Арестован украинец, атаковавший россиянина на матче Евро-2020

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasek78
1.07.2021 - 14:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Цитата (Ahakov74 @ 1.07.2021 - 12:42)
Цитата (vasek78 @ 1.07.2021 - 12:42)
Я такой несчастный, обвешался мясом и полез в клетку к гиенам, я хотел показать что можно существовать мирно, но меня сожрали, пожалей меня скорей любимый канал рашатудей.

вот из за таких как ты васек , вас .... нет не ненавидят , презирают и смотрят как на перхоть подзалупную cool.gif

Пихуй как расстроился. Можете презирать там, жалеть, ненавидеть, испытывать весь спектр эмоций, только просто отъебитесь от моей страны, и всё. И отношения сразу наладятся. Просто стройте русский мир у себя дома, хватит экспериментов над моей страной. Забудьте о нас вообще и собирателю земель своему прикажите. Вот очень простой рецепт.
 
[^]
Hit0kiri
1.07.2021 - 14:45
-2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Boomss @ 1.07.2021 - 11:46)
Цитата (Hit0kiri @ 1.07.2021 - 11:43)
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 1.07.2021 - 10:39)

Не думаю что русские бы так поступили с украинцем


Одень майку Спартака и сходи погуляй по трибуне Зенита.

Зачем путать теплое с мягким? Болели они за одну команду.

Хорошо. Одень майку сборной Франции и сходи погуляй на трибуну сборной Англии.
 
[^]
ustasx
1.07.2021 - 14:45
-1
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2127
Цитата (Наблюдатель @ 1.07.2021 - 10:44)
Сейчас МИД Украины подключится, вытянут, возьмут на поруки, а по возвращению домой наградят денежной премией а может и Героя Украины дадут. Потому что в украинских СМИ этот случай разгоняют как провокацию спецслужб РФ. Мир перевернулся, блядь.

А, уже росисский привакотор появился? Ше не вмерла Окраина?
 
[^]
parson
1.07.2021 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 4830
Цитата (Kisskissmay @ 01.07.2021 - 10:54)
Не очень конечно пострадавшего понимаю, зачем на матч Щведция-Украина идти в российской атрибутике? Иди в обычной одежде и болей на здоровье...
Ну или купи шарф украинский на входе,что бы руки было чем занять, болел все равно же за Украину...

Может за фото "дружбы" денег должны были дать от товарища майора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ustasx
1.07.2021 - 14:51
-1
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2127
Вот если честно - не понимаю, как человек, родившийся в СССР. Все нормальные люди знают, что тупо стравливают. Сколько преплетено русских-украинцкв-белорусов-молдован... Даже у поляков-чехов-сербов-болгар - языки похожие, блять а срёмся - как не родные! Нахуя?!
 
[^]
sadco
1.07.2021 - 14:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 874
Медведя надо было на лесопете с собой брать
 
[^]
Sergo123
1.07.2021 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
Цитата (lanzol1978 @ 1.07.2021 - 10:45)
У пацана железное очко. Респект и уважуха не зассал.

Всю жизнь родители учили что - Не бывает плохих наций бывают плохие люди.©
Политота так засрала людям мозг что они готовы ебашить человека только за то что он ходит в майке России или с флагом России.
Я сам живу в Нижнем Новгороде и у меня мыслей нет ебашить машины с укр номерами.

только вот скаклы нормальное к себе отношение воспринимают как слабость, а если пиздануть пару раз дрыном по тупой кастрюле, сразу станешь "лепший кореш". парадокс.

Арестован украинец, атаковавший россиянина на матче Евро-2020
 
[^]
Урал650
1.07.2021 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 112
Цитата
Это не украинец, это хохол.

Это не то и не другое. Это - нацист - пидорас.
 
[^]
marcell99
1.07.2021 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1745
Вы тут сретесь между собой, а вот так щирые патриоты поздравляют с победой игроков своей сборной.
Причем в адрес Шевченко, говорящего на русском, эта пизда хавальник открыть боится

Арестован украинец, атаковавший россиянина на матче Евро-2020
 
[^]
Sergo123
1.07.2021 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
Цитата (vasek78 @ 1.07.2021 - 14:44)
Цитата (Ahakov74 @ 1.07.2021 - 12:42)
Цитата (vasek78 @ 1.07.2021 - 12:42)
Я такой несчастный, обвешался мясом и полез в клетку к гиенам, я хотел показать что можно существовать мирно, но меня сожрали, пожалей меня скорей любимый канал рашатудей.

вот из за таких как ты васек , вас .... нет не ненавидят , презирают и смотрят как на перхоть подзалупную cool.gif

Пихуй как расстроился. Можете презирать там, жалеть, ненавидеть, испытывать весь спектр эмоций, только просто отъебитесь от моей страны, и всё. И отношения сразу наладятся. Просто стройте русский мир у себя дома, хватит экспериментов над моей страной. Забудьте о нас вообще и собирателю земель своему прикажите. Вот очень простой рецепт.

отьебитесь и дайте грошей, это вообще ваше жизненное кредо: "Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью изданию «Лига.net» выразил сожаление из-за приостановки пакета военной помощи США на 100 миллионов долларов и пожаловался на угрозу возобновления войны в Донбассе. «У меня здесь вопрос без ответа: а если завтра война?» — пригрозил Кулеба - «Чтобы не опоздать. Это то, о чем я беспокоюсь»" gigi.gif
 
[^]
maxys
1.07.2021 - 14:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 487
Хоть и из РФ, но искренне болел и переживал за украинцев. Ребята красавцы, грызли землю и победили заслуженно. Футбол вне политики.
 
[^]
изпрошлого
1.07.2021 - 14:59
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (vasek78 @ 1.07.2021 - 10:42)
Я такой несчастный, обвешался мясом и полез в клетку к гиенам, я хотел показать что можно существовать мирно, но меня сожрали, пожалей меня скорей любимый канал рашатудей.

Про гиен ты хорошо сказал, главное - правильно!
 
[^]
Bed7Santa
1.07.2021 - 15:05
3
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Lanselotm @ 01.07.2021 - 10:39)
Это не украинец, это хохол.

У нас таких называют рогулями. Причем такое понятие справедливо не только для представителей западной Украины, откуда это слово и пошло, а для всех дебилов украинской национальности.

Потому как хохол, это вполне безобидное прозвище, типа как москаль. А рогуль - это агрессивных тупой недонационалист, типа как у вас ватник в худшем значении этого слова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tolikop
1.07.2021 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6305
привезет прикольный сувенир - уголовку
 
[^]
умъНеГоре
1.07.2021 - 15:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7615
Это иностранный россиянен, он думал что флаг и шапка это такие прикольные символы, ну и что украинские болельщики просто песню свою ему споют и скажут что он оригинал большой. Да видать не в курсе хулиганы футбольные в этих ваших этикетах политических, не спросили у него паспорта (иностранного) а по росийскому древнему обычаю, решили познакомится "на удар", ну чтобы дружба крепче потом была и было что вспомнить за могарычём.
Однако давно обосурманился бывший россиянен и не принял обычая старинного. Сразу сбросил символы скрепные и закутался в бандеровские. Однако сие ндорозумение усмотрели буржуйские прихвостни и решили всё дело по своему, не позволили дружбе заскрепитсья, разделили сырою темницею.
Так урок на грядущие выучем: не ходить к украиносам с дружбою, если нет розумения сильного, отказаться российских от символов, ведь легко с оккупантами спутают.

Это сообщение отредактировал умъНеГоре - 1.07.2021 - 15:10
 
[^]
NIKITOZ
1.07.2021 - 15:10
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Цитата (marcell99 @ 01.07.2021 - 14:59)
Вы тут сретесь между собой, а вот так щирые патриоты поздравляют с победой игроков своей сборной.
Причем в адрес Шевченко, говорящего на русском, эта пизда хавальник открыть боится

Ницой не ебанутая. Она просто хочет быть на слуху. И что самое интересное у неё получается, потому как услугу ей делают сми и рейтинговые блогеры. Если бы о ее высерах никто не говорил, ушла бы в забвение, где она и была раньше. Никто не знал и знать не мог. А тут все цитируют причём как сторонники так и противники. В итоге у неё популярность. Лучшее оруже это тотальный игнор, но к сожалению в 21 веке это невозможно (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
изпрошлого
1.07.2021 - 15:10
5
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (parson @ 1.07.2021 - 14:46)
....
Может за фото "дружбы" денег должны были дать от товарища майора.

Комментарий типичного хохла.

Этот парень шел на футбол со своими друзьями - украинцем и поляком. Они хотели искренне показать, что людям надо быть вместе.
Но вам, долбоебамбольным на голову, даже в голову не приходит, что если бы вы вели себя не как ебанутые нацики, а как нормальные люди, то у вас сторонников в России было бы бОльшая часть страны.
Вы ж уперто считаете, что вы вна Украине все такие, не замечая, что и здесь до хрена украинцев вас хуесосит. Да и на видео избиения видно, что его друг украинец и друг поляк не вдвоем парня защищают, там и другие украинцы за него вписываются.
 
[^]
blok841
1.07.2021 - 15:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 867
теперь у них появился ещё один "политзаключённый" , будут ждать всей страной как савченко, носить с его портретами футболки в раде и винить в аресте руку кремля. Наверняка ещё писателем окажется или режиссёром, который всё жизнь боролся с совком, за что его и упекли)))
 
[^]
Берг1971
1.07.2021 - 15:19
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 1291
Цитата (Кобольд @ 1.07.2021 - 11:21)
Я - малоросс. Мои предки по обеим линиям пришли на окраину ещё до революции. Русские из Курска и Белгорода. Мне не зазорно назвать себя малороссом, так же, как белорусу назвать себя белорусом. Хуй его вообще знает, кто я по генетическим исследованиям. У меня в роду есть и поляки, и татары, и румыны. По территории нынешней окраины кто только не шлялся. Все друг-друга переебли и все жили без претензий до недавнего времени. Но появилось КАКЛО, блять.. "Раздайся море, говно плывёт". Строители Карпат и копатели Чёрного моря.. Результат эксперимента видим мы все и ржём каждый день

А по-моему, ты просто выродок и манкурт.
Который из-под ворот гаффкает.
Это не тебе там вломили? Нет? Жаль.
 
[^]
умъНеГоре
1.07.2021 - 15:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7615
Цитата (изпрошлого @ 1.07.2021 - 15:10)
Цитата (parson @ 1.07.2021 - 14:46)
....
Может за фото "дружбы" денег должны были дать от товарища майора.

Комментарий типичного хохла.

Этот парень шел на футбол со своими друзьями - украинцем и поляком. Они хотели искренне показать, что людям надо быть вместе.
Но вам, долбоебамбольным на голову, даже в голову не приходит, что если бы вы вели себя не как ебанутые нацики, а как нормальные люди, то у вас сторонников в России было бы бОльшая часть страны.
Вы ж уперто считаете, что вы вна Украине все такие, не замечая, что и здесь до хрена украинцев вас хуесосит. Да и на видео избиения видно, что его друг украинец и друг поляк не вдвоем парня защищают, там и другие украинцы за него вписываются.

Блин, да ты был когда-нибудь на внутри украинском матче Динамо - Шахтёр. Ты бы смог в фан зоне Шахтёра повязать себе бело голубой шарфик?
Разбитое лицо это самое меньшее, на что ты смог бы рассчитывать.
 
[^]
Imbecile
1.07.2021 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5638
Цитата (Kakvse @ 1.07.2021 - 10:37)
медалью наградят хохла.

железным крестом скорее...
 
[^]
sam21
1.07.2021 - 15:22
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5253
В Одессе 2 мая тоже футбольные фанаты "отметились"

Арестован украинец, атаковавший россиянина на матче Евро-2020
 
[^]
NIKITOZ
1.07.2021 - 15:26
3
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Цитата (Берг1971 @ 01.07.2021 - 15:19)
А по-моему, ты просто выродок и манкурт.
Который из-под ворот гаффкает.
Это не тебе там вломили? Нет? Жаль.

О, арийцы подтянулись. Нахуя ты позоришься? Ещё и багажем тянешь за собой всех украинцев, ведь по твоей тупости, необоснованной злобе и ненависти судят всех! Ты хоть понимаешь определение «персональная ответственность» что лично тебе плохого сделал комментатор и вот тот парень которому пытались бухие болельщики что то доказать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ErichLight
1.07.2021 - 15:32
-2
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5166
ну, взял бы наш и пришел с украинским флагом, поддержал бы. че надо было выпендриваться то? спорт не может быть "вне политики", как и всё вокруг. политика залазит к нам через задницу и гланды, пронизывая кости..., а вы тут провокацией занимались, ребятки.
дружба это очень хорошо, но не все такую дружбу (с крымом и донбассом) понимают.
я не за хохлов, которые избили, с ними полицаи разбираются, но вы и сами нарвались. знали, что можете отхватить. отхватили! а рос.сми - это такая помойка пропагандонов, что теперь ныть будут на весь мир из-за этой тупой сценки

Это сообщение отредактировал ErichLight - 1.07.2021 - 15:33
 
[^]
изпрошлого
1.07.2021 - 15:33
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (умъНеГоре @ 1.07.2021 - 15:21)
Цитата (изпрошлого @ 1.07.2021 - 15:10)
Цитата (parson @ 1.07.2021 - 14:46)
....
Может за фото "дружбы" денег должны были дать от товарища майора.

Комментарий типичного хохла.

Этот парень шел на футбол со своими друзьями - украинцем и поляком. Они хотели искренне показать, что людям надо быть вместе.
Но вам, долбоебамбольным на голову, даже в голову не приходит, что если бы вы вели себя не как ебанутые нацики, а как нормальные люди, то у вас сторонников в России было бы бОльшая часть страны.
Вы ж уперто считаете, что вы вна Украине все такие, не замечая, что и здесь до хрена украинцев вас хуесосит. Да и на видео избиения видно, что его друг украинец и друг поляк не вдвоем парня защищают, там и другие украинцы за него вписываются.

Блин, да ты был когда-нибудь на внутри украинском матче Динамо - Шахтёр. Ты бы смог в фан зоне Шахтёра повязать себе бело голубой шарфик?
Разбитое лицо это самое меньшее, на что ты смог бы рассчитывать.

Болезный, приведенный тобой пример не корректен. Там разборки между клубными фанатами, они и созданы для того, чтобы в драке веселиться. Здесь банальный в своем нацизме подтекст.

Много лет назад был на матче ЦСКА - Терек. Фанатских трибун у нас нет, но количество болеющих за Терек зашкаливало. Через ряд от меня занесло парня и двух девок активно болеющих за ЦСКА. Никто их не бил, даже злые чечены ограничились сверканием глаз и несколькими фразами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40473
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх