Первый российский регион ввел обязательную вакцинацию от COVID-19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yxxxo
25.05.2021 - 16:40
3
Статус: Offline


Raikkonen

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 5816
Цитата (Кoнстантин @ 25.05.2021 - 13:17)
Если введут обязаловку, значит точно есть какая-то фишка в этой "вакцине"...

Элементарно. Вполне возможно, что вакцина работает. А "как работает", это другой вопрос. На лечение коронавирусных тратится пиздец какая сумма. Если вакцина сработает, то тратиться будет значительно меньше денег. Конечно, не факт, что привившиеся не заболеют, может просто преставятся через год-полтора.
 
[^]
SpesHope
25.05.2021 - 16:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 2561
Цитата (Stigreen @ 25.05.2021 - 14:20)
Глобальная проблема в том, что у людей нет гражданского самосознания. От низов и до среднего звена как минимум.
Естественно, это нарушение всех законов, прав и норм, НО!
Вы приходите в магазин, вам говорят - надеваем намордник. Вы отказываетесь и вам отказываются продавать.
И идёт цепочка людей: покупатель хочет купить -> кассир не хочет штраф -> управляющий не хочет штраф -> директор не хочет штраф и тд. Если в одном месте порвать звено, всё разлетится. Но общество не готово.
Сотню лет истребляли гражданское самосознание в России, откуда ему взяться? Разделяй и властвуй! Мы разобщены и пока так и будет - мы будем терпеть всё новые и новые "замечательные" инициативы, которые попирают наши права.
У Хайнлайна очень хорошо это описано в звездном десанте. Становятся гражданами только те, кто отслужил в армии, кто ставит общее благо превыше собственного.
В нашем случае таких людей единицы. Поэтому нет ни нормальных профсоюзов, учителя подделывают результаты голосований и тд. Потому что благо себя любимого человек ставит превыше общественного.
Именно поэтому сейчас всплыла эта тема, есть недовольные. Но это ничего не поменяет. Или привет вакцинация или за деньги липовая справка. А встать толпой и уволиться или бастовать. Сомневаюсь. Хотя, буду очень рад, если люди так и сделают.

Мария Шукшина уже давно бьёт во все колокола, чтобы люди проснулись!
 
[^]
Nameloss
25.05.2021 - 16:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12370
Цитата (jieba @ 25.05.2021 - 13:09)
Кто-то сомневался что бюджетников оставят в покое?

Существо, которое голосует по указке сверху сожно ебать как угодно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SpesHope
25.05.2021 - 16:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 2561
Цитата (BigTaur @ 25.05.2021 - 14:09)
Цитата
Зачем вакцина переболевшим?


Существуют мнения, что данная вакцина не от этой болезни и/или не для этой болезни, ну или не только от этой болезни, посему привить нужно всех, вопрос для чего она и почему принудительно вакцинируют принудительно и не только у нас остается открытым, обычно из-за ОРВИ такого не наблюдалось... upset.gif sad.gif


Выдержка из интервью

- Что представляет собой РНК-вакцина? Я слышал от некоторых людей, что это даже нельзя назвать вакциной, потому что фармацевтическая промышленность не указала, что этот препарат предотвращает инфекцию или передачу инфекции. Но вообще-то вакцина должна соответствовать двум этим требованиям, или, по крайней мере, одном из них. Что вы думаете об этом?

- Это не похоже ни на одну другую вакцину, созданную когда-либо. Люди должны знать, что обычная вакцина содержит вирус, сам вирус, реальный организм, живой он или мёртвый, и некоторые другие токсины. И этот раствор вводится в человека.

Суть вакцины в том, что она является ослабленным вариантом того, что вызывает заболевание. Чтобы ваш организм научился бороться с вирусом и не был им подавлен. На этот раз всё не так. Вирус во всей его совокупности не был полностью изолирован. Центры по контролю и профилактике заболеваний США и ещё 5 стран признали этот факт. Так как они не смогли полностью изолировать вирус у больного пациента, они брали часть генетического материала и заполняли пробелы рекомбинантной программой или программой, созданной на компьютере. Таким образом был получен код. Значит, этот код должен быть введён в вас. И он на самом деле вводится в человека. И идея заключается в том, что наши тела обманывают, чтоб произвести часть вируса. Не вирус целиком, а только его часть. Так что это совсем другое: вам не вводится реальный организм, а вводится код. И человеческое тело начинает производить часть вируса. Поэтому, вместо того чтобы препятствовать воспроизведению вируса, наше тело поощряется на воспроизведение части вируса. Так что я хочу сказать, что не обязательно иметь научную степень, чтобы понять, что это опасно. И что мы никогда не использовали эту технологию в больших масштабах на человеке. Мы это делаем впервые. И вы совершенно правы в том, что ещё нет данных, которые подтверждают факт предотвращения передачи болезни. Вы всё ещё можете заражать других даже после вакцинации.

Есть только две конечные точки, две вещи, которые, по словам фармацевтических компаний, эти вакцины могут сделать. Они могут предотвратить один положительный ПЦР-тест и один симптом заболевания. И это всё. И они говорят, что "предполагают", они "предполагают", что эта защита может работать в течение 2 месяцев после 2-й дозы. Мы этого не знаем. И мы должны помнить, что пока мы с вами говорим, над всеми нами проводится живой эксперимент.

Это те вещи, о которых нам нужно говорить. Потому что этот эксперимент проводится на наших жизнях. Сейчас мы говорим о генетической модификации. И хотя фармацевтические компании говорят, что это временно, но они этого не знают, потому что, пожалуйста, помните, этот эксперимент проводится на наших жизнях. Первый эксперимент планируется завершить к концу октября 2022 года, второй — в 2023 году. Значит, мы в прямом смысле выступаем в роли лабораторных крыс, подопытных кроликов. Но они этого не знают. Потребовались бы годы для изучения генетического кода, чтобы понять, временный ли эффект или постоянный. И это то, что должно сделать настоящее исследование. Но это не делается. Это только "предполагается".

Проблема в том, что мы знаем из науки, как функционирует человеческий организм. И если таким образом ввести код в тело, то есть вероятность того, что он может попасть в ядро клетки. И как только это произойдёт, он может стать частью нашего генома, нашим постоянным генетическим кодом, и остаться там навсегда. Вот что может случиться.

Ещё раз: они не используют обычный способ изготовления вакцины. В человека вводится код. Он рекомбинантный: частично натуральный, частично синтетический. Созданный искусственным путём. Поэтому это генетический код. И они заворачивают его в наночастицы липидов. Это нанотехнология. Нанотехнологии нужны для того, чтобы эти частицы смогли миновать иммунную систему вашего организма, потому что обычно ваше тело сразу убивает или разлагает подобные вещества. Таким образом, код попадает в вашу клетку, минуя иммунную систему, а затем заставляет вашу клетку производить спайковый белок, или часть вируса. Вы будете выделять часть вируса в вашем теле. Идея заключается в том, что если ваш организм увидит часть вируса, он может получить информацию о том, как бороться с ним в будущем. Но мы этого не знаем. И все мы тоже разные: у некоторых людей иммунная система выделит много, у некоторых немного, у некоторых вообще ничего. Мы не знаем.

Ещё мы должны взглянуть на этот код. Этот код нас очень беспокоит, потому что мы определили в нём некоторые вещи, которые должны заставить нас сделать паузу и внимательно прислушаться. Прежде всего: 18 субъединиц ВИЧ-1 были найдены в пределах одного кода, генетического кода. Они утверждают, что этим организм не сможет развить ВИЧ или СПИД, но мы этого не знаем. Потому что в Австралии признали, что некоторые люди, привитые вакциной, разработанной по технологии рМНК, получили положительный ВИЧ-статус. Утверждается, что это ложно положительный результат, но это станет ясно только через несколько лет. Только через много лет мы сможем быть уверенными в том, положительный ли тест на ВИЧ или нет. Но они пошли дальше и потратили миллиард долларов на эту вакцину в Австралии. А затем остановили её. Конечно, это значит, что они обеспокоены.

Другая проблема состоит в том, что есть последовательность, часть кода, которая идентична тому, что естественным образом происходит в нашем организме. Одна из них — 8 хромосома. Часть кода идентична нашей 8 хромосоме. Теперь всё в одном коде. И наше тело научится его атаковать. Так что наш организм научится атаковать 8 хромосому — это интеллект и репродуктивная функция. Я думаю, это очень важно. Мы не знаем каковы долгосрочные последствия этого. Дело ещё в том, что в 8 хромосоме кодируется белок синцитин. И это происходит на человеческой плаценте, плаценте в утробе женщины. Так что в случае беременности, возможно, тело научится атаковать плаценту. Итак, наша репродуктивная функция атакована с двух сторон. Это даёт больше возможности. Мы должны быть очень осторожны. Мы сейчас экспериментируем с генами, с генетическим кодом".




полное интервью здесь (кстати, уже обозначено как "ложная информация". Значит, правда)

Это сообщение отредактировал SpesHope - 25.05.2021 - 17:09
 
[^]
Ориония
25.05.2021 - 16:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1666
Цитата (pabota2003 @ 25.05.2021 - 16:25)
p.s а конкретно по теме, я одобряю принудительно добровольную вакцинацию для людей страше 50 лет, потому что побочки будут лет через 20 дожить бы до этого, а умереть можно и сейчас.

У людей старше 50 лет здоровье уже не как в 25.
Можно и сразу после прививки побочку получить.
И жить 20 лет инвалидом.

Каждый человек сам должен решать делать вакцину или нет.
А то фашизмом попахивает.

Я ковидом переболела легче, чем обычным грипом. Муж переболел, ребёнок переболел. Пожилые родители даже не заразились.

С учётом того, что не было 100% изоляции - думаю, что переболели уже практически все, просто некоторые даже и не заметили.

Поэтому заставлять людей делать прививки, когда пандемия уже давно на спаде - очень странно.

 
[^]
Kuguar
25.05.2021 - 16:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (КОРОВКИН @ 25.05.2021 - 14:55)
Цитата (ОченьБольшой @ 25.05.2021 - 13:21)
Зачем вакцина переболевшим?

Если на ЯПе найдутся долбоёбы добровольцы пойдущие вакцинироваться, спросите следующие документы:

1. Сертификат качества на препарат
2. Лицензию производителя препарата.
3. Лицензию медорганизации на право делать вакцинирование от ковида.
4. Сертификат испытания препарата.

Когда вы мутируете, сойдете с ума, стерилизуетесь (выбрать) ваши родственники хоть поржут над вами хоть попытаются получить копейку через суд

Вам на все это сунут на подпись отказ от ответственности.
Там ведь все добровольно.
- Не подпишешь, не привьют
- Не привьют не пустят на проходной
- Не пустят на проходной, уволят за прогул.

Вот если бы был НАРОД, то всех бы не уволили.
Ну а так как народа нет, одни граждане, то извольте чипироваться.
 
[^]
pabota2003
25.05.2021 - 16:49 [ показать ]
-12
Ориония
25.05.2021 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1666
Цитата (Yxxxo @ 25.05.2021 - 16:40)
Цитата (Кoнстантин @ 25.05.2021 - 13:17)
Если введут обязаловку, значит точно есть какая-то фишка в этой "вакцине"...

Элементарно. Вполне возможно, что вакцина работает. А "как работает", это другой вопрос. На лечение коронавирусных тратится пиздец какая сумма. Если вакцина сработает, то тратиться будет значительно меньше денег. Конечно, не факт, что привившиеся не заболеют, может просто преставятся через год-полтора.

Или лет через пять.
 
[^]
Kuguar
25.05.2021 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Толстопузов @ 25.05.2021 - 15:05)
В любом случае, тему нужно поднимать. Они, как показывает практика,
закидывают удочку на реакцию.

По моему после отмены пенсий и обнуления удочки уже закидывать нет смысла.
Сглотнут и еще попросят.
 
[^]
lar4uk
25.05.2021 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Фуф, я уж испугался. Сначала подумал, что речь идет обо всех гражданах, а не только бюджетниках. Ваще на них пох.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sauron01
25.05.2021 - 16:52
6
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Кто то ещё сомневается что у нас в стране можно издать указ о том что нужно выебать в жопу всех граждан и он будет исполнен без шума?..
 
[^]
Котнахотседа
25.05.2021 - 16:52
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1677
Цитата (SScrew @ 25.05.2021 - 13:15)
Госслужащих 100 пудово обяжут. Что же в этой прививке такое, что они так усердно её хотят всем сделать?

То,что сократит численность населения России в сотни,а то и тысячи раз.
Я так думаю,могу и ошибаться.Но явно что-то нехорошее
 
[^]
Renq13
25.05.2021 - 16:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 1421
Цитата (pabota2003 @ 25.05.2021 - 16:49)
Цитата (tabbycat @ 25.05.2021 - 16:38)
Цитата (pabota2003 @ 25.05.2021 - 16:25)


...я одобряю принудительно добровольную вакцинацию для людей страше 50 лет...

Ты-и ктооо?
Я вот как раз гражданин чуток старше "пятидесяти лет"-
и что, какая-то неведомая ебанашка будет решать - ставить на мне опыты принудительно или нет???
Еще и "одобрять" это будет...

Я хуею, дорогая редакция!

У меня сегодня умер сосед в доме, потому что наслушался таких антивапрививичников как ты. Желаю тебе ковидом заболеть, что б ты в реанимации полежал. Не хочешь, не вакцинируйся, но не лезь со своей шизофренией к другим людям.

Так как раз все на оборот, лезут к тем кто не хочет делать прививку.
Как "антивапрививичников" вас заставляет не делать прививку, никак, ваш выбор, но правительство хочет заставить делать ее всем, то есть лишает выбора.

Это сообщение отредактировал Renq13 - 25.05.2021 - 16:54
 
[^]
Kuguar
25.05.2021 - 16:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Ориония @ 25.05.2021 - 16:47)
Поэтому заставлять людей делать прививки, когда пандемия уже давно на спаде - очень странно.

А никто не задумывался, почему Путин, которому соврать раз плюнуть, не объявил электорату что он привился ?
Может быть потому, что в скором времени результат прививки будет заметен невооруженным глазом даже в телевизоре ?
 
[^]
Ориония
25.05.2021 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1666
Цитата (pabota2003 @ 25.05.2021 - 16:49)
Цитата (tabbycat @ 25.05.2021 - 16:38)
Цитата (pabota2003 @ 25.05.2021 - 16:25)


...я одобряю принудительно добровольную вакцинацию для людей страше 50 лет...

Ты-и ктооо?
Я вот как раз гражданин чуток старше "пятидесяти лет"-
и что, какая-то неведомая ебанашка будет решать - ставить на мне опыты принудительно или нет???
Еще и "одобрять" это будет...

Я хуею, дорогая редакция!

У меня сегодня умер сосед в доме, потому что наслушался таких антивапрививичников как ты. Желаю тебе ковидом заболеть, что б ты в реанимации полежал. Не хочешь, не вакцинируйся, но не лезь со своей шизофренией к другим людям.

У меня тётя тоже лежала в реанимации.
Но ей уже под 60лет, у неё вес 130кг, гипертония, сахарный диабет, артроз, остеохондроз, вазомоторный ринит и т.д.

Она и обычный гипп еле перенесёт.

Ваш сосед был пышущий здоровьем человек 25 лет?
 
[^]
Kuguar
25.05.2021 - 16:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (pabota2003 @ 25.05.2021 - 16:49)
У меня сегодня умер сосед в доме, потому что наслушался таких антивапрививичников как ты.

Под трамвай попал ?
 
[^]
Ollergun
25.05.2021 - 16:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (jieba @ 25.05.2021 - 13:09)
Кто-то сомневался что бюджетников оставят в покое?

Израильтян спроси, там всех заставили. Заблаговременно пекутся о народе, чтобы не передохли как мухи.
 
[^]
Зубиловод
25.05.2021 - 16:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.21
Сообщений: 73
Цитата (pabota2003 @ 25.05.2021 - 16:49)

У меня сегодня умер сосед в доме, потому что наслушался таких антивапрививичников как ты. Желаю тебе ковидом заболеть, что б ты в реанимации полежал. Не хочешь, не вакцинируйся, но не лезь со своей шизофренией к другим людям.

От чего умер твой сосед? Ты уверен?
Так вот если ты жертва зомбоящика, то флаг тебе в руки!
Вакцинировался - радуйся и не лезь со своей шизофренией к другим людям.
Логично? Согласись.
 
[^]
Karma77755
25.05.2021 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Кто-то похоже очень выслуживается перед центральными. Хочется в Москву на московскую зарплату...

Хватит нам оленевода.Сегодня ехала по мкад,кошмар,хороший асфальт снял,а положил две скоростные полосы с колеей и такие глубокие,люди ехать просто не могут,он испортил дорогу,две полосы уничтожил,теперь опять будет класть?Хватит нас из тундры.Только москвича
 
[^]
Ориония
25.05.2021 - 16:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1666
Цитата (pabota2003 @ 25.05.2021 - 16:49)
У меня сегодня умер сосед в доме, потому что наслушался таких антивапрививичников как ты. Желаю тебе ковидом заболеть, что б ты в реанимации полежал. Не хочешь, не вакцинируйся, но не лезь со своей шизофренией к другим людям.

Вот и суть - всё правильно, кто не хочет, тот не должен вакцинироваться.

А зачем вы желаете человеку ковидом заболеть? И в реанимации полежать?

Вам же никто не желает сделать прививку и попасть после прививки в реанимацию или в страну вечной охоты?

Это сообщение отредактировал Ориония - 25.05.2021 - 17:00
 
[^]
TOS1
25.05.2021 - 16:58
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (CC400 @ 25.05.2021 - 16:06)
Цитата (TOS1 @ 25.05.2021 - 15:46)
Цитата (CC400 @ 25.05.2021 - 15:18)
Цитата (TOS1 @ 25.05.2021 - 15:13)
Цитата (ramzay1 @ 25.05.2021 - 13:22)
Сколько и куда занести, что бы вкололи вместо неведомой шняги, понятный физраствор?

Заходишь в кабинет. Кладешь тысячу рублей и говоришь - вылей эту хуйню и напиши что поставила.
В любом случае медсестричка ответственности нести не будет если ты заболеешь, так как сами создатели этой бродяги в голос орут что вакцинация не исключает того что ты заболеешь и вообще они не отвечают за несработку.


В Германии ввели закон: за фальсификацию прививки пациенту год тюрьмы, врачу два. Думаю, так же будет по всему миру, уж больно сильно твари хотят нам какую-то гадость уколоть.

Да, и тысячей не обойдёшься, чтобы остаться в живых.

Срок за фальсификацию прививки?
Так ее никто фальсифицировать не будет. Тупо в унитаз говно это. И инфу о поставке в базу. Где фальсификация?
Может жульничество с фактом постановки?
А вот тогда возникает огромный вопрос. А чем это вмазывают что этим надо вмазать всех? Всех, кроме детей и подростков.
И почему так?


Ты прав, неправильно сформулировал. Не за фальсификацию, а за мошенничество с фактом постановки. Хотя, посмотрел в гугле, фальсификация тоже подходит, если применять это слово в отношении прививки, ибо:

ФАЛЬСИФИКА́ЦИЯ
Женский род книжное
Подделанная вещь, выдаваемая за настоящую.

Короче, за "левую" прививку - срок! Это точно. Здесь же инфу о прививке в паспорт прививок заносят, в приложение в телефоне.

Ты проигнорировал вопрос.
А чем это вмазывают что этим надо вмазать всех? Всех, кроме детей и подростков.
И почему так?
 
[^]
saturn6
25.05.2021 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Цитата
Так интересно наблюдать за постами вакцинофобов.

Ну всего лишь 300 смертей за сутки от ковида. Понты ж ведь.
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

Маски одевать не хотим, сидеть дома не хотим, вакцинироваться не хотим. Чего вы хотите то ...

ЗЫ Родственники вакцинировались, чтобы пожилых бабушек и дедушек не заразить не дай бог. Полет нормальный.

В Питере три случая смерти после вакцинации. Погугль. Там уже следствие идет в чем причина.

https://www.fontanka.ru/2021/04/16/69869909/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nordea
25.05.2021 - 16:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 1108
голосование на пеньках, прививки в торговых центрах без предварительного обследования... куда мы катимся?(
 
[^]
KamikadzeKat
25.05.2021 - 17:00
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 222
Поговаривают, что у вакцины срок хранения небольшой и уже скоро выходит, поэтому объявили принудительно-добровольную вакцинацию.


Это сообщение отредактировал KamikadzeKat - 25.05.2021 - 17:02

Первый российский регион ввел обязательную вакцинацию от COVID-19
 
[^]
Karma77755
25.05.2021 - 17:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
По телеку сказали какой процент ждут хозяева привитых,Билл ждать не может.Вот и начали.Только из Москвы москвичи уже усвистели,остались работать мигранты,вот пусть их и прививают.Не пойму куда москвичи уехали,стоянки у домов пустые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32617
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх