Новости автомира: ГИБДД сможет лишать россиян водительских прав по состоянию здоровья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDN1
28.06.2022 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.19
Сообщений: 1422
Цитата (Брррр @ 22.06.2022 - 19:33)
Я был бы не против если бы они после этого исключили медспрпвку из перечня необходимых документов для получения/продления В/у. Но такого не будет, деньги за справки сами себя не соберут.

Осмотр + справка от нарков + справка от психов = 1,500 рублей.
Права даются на 10 лет.
Итого: 150 рублей в год = 42 копейки в день.
Машина тупо стоя в гараже сжирает в разы больше.
 
[^]
JohnDN1
28.06.2022 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.19
Сообщений: 1422
Цитата (NezlayaTetka @ 28.06.2022 - 16:26)
У меня как раз сейчас проблемы со зрением. Но! Лечат меня неврологи, ибо нервы и сосуды лечат они. Как состыковать мои лекарства и мой диагноз? Аналитикой? А вот фиг, никак.

Но! В электронной карте действительно есть все - посещения врачей, диагнозы и прочее. И вот если доступ будет к ней, то запросто будут видны все диагнозы.

А зачем доступ. Есть список заболеваний (с кодами МКБ) с которыми за руль ни-ни.
Что мешает сделать систему как сейчас со справками?
Человек поступает в больничку ему диагностируют заболевание из списка.
В ГАИ автоматом улетает сообщение "У гражданина Ф.И.О. ДД.ММ.ГГГГ рождения присутствуют ограничения к управлению ТС".
Система проверяет есть ли у гражданина Ф.И.О. ДД.ММ.ГГГГ рождения действующие права.
Если нет, сообщение отправляется в утиль.
Если есть, дело передается живому гаеру.

Как итог, диагноз не известен но можно принять действия.
 
[^]
Boris29
30.06.2022 - 16:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 699
Цитата (SSerg84 @ 28.06.2022 - 00:28)
Цитата (Boris29 @ 25.06.2022 - 14:15)
Цитата (SSerg84 @ 24.06.2022 - 21:37)
Цитата (Boris29 @ 24.06.2022 - 07:46)
Алкашом сейчас стать проще чем высморкаться.Поплохело тебе на праздновании и не обязательно с перепоя,вызвали скорую,отвезли в больницу,взяли кровь-там алкоголь.Ты-алкаш!
Причем с такими же ограничениями как и наркота которого с передоза еле откачали и вен не найдешь.Правда здорово?

А ты не пизди и не пиздим будешь dont.gif

Чего сказать то хотел?
Сам то понял?

То, что каждого кому поплохело обязательно освидетельствуют, да ещё и на учет наравне с нариками ставят...
Лютый пиздеж dont.gif

Где ты увидел про всех?
Или ты из этих,из наркологов?
По слогу и умственным способностям похож больше на пациента,но,может,халат успел первым надеть...и возомнил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25140
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх