Лучшая реклама вакцины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BAMBRAAZ
22.10.2021 - 19:07
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4732
Ради этого хрючела на фуд-мать-его-кортах вакцинацию кто-то делает? Закат цивилизации.

фуд на кортах, четкий фуд. Музыкой навеяло.
 
[^]
dimsonmaster
22.10.2021 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (murla @ 22.10.2021 - 17:27)
dimsonmaster
Цитата
Вот если бы ты опроверг ее, вот тогда да bravo.gif
А так ты только высказал свое "ФИ", не более того.

1. Я никого на Япе не шпалю.
2. Я-то как раз волонтёрствовал в 90е на отделении гнойной хирургии.
Поэтому прекрасно знаю что, когда и как делается.
3. На дзене есть неплохая статья о нём, и там дан исчерпывающий ответ: провалы на выходных вызваны чисто административными проблемами.
И я с этим согласен. Ибо никакой бумажной "работы" не ведётся. А вот медицинская часть работ всегда делается в полном объёме.
Даже в лихие 90е было так!

Если не ты шпалу влепил то приношу извинения!
А за статистику..........., так не сложно проверить.
За профессора......., да пусть он и не принадлежит когорте членов академии признанных наук, но ведь никто не оспаривает его знания в эпидимиологии. Или не так?
На простом примере могу пояснить. Знаю достаточно много технарей без вышки которые за пояс заткнут тюленей с якобы двумя высшими техническими.
Пусть профессор не из признанного общества, но ведь не лжет. А открытую статистику вряд ли опровергнешь. Это не статистика в РФ где ее натягивают так как надо и кому надо)))

Меня посмешил ответ чиновников минздрава на вопросы журналистов.

Почему сейчас цифры заболеваемости и смертности выше чем в 2020 году? Тогда прививок не было.

– Этот факт связан с появлением новых более агрессивных штаммов коронавируса (например, дельта-штамм коронавируса), которые быстрее распространяются среди населения и способны заразить большее количество людей.
Пруф

И этим же днем статья про то что
В четверг, 21 октября, стало известно, что в России обнаружены первые случаи заражений новым подвидом Дельта-штамма. Об этом сообщил журналистам эксперт Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов. Очередной «продвинутый» вариант коронавируса назван AY.4.2.
Пруф

Логика ответа чиновников очевидна, прошел почти год в котором смертность выше предыдущего и в этом оказывается виновен новый штамм который зафиксирован в россии чуть ли не на днях
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 22.10.2021 - 19:52
 
[^]
WapStyle
22.10.2021 - 19:47
0
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1721
Цитата (KtoYu @ 22.10.2021 - 08:11)
Цитата (WapStyle @ 22.10.2021 - 06:10)
Первый компонент воткнули ещё 8 октября, сутки дома провалялся (температура 37,6, ломит кости и голова болела) на второй день нет ничего.

Ни головы, ни костей?))

как же не подъебать то))
нет симптомов болезни...
 
[^]
dimsonmaster
22.10.2021 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (JohnDN1 @ 22.10.2021 - 17:41)
Цитата (dimsonmaster @ 22.10.2021 - 16:21)
Цитата (murla @ 22.10.2021 - 16:07)
dimsonmaster
Цитата
Может почитаешь мнение известного профессора эпидемиолога?

Или он в эпидемиях хуже тебя разбирается ?!


Это не профессор, это невъебенный интеллигент-пиздобол:
"В недавнем интервью на канале Угланова, он представил график количества умерших от ковида по дням. По воскресеньям и понедельникам цифры падают.
...
Поскольку, по его мнению, люди умирают от лекарств, профессор придумал удобное для его версии объяснение: медперсонал по выходным отлынивает от работы, перестает лечить людей и они перестают умирать."
faceoff.gif

И да, профессор - не научное звание, а всего лишь должность.

Это твое личное мнение.
Та инфа которой он оперирует есть в свободном доступе.
Вот если бы ты опроверг ее, вот тогда да bravo.gif
А так ты только высказал свое "ФИ", не более того.
Видимо по тому что опровергнуть его выкладки ты не можешь dont.gif
Мда))) Видимо действительно не можешь, но шпалой свою немощь отметил gigi.gif

Я кинул шпалу.
Поясняю.
Вы: Вот Великий Профессор Эпидемиолог.
murla: Это человек который купил должность профессора в известной (в плохом смысле) типа научной организации. Он несет фигню.
Вы: Ты не можешь его опровергнуть.

Ну допустим, заморочимся, опровергнем по пунктам, что дальше, Вы принесете следующего "профессора"* ,а дятлов этих видимо-невидимо и все "профессора". Смысл?

* по номинации ЯндексДзена / мама его называла в детстве профессором / снимался в сериале в роли профессора и т.д.

Так ты не допускай, а опровергни его слова, вся инфа в свободном доступе.
Или только на "бла-бла-бла" способен?!
Ты тут смотрю прям истина в последней инстанции, не желающих колоть шмурдяк прям чуть ли вне закона поставил и умственные способности ниже среднего оценил.
Так не трепи языком, опровергни профессора, докажи что не только свистеть без аргументов можешь)))
 
[^]
dimsonmaster
22.10.2021 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Skrut @ 22.10.2021 - 17:54)
Цитата (Magnat163 @ 22.10.2021 - 05:51)
Говорит сканируем кьюар, если нет, у другого входа пункт вакцинации,

Данные, которые вылезают при сканировании, с паспортом сверяют ?

А уже издали закон по которому все обязаны носить с собой паспорт?
Я буду очень удивлен если менты у меня с моей славянской внешностью потребуют паспорт для проверки. Не в москве живу если что)))
 
[^]
dimsonmaster
22.10.2021 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (murla @ 22.10.2021 - 18:05)
Цитата (Skrut @ 22.10.2021 - 17:54)
Цитата (Magnat163 @ 22.10.2021 - 05:51)
Говорит сканируем кьюар, если нет, у другого входа пункт вакцинации,

Данные, которые вылезают при сканировании, с паспортом сверяют ?

1. Могут и сверить: если по возрасту не подхожу, живу не в Миассе (а для питерских ментов это прямо на лице написано).

2. Там указана дата вакцинации и пометка "действующий". Т.е. придётся периодически искать новый!

3. Представляю реакцию, когда этот QR-сертификат ежедневно будут проверять сотни раз в нескольких городах РФ одновременно!

А что, количество проверок как то отражается на том же сайте госуслуг?

И да, для заваксеров специально, читайте.........
Горькая правда о вакцинации и COVID-19: ученые, медики и юристы объединили усилия в борьбе

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 22.10.2021 - 20:52
 
[^]
vsedelatel
22.10.2021 - 20:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 150
Цитата (sedovdima @ 22.10.2021 - 12:20)
А можно более подробно разъяснить, что именно вы этим хотели "сказать"?

Возьми и перечитай свои же посты, может поймёшь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scorpio2139
22.10.2021 - 21:12
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Это где так? Был вчера в ТЦ никаких кодов не спрашивают,просто температуру меряют на входе.Питер.
 
[^]
alexrus34
22.10.2021 - 23:44
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 135
Цитата (Glokuss @ 22.10.2021 - 06:18)
Цитата (TopGanKote @ 22.10.2021 - 05:59)
Мне вот интересно , когда ( и если) полезет побочка от этих прививок в глобальном масштабе и ради которой все это и задумывалось судя по всему . Как все привитые будут объяснять себе зачем они на это согласились . Ведь все же было очевидно , информация была доступна , достаточно было подумать .
Если они способны конечно будут задавать себе какие то вопросы

Если что то массово и полезет(а это не факт) то во-первых, большинство людей настолько тупорылы, что никакой логической связи между А и В не найдут, а во-вторых, даже если связь будет более чем очевидна, в ход вступит самовнушение.

Вы за идиотов не беспокойтесь, идиот на то и идиот, что он напрочь лишен критического мышления и органический не способен задавать себе вопросы и находить ответы. Было бы иначе, он бы не был идиотом.

В качестве иллюстрации такого стиля мышления: У меня у знакомой мать с ковидом в больнице в тяжелом состоянии и скорее всего дело в сторону погоста движется. Сама она тоже крайне тяжело болела 3 недели. Все привитые 2 месяца назад, все без серьёзных хронических заболеваний.
На вопрос: "Ну как впечатления от предоставляемого навязываемой жижей уровня защиты?".
Ответ: "Ну без вакцины было бы хуже". Занавес. faceoff.gif
Идиоты должны страдать за свою идиотию, я считаю это справедливо.

Думаешь, если бы не привилась, было бы по другому?
Наверное, вообще, не заболела бы...

Вот откуда у вас такая информация?
 
[^]
29dest
22.10.2021 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1720
Цитата (NAIL82 @ 22.10.2021 - 07:08)
Я уже не помню, когда в последний раз был в ТЦ каком нибудь. Продуктовых, частники, рядом 4 магазина, строй ярмарка есть, кодов и прочей хуйни не надо и на маски хуй положили. У нас в регионе выходит так, что в этих ТЦ цены дороже, чем в обычных. В харчевни не хожу, дома хорошо кормят и вкусно, кино тоже дома на большом экране.
Пусть к хуям загнутся все эти тц, кинотеатры и подобное. Мне их не жалко, сами себе на горло наступили, приняв это блядство.

Согласен полностью. Все эти торговые сети, шрачки, фудкорды, кинотеатры и прочее дерьмо, чем больше монополизируют рынок, тем большин говном и химией начинают травить наших граждан. Всякие чипсы, колы, энергетики, бутеры, салаты с мазиком и прочее дерьмо перенасыщенное жирами, сахаром, химией и красителями сделали всего за одно поколение американцев какой то паноктикум людей- свиней. Мужики еле влазят в машину и рулят пузом, женщины с жопами размером с автобус и прочее. В итоге годам к тридцати уже пиздец сердечно-сосудистой, давление и неименуемое приближение к деревянному Макинтошу при полностью платной медицине. Мы уверенно движемся тем же путем. Посмотрите, что едят у нас в основном школьники.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kлавиатура
22.10.2021 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1331
Нет мерзее ничего, чем манипулировать чужим здоровьем. И угрожать, что типа вы не привились. Даже похоронные службы не так противны!
 
[^]
Белка142
23.10.2021 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1100
Цитата (WapStyle @ 22.10.2021 - 06:10)
Первый компонент воткнули ещё 8 октября, сутки дома провалялся (температура 37,6, ломит кости и голова болела) на второй день нет ничего.

Прям поймали на улице и воткнули?
Или сам пошёл, да еще и написал добровольное согласие?

Я хренею от таких…
Всегда нужно поступать по совести.
Прогнулся - не ной тогда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
мандалор
23.10.2021 - 01:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Нарвский @ 22.10.2021 - 05:56)
Эстония, с понедельника даже в магазины только переболеушим или по QR, Латвия комендантский час с 20 до 5 утра.

Нарвский ты нахрена народ пугаешь? Позвонил другу в Таллин, не нужно никаких QR паспортов для посещения магазинов. Достаточно маски на лице.
 
[^]
Вольфрамыч
23.10.2021 - 01:55
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42958
Цитата (sales102 @ 22.10.2021 - 05:56)
Почему логика отсутствует? Сделал прививку. Зашёл. Логично. Не сделал-не зашёл. Другое дело, нужно тебе это или нет

Ага . И прививка незамедлительно начала действовать . (По-хорошему , тут надо какое-то слово взять в кавычки , но уж очень большой выбор , любое можно брать .)
 
[^]
roman400022
23.10.2021 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11510
Буржуазия любой островок равенства, справедливости и здравого смысла они буду душить на корню, что бы и дальше существовать паразитирующим способом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
antikven
23.10.2021 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
ваше здоровье!!! beer.gif
 
[^]
Mirkana
2.01.2022 - 17:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.21
Сообщений: 472
А где это так?
У нас до 20 января вируса нетути. Глава региона объявил. До 20 кукоды не нужны. Вот такой у нас тренированый вирус.
 
[^]
Петрович34
2.01.2022 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Цитата (TopGanKote @ 22.10.2021 - 05:59)
Мне вот интересно , когда ( и если) полезет побочка от этих прививок в глобальном масштабе и ради которой все это и задумывалось судя по всему . Как все привитые будут объяснять себе зачем они на это согласились . Ведь все же было очевидно , информация была доступна , достаточно было подумать .
Если они способны конечно будут задавать себе какие то вопросы

Если полезет побочка, то власти и ВОЗ скажут, что это или очередной вирус или очередная мутация. Ни одна падла на себя ответственность не возьмет, благо у них деньги, власть и рычаги в СМИ. Здравомыслящих заткнут.
 
[^]
Ugresha
2.01.2022 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1591
Цитата (dimsonmaster @ 22.10.2021 - 19:58)
А уже издали закон по которому все обязаны носить с собой паспорт?
Я буду очень удивлен если менты у меня с моей славянской внешностью потребуют паспорт для проверки. Не в москве живу если что)))

Это еще с кровавого Союза пошло...
Закон о полиции (и раньше который о милиции был) стоит почитать. Носить паспорт с собой не обязан, а вот предъявлять - да.
Нет паспорта - в отделение до выяснения личности.

 
[^]
Ugresha
2.01.2022 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1591
Цитата (dimsonmaster @ 22.10.2021 - 20:00)
И да, для заваксеров специально, читайте.........
Горькая правда о вакцинации и COVID-19: ученые, медики и юристы объединили усилия в борьбе

К заваксерам не отношусь, но вот у меня вопрос по ссылке выше:
После прививки, заявили эти товарищи, умерло 3%. То есть от 47 миллионов - это 1,5 миллиона.
А кто эти люди? Неужели у целого процента населения нет родственников, которые бы поднимали шум, что люди мрут пачками, а нигде это не зафиксировано!!!
То есть вот есть человек, на работу ходит, дети, супруг, родственники - и тут, бац! и пропал! Помер, сообщив, что именно от вакцины этим деятелям, и все. Растворился.

На работе о нем никто не спрашивает, семьи (1,5 миллиона семей!!!) молчат... 1% населения всего населения просто исчез, как будто не было его.

Чот падазрительна...
 
[^]
ШерлокХолмс
2.01.2022 - 18:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8193
Цитата (Matildaa @ 22.10.2021 - 06:08)
Я не при делах если че)))

Двойник с подглазничными имплантами.
 
[^]
Launcher
2.01.2022 - 18:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 632
Цитата (DeLocked @ 22.10.2021 - 06:00)
Вот я могу понять охранников, они тупые,
а медики, колющие шмурдяк- продажные твари? А ведь они ж соседи, родственники знакомые... им пох? главное надбавку с государства получить?

Не всегда охранники тупые. Они выполняют то, что им в обязанности вменили. И они всё прекрасно понимают. Работа у них такая.

На тему медиков. Медицина это постоянная учеба и повышения квалификации. Это СИСТЕМА. Если ты пойдёшь против системы, она тебя сожрёт(зачистка политического поля показательна). Коммерческие структуры не помогут.

Ну так вот, тупы ли охранники, продажны ли медики?
 
[^]
sveinung
2.01.2022 - 19:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 463
Цитата (sales102 @ 22.10.2021 - 05:56)
Почему логика отсутствует? Сделал прививку. Зашёл. Логично. Не сделал-не зашёл. Другое дело, нужно тебе это или нет

зашли и толпятся уже все. shum_lol.gif

тогда уж не пускать в ТЦ. с логикой у тебя проблемы, брат. shum_lol.gif
 
[^]
старичок1
2.01.2022 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (DeLocked @ 22.10.2021 - 09:00)
ну фудкорты пару месяцев поработают в минус за счет вакцинированных.. не получит прибыль тц, и вуаля, ни охраны ни пунктов вакцинации.

Вот я могу понять охранников, они тупые,
а медики, колющие шмурдяк- продажные твари? А ведь они ж соседи, родственники знакомые... им пох? главное надбавку с государства получить?

Общался я пару раз с вакцинированными медиками и знакомыми на тему того, что вакцинка-то того, не прошла положенных испытаний, не боитесь ли отдаленных побочек? У всех был один ответ: ну помрем раньше времени, ну что поделать. Все под богом ходим, судьба такая.
 
[^]
старичок1
2.01.2022 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (alexrus34 @ 23.10.2021 - 02:44)
Цитата (Glokuss @ 22.10.2021 - 06:18)
Цитата (TopGanKote @ 22.10.2021 - 05:59)
Мне вот интересно , когда ( и если) полезет побочка от этих прививок в глобальном масштабе и ради которой все это и задумывалось судя по всему . Как все привитые будут объяснять себе зачем они на это согласились . Ведь все же было очевидно , информация была доступна , достаточно было подумать .
Если они способны конечно будут задавать себе какие то вопросы

Если что то массово и полезет(а это не факт) то во-первых, большинство людей настолько тупорылы, что никакой логической связи между А и В не найдут, а во-вторых, даже если связь будет более чем очевидна, в ход вступит самовнушение.

Вы за идиотов не беспокойтесь, идиот на то и идиот, что он напрочь лишен критического мышления и органический не способен задавать себе вопросы и находить ответы. Было бы иначе, он бы не был идиотом.

В качестве иллюстрации такого стиля мышления: У меня у знакомой мать с ковидом в больнице в тяжелом состоянии и скорее всего дело в сторону погоста движется. Сама она тоже крайне тяжело болела 3 недели. Все привитые 2 месяца назад, все без серьёзных хронических заболеваний.
На вопрос: "Ну как впечатления от предоставляемого навязываемой жижей уровня защиты?".
Ответ: "Ну без вакцины было бы хуже". Занавес. faceoff.gif
Идиоты должны страдать за свою идиотию, я считаю это справедливо.

Думаешь, если бы не привилась, было бы по другому?
Наверное, вообще, не заболела бы...

Вот откуда у вас такая информация?

А если нет разницы, то зачем платить больше?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38259
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх