Избитый хулиганами в метро пассажир рассказал подробности: «Повалили и добивали»

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Колян81 6 окт 2021 в 21:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Генерал Ермолов, тебя нам очень не хватает
fedgo 6 окт 2021 в 21:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Только пистолет! Больше ничего не поможет!
MrVit 6 окт 2021 в 21:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Messorem @ 6.10.2021 - 21:38)
На 10 лет смело сядут, в совокупности, а если и за мента то все 15 по полной учитывая резонанс.

могу поспорить что не сядут, много их сидит, таких дебоширов???
sevdon 6 окт 2021 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (sadapter @ 6.10.2021 - 20:11)
Среди них вообще нормальные есть?

а среди тех мужиков кто разошелся и не защитил парня
нормальные есть?

пидарасы, начинайте минусить
saceol 6 окт 2021 в 21:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Buduin @ 06.10.2021 - 20:11)
А вот было бы у него гражданское оружие, типа травмат. И ни одна чурка никого бы не тронула. Или получила бы в ебло и остальным уже не охота. Но у нас даже на газовый, справок не наберешь... а сейчас скажут: хорошо что он макак ебаных не покалечил, иначе статья была бы против него. То же - превышение самообороны!!!!

Введи разрешение на гражданские стволы и они первым делом появятся у пидорасов с гор.
Нужно просто повышающий коэффициент за правонарушения этим бибизянам ввести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negociant 6 окт 2021 в 21:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (arealoffroad @ 6.10.2021 - 22:35)
Картина маслом. Трое русских в Дагестане начинают херачить с ног в общественном транспорте дага,вопрос на засыпку,на конечной от них сколько кило фарша выметут?
Случай давеча из жизни. брат в Крыму один едет по дороге,видит двух кавказцев ссущих на ворота церкви,забрало падает.. Итог,оба в больничке,с нихуевыми повреждениями бород и паховой области. Сказалось братово боевое прошлое.Менты вычислили,был разбор полетов,разошлись типа за примирением.

Я хоть и не бородач, но под ворота церкви в свое время аж насрал, уж извините такое у меня отношение к ЗАО РПЦ
rudijo 6 окт 2021 в 21:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
то есть если бы не жестоко избили то и похрену. ни следственному комитету, ни полиции бы дела никакого не было бы, впрочем как и обывателям....
осьминог 6 окт 2021 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Катанян @ 06.10.2021 - 20:22)
у нас в Эстонии такое в принципе невозможно!
Женщину обидеть или пытаться приставать к ней -огребёшь сразу от нескольких!

Может быть, но в Европе сейчас тоже разное творится. В метро Москвы в день ездит 8 млн. человек... Неадекватов при таком количестве людей всегда полно везде, даже в опере.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dudelow 6 окт 2021 в 21:43
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
В саратовскку колонию всех нах
MrVit 6 окт 2021 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LexxFreeman @ 6.10.2021 - 21:39)
Цитата (mikas83 @ 6.10.2021 - 21:36)
Приехали южане заработать, заработали срок... подальше и подольше их

Ахха а знаешь что дальше будет? Дадут им максимум до 5ти в лучшем случае показательно, выйдут еще больше матерыми и с больше ненавистью к свинячей ссыкливой русской нации Дальше думаю объяснять не надо во что это выльется

я думаю что и 5 это много, условку дадут максимум
Shabtai 6 окт 2021 в 21:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (wiover @ 6.10.2021 - 20:11)
Цитата (maharudra @ 6.10.2021 - 20:10)
Генетически неполноценные дефективные ублюдки. В Китае такие уходят на органы и это не шутка.

Ты про русских мужиков, которые были в вагоне? Ну, если их конечно можно мужиками назвать

Ну куда ж без яповских героев, которые в любую разборку готовы вписаться за хер пойми что, правда только на словах, но других зачмырить всегда горазды)
M1halich 6 окт 2021 в 21:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sadapter @ 6.10.2021 - 20:11)
Среди них вообще нормальные есть?

Единицы много приходилось работать и с дагенстанцами, таджиками и тд из 100% 1% адекватов, а так мы тебя толпой на улице встретим и тому подобное, тольку у себя на родине они не творят такой беспредел, а у нас...
Хорек35 6 окт 2021 в 21:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (sadapter @ 6.10.2021 - 20:11)
Среди них вообще нормальные есть?

"Добро пожаловать на курорты Дагестана! Красивейшие места, доброжелательные люди!" ©. Был я у этих обезьян в 1999. Пошли они в хуй moderator.gif
погляделкин 6 окт 2021 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
- Много мужчин было?

- Наверное, половина вагона. В сторону отошли все.

Половина из этой половины односельчане этих троих.
улусджучи 6 окт 2021 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Нужна политическая воля. А ее нет и боюсь не будет.
Tushinets 6 окт 2021 в 21:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (suntea @ 6.10.2021 - 21:39)
Цитата (zet709 @ 6.10.2021 - 21:29)
Цитата (Вертолетчик @ 6.10.2021 - 21:02)
Ну а где ихние муфтии всякие!?
Что ж они своих высокогорных "детушек" охреневших от московской вседозволенности к ногтю не приставят-то!? Где осуждение -то?
Видимо,по хрену и им....вот тебе и самая мирная религия...Хоть бы выступили с осуждением своих позорных земляков-единоверцев...или там и осуждения то быть не может!?
Мотайте на ус-давно нам сплотиться пора-ведь нас уже убивать у себя дома нажинают овцеёбы позорные,а мы всё в телефончики залипаем...лишь бы нас не тронули....ТРОНУТ...И ДЕТЕЙ ВАШИХ,И РОДСТВЕННИКОВ.

В исламе есть такое понятие как кафир (безбожник). Хоть они и не говорят в слух про "неверных" но понятия такие есть. Они люди, а мы говорящие куски мяса. Всё что сказано или сделано кафиру - не хорошо и ни плохо. Муслимы могут уживаться с остальными, но никогда не будут считать никого кроме себя за людей, и при первой возможности, когда будут уверены что им ничего не будет и их не поймают - убьют, изнасилуют, зарежут, хотя до этого вместе пили чай.
Да, ни се такие, есть мирные и полно. Но повторюсь - за людей они нас не считают.

кем бы ты ни был,тебя будут считать братом,если ты показал себя соответственно

Да уж... в религию не лез... и не полезу более..

Но ответь, кем себя показали, те кто бил и пытался добить.!!?

Кем?
Truman013 6 окт 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (suntea @ 6.10.2021 - 22:39)
Цитата (zet709 @ 6.10.2021 - 21:29)
Цитата (Вертолетчик @ 6.10.2021 - 21:02)
Ну а где ихние муфтии всякие!?
Что ж они своих высокогорных "детушек" охреневших от московской вседозволенности к ногтю не приставят-то!? Где осуждение -то?
Видимо,по хрену и им....вот тебе и самая мирная религия...Хоть бы выступили с осуждением своих позорных земляков-единоверцев...или там и осуждения то быть не может!?
Мотайте на ус-давно нам сплотиться пора-ведь нас уже убивать у себя дома нажинают овцеёбы позорные,а мы всё в телефончики залипаем...лишь бы нас не тронули....ТРОНУТ...И ДЕТЕЙ ВАШИХ,И РОДСТВЕННИКОВ.

В исламе есть такое понятие как кафир (безбожник). Хоть они и не говорят в слух про "неверных" но понятия такие есть. Они люди, а мы говорящие куски мяса. Всё что сказано или сделано кафиру - не хорошо и ни плохо. Муслимы могут уживаться с остальными, но никогда не будут считать никого кроме себя за людей, и при первой возможности, когда будут уверены что им ничего не будет и их не поймают - убьют, изнасилуют, зарежут, хотя до этого вместе пили чай.
Да, ни се такие, есть мирные и полно. Но повторюсь - за людей они нас не считают.

кем бы ты ни был,тебя будут считать братом,если ты показал себя соответственно

кому-то нужны такие братья?! это бесплатно? biggrin.gif

ЗЫ вы плять со своей жаждой братания уже даже подозрений не вызываете. Родственников не хватает что ли?
sm9 6 окт 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dikon10 @ 6.10.2021 - 20:14)
Москвичи, подскажите за детекторы на входе, звенят на ножи/баллоны? Если и звенят - то тормозят полицаи?

Нихера не звенит, а если звенит то охране похуй. Ношу постоянно складной нож, ГБ и телескопическую дубинку впридачу. Ни разу не тормозили.
ПапаНеможет 6 окт 2021 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AntonioKiev @ 06.10.2021 - 21:01)
Ты прав, в Украине они бы просто не додумались бы. Тут нет 282 статьи, а они - вообще никто. Последняя стрельба в пригороде Киева с участием дагестанцев закончилась тем, что владелец дома влепил пломбу одному из нападающих, наглухо, остальные разбежались, но были пойманы. Владельцу дома подарили наградные часы, а дагов, которые были в вашем федеральном розыске за терроризм, выдали России. Думаю, что в этот момент они пожалели, что остались живы

Зато цыгане додумались, отпиздили вояку-тюфяка и желающих вступиться не нашлось, хотя здесь вы все берсерки. И напомни, что этим цыганам ваши менты вменяют? Тоже «покушение на убийство»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigJew 6 окт 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (wiover @ 6.10.2021 - 20:11)
Цитата (maharudra @ 6.10.2021 - 20:10)
Генетически неполноценные дефективные ублюдки. В Китае такие уходят на органы и это не шутка.

Ты про русских мужиков, которые были в вагоне? Ну, если их конечно можно мужиками назвать

Типичная история. Переполненный троллейбус, мне 17 лет, две мелкоуголовные личности шарят по сумке у пенсионерки, она кричит Зовёт на помощь…реакция ноль. Я иду к ним, ну думаю полу щас наверное, но не могу же я на это просто смотреть. И вот я подошёл и начинаю с ними говорить и наконец-то начали появляться мужики, может вспомнили зачем им яйца…было страшно, но не этих ублюдков, а людского безразличия.

topor2019 6 окт 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сука, пора... В эту ебучую Москву походу без заточки не суйся. Не тех шамсутдинлвы стреляли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
driveraz 6 окт 2021 в 21:46
Приколист  •  На сайте 5 лет
6
Цитата
Побоялись не этих "джигитов", побоялись последствий. У всех семьи, дети, ипотеки. Для семьи лишиться кормильца, тем более в Москве... Да что говорить - сами все понимаете

Это не правда, кто служил в армии времен позднего СССР должны помнить как ведут себя наши при наезде кавказцев, подписаться могут только друзья и иногда не ссыкливые земляки, остальные хер дерутся, лишь бы их не тронули, можете минусить но так и есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Truman013 6 окт 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (улусджучи @ 6.10.2021 - 22:45)
Нужна политическая воля. А ее нет и боюсь не будет.

ошибаетесь - это как раз она и есть
skyfil 6 окт 2021 в 21:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (saceol @ 6.10.2021 - 21:42)
Цитата (Buduin @ 06.10.2021 - 20:11)
А вот было бы у него гражданское оружие, типа травмат. И ни одна чурка никого бы не тронула. Или получила бы в ебло и остальным уже не охота. Но у нас даже на газовый, справок не наберешь... а сейчас скажут: хорошо что он макак ебаных не покалечил, иначе статья была бы против него. То же - превышение самообороны!!!!

Введи разрешение на гражданские стволы и они первым делом появятся у пидорасов с гор.

нафига им травмат?
у них боевое есть. и за это им ничего не бывает.
vanonik 6 окт 2021 в 21:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Dikon10 @ 6.10.2021 - 20:14)
Вот противоречивые чувства.. Парень рискует остаться инвалидом на всю жизнь, эта троица через пару лет уже освободится.. Здоровье не вернуть.
Задумался, что бы сделал я?
Москвичи, подскажите за детекторы на входе, звенят на ножи/баллоны? Если и звенят - то тормозят полицаи?

Не ножи и баллоны нужны, а поддержка остальных. Как у этих диких. Тогда они будут ссаться ездить с нами рядом в вагоне.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 180
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх