Сын Никаса Сафронова пожаловался, что стюардессы при его появлении закрывают туалеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Admin1C
15.03.2021 - 23:11
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Не смейте обижать Никоса - он святой!
 
[^]
Dmitr555
16.03.2021 - 11:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 822
Цитата (хондовод @ 14.03.2021 - 15:56)
Музыкант Лука Затравкин, сын известного художника Никаса Сафронова, рассказал в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ, что после инцидента двухлетней давности, связанного с «унитазным пленом», стюардессы при его появлении рвутся закрывать туалеты на борту.

Завтравкин отметил, что окружающие его любят, так как он веселый и импозантный мужчина. «Они немножко переживают, когда я встаю, у них есть желание поскорее закрыть туалеты, спешат предупредить командира экипажа, чтобы не было турбулентности», - отметил пианист. Он отметил, что случай в 2018 году, когда он застрял в туалете на самолете рейса Казань-Москва, был единственным.

Но однажды Затравкин встретился с тем, что во время полета из Африки были закрыты все туалеты, кроме одного, в самом хвосте самолета. Затравкину пришлось убеждать стюардесс, что он не умрет в туалете, и тогда его пустили. «Известно, что принцессы не ходят в туалет, но я принц, я хожу», - утверждает мужчина.

Вообще ситуацию, когда его сняли во время скандального случая, неприемлемая и очень некрасивая.

via

так скоро самолеты будут закрывать т.к. не поднимут они такой вес в небо gigi.gif
 
[^]
Моня314
16.03.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 380
Цитата (Антираптор @ 14.03.2021 - 12:00)
я думал его только в ан-22 перевозят

нихуя! только на Ан225 Мрия brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35457
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх