"Простолюдины корячатся в нищете": Водянову раскритиковали за образ "идеальной" России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПавелUrman
23.04.2021 - 05:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3902
"В комментариях вокруг нового проекта...Водянова показала..." - так они его посмотрели? Он же был отложен.
Где его посмотреть-то, чтобы составить своё мнение?
ПС. Помнится, Водянова негодовала, когда её сестру-инвалида Оксану не пустили в кафе в родном городе. Уверен, что наряду с красотами России, коих, несомненно, немало, она покажет и это кафе. Дело было летом 2015 года в кафе "Фламинго" Нижнего Новгорода.

Это сообщение отредактировал ПавелUrman - 23.04.2021 - 05:50
 
[^]
oldcrazydad
23.04.2021 - 06:05
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9242
ПавелUrman
Цитата
"В комментариях вокруг нового проекта...Водянова показала..." - так они его посмотрели? Он же был отложен.

Вот, собственно, и цена всему бурлению говн.
 
[^]
ПавелUrman
23.04.2021 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3902
Цитата (oldcrazydad @ 23.04.2021 - 06:05)

Вот, собственно, и

Кот, мне кажется, я вас знаю по другому форуму. Вы?
 
[^]
escprint
23.04.2021 - 08:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Vinella @ 23.04.2021 - 02:27)
Цитата (escprint @ 23.04.2021 - 02:16)

Тогда, во-первых, зачем вы тут распинаетесь от имени русского народа?

не нужно меня укорять в том, что я попыталась некоторым донести чаяния обычного народа. Я знаю, что такое бедность, в отличие от некоторых зажравшихся!
Вы лучше за окно гляньте! Или ЯП почитайте - люди, живущие на 17 тыр. потом все же научат вас в переулке супер богатого, как жить нужно. А в Японии своих таких же хватает. Попробуй покитчься тут, самое безобидное, что тебе сделают - просто подожгут втихаря!

Я и есть русский народ. Один из его представителей. Не нужно мне открывать глаза на то, что за окном, я это вижу почти полвека уже. Не нужно говорить от моего имени. Не нужно страдать от моего имени. У меня нет Виттонов и зарабатываю я совсем не миллионы. Работаю по 12 часов. Но обсерать мою страну и рассказывать о "Простолюдины корячатся в нищете" не нужно. Россия прекрасна, а сраные ее "защитники", которые нужно, чтобы я видел лишь мусорки и бомжей, идут нахер.
Проблем полно, спору нет, и сложностей хватает. Но не смейте гадить на мою страну
 
[^]
oldcrazydad
23.04.2021 - 08:23
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9242
Цитата (ПавелUrman @ 23.04.2021 - 12:08)
Цитата (oldcrazydad @ 23.04.2021 - 06:05)

Вот, собственно, и

Кот, мне кажется, я вас знаю по другому форуму. Вы?

Нет, больше меня нигде нет.
 
[^]
ПавелUrman
23.04.2021 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3902
Цитата (oldcrazydad @ 23.04.2021 - 08:23)
Цитата (ПавелUrman @ 23.04.2021 - 12:08)
Цитата (oldcrazydad @ 23.04.2021 - 06:05)

Вот, собственно, и

Кот, мне кажется, я вас знаю по другому форуму. Вы?

Нет, больше меня нигде нет.

А, ну ладно. Всё равно, будьте здоровы!))
 
[^]
motya
23.04.2021 - 09:18
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (Vinella @ 22.04.2021 - 18:58)
Я лишь предположила, почему такая реакция. Люди бедны и им это бесит.

Все бешенство только на экране твоего девайся, совершенно стандартный проплаченный хайп, без которого никто бы особо и не узнал, что есть очередная передача про путешествия. Странно, что ты этого не осознаешь.
Вообще я тебе от души рекомендую поменьше думать про чаяния бедного русского народа, у тебя не очень хорошо получается.

Цитата (Netsu @ 22.04.2021 - 19:12)
если тут так охрененно, то почему она растила детей заграницей?

faceoff.gif
 
[^]
oldcrazydad
23.04.2021 - 09:27
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9242
Цитата (ПавелUrman @ 23.04.2021 - 13:16)
Цитата (oldcrazydad @ 23.04.2021 - 08:23)
Цитата (ПавелUrman @ 23.04.2021 - 12:08)
Цитата (oldcrazydad @ 23.04.2021 - 06:05)

Вот, собственно, и

Кот, мне кажется, я вас знаю по другому форуму. Вы?

Нет, больше меня нигде нет.

А, ну ладно. Всё равно, будьте здоровы!))

И вам не хворать agree.gif
 
[^]
Vinella
23.04.2021 - 10:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.21
Сообщений: 671
Цитата (escprint @ 23.04.2021 - 14:15)
Работаю по 12 часов. Но обсерать мою страну и рассказывать о "Простолюдины корячатся в нищете" не нужно. Россия прекрасна, а сраные ее "защитники", которые нужно, чтобы я видел лишь мусорки и бомжей, идут нахер.
Проблем полно, спору нет, и сложностей хватает.

Весьма сочувствую!
Но на меня свою злость спускать не нужно! Я не виновата, что вам тяжело.
 
[^]
badtoy
23.04.2021 - 11:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1944
Цитата
Вы не зрите в корень. И даже не хотите понимать сути. Вам тепло и уютненько и както похуй что там происходит за пятерку другую тысяч километров. Вам лишь бы дерьмо послащще с экрана дебилятора текло прям в мозг, причем его форма как и форма его подачи не важна. Это удобная позиция, но очень опасная уверяю вас.

Вы всё смешали в кучу, а теперь оправдываетесь.Я задал конкретный вопрос, каким образом Водянова и её дети лишают Ваших детей светлого будущего?
Она виновата в том, что у нас в стране высокий уровень коррупции или низкие зарплаты?
В Ваших словах я вижу лишь злость и зависть ко всем, кто богаче и успешнее, возможно Вам стоит что-то изменить в своей жизни, а не обвинять всех вокруг в своих бедах.Обвиняя власть Вы оскорбляете человека, который не имеет никакого отношения к этому.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
escprint
23.04.2021 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Vinella @ 23.04.2021 - 10:51)
Цитата (escprint @ 23.04.2021 - 14:15)
Работаю по 12 часов. Но обсерать мою страну и рассказывать о "Простолюдины корячатся в нищете" не нужно. Россия прекрасна, а сраные ее "защитники", которые нужно, чтобы я видел лишь мусорки и бомжей, идут нахер.
Проблем полно, спору нет, и сложностей хватает.

Весьма сочувствую!
Но на меня свою злость спускать не нужно! Я не виновата, что вам тяжело.

Мне нормально. Не нужно перевирать мои слова. Я нормально тружусь, нормально живу. И в сочувствии каких-то мутных интернет-существ не нуждаюсь. Занимайтесь своими проблемами, не нужно мне объяснять, как мне плохо живется. Русский народ для себя и о себе все и сам знает, без разъяснений непонятными тетками

Это сообщение отредактировал escprint - 23.04.2021 - 16:15
 
[^]
Rzorge
27.04.2021 - 10:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1828
Цитата (badtoy @ 23.04.2021 - 18:28)
Вы всё смешали в кучу, а теперь оправдываетесь.Я задал конкретный вопрос, каким образом Водянова и её дети лишают Ваших детей светлого будущего?
Она виновата в том, что у нас в стране высокий уровень коррупции или низкие зарплаты?
В Ваших словах я вижу лишь злость и зависть ко всем, кто богаче и успешнее, возможно Вам стоит что-то изменить в своей жизни,  а не обвинять всех вокруг в своих бедах.Обвиняя власть Вы оскорбляете человека, который не имеет никакого отношения к этому.

Сколько было спижжено у моих детей на достойное образование, медицину и прочие вещи таким простым трюком ухода от налогов как ее кажущееся меценатство фонды и тд. вы знаете? Я даже боюсь предположить. Скольких спасла? А скольких загубила? Сколько осталось за чертой? Вы говорите у меня зависть к богатым? Нет! И еще раз нет! Только злость и злоба! Ну не возможно разбогатеть в России не воруя. Не возможно! Забудьте вы нахер эти сказки. Все состояния в России нажиты преступным путем. У состояний забугорных история не одних веков. Где воспитывались и учились ее дети? Почему не говорят на патриотичном родном языке? И эта мразота мне будет говорить как в России хорошо? Да Дальний Восток уже в такой глубокой жопе, что я даже представить себе не могу какой силой его можно оттуда выдернуть. Вы не видите и не хотите видеть что происходит за МКАДом. И не надо мне постить эти сраные фразы из методички типа "начни с себя" и прочее говно. К сожалению свиньи настолько погрязли в чавканьи у кормушки, что достучаться до их сознания (сегодняшних руководителей) теперь можно только прикладами винтовок. И не надо говорить про выборы их давно уже просто нет в нашей стране. Загуглите последнюю встречу Памфиловой и Путина - там даже камментить нечего всё предельно ясно.

Это сообщение отредактировал Rzorge - 27.04.2021 - 10:36
 
[^]
escprint
27.04.2021 - 16:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Rzorge @ 27.04.2021 - 10:35)
Цитата (badtoy @ 23.04.2021 - 18:28)
Вы всё смешали в кучу, а теперь оправдываетесь.Я задал конкретный вопрос, каким образом Водянова и её дети лишают Ваших детей светлого будущего?
Она виновата в том, что у нас в стране высокий уровень коррупции или низкие зарплаты?
В Ваших словах я вижу лишь злость и зависть ко всем, кто богаче и успешнее, возможно Вам стоит что-то изменить в своей жизни,  а не обвинять всех вокруг в своих бедах.Обвиняя власть Вы оскорбляете человека, который не имеет никакого отношения к этому.

Сколько было спижжено у моих детей на достойное образование, медицину и прочие вещи таким простым трюком ухода от налогов как ее кажущееся меценатство фонды и тд. вы знаете? Я даже боюсь предположить. Скольких спасла? А скольких загубила? Сколько осталось за чертой? Вы говорите у меня зависть к богатым? Нет! И еще раз нет! Только злость и злоба! Ну не возможно разбогатеть в России не воруя. Не возможно! Забудьте вы нахер эти сказки. Все состояния в России нажиты преступным путем. У состояний забугорных история не одних веков. Где воспитывались и учились ее дети? Почему не говорят на патриотичном родном языке? И эта мразота мне будет говорить как в России хорошо? Да Дальний Восток уже в такой глубокой жопе, что я даже представить себе не могу какой силой его можно оттуда выдернуть. Вы не видите и не хотите видеть что происходит за МКАДом. И не надо мне постить эти сраные фразы из методички типа "начни с себя" и прочее говно. К сожалению свиньи настолько погрязли в чавканьи у кормушки, что достучаться до их сознания (сегодняшних руководителей) теперь можно только прикладами винтовок. И не надо говорить про выборы их давно уже просто нет в нашей стране. Загуглите последнюю встречу Памфиловой и Путина - там даже камментить нечего всё предельно ясно.

Да ты-то нахера туда лезешь? Что ты ее деньги считаешь? Какая тебе разница, на каком языке говорят ее дети? Они в Англии живут, у них папа английский лорд, с херов они обязаны ТЕБЕ говорить по-русски и учиться в российской школе? Она деньги получает не в России, ты-то чего за ее деньги переживаешь? Она тратит деньги не бюджетные, заработанные даже не в России. Чего ты ее деньги считаешь? Какой МКАД? Я на Урале живу. Она не говорит (наверное), что в России хорошо, она говорит, что Россия прекрасная страна.
Пойми, если лично ты неудачник и живешь в дерьме, то это не значит, что в дерьме живут все.
Я вот свободен, да, работаю много, но мне похер " свиньи настолько погрязли в чавканьи у кормушки", Панфилова. Да живи ты для себя, чего тебя ебет, сколько зарабатывает Водянова? У тебя есть река рядом с домом, лес красивый, церкви, рыбалка, охота, жена? Ну так оглянись, в какой прекрасной стране ты живешь, радуйся. Нахера тебе эта политота? Ты с голоду умираешь? У тебя одежду купить не на что? Чего тебе надо и почему тебе Водянова-то обязана?
Чего лично тебе не хватает, чтобы радоваться жизни? Свободы? Чем дальше от Москвы, тем больше свободы, а на Дальнем Востоке так ее хоть жопой ешь. Денег? Так при чем здесь Водяноваи сколько тебе лично нужно денег для счастья? Тебе грызет зависть, что у нее есть Луи Виттон, а у тебя нет? Ну так это лично твои проблемы. Что она у твоих детей спиздила? Какое образования? да пусть твои дети учатся нормально, сдают ЕГЭ и поступают на бюджет. Мозгов им не хватает? Или желания? Тогда или плати, или пусть в ПТУ идут, рабочие нужны. Водянова здесь при чем? Здравоохранение? Тебя в больницу не пускают? В чем проблема? И при чем здесь Водянова?
Долбоёб ты, короче

Это сообщение отредактировал escprint - 27.04.2021 - 16:40
 
[^]
Rzorge
30.04.2021 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1828
Цитата (escprint @ 27.04.2021 - 23:35)
Да ты-то нахера туда лезешь? Что ты ее деньги считаешь? Какая тебе разница, на каком языке говорят ее дети? Они в Англии живут, у них папа английский лорд, с херов они обязаны ТЕБЕ говорить по-русски и учиться в российской школе? Она деньги получает не в России, ты-то чего за ее деньги переживаешь? Она тратит деньги не бюджетные, заработанные даже не в России. Чего ты ее деньги считаешь? Какой МКАД? Я на Урале живу. Она не говорит (наверное), что в России хорошо, она говорит, что Россия прекрасная страна.
Пойми, если лично ты неудачник и живешь в дерьме, то это не значит, что в дерьме живут все.
Я вот свободен, да, работаю много, но мне похер " свиньи настолько погрязли в чавканьи у кормушки", Панфилова. Да живи ты для себя, чего тебя ебет, сколько зарабатывает Водянова? У тебя есть река рядом с домом, лес красивый, церкви, рыбалка, охота, жена? Ну так оглянись, в какой прекрасной стране ты живешь, радуйся. Нахера тебе эта политота? Ты с голоду умираешь? У тебя одежду купить не на что? Чего тебе надо и почему тебе Водянова-то обязана?
Чего лично тебе не хватает, чтобы радоваться жизни? Свободы? Чем дальше от Москвы, тем больше свободы, а на Дальнем Востоке так ее хоть жопой ешь. Денег? Так при чем здесь Водяноваи сколько тебе лично нужно денег для счастья? Тебе грызет зависть, что у нее есть Луи Виттон, а у тебя нет? Ну так это лично твои проблемы. Что она у твоих детей спиздила? Какое образования? да пусть твои дети учатся нормально, сдают ЕГЭ и поступают на бюджет. Мозгов им не хватает? Или желания? Тогда или плати, или пусть в ПТУ идут, рабочие нужны. Водянова здесь при чем? Здравоохранение? Тебя в больницу не пускают? В чем проблема? И при чем здесь Водянова?
Долбоёб ты, короче

Это пиздец :)) Мрачнее далбойоба я еще не встречал:)) Вот, как раз, ты и есть из разряда "вы меня хоть в жопу ебите, только в терновый куст не кидайте". У тебя барана тупого страну твою отбирают! Если ее дети живут в Англии и/или похуй где - зачем мне ,сука ты тупая, здесь слышать и видеть от этих уёбков, как же мне здесь хорошо жить?! Сними своих детей себе на телефон и у себя дома рассказывай и показывай, а мне здесь не надо!
Мне похуй на ее деньги и все остальное, это тебя смотрю ебёт почему-то.
Ты не свободен полностью. Перечитай свой же высер и прими это уже только без диарейной подачи и экспрессии.
Мне вообще сомнительно откуда ты (как пизданул: "с Урала" .. как бог пизданул :)) видать чтоб остальные прям сразу тебе мессии, открывающей глаза, поверили) очень странные у тебя отрыжки про бюджет, достаток, здравоохраниение и тд. Такое ощущение, что ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Ты когда последний раз был в поликлинике хотя бы на диспансеризации? Пиздишь ты косой, да так смачно пиздишь :))
 
[^]
VragNaroda
30.04.2021 - 03:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
В таких историях вспоминается древнее интервью с итальянской аристократкой долго жившей в Америке и решившей таки проведать свои владения в Италии.
- Что вам больше всего понравилось?
Мне крестьяне понравились.
- И чем-же?
Они так очаровательно бедны....
 
[^]
escprint
30.04.2021 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Rzorge @ 30.04.2021 - 02:58)
Цитата (escprint @ 27.04.2021 - 23:35)
Да ты-то нахера туда лезешь? Что ты ее деньги считаешь? Какая тебе разница, на каком языке говорят ее дети? Они в Англии живут, у них папа английский лорд, с херов они обязаны ТЕБЕ говорить по-русски и учиться в российской школе? Она деньги получает не в России, ты-то чего за ее деньги переживаешь? Она тратит деньги не бюджетные, заработанные даже не в России. Чего ты ее деньги считаешь? Какой МКАД? Я на Урале живу. Она не говорит (наверное), что в России хорошо, она говорит, что Россия прекрасная страна.
Пойми, если лично ты неудачник и живешь в дерьме, то это не значит, что в дерьме живут все.
Я вот свободен, да, работаю много, но мне похер " свиньи настолько погрязли в чавканьи у кормушки", Панфилова. Да живи ты для себя, чего тебя ебет, сколько зарабатывает Водянова? У тебя есть река рядом с домом, лес красивый, церкви, рыбалка, охота, жена? Ну так оглянись, в какой прекрасной стране ты живешь, радуйся. Нахера тебе эта политота? Ты с голоду умираешь? У тебя одежду купить не на что? Чего тебе надо и почему тебе Водянова-то обязана?
Чего лично тебе не хватает, чтобы радоваться жизни? Свободы? Чем дальше от Москвы, тем больше свободы, а на Дальнем Востоке так ее хоть жопой ешь.  Денег? Так при чем здесь Водяноваи сколько тебе лично нужно денег для счастья? Тебе грызет зависть, что у нее есть Луи Виттон, а у тебя нет? Ну так это лично твои проблемы. Что она у твоих детей спиздила? Какое образования? да пусть твои дети учатся нормально, сдают ЕГЭ и поступают на бюджет. Мозгов им не хватает? Или желания? Тогда или плати, или пусть в ПТУ идут, рабочие нужны. Водянова здесь при чем? Здравоохранение? Тебя в больницу не пускают? В чем проблема? И при чем здесь Водянова?
Долбоёб ты, короче

Это пиздец :)) Мрачнее далбойоба я еще не встречал:)) Вот, как раз, ты и есть из разряда "вы меня хоть в жопу ебите, только в терновый куст не кидайте". У тебя барана тупого страну твою отбирают! Если ее дети живут в Англии и/или похуй где - зачем мне ,сука ты тупая, здесь слышать и видеть от этих уёбков, как же мне здесь хорошо жить?! Сними своих детей себе на телефон и у себя дома рассказывай и показывай, а мне здесь не надо!
Мне похуй на ее деньги и все остальное, это тебя смотрю ебёт почему-то.
Ты не свободен полностью. Перечитай свой же высер и прими это уже только без диарейной подачи и экспрессии.
Мне вообще сомнительно откуда ты (как пизданул: "с Урала" .. как бог пизданул :)) видать чтоб остальные прям сразу тебе мессии, открывающей глаза, поверили) очень странные у тебя отрыжки про бюджет, достаток, здравоохраниение и тд. Такое ощущение, что ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Ты когда последний раз был в поликлинике хотя бы на диспансеризации? Пиздишь ты косой, да так смачно пиздишь :))

Это пиздец :)) Смешнее далбойоба я еще не встречал:)
"не свободен полностью" - ты меня с собой не путаешь? Я-то как раз свободен. майбаха у меня нет? Думаешь. свобода в наличии Майбаха?
Хули тебе там сомнительно? У меня из окна казахстанская граница видна - как раз на другом берегу Урала Граница по его середине и проходит.
Ты дохуя, что ли, понимаешь, о чем говоришь? Кто тебя на диспансеризацию не пустил, обиженка? Иди да диспансеризируйся, какие у тебя с этим проблемы? У меня через 3 остановки трамвая БСМП стоит, приходишь и проходишь. У меня - никаких, было бы желание. Кто у тебя что отнял, уебок? Кто и что у тебя лично отнял? Почему мой ребенок может на бюджет поступить (только он для этого несколько лет впахивал как проклятый), а твой не может? Может, твоему и не нужно? Будет, как папаша ныть да ждать, пока ему государство принесет на блюдечке с голубой каемочкой? Сделай длясебя что-то сам, а не ной, что Водянова у тебя что-то отобрала.
Цитата
Сними своих детей себе на телефон и у себя дома рассказывай и показывай, а мне здесь не надо!

тебе не надо - не смотри, тебя ебалом в телевизор никто не втыкает. Ходи по помойкам, снимай бомжей, любуйся. наслаждайся своей нищетой и страданием, Я тебе еще адреса скотомогильников пришлю и мусорных отвалов, наснимаешь от души. А кому и что говорить не твое собачье дело, каждый фуфель решает, тот может что-то сказать, то не может. Ты за себя отвечай, а не за других.
Я очень рад что та же Водянова может тебе хуем мужа-лорда по лицу твоему повозить, даже не желая этого явно.
Может, долбаебов, пытающихся за других решать, что им показывать и что им смотреть, станет поменьше.

Это сообщение отредактировал escprint - 30.04.2021 - 09:03
 
[^]
Rzorge
5.05.2021 - 02:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1828
Цитата (escprint @ 30.04.2021 - 15:58)
Это пиздец :)) Смешнее далбойоба я еще не встречал:)
"не свободен полностью" - ты меня с собой не путаешь? Я-то как раз свободен. майбаха у меня нет? Думаешь. свобода в наличии Майбаха?
Хули тебе там сомнительно? У меня из окна казахстанская граница видна - как раз на другом берегу Урала Граница по его середине и проходит.
Ты дохуя, что ли, понимаешь, о чем говоришь? Кто тебя на диспансеризацию не пустил, обиженка? Иди да диспансеризируйся, какие у тебя с этим проблемы? У меня через 3 остановки трамвая БСМП стоит, приходишь и проходишь. У меня - никаких, было бы желание. Кто у тебя что отнял, уебок? Кто и что у тебя лично отнял? Почему мой ребенок может на бюджет поступить (только он для этого несколько лет впахивал как проклятый), а твой не может? Может, твоему и не нужно? Будет, как папаша ныть да ждать, пока ему государство принесет на блюдечке с голубой каемочкой? Сделай длясебя что-то сам, а не ной, что Водянова у тебя что-то отобрала.
Цитата
Сними своих детей себе на телефон и у себя дома рассказывай и показывай, а мне здесь не надо!

тебе не надо - не смотри, тебя ебалом в телевизор никто не втыкает. Ходи по помойкам, снимай бомжей, любуйся. наслаждайся своей нищетой и страданием, Я тебе еще адреса скотомогильников пришлю и мусорных отвалов, наснимаешь от души. А кому и что говорить не твое собачье дело, каждый фуфель решает, тот может что-то сказать, то не может. Ты за себя отвечай, а не за других.
Я очень рад что та же Водянова может тебе хуем мужа-лорда по лицу твоему повозить, даже не желая этого явно.
Может, долбаебов, пытающихся за других решать, что им показывать и что им смотреть, станет поменьше.

Адреса скотомогильников своим детям и родителям пришли уебок. Первым чтоб поняли что их ждет, а вторым чтоб поняли куда им идти с таким потомством. Ты позор ссука русской нации даже и знать не хочешь, что на сегодняшний день смертность в стране ускорилась в 2! сука раза. Знаешь кто скоро твои соседи будут? 2+2 еще не разучился складывать? Ну почему такие как ты уебки на трусах не засыхают а? Ну вот пиздец же. На уебень посмотри официальный пруф да приведи здесь опровержение на твой задроченый взгляд
ПЫСЫ. Ну нисколько я в твоей сущности не ошибся - ты мусор человеческий с двойными стандартами: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1747620.html

Это сообщение отредактировал Rzorge - 5.05.2021 - 02:41
 
[^]
escprint
5.05.2021 - 04:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Rzorge @ 05.05.2021 - 02:15)
Адреса скотомогильников своим детям и родителям пришли уебок. Первым чтоб поняли что их ждет, а вторым чтоб поняли куда им идти с таким потомством. Ты позор ссука русской нации даже и знать не хочешь, что на сегодняшний день смертность в стране ускорилась в 2! сука раза. Знаешь кто скоро твои соседи будут? 2+2 еще не разучился складывать? Ну почему такие как ты уебки на трусах не засыхают а? Ну вот пиздец же. На уебень посмотри [url=/go/?https%3A%2F%2Frosstat.gov.ru%2Fstorage%2Fmediabank%2FaidA9DmD%2Fedn03-2021.htm]официальный пруф да приведи здесь опровержение на твой задроченый взгляд
ПЫСЫ. Ну нисколько я в твоей сущности не ошибся - ты мусор человеческий с двойными стандартами: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1747620.html[/url]

Я тут только одну мусороистеричку наблюдаю. Дерьмо ртом по всему япу расплескал. Даже говорить с такими противно. Вечные пиздаболы, "все пропало", а сами, суки, кроме как комменты строчить да обижаться, ничего не умеют и ничего никогда не делали и не сделают. Дерьмомонстр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rzorge
6.05.2021 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1828
Цитата (escprint @ 5.05.2021 - 11:29)
Цитата (Rzorge @ 05.05.2021 - 02:15)

ПЫСЫ. Ну нисколько я в твоей сущности не ошибся - ты мусор человеческий с двойными стандартами:  https://www.yaplakal.com/forum7/topic1747620.html[/url]

Я тут только одну мусороистеричку наблюдаю. Дерьмо ртом по всему япу расплескал. Даже говорить с такими противно. Вечные пиздаболы, "все пропало", а сами, суки, кроме как комменты строчить да обижаться, ничего не умеют и ничего никогда не делали и не сделают. Дерьмомонстр

На отброс русского народа почитай. Специально для тебя второй раз запощу:

"Простолюдины корячатся в нищете": Водянову раскритиковали за образ "идеальной" России
 
[^]
escprint
6.05.2021 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Rzorge @ 06.05.2021 - 01:02)
На отброс русского народа почитай. Специально для тебя второй раз запощу:

В жопу себе свою картинку засунь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38677
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх