобрение. У нас же едва ли не заповедная, мать ее, зона. То, что дерево посажено предыдущими владельцами и никак не является лесным (более того, в местном лесе береза не является эндемиком), "шерифа" из областной администрации не е...т.
ПавелUrman 29 ноя 2023 в 17:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Nagli @ 29.11.2023 - 20:06)
... "шерифа" из областной администрации не е...т.

Америка, мать её... Дикие нравы.))
СССР1974 29 ноя 2023 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блядь при этом ещё только ноябрь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nagli 29 ноя 2023 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПавелUrman @ 29.11.2023 - 17:11)
Цитата (Nagli @ 29.11.2023 - 20:06)
... "шерифа" из областной администрации не е...т.

Америка, мать её... Дикие нравы.))

Америка?.. Россия. Деревушка на берегу чудесной реки Оредеж. Поэтому слово шериф и в кавычках.
Да, чтобы свалить на собственном участке "лесное" дерево, придется получать разрешение от чинуш. Иначе немалый штраф.
FunnyBanana 29 ноя 2023 в 17:35
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
3
по тендеру эта елка бюджету обошлась в лям, в замен хозяйке выдадут саженец за тысячу, а тут не только материальный вопрос, это ведь как память...
Bowmans 29 ноя 2023 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Собирался перед участком посадить пару кедровых сосен. Теперь крепко задумался стоит ли сажать, если в будущем их могут спилить ради развлечения.
VolodyaSouth 29 ноя 2023 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (misterSERG @ 29.11.2023 - 13:43)
Офуевшие твари
У меня тоже ёлочка стоит на краю участка,с батей в 83 году посадил,метров 15 уже высотой...

Адресок скажи
AlexDoctor 29 ноя 2023 в 17:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Должно быть заведено уголовное дело о краже в составе группы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рипыч 29 ноя 2023 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
alex1i 29 ноя 2023 в 18:20
Ярила+  •  На сайте 14 лет
0
Ну что там лям вернули владельцам елки?
albinos 29 ноя 2023 в 18:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Оо! Тут такие откровения пошли, что моему и Вашему Правительству и это тоже Не Понравится!!!
Ну что же...ждём чем закончится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xarlam 29 ноя 2023 в 18:48
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Spika @ 29.11.2023 - 11:45)
В прошлом году такая хуйня была. Тоже видел новость, что срубили у кого -то елку.
Это каким нужно быть тупым, чтобы в наше время интернета на такое пойти. Я в ахуе если чесна.

Просто в конец опупели от вседозволенности и безнаказанности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spongebob67 29 ноя 2023 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какие то пидорасы. 40 лет росла ёлка, радовала людей красотой, взяли и спилили, ублюдки. Чтобы потом выкинуть её на помойку.
Хер знает, какое наказание должно быть для подобных уродов. Минимум увольнение и выплата немалого штрафа .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх