Coca–Cola научит сотрудников быть «менее белыми»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яnikапришла
14.04.2021 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 42
Устроили танцы с бубнами с неграми. Дали права- радуйтесь и живите, но нет дайте нам все и больше, еще больше, поклоняйтесь нам! Негры допляшутся опять до плантаций...
disco.gif
Моя страна негров не эксплуатировала и индейцев не уничтожала, мне глубоко до причинного места весь этот спектакль. Меня в школе учили, что выделяют три расы: европеоидную, монголоидную и австрало-негроидную.
 
[^]
ДжонниPEPPER
14.04.2021 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Ещё пункт добавлю - быть тупым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexeytsibin
14.04.2021 - 19:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.19
Сообщений: 338
Больше не пьём Coca-Cola, переходим на Pepsi

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gladi0
14.04.2021 - 19:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 478
Авторка, профессорка... Какой позор..им, конечно.
 
[^]
CynicalBastard
14.04.2021 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1760
Цитата (Jus @ 13.04.2021 - 12:21)
Компания Coca–Cola в рамках корпоративной борьбы с неравенством, расизмом, сексизмом и элитизмом организовала для своих сотрудников курс под названием «Противодействие расизму». Авторка курса предлагает понять, «что значит быть белым», «что значит быть расистом». Стать «чуть менее белым» доступно любому уже сейчас, для этого всего лишь требуется:
— быть менее деспотичным
— быть менее высокомерным
— быть менее уверенным в себе
— меньше защищаться
— быть менее невежественным
— быть более скромным
— слушать
— верить
— покончить с апатией
— покончить с белой солидарностью

США и другие Западные страны, по мнению авторки курса, растят своих детей с чувством их безусловного превосходства из–за своей белой кожи. «Попытайтесь быть менее белыми», взывает к сотрудникам Coca–Cola последний слайд презентации курса.

Отдельно стоит рассказать об авторке курса Robin DiAngelo — женщине 64–ёх лет, профессорке мультикультурного образования, с трёхлетним курсом социологии за плечами, занимающейся, по её словам, критической расовой теорией и вопросами социальной справедливости. Написала книгу «Белая хрупкость — почему белым людям так сложно говорить о расизме», зарабатывает консультируя бизнес в вопросах разнообразия и репрезентации.

via

Эдакий веселенький инфантильный распиздяй одиночка
 
[^]
Melodiver
14.04.2021 - 22:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Компания Coca-Cola сегодня не права, по моему мнению, как и Nike в своей рекламе. Начались очередные гонения на большинство людей.

Я хоть как-то могу согласиться с:
— быть менее деспотичным
— быть менее высокомерным
— быть менее невежественным.
Апатия может быть по многим причинам. Солидарности в обществе по факту маловато, её бы наоборот, побольше.

Но вот что плохого в том, чтобы человек заявлял и гордился, что он:
белый,
русский,
традиционной ориентации,
уверен в себе,
я в упор не вижу!

Не говоря уже о желании защищаться, оно естественно.

Хорошо, что в обществе в нашей стране пока быть таким человеком, как у меня перечислено выше, и можно, и не зазорно.

Теперь, про скромность говорить - а судьи кто? ©

Слушать и верить - опять же, смотря кому и чему. Вешания лапши на уши не должно быть. А в интернете этого тоже предостаточно, как было и в газетах с телевизором.

Это сообщение отредактировал Melodiver - 14.04.2021 - 22:54
 
[^]
LemonAuto
14.04.2021 - 23:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.21
Сообщений: 539
Цитата (Ohe @ 13.04.2021 - 12:26)
Я ждал, когда до колы доебутся, Байкал наше всё

Байкал производителя черноголовки черный. Что за....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
seluga
15.04.2021 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2623
Цитата (maxxxak @ 13.04.2021 - 12:23)
и вставать каждое утро перед неграми на колени?

Ага. И отсасывать. moderator.gif
 
[^]
xbnfntkm
15.04.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 1492
Хрень какая-то. Никогда не чувствовал превосходства из-за того, что я белый. да я себя белым даже никогда не называл, потому что мне не с кем было сравнивать по цвету кожи.
Сейчас задумался, я превосходства вообще не чувствовал практически никогда. Когда занимал первые места на олимпиадах - чувствовал радость, гордость, конечно же, но вот превосходство нет. Поступил в ВУЗ на бюджет, устроился на работу хорошую, открыл свой бизнес - нигде нет чувства превосходства.
Вот был бы я сыном депутата, прокурора, фсбшника или что-то подобное, тогда, наверное было бы чувство превосходства, а тут чем можно возгордиться в нашей жизни?
 
[^]
kombrig68
15.04.2021 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Пусть бесятся... "Люблю, когда в классе хай!" ©)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28921
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх