Путин и Лукашенко договорились о кредитах Минску в связи с налоговым маневром в РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BugaRock
15.07.2021 - 11:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
самая ржака что некоторые образно требуют белоруссию присоединить в качестве оплаты долгов-так с вас же все равно бабло так и будут тянуть на ту же белоруссию.максимум нескольким олигархам повезет)))
 
[^]
Aquarious
15.07.2021 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1491
Как только говорят о визите кого то там, сразу задается вопрос, зачем приезал?
Сразу было понятно что Бульбенфюрер приехал за деньгами. И может хватит там всяких маневров? давайте двигаться прямолинейно и равномерно. Итак уже борщ деликатесом стал. Главное потом 30 ярдов баксов не простить, как это сделали для Киргизии.

Это сообщение отредактировал Aquarious - 15.07.2021 - 11:28
 
[^]
Боохтер
15.07.2021 - 12:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 892
Правительство Беларуси направило в Москву предложения покрыть убытки от санкций.

Предложения белорусской Стороны:
- Снять введенные по линии Россельхознадзора ограничения на поставки в Россию с белорусских предприятий, выпускающих молочную и мясную продукцию.
- Ускорить сертификацию в России азотных и многокомпонентных сельскохозяйственных удобрений, производимых предприятиями концерна "Белнефтехим".
- Обеспечить широкий доступ на российский рынок лифтов, продукции радиоэлектронной промышленности и программного обеспечения
происхождением из Беларуси. Оказать поддержку соответствующих решений в формате ЕАЭС.
- Увеличить поставки на российский рынок автомобилей производства "МАЗ" в "БЕЛАЗ", включенных в станционный список Евросоюза.
- Оказать содействие в рассмотрении направленной в Евразийский фонд. стабилизации и развития заявки Беларуси на выделение льготного кредита в размере 3,5 млрд. долл. (рассчитывают получить 1 млрд. долл. для срочной поддержки бюджета в сентябре-октябре 2021 года, оставшиеся 2.5 млрд. долл. —в 2022 году).
- Максимально сохранить и по возможности увеличить лимиты, установленные российскими банками для банков Беларуси, прежде всего, по кредитной линии на сумму 500 млн. долл. для "Беларусьбанка" и синдицированному кредиту ряда российских коммерческих банков на сумму 100 млн. евро.
- Возобновить расходование кредита в сумме 55 млн. долл., выделенного Евразийским банком развития под контракт "БЕЛАЗ" с Индией.
- Положительно рассмотреть заявку на предоставление российского госкредита на льготных условиях для рефинансирования внешней задолженности Белоруссии в 2022-2023 годах.
- Ускорить переговоры о подключении Беларуси к Системе передачи финансовых сообщений Банка России и специальным программам "Сбербанка". Белорусская Сторона подтверждает готовность переходить на использование платежных карт "МИР" и "Белкарт"
-Оказать содействие в реализации прорабатываемых с российскими банками и кредитными организациями программ выпуска и размещения облигаций в валюте и российских рублях.
- Рассмотреть возможность перестрахования белорусских внешнеторговых контрактов российскими страховыми организациями.
- Предусмотреть поддержку со стороны АО "Российский экспортный центр" для выполнения экспортных контрактов белорусских предприятий в государствах Юго-Восточной Азии.
-Заключить межправсоглашение, определяющее порядок возврата экспортных пошлин за вывоз белорусских нефтепродуктов российскими компаниями с зачислением в бюджет Беларуси.
- Разрешить поставки на российский рынок ежемесячно до 250 тыс. тонн дизельного топлива и 50-60 тыс. тонн бензина, производимого на белорусских НПЗ, с выплатой демпфера в размере 100 долл. за тонну дизельного топлива и 50-60 долл. за тонну бензина.
- Белорусская Сторона подтверждает готовность к проведению конфиденциальных переговоров по переориентации экспортных поставок калийных удобрений на российские порты и просит минимизировать публичные комментарии по тематике калия.
 
[^]
nostressLA
15.07.2021 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Опять за искалеченных белорусов заплатят российские налогоплательщики gigi.gif
 
[^]
Swenum
15.07.2021 - 13:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1665
Цитата (ЧКист @ 13.07.2021 - 20:45)
чёт поднадоело мне, что я плачу налоги (честно плачу и очень много), а их раздают всяким "убогим" соседям! ну их нахуй, у них там своя страна, пусть сами разьёбываются со своими проблемами... какой кредит впизду? давай что то взамен весомое, давай хоть ракеты там какие разместим или земельки пару сотен, аль тысяч гектаров. Что то дайте блядь!!! Хватит им всё дарить и прощать, пусть идут нахуй. Верните СССР или верните железный занавес от поберушек!

Яж нет-нет, но тоже телевизор смотрю и интернет читаю. Этот гражданин, с большими ушами усами при каждом удобном случае нас с грязью смешивает и всякое разно несёт на чистом глазу, плюньте в рожу ему... за дотациями только на колянях, жопой вперёд и только всей страной!

п.с. значит так, "братья" белорусы! Встретили русского в Турции... или ещё где..., повернулись лицом и сказали: "Спасибо" ... с паршивой овцы, хоть шерсти клок!

В общих чертах согласен, верно, только большинство обычных беларусов заложники ситуации, мы хотели сменить через выборы его, но его же поддержал деньгами господин Пу и не только деньгами, даже подготовили отряды росгвардии для вторжения. Проблема, что страна не может функционировать без внешних вливаний, а это следствие неумелого управления и то что планомерно отбирали все предприятия, в которые были сделаны зарубежные инвестиции. Следствие захвата заложников, того же Баумгартнера. Следствие того, что суды присуждают удобные решения.
Ну а по земле - вам реально мало своей земли, что вам нужна наша? Ракетам из Калининграда поближе лететь до городов европы, чем с Минска. Оно вам нужно реально?
 
[^]
Боохтер
15.07.2021 - 13:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 892
Российскому правительству поручено помочь Беларуси преодолеть западные санкции — Песков
Цитата
МИНСК, 15 июля – ПраймПресс. После встречи президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина были даны поручения правительству о проработке вопросов поддержки Минска на фоне санкций Запада. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает агентство Прайм.


Прийдется затянуть пояса россиянам. А лукаш через неделю опять ведро говна выльет на Россию и обвинит в заговоре
 
[^]
johnnyd
15.07.2021 - 13:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 31
Цитата (ЧКист @ 13.07.2021 - 20:45)
чёт поднадоело мне, что я плачу налоги (честно плачу и очень много), а их раздают всяким "убогим" соседям! ну их нахуй, у них там своя страна, пусть сами разьёбываются со своими проблемами... какой кредит впизду? давай что то взамен весомое, давай хоть ракеты там какие разместим или земельки пару сотен, аль тысяч гектаров. Что то дайте блядь!!! Хватит им всё дарить и прощать, пусть идут нахуй. Верните СССР или верните железный занавес от поберушек!

Яж нет-нет, но тоже телевизор смотрю и интернет читаю. Этот гражданин, с большими ушами усами при каждом удобном случае нас с грязью смешивает и всякое разно несёт на чистом глазу, плюньте в рожу ему... за дотациями только на колянях, жопой вперёд и только всей страной!

п.с. значит так, "братья" белорусы! Встретили русского в Турции... или ещё где..., повернулись лицом и сказали: "Спасибо" ... с паршивой овцы, хоть шерсти клок!

Ну да, а мы в Беларуси налоги не платим, за ваши живём. Схера ли мне вам кланяться, если наш убогий нелегитимный берет у вас бабки и распихивает по своим карманам. Вы разве этого не понимаете, что он лично себе берет? Люди этих денег даже и не видят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Горий
15.07.2021 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 2630
Как уже заебали эти два маневровых долбоеба((
 
[^]
nicolaezdrag
15.07.2021 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1250
Там экономика катится в пезду, море высохло криветок не стало а деньги нужны
 
[^]
ЧКист
15.07.2021 - 14:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 50
Цитата (Swenum @ 15.07.2021 - 13:13)
Цитата (ЧКист @ 13.07.2021 - 20:45)
чёт поднадоело мне, что я плачу налоги (честно плачу и очень много), а их раздают всяким "убогим" соседям! ну их нахуй, у них там своя страна, пусть сами разьёбываются со своими проблемами... какой кредит впизду? давай что то взамен весомое, давай хоть ракеты там какие разместим или земельки пару сотен, аль тысяч гектаров. Что то дайте блядь!!! Хватит им всё дарить и прощать, пусть идут нахуй. Верните СССР или верните железный занавес от поберушек!

Яж нет-нет, но тоже телевизор смотрю и интернет читаю. Этот гражданин, с большими ушами усами при каждом удобном случае нас с грязью смешивает и всякое разно несёт на чистом глазу, плюньте в рожу ему... за дотациями только на колянях, жопой вперёд и только всей страной!

п.с. значит так, "братья" белорусы! Встретили русского в Турции... или ещё где..., повернулись лицом и сказали: "Спасибо" ... с паршивой овцы, хоть шерсти клок!

В общих чертах согласен, верно, только большинство обычных беларусов заложники ситуации, мы хотели сменить через выборы его, но его же поддержал деньгами господин Пу и не только деньгами, даже подготовили отряды росгвардии для вторжения. Проблема, что страна не может функционировать без внешних вливаний, а это следствие неумелого управления и то что планомерно отбирали все предприятия, в которые были сделаны зарубежные инвестиции. Следствие захвата заложников, того же Баумгартнера. Следствие того, что суды присуждают удобные решения.
Ну а по земле - вам реально мало своей земли, что вам нужна наша? Ракетам из Калининграда поближе лететь до городов европы, чем с Минска. Оно вам нужно реально?

Земля - единственный товар, который больше не производят : ) Мне кажется это максимально выгодный актив. Даже если он пассив : )
 
[^]
ЧКист
15.07.2021 - 14:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 50
Цитата (johnnyd @ 15.07.2021 - 13:43)
Цитата (ЧКист @ 13.07.2021 - 20:45)
чёт поднадоело мне, что я плачу налоги (честно плачу и очень много), а их раздают всяким "убогим" соседям! ну их нахуй, у них там своя страна, пусть сами разьёбываются со своими проблемами... какой кредит впизду? давай что то взамен весомое, давай хоть ракеты там какие разместим или земельки пару сотен, аль тысяч гектаров. Что то дайте блядь!!! Хватит им всё дарить и прощать, пусть идут нахуй. Верните СССР или верните железный занавес от поберушек!

Яж нет-нет, но тоже телевизор смотрю и интернет читаю. Этот гражданин, с большими ушами усами при каждом удобном случае нас с грязью смешивает и всякое разно несёт на чистом глазу, плюньте в рожу ему... за дотациями только на колянях, жопой вперёд и только всей страной!

п.с. значит так, "братья" белорусы! Встретили русского в Турции... или ещё где..., повернулись лицом и сказали: "Спасибо" ... с паршивой овцы, хоть шерсти клок!

Ну да, а мы в Беларуси налоги не платим, за ваши живём. Схера ли мне вам кланяться, если наш убогий нелегитимный берет у вас бабки и распихивает по своим карманам. Вы разве этого не понимаете, что он лично себе берет? Люди этих денег даже и не видят.

отвечал уже выше одному гражданину... это Ваш глава Вашего государства. Вы его выбрали, он действует от имени всей Вашей страны, а значит от лица всех Вас. Да, весь Ваш народ сейчас должен всему нашему народу.

то, что он Вас не устраивает и Вы не можете его при этом поменять, это Ваши проблемы... это нормальная мировая практика!

Если алкаш папа, пропил квартиру, это проблема вашей семьи, а не всех вокруг!
 
[^]
UrriUrri
15.07.2021 - 15:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (ЧКист @ 15.07.2021 - 14:44)
Цитата (johnnyd @ 15.07.2021 - 13:43)
Цитата (ЧКист @ 13.07.2021 - 20:45)
чёт поднадоело мне, что я плачу налоги (честно плачу и очень много), а их раздают всяким "убогим" соседям! ну их нахуй, у них там своя страна, пусть сами разьёбываются со своими проблемами... какой кредит впизду? давай что то взамен весомое, давай хоть ракеты там какие разместим или земельки пару сотен, аль тысяч гектаров. Что то дайте блядь!!! Хватит им всё дарить и прощать, пусть идут нахуй. Верните СССР или верните железный занавес от поберушек!

Яж нет-нет, но тоже телевизор смотрю и интернет читаю. Этот гражданин, с большими ушами усами при каждом удобном случае нас с грязью смешивает и всякое разно несёт на чистом глазу, плюньте в рожу ему... за дотациями только на колянях, жопой вперёд и только всей страной!

п.с. значит так, "братья" белорусы! Встретили русского в Турции... или ещё где..., повернулись лицом и сказали: "Спасибо" ... с паршивой овцы, хоть шерсти клок!

Ну да, а мы в Беларуси налоги не платим, за ваши живём. Схера ли мне вам кланяться, если наш убогий нелегитимный берет у вас бабки и распихивает по своим карманам. Вы разве этого не понимаете, что он лично себе берет? Люди этих денег даже и не видят.

отвечал уже выше одному гражданину... это Ваш глава Вашего государства. Вы его выбрали, он действует от имени всей Вашей страны, а значит от лица всех Вас. Да, весь Ваш народ сейчас должен всему нашему народу.

то, что он Вас не устраивает и Вы не можете его при этом поменять, это Ваши проблемы... это нормальная мировая практика!

Если алкаш папа, пропил квартиру, это проблема вашей семьи, а не всех вокруг!

Все именно так, но тогда перестань плакаться, что твои деньги куда-то уходят. За обнуление голосовал? Согласился? Кушай полной ложкой.
 
[^]
leskov13
15.07.2021 - 17:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.21
Сообщений: 431
Цитата (Alevpi @ 15.07.2021 - 09:30)
Цитата
Путин и Лукашенко договорились о кредитах Минску в связи с налоговым маневром в РФ

Хуйли агрофюлеру давать деньги, пусть отжимает Белоруссию!

Ну отожмешь и что получишь ненависть похлеще украинской.
 
[^]
oxid
15.07.2021 - 18:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 629
Чет Григорич меня прям подбешивает уже!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mafiosis
15.07.2021 - 20:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 935
А мне можно так же компенсацию за их дебильные маневры? А то маневрируют, маневрируют, и все равно все в жопе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BugaRock
15.07.2021 - 21:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Цитата (ЧКист @ 15.07.2021 - 14:44)

отвечал уже выше одному гражданину... это Ваш глава Вашего государства. Вы его выбрали, он действует от имени всей Вашей страны, а значит от лица всех Вас. Да, весь Ваш народ сейчас должен всему нашему народу.

то, что он Вас не устраивает и Вы не можете его при этом поменять, это Ваши проблемы... это нормальная мировая практика!

Если алкаш папа, пропил квартиру, это проблема вашей семьи, а не всех вокруг!

Я,как и обещал,попросил чтобы вам все вернули-ответа пока не получил.Чтобы ускорить процесс может Вам попросить вашего не давать,а что дал-забрать обратно у того кому дал? Думаю к Вашему обращению обязательно прислушаются.
П.С. Никто не будет разбираться с проблемами папы-алкаша,если квартира вовсе не его(кому там он байки свои плетет)
 
[^]
NYR15
15.07.2021 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1941
Ну значит нам дважды ценник индексируют.
 
[^]
ak1974ee4
16.07.2021 - 02:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 180
Цитата (kcuf @ 13.07.2021 - 17:19)
Цитата (СлавикПасечн @ 13.07.2021 - 21:48)
Цитата (kcuf @ 13.07.2021 - 21:40)
Цитата (Балторус @ 13.07.2021 - 20:44)
Газ приходит на территорию Беларуси по 120 баксов, а народу продается по 200. Нефть от РФ дешевеет, а цены на бензин, соляру, уже 21 раз за год поднялись...Какие бы маневры не принимались - платит народ.... Кроме своих карманов ни пукин, ни лука не видят..

жму руку. Я сам из Беларуси. С каждым днём жить здесь простым смертным( я из них) все дороже и тяжелее. Дорожает все, зарплаты на месте. А Лукашенко все зажимает гайки( похоже белорусам резьбу хер сорвёшь) Живут только силовики, чиновники и прикорытные. Пол страны уже уехало за бугор. Второй половине закрыли границу. Складывается впечатление. что,кое-кто просто мстит народу за август 2020-го.
Поверьте,россияне, мы давно уже не рады ТАКОЙ вашей помощи, благодаря которой поддерживается этот строй. Не гоните на простых белорусов.
з.ы. Беларусь платит по кредитам, в отличие от африки и т.д. ,которым Путин все простил.

Десять миллионов мстят пяти тысячам малолетних дебилов с нехты? Ты биобот конченый из каких-то Сум вешаешь от имени граждан РБ? Что ты людям ссышь в мозги про РБ?

Пиши про дельфинчиков и озоновый слой. Хоть не обделаешься на людях.

Сначала вскипел, и хотел ответить ,вам ,оскорблением на оскорбления, но не буду. Я родился , вырос и живу в Беларуси ,уже,почти 40 лет.Здесь живут мои дети. И ,мне плевать на мнение зомби, которые даже методичку свою не могут выучить. Я видел и вижу все своими глазами, я здесь живу, я БЕЛОРУС.
з.ы. Тем кто спросит про отношение к россиянам: оно в Беларуси, в большинстве, прекрасное. К русским, так вообще великолепное.

Сам Беларус, полностью тебя поддерживаю. А шавка лает из-за бугра из злобы
 
[^]
Sharк
17.07.2021 - 14:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.20
Сообщений: 962
Цитата (ЧКист @ 13.07.2021 - 20:45)
чёт поднадоело мне, что я плачу налоги (честно плачу и очень много), а их раздают всяким "убогим" соседям! ну их нахуй, у них там своя страна, пусть сами разьёбываются со своими проблемами... какой кредит впизду? давай что то взамен весомое, давай хоть ракеты там какие разместим или земельки пару сотен, аль тысяч гектаров. Что то дайте блядь!!! Хватит им всё дарить и прощать, пусть идут нахуй. Верните СССР или верните железный занавес от поберушек!

Яж нет-нет, но тоже телевизор смотрю и интернет читаю. Этот гражданин, с большими ушами усами при каждом удобном случае нас с грязью смешивает и всякое разно несёт на чистом глазу, плюньте в рожу ему... за дотациями только на колянях, жопой вперёд и только всей страной!

п.с. значит так, "братья" белорусы! Встретили русского в Турции... или ещё где..., повернулись лицом и сказали: "Спасибо" ... с паршивой овцы, хоть шерсти клок!

ты бы телевизор не смотрел)))
По теме. Первое, если тебе не нравиться платить налоги, которые которые идут на поддержание других "братских народов" так выйди на улицу и прояви свое недовольство! А то сидишь за компом ничего не делаешь.
Второе, белорусы сами против этой помощи! Если бы ты не только смотрел ТВ, а больше получал информации из других источников, то это знал бы. Ваш "плех" делает все, что бы Россию возненавидел весь белорусский народ!


зы
иди работай, три хуллиарда скоро нужно будет перечислять)))
 
[^]
СлавикПасечн
11.08.2021 - 03:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 170
Цитата (петрович1304 @ 14.07.2021 - 07:12)
Белоруссия настоящий последний союзник россии

И единственный искренний.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21555
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх