Прокуратурой города Москвы подан иск о признании экстремистскими организаций «ФБК», «ФЗПГ» и «Штабы Навального»

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
advayta 16 апр 2021 в 21:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Это ничего не изменит, все уже знают кто там у власти. Я и детей своих научу.
makahito 16 апр 2021 в 21:28
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
3
halkingol
Вы пишете всё правильно, но при этом делаете тактическую ошибку, прошу прощения. Вы обращаетесь к комментатору-телевизору. С ними не о чем говорить. Это филиал первого канала на ЯПе.
seafarer2201 16 апр 2021 в 21:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (chueff @ 16.04.2021 - 21:07)
Ни разу не сторонница Навального. Но волосы просто дыбом от происходящего!!

От этого петтинга? Я вас умоляю!
trigger007 16 апр 2021 в 21:28
Дверь мне запили!  •  На сайте 12 лет
-6
[quote=klone,16.04.2021 - 21:19][/quote]
Железобетонное у вас доказательство. Я вам верю. И у меня для вас есть новость. Шок, сенсация. Друзья klone вывели из России 17 00000000000 долларов. Завтра могу скрин скинуть. Сейчас лень делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89reg 16 апр 2021 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (stas1981 @ 16.04.2021 - 21:25)
Цитата
хули ты крутишься как волчок

хули,в Туле,хомячок
а мы в Москве
и в таком тоне будешь со своими сокамерниками базарить,а не с приличными людьми разговаривать

Ты приличный человек? Иди глянь в зеркало на свою воровскую рожу.
Sunray 16 апр 2021 в 21:28
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
8
у нас страна удивительная, кто не живет как нужно власти - экстремисты и сектанты

поэтому все новости надо читать переворачивая смысл наоборот 180 градусов

Это сообщение отредактировал Sunray - 16 апр 2021 в 21:29
D2omy 16 апр 2021 в 21:30
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Чувак, а сколько государств входило в состав СССР..?
ЦИТАТА - "С 1956 по 1991 год в состав СССР входили 15 союзных республик".. КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Чувак ты понял, что спросил? Государств? Ни одного.. Блин, не думал что это я буду объяснять... действительно жертва научной фантастики...

Это сообщение отредактировал D2omy - 16 апр 2021 в 21:32
Gerasimuk 16 апр 2021 в 21:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Myshako @ 16.04.2021 - 19:23)
Все кто мыслят иначе:аненты госдепа... Чтд следовало ожидать...

Все прям как у нас в РБ. Учаться друг у друга. Перенимают опыт.

Это сообщение отредактировал Gerasimuk - 16 апр 2021 в 21:31
trigger007 16 апр 2021 в 21:31
Дверь мне запили!  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (leksussob @ 16.04.2021 - 21:21)
Если не закроют границы,то свалят.
Много россиян в той же Польше уже работают.
Но думаю и тут могут спохватится и закрыть границы нах,что бы сплотится вокруг нац.лидера которого все в мире боятся. А там и до крепостного права рукой подать.

Я все пропустил? Когда Россия стала Украиной? Что много россиян в Польше работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmejja 16 апр 2021 в 21:34
Оторва  •  На сайте 9 лет
-8
Todimudi
Цитата
А сиськана завтра покормят ))

женщина-полковник грудью.... wub.gif
MarchiBoo 16 апр 2021 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (saturn6 @ 16.04.2021 - 21:26)
Против Навального выступают либо аристократы либо дегенераты. Первые потому что бояться потерять наворованное, вторые потому что не догоняют. Инфа 146%

Большинство как раз нет, топят за власть бюджетники всех мастей.

У меня знакомый (не мск) полицейский, супруга его мелкий чиновник в управе, доход у них на семью реально мизерный на круг, хватает по сути на еду, жкх и по мелочи.

Но топят за воров аж слюни летят, а все потому что из бюджета зп, если эти копейки потеряют - то куда им, не умеют же ни хрена.


А таких, на минуточку, пол страны взрослого населения.А
Todimudi 16 апр 2021 в 21:35
Астролог-гомеопат  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Zmejja @ 16.04.2021 - 21:34)
Todimudi

женщина-полковник грудью....

Ага,Клизма Иннокентьевна)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
улусджучи 16 апр 2021 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Ну да, все верно. С позиции воровской власти осуждать воровство - это экстремизм
JimmyV 16 апр 2021 в 21:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (stas1981 @ 16.04.2021 - 21:29)
Цитата
Против Навального выступают либо аристократы либо дегенераты. Первые потому что бояться потерять наворованное, вторые потому что не догоняют. Инфа 146%

получается у тебя вся Россия - либо воры либо дебилы ? ведь Сисю поддерживает всего 0,01% населения...и то по самым радужным прикидкам ...

вот вам натуральный экстремизм в чистом виде - автор не скрывает своего отношения в России и населению

в каком смысле поддерживают? Чего там поддерживать?
Его расследования? А есть такие кто расследования не поддерживает?
пусть скажет конкретно(с докУментами) почему.
Анатолий1967 16 апр 2021 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
До февраля 1917, основой была монархия. После Гражданской - "диктатура пролетариата"...дальше непонятно...
JONH777 16 апр 2021 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vakaL @ 16.04.2021 - 20:45)
Цитата (TauNau @ 16.04.2021 - 20:32)
Цитата (ДарусскийЯ @ 16.04.2021 - 20:28)
Цитата
Это разные вещи. Вы же видите, как голосуют люди (большинство!), когда им представляется шанс прокатить власть?

Вы реально верите в то, что власть будет честно и беспристрастно, подсчитывать голоса, отданные против власти.?
Если вы реально так думаете, тогда чему вы удивляетесь..?

Ржунемогу.
Ваши голоса-цифры в компе.
После пяти лет работы в ПТО я даже смеяться уже не могу.Исправляется все, что может быть исправлено.
Что не может- заносятся деньги и исправляется.
Но вы голосуйте, это ж по-демократичному.

Ближе к сентябрю таких постов будет все больше.
«Все решено, нет смысла голосовать», «не принимайте участия в выборах, они незаконны; пусть все увидят как мало людей пришло на выборы».

А как же если не проголосуешь то проголосуют за тебя )) эту чушь хомячье твердило наверное лет 6 )) все пиздец план другой теперь на выборы не ходим )))
game47 16 апр 2021 в 21:37
Иностранный агент  •  На сайте 6 лет
22
Очередной припадок обнулёнка. Пиздец, гайки винят всё быстрее и быстрее. Только непонятно чем это всё закончится? Вьебет и России развалиться как совок погрузившись во мрак или народ просто склонит головы и снимет штаны?

Удивляют ебланы (благо как всегда одни и те же, как воши из темы в тему скачут) которые искренне довольны положением дел и вектором куда эта страна движется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх