Росстат заявил о скачке доходов россиян и рекорде роста зарплат за 15 лет

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 3 авг 2023 в 08:36
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
3
Зачотный троллинг богоносцев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bering 3 авг 2023 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Менеджерам Росстата надо в КомедиКлаб выступать, там бы они пользовались бы успехом. А че, эти пошутили мы посмеялись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Treker80 3 авг 2023 в 08:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CarabineR @ 3.08.2023 - 10:29)
Цитата (PaParus @ 3.08.2023 - 07:42)
Цитата (nikolkas @ 2.08.2023 - 21:02)
А можно блять хоть полскачка, но живыми деньгами...

Судя по коментам или ЯП стал сборищем нищебродов.
или нищие хохлы тут воют от зависти? )

извините , товарищЪ!
не многие тут в Газпромах работают, что бы зарплаты в разы поднялись!
А про хохлов - сразу видно скрепного пиздабола, для которого такие отчёты - как бальзам на раны , полученные в борьбе диванных против всех врагов России!
И лозунг " Кто не с нами - тот хохол!" - девиз этих грозных вояк.

SanekLW
Цитата
Росстат-самая пиздоболистическая структура, существующая на деньги налогоплательщиков....

после них сразу гидрометеоцентр!
Вот ниразу не спиздЕли ни те ни другие!

В Газсопреме заработные плтаты тоже особо не поднимались

Это сообщение отредактировал Treker80 - 3 авг 2023 в 08:43
PaParus 3 авг 2023 в 08:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Нестор779 @ 3.08.2023 - 08:19)
Коменты читать намного интереснее чем саму статью)))

По коментам у ЯПовцев резко упали доходы и зарплаты,
хотя возможно это хохлы унывают )
Pomario80 3 авг 2023 в 08:38
Характер скверный. Но женат.  •  На сайте 10 лет
1
Росстат надо переименовать в Департамент Пиздежа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПОТНЫЙМУЖИК 3 авг 2023 в 08:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (booger17 @ 02.08.2023 - 21:07)
да ежу понятно что в среднем зп выросла ,ибо многие на сво получают свои 200к ,а тратить не могут,а вот когда приезжают на дембель веселье и начинается,у нас давно ценники на недвижку взлетели,вообще ситуация напоминает 90е когда маргиналам давали денег немного на побухать в обмен на квартиру и они королями ходили пару недель,щас государство дало много денег тем кто рискует жизнью ,вот и тратят на квартиры и машины,да спросите знакомого риэлтора он подтвердит или продавца в салоне авто

Так и есть, в нашем задрипаном городишке цены на жилье поднялись сильно. Двушка 40 кв, хрущеба, 2,5 ляма. Однуха 2 ляма. Десять лет назад однухи 500/700 тыс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Astrosv80 3 авг 2023 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Росстат?? Есть люди в здравом уме, которые ещё верят этой конторе!!???
ValerAbakan 3 авг 2023 в 08:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Да мне подняли зарплату, ну не спиздеть в четыре раза. По быстрому ипотеку закрыл, тачку взял, а потом проснулся хуй в оукен!!!! Пиздаболы ебаные!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaParus 3 авг 2023 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПОТНЫЙМУЖИК @ 3.08.2023 - 08:38)
Так и есть, в нашем задрипаном городишке цены на жилье поднялись сильно. Двушка 40 кв, хрущеба, 2,5 ляма. Однуха 2 ляма. Десять лет назад однухи 500/700 тыс.

Десят лет назад 500/700 тыщ -
это были результаты правления Президента Медведева cool.gif
bender376 3 авг 2023 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Точно вырос чек в магазин, за один поход 2 косаря оставляешь. И это минимум.

Страна тотальной лжи.
Maksimilian 3 авг 2023 в 08:43
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
росстатвыполняет свою функцию - предоставляет те данные, которые выгодны правительству))
Жирный 3 авг 2023 в 08:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Сейчас очень интересная эпоха. Не надо ничего делать, надо просто заявить. Сказали, что выросли зарплаты, значит выросли. Работодатели так же в отчётах в министерство пишут, что выросли, прикладывают приказ об увеличении окладов, все, индексация проведена. А на карту как приходила сумма пятилетней давности так и приходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karapuzz777 3 авг 2023 в 08:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Вот лично стал получать примерно на 2000 руб больше, и то это с одним рабочем выходным. В магазин хоть не ходи на сметану, молоко , масло , яйцо , курицу Сены как будто поднимают каждый день , акции всё меньше. Где все те люди, которым так подняли? Где эта очередь?

Это сообщение отредактировал karapuzz777 - 3 авг 2023 в 08:45
кумформалина 3 авг 2023 в 08:44
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата
....

Как раз тогда, при Сталине, так и было: з\п росли, а цены падали, и рост ввп 13% был.
Воры на Колыме для Родины уголь добывали, а не на яхтах шлюх своих возили, как сейчас. (А байки про Сталина-людоеда, расскажите Навальному Лехе, в изоляторе, он любил обосрать Сталина).

Росстат заявил о скачке доходов россиян и рекорде роста зарплат за 15 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SLK555 3 авг 2023 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Это какой-то розыгрыш видимо?!?! Или новости из параллельной вселенной 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВКС 3 авг 2023 в 08:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Больше росстатов, хороших и разных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artlonely 3 авг 2023 в 08:47
музыкант  •  На сайте 14 лет
0
Ага, блять.

Просто кто-то ест капусту, а кто-то - мясо.

В целом все кушают голубцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 3 авг 2023 в 08:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Navigator4 @ 3.08.2023 - 08:11)
Россия списала всяким рубероидам и черножопым 140 млрд долларов. Они ещё должны, но и это спишут и привезут пшеницу и удобрения. Почему эти пидорасы такие щедрые за наш счёт? Почти вся Африка плодится и нихера больше не делает за счёт остального мира. Нужно оставить там население для работы на рудниках и в с/х. Нет, я не зверь какой - то. Постепенно.

Потому что Африка. Был бы ты африканцем - тоже бы жировал.
При условии, что ты во власти, а не под пальмой сидишь.
zima2022 3 авг 2023 в 08:48
Ярила  •  На сайте 4 года
1
росстат уже предложили сменить название?? там самим не смешно самим специаистам кто расчеты подписывает им самим на какой % з.плату подняли
Salsaalsa 3 авг 2023 в 08:50
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Сук тошно уже от этих новостей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARREY 3 авг 2023 в 08:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
В мутные времена мутные схемы зарабатывают. Но средняя температура по больнице - не показатель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisYeltsin 3 авг 2023 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ещё бы, когда у сотен тысяч мужчин вдруг стал 200 000, когда в прошлом году они не зарабатывали ничего.
Vladnov 3 авг 2023 в 08:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Доходы населения выросли. С учётом расходов на содержание мобиков и выплаты за них, наверное, да. Зато местные бюджеты уже пустые. Чтобы протянуть до конца года областные и городские администрации будут брать кредиты. Доходы будущего года пойдут на погашение этих кредитов и процентов по ним. Федеральной власти не до них - там уже дыра в 5 трлн. Рубль только за вчера девальвировали на 3%. Так что отрезвление скоро наступит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaK1auT 3 авг 2023 в 08:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Пиздаболы ебучие. По сравнению с 2021 я стал получать на 15% меньше только по премии, которую перестали платить с 2022 года с началом цирка. Если по отношению к ЦИВИЛИЗОВАННОМУ миру, то моя ЗП стала меньше на 60%!!! Ибо что бы не пездели, всё у нас от бакса зависит. Я собирал на машину, думал сменить своего старичка, но теперь цена повысилась вдвое) Спасибо товарищу обнулёнышу за нашу несчастливую зрелость!
margoСК 3 авг 2023 в 08:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я так понимаю скачëк отрицательный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх