В Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства РФ за отказ от военной службы

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
albinos 3 авг 2023 в 05:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (isabun @ 03.08.2023 - 05:52)
Случай с расстрелом мобилизованных на полигоне
быстро забыли. Там "новые граждане" показали
что бывает, когда оружие попадает в руки
тем кому в йух не упёрлось воевать
они сюда за ништяками приехали (работа, собес, медицина)
а если призовут, то они все "на колчаковских фронтах ранены"
и без них экономика загнётся.
Не примут, одна говорильня.

Почему забыли?
Я про этот случай не слышал и даже не читал нигде.
Скорее - „замяли“ как это обычно делается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gamilkar 3 авг 2023 в 05:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А что случилось? Фарш закачивается? Заявляли же что военкоматы ломятся от добровольцев. Неужели всех переработали уже?
Gamilkar 3 авг 2023 в 05:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Haitao @ 3.08.2023 - 07:27)
А Киеву теперь придётся мобилизовать украинок, ведь иных резервов уже нет. Впрочем, украинкам в самом деле лучше сейчас сгинуть на фронте, чем потом, после поражения Киева по кругу отвечать за его преступления.

Оооо прорывается сучность освободителя. bravo.gif
RustRatte 3 авг 2023 в 06:11
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Это всё сранный популизм. Выборы же на носу.

Черножопокартавое жидоправительство, не для этого завозит узбекистаны в Россию и гробит славян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adroit 3 авг 2023 в 06:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Я один не понимаю, как русские которым выдали оружие сидят там и ноют - нас заставляют самих покупать себе обмундирование, нам не предоставляют отпуск и т.д. и т.п.
Это что за терпилы там с оружием?
А потом приходят кто-то, дает им ремня и они тут же начинаюь записывать опроворжение.
Млять на передовой, где у вас вообще телефонов быть не должно было, там идет прям передача в гостях у сказки, с рассказыванием по листику что и как.
Что за шапито.
А теперь туда хотят добавить еще и черных, это что специальное провоцирование социального конфликта внутри страны?
Чтобы engj резко настал БЛМ, местного розлива?
damurg 3 авг 2023 в 06:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Mauser1263 @ 3.08.2023 - 04:41)
Цитата (damurg @ 02.08.2023 - 20:37)
Шел второй год трехдневной свойны, во вторую армию мира решили набирать мигрантов.

Интересная заметка. Но, все же, раз это тоже граждане России, пусть несут равные с нами обязанности, помимо соблюдения российских законов и уплаты налогов

Им не промывали мозги 30 лет аналоговнетной пропагандой, нахрена оно им надо? gigi.gif
Никтолог 3 авг 2023 в 06:38
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (RuslanKZ @ 02.08.2023 - 20:36)
так идти гибнуть за рф - это честь, а не наказание. и это право еще надо заслужить.

Чиво блять.... Нет, я серьезно... Чиво блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostilevnick 3 авг 2023 в 06:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если у мишрантов есть паспорт рф, то они априори должны быть военообязангыми. Если паспорта нет, то никто не сможет их принудить сдужить в войсках другой страны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nickkh 3 авг 2023 в 06:41
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
Ща чурко-отряды создадут и алга!
Haitao 3 авг 2023 в 06:42
Шутник  •  На сайте 2 года
-7
Цитата (Gamilkar @ 3.08.2023 - 05:58)
Цитата (Haitao @ 3.08.2023 - 07:27)
А Киеву теперь придётся мобилизовать украинок, ведь иных резервов уже нет. Впрочем, украинкам в самом деле лучше сейчас сгинуть на фронте, чем потом, после поражения Киева по кругу отвечать за его преступления.

Оооо прорывается сучность освободителя. bravo.gif

Разумеется. Киев так долго и упорно называет россиян орками, что теперь уж никак нельзя допустить того чтобы оное утверждение оказалось ложью, поскольку это стало бы ужасным позором для укров.
manager2 3 авг 2023 в 07:07
Ярила  •  На сайте 21 год
2
те кто радуются, что гражданства будут лишать мигрантов не понимают, что следующие на очереди на лишение гражданства они сами
по конституции у всех граждан одинаковые права и никого нельзя лишить гражданства
радуйтесь, дурачки

кстати, наверно вас даже раньше начнут лишать гражданства или сажать
таджику похуй, он на поезд сел и уехал в свой аул
а у вас квартиры, машины, вы никуда не денетесь
karagach25 3 авг 2023 в 07:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Трамспорт @ 02.08.2023 - 20:39)
А разве в Узбекистане не нужно отказываться от гражданства при получении другого?

Так они и не получали гражданство РФ, это Матвиенко все напутала .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JD76 3 авг 2023 в 07:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (серапипека @ 2.08.2023 - 20:35)
Наконец то ишакоёбы порох понюхают

Подарок отцам командирам шикарный
Dron66 3 авг 2023 в 07:22
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Бугага, да этих вояк командиры сами или пристрелят или с фронта выкинут.
Мигранты не умеют воевать и не будут. Они только мирных в спину резать способны.
gekom 3 авг 2023 в 07:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (manager2 @ 3.08.2023 - 07:07)
те кто радуются, что гражданства будут лишать мигрантов не понимают, что следующие на очереди на лишение гражданства они сами
по конституции у всех граждан одинаковые права и никого нельзя лишить гражданства
радуйтесь, дурачки

кстати, наверно вас даже раньше начнут лишать гражданства или сажать
таджику похуй, он на поезд сел и уехал в свой аул
а у вас квартиры, машины, вы никуда не денетесь

И что такого, сначала вышел из подданства РФ, а потом обратно по браку зашел когда заварушка закончится.
blagorod32 3 авг 2023 в 07:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (НЕжопа @ 02.08.2023 - 20:36)
чиво блять? только предложили? да они все уже к этому моменту времени уже должны были его лишиться и и сторйными рядами пиздовать к своим кишлакам

У них есть диаспора, а у нас нет. Их есть кому прикрыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 3 авг 2023 в 07:28
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (blagorod32 @ 3.08.2023 - 07:27)
Цитата (НЕжопа @ 02.08.2023 - 20:36)
чиво блять? только предложили? да они все уже к этому моменту времени уже должны были его лишиться и и сторйными рядами пиздовать к своим кишлакам

У них есть диаспора, а у нас нет. Их есть кому прикрыть.

Ну когда все по домам сидят, да отбрехиваются - конечно нет.
Тоже мне народ...
AMac 3 авг 2023 в 07:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
А как ты их призывать то будешь?
Они на цвете не стоят. Это на коренных россиян дело заводится и лежит. Потому их и дергают. А на этих нет ничего.
Berdos 3 авг 2023 в 07:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Каждый узбек/таджик/киргиз и прочие, добровольно пойдут на СВО, так только на их место придет высококлассный роССийский специалист. Гляньте там за воротами мусороперерабатывающего завода очереди нету на замещение узбеков?
Digaz 3 авг 2023 в 07:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Еще неплохо бы лишить гражданства всех причастных тварей, кто страну ведет к этому светлому будущему
Rollingman 3 авг 2023 в 07:35
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
восторженные идиоты, им нельзя доверять оружие.
Каждый призванный мигрант - это около миллиона выброшенных рублей, когда в первую неделю он уйдет к врагу.
ВСУ даже делать нихуя не надо кроме обещаний отправить обратно, сплошные плюсы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СерыйКрым 3 авг 2023 в 07:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Лучше бы так и наш президент за жизни людей переживал.
Tokapb 3 авг 2023 в 07:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
ну есть же хорошие новости!!!
smilerxxl 3 авг 2023 в 07:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А ничего что в Узбекистане двойное гражданство запрещено?
KGerasimov 3 авг 2023 в 07:59
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Gamilkar @ 3.08.2023 - 05:56)
А что случилось? Фарш закачивается? Заявляли же что военкоматы ломятся от добровольцев

Диваны ломятся от поддерживающих СВО, а военкоматы горят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх