Шойгу доложил Путину об освобождении Луганской Народной Республики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sebeck
4.07.2022 - 02:33 [ показать ]
-11
MrHank8
4.07.2022 - 03:11 [ показать ]
-11
Treker80
4.07.2022 - 07:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (MrHank8 @ 4.07.2022 - 05:11)
Цитата (Sven80 @ 4.07.2022 - 01:55)
Написано было не мне, но тем не менее замечу, что из этого отчёта не совсем ясно, нарушала ли режим прекращения огня исключительно только одна из сторон или нарушение этого режима было с двух сторон?

В отчетках можно скачать пдф файл, в котором написан полноценный отчёт и приложена карта зон обстрела, но начинать лучше с более ранних дат. 22 февраля, это уже прям близко, когда наши начали в обратку лупить. Можно взглянуть 19 февраля например,где написано и показано, как салорейх лупит по жилым районам и снаряды прилетают вблизи границ РФ. Можно посмотреть 18, 17 и тд. Также в полных отчетках указаны и такие моменты, что при посещении базы всу, отсутсвуют миномёты, которые были во время прошлых проверок и тд. И это при всём при том, что по минским соглашениям, украинской солдатни там вообще быть не должно.

Еще раз, в государстве где фальсифицируются на раз два выборы, где манипулировали статистикой по ковиду, а там уже даже математики ржали над несуразицей от Мурашко и мин здрава, верить отчетам об обстрелах? gigi.gif Нет ты в своем уме? Хотя о чем..где тут ум. В государстве где вся вертикаль пропитана коррупцией, полагаться на центральную пропаганду и отчеты, это конечно край идиотизма и отсутствия критического мышления. faceoff.gif
Мало того, сами донецкие, как один вопрошают, что за 8 лет ничего подобного не было как артобстрелы во время СВО, а именно май-июнь.
Далее, у меня приятель из Донецка, у него там и родственники остались и одноклассники, правда благодаря СВО, некоторых не стало, живодерская политика набора в мясорубку людей принесла свои плоды. Ну так вот, он тоже самое говорит со слов его родственников и одноклассников, не было никогда до сели, таких арт обстрелов ни Донецка, ни линии соприкосновения. Города и поселки на ней, стерты в ноль и почему донецкие не стесняются говорить, что отработала наша авиаций, бомбили сутками. Свояк у него, которого не забрали, по каким-то соображениям, научился определять все типы бомб и арт обстрелов, мочили круглыми сутками, еще показательно рассказывал, как наши заезжали во двор, отрабатывали оттуда по хохлам и сваливали, а через часик полтора уже хохлы накрывали данный квадрат. Поверь там люди озлоблены тому что творится и в нашу сторону..потому что тактика войны идентична у обоих сторон, мирняк на линии соприкосновения особо никто не жалеет, а подачки гум помощи в виде дешманских пластилиновых макарон, просроченного тушняка и риса с жуками это не помощь, это глумление. А касательно реальной картины потерь среди мирного населения и насильно мобилизованных, нам и вовсе никто не скажет, но судя что говорят местные картина ужасающая. "Освобождение" для местных встало в дорогую цену, ни недвижки, ни автомобилей все на хуй посжигали, ни денег, ни работы, ни мужей...охуенно освободили.
Ну а теперь вперед, традиционно про хохлоботов и ебанутых..у вас заряженных пропагандонством, больше мозгов не на что не хватает.
 
[^]
Sonс
4.07.2022 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Почему Шойгу доложил, а не Дон-Дон?
 
[^]
Степан298
4.07.2022 - 07:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6718
Цитата (ZalupaRexa @ 4.07.2022 - 01:52)
еб..ть какие у него звезды.. лукаш кстати тоже любит.. что б побольше


у ЛУКАША нет звезд))) там герб РБ

или вы про поручика ЛУКАША))
 
[^]
Sonс
4.07.2022 - 07:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Sebeck @ 4.07.2022 - 02:33)
Цитата
Мразь конченная .

Представился? Похвальная самокритика. Сразу видно потомственного укра, без рода, места обитания и флага, что компенсируется большим апломбом и глупостью.
На тебе фото нашего Крыма, а с Луганска,если сильно попросишь, я могу тебе через пару дней прислать

911 - оскорбления по национальному признаку

Это сообщение отредактировал Sonс - 4.07.2022 - 07:41
 
[^]
asaka
4.07.2022 - 07:42
1
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 340
Сочи освобождать планируется?
Навеяло соседней темой
 
[^]
Zarincool
4.07.2022 - 07:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
В Северодонецке освободили 15000 из 100000 ранее проживавших, в Лисичанске 20000 из 95000. Где делись остальные? sad.gif
 
[^]
Степан298
4.07.2022 - 08:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6718
Цитата (Степан298 @ 4.07.2022 - 07:40)
Цитата (ZalupaRexa @ 4.07.2022 - 01:52)
еб..ть какие у него звезды..  лукаш кстати тоже любит.. что б побольше


у ЛУКАША нет звезд))) там герб РБ

или вы про поручика ЛУКАША))


вот он вошдь

Шойгу доложил Путину об освобождении Луганской Народной Республики
 
[^]
Степан298
4.07.2022 - 08:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6718
Цитата (Zarincool @ 4.07.2022 - 07:48)
В Северодонецке освободили 15000 из 100000 ранее проживавших, в Лисичанске 20000 из 95000. Где делись остальные? sad.gif


все данные собирает Управление Верховного комиссара ООН
 
[^]
Zakarpackiy
4.07.2022 - 08:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 128
Кремлевские пенсионеры охуенную забаву себе придумали.
Выдумывать республики а потом их «освобождать»
 
[^]
Степан298
4.07.2022 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6718
Цитата (Zakarpackiy @ 4.07.2022 - 08:33)
Кремлевские пенсионеры охуенную забаву себе придумали.
Выдумывать республики а потом их «освобождать»


причем в эту игру они играют больше 100 лет
 
[^]
Лучнег
4.07.2022 - 08:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.20
Сообщений: 2716
Цитата (Степан298 @ 4.07.2022 - 08:55)
Цитата (Zakarpackiy @ 4.07.2022 - 08:33)
Кремлевские пенсионеры охуенную забаву себе придумали.
Выдумывать республики а потом их «освобождать»


причем в эту игру они играют больше 100 лет

Знатный троллинг кастрюль.
 
[^]
0101serg
4.07.2022 - 09:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.22
Сообщений: 769
Цитата (Fidel82 @ 03.07.2022 - 13:18)
Боевой тувинец,когда пизданешь по Куеву?





МЕХАНИЗМ



Подозрение на: неформат
Статья #8 дезинформационного кодекса
Выполненное действие: пользователь предупрежден
Погрешность принятого решения: 14%

Тебе 40.Долбоебом и помрёшь?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stava
4.07.2022 - 11:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.22
Сообщений: 309
Цитата (MrHank8 @ 4.07.2022 - 01:48)
Цитата (Stava @ 4.07.2022 - 01:44)
я уже говорила, что у меня на Донбассе хорошая знакомая живет? Рассказывала, как ввосимьлет приезжали корреспонденты, для них расчехляли пушку*, стреляли, они это все фиксировали на камеры и уезжали. Зачем, не знаю и она не знает. Не военные мы с ней люди.

* пушка - собирательное название стрелятельного устройства.  moderator.gif

Конечно вы не военные эксперты, вы хохлоботы. Какие корреспонденты приезжали? gigi.gif

что понимается под хохлоботами? Если автоответчик, то вы не правы, я живой Уральский человек, подруге с Донецка, сами понимаете, отвечать некогда. Если про поддержку Украине, то вы правы, я за Украину и ненавижу путина за то что вынуждена желать поражения моей стране. Как это вообще возможно, я всю жизнь учила детей любить свою Родину

пс. что за корреспонденты не знаю, никто ж не знал что такая хуйня случится, потому сильно не интересовался, ну приехали, ну пульнули. А жизнь, товарищи была совсем хорошая ©

ппсс минус не мой, я берегу юкку для плюсиков
 
[^]
MrHank8
4.07.2022 - 12:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.22
Сообщений: 1657
Цитата (Treker80 @ 4.07.2022 - 07:35)
Еще раз, в государстве где фальсифицируются на раз два выборы, где манипулировали статистикой по ковиду, а там уже даже математики ржали над несуразицей от Мурашко и мин здрава, верить отчетам об обстрелах? gigi.gif  Нет ты в своем уме? Хотя о чем..где тут ум. В государстве где вся вертикаль пропитана коррупцией, полагаться на центральную пропаганду и отчеты, это конечно край идиотизма и отсутствия критического мышления. faceoff.gif
Мало того, сами донецкие, как один вопрошают, что за 8 лет ничего подобного не было как артобстрелы во время СВО, а именно май-июнь.
Далее, у меня приятель из Донецка, у него там и родственники остались и одноклассники, правда благодаря СВО, некоторых не стало, живодерская политика набора в мясорубку людей принесла свои плоды. Ну так вот, он тоже самое говорит со слов его родственников и одноклассников, не было никогда до сели, таких арт обстрелов ни Донецка, ни линии соприкосновения. Города и поселки на ней, стерты  в ноль и почему донецкие не стесняются говорить, что отработала наша авиаций, бомбили сутками. Свояк у него, которого не забрали, по каким-то соображениям, научился определять все типы бомб и арт обстрелов, мочили круглыми сутками, еще показательно рассказывал, как наши заезжали во двор, отрабатывали  оттуда по хохлам и сваливали, а через часик полтора уже хохлы накрывали данный квадрат. Поверь там люди озлоблены тому что творится и в нашу сторону..потому что тактика войны идентична у обоих сторон, мирняк на линии соприкосновения особо никто не жалеет, а подачки гум помощи в виде дешманских пластилиновых макарон, просроченного тушняка и риса с жуками это не помощь, это глумление. А касательно реальной картины потерь среди мирного населения и насильно мобилизованных, нам и вовсе никто не скажет, но судя что говорят местные картина ужасающая. "Освобождение" для местных встало в дорогую цену, ни недвижки, ни автомобилей все на хуй посжигали, ни денег, ни работы, ни мужей...охуенно освободили.
Ну а теперь вперед, традиционно про хохлоботов и ебанутых..у вас заряженных пропагандонством,  больше мозгов не на что не хватает.

Ля, ну какой же ты тупой и еще доказываешь, что не долбоеб и такие же умственно отсталые тебя лайкают, а меня минусят, потому что правда глаза режет, правду нужно скрыть. Я дальше первого предложения даже читать не стал. ОБСЕ, это Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, причем тут блять вообще Россия и российская пропаганда?

Это сообщение отредактировал MrHank8 - 4.07.2022 - 13:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15263
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх