В Рязанской области мужчину избили до смерти за то, что он носил юбку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CMEXHAXAJI
2.03.2021 - 00:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 635
Цитата (bons2007 @ 2.03.2021 - 00:19)
Цитата (JOHNQ @ 1.03.2021 - 23:36)
Цитата (Gibonchik @ 1.03.2021 - 12:41)
Бля,вот не похуй ли,кто в чем ходит? Долбоёбы

Мне, как взрослому человеку, с устоявшейся психикой, сформированным мировоззрением, способностью принятия разных точек зрения - пофигу. Но... Как например маленькому ребенку объяснить что "дядя в юбке", как бы и не дядя, а дол**еб и что это нихрена не норма.

Можете называть меня ханжей, но все таки есть определенные рамки и нормы приличия и правила поведения. Допускаются +/- отклонения. Ты же не пойдешь в ресторан в шортах, футболке и шлепках? или же на пляж в костюме? Ну да, есть кто бросает вызов обществу - субкультуры, но в конечном итоге все возвращается на круги своя.

А вот когда мужик ведет себя как баба, а баба как мужик - это уже далеко не норма. Нет, я не оправдываю тех типов кто это сделал, а даже осуждаю, но и к подобным чудикам отношусь отрицательно.

Я тоже уже совсем взрослый, шестой десяток идёт. Но вот по поводу этой темы... Всегда во мне бурлило чувство справедливости dont.gif Вот какая кому разница, кто в чем ходит? Главное в одежде, чтобы она была чистой и опрятной, ну и желательно удобной. Специфические детали женского туалета( бюстгальтер например) мужчине точно без надобности, а вот если бы не условности, то летом в юбке думаю гораздо комфортнее, чем в джинсах или брюках. И не нужно задвигать, что мол шорты для лета придуманы, попробуйте на рабочее серьезное совещание в шортах заявиться! cheer.gif Да и остальная женская одежда гораздо разнообразнее и приятнее мужской, тонкие вискозные или шелковые блузки в мужском варианте не встречаются. Так что женщины узурпировали право мужчины быть свободным в выборе одежды, да ещё и повернули это так, что сами как бы и нипочём, а за этой "нравственностью" сами мужчины типа "добровольно" и следят. Сам подход к этой проблеме медленно меняется, думаю через пару десятков лет даже в Рязани всем будет пофигу, кто в чем ходит. И это хорошо. Кстати, ещё лет 40-50 назад короткие шёлковые халаты веселых расцветок у мужчин были вполне себе в моде и это считалось вполне нормальным

приехали.
 
[^]
Njarlatotep
2.03.2021 - 00:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Все правильно сделали.
Пидары - не люди, и судить мужиков нельзя.
 
[^]
GREY08
2.03.2021 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2855
а так то юбка смотрится)
 
[^]
CMEXHAXAJI
2.03.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 635
Цитата (Njarlatotep @ 2.03.2021 - 00:25)
Все правильно сделали.
Пидары - не люди, и судить мужиков нельзя.

не, судить надо. чтоб механизм не заржавел. в кошмарном сне не снилось, что я окажусь в сексуальном меньшинствах.
но судя по этой теме, их все больше. вон и старая гвардия уже надеется, что лет через 20 Рязань будет в юбке.
так скоро идешь домой, дорогу песком посыпаешь, а изз-за угла выпархивают настоящие боевые пидорасы и - ты че в штанах, охуел совсем?
так что пусть закон работает...последний оплот сохранности натурала от травести шоу.
 
[^]
IraZadira
2.03.2021 - 00:38
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5371
Цитата (JOHNQ @ 1.03.2021 - 23:36)
Цитата (Gibonchik @ 1.03.2021 - 12:41)
Бля,вот не похуй ли,кто в чем ходит? Долбоёбы

Мне, как взрослому человеку, с устоявшейся психикой, сформированным мировоззрением, способностью принятия разных точек зрения - пофигу. Но... Как например маленькому ребенку объяснить что "дядя в юбке", как бы и не дядя, а дол**еб и что это нихрена не норма.

Можете называть меня ханжей, но все таки есть определенные рамки и нормы приличия и правила поведения. Допускаются +/- отклонения. Ты же не пойдешь в ресторан в шортах, футболке и шлепках? или же на пляж в костюме? Ну да, есть кто бросает вызов обществу - субкультуры, но в конечном итоге все возвращается на круги своя.

А вот когда мужик ведет себя как баба, а баба как мужик - это уже далеко не норма. Нет, я не оправдываю тех типов кто это сделал, а даже осуждаю, но и к подобным чудикам отношусь отрицательно.

Сто лет назад в такой же ёбморок падали ханжи, увидев женщину в брюках. ААА! Подрыв устоев! Женщина в мужской одежде! Человечество вапаснасте!
Индусы и арабы веками носили платья - в жару чем бубенцы в джинсы запихивать, пусть лучше на ветерке брякают.
Греки и римляне тоже не парились на тему "зашквара" и прочей ауешной херни.
Это такая же херня, как завывания про длинные волосы у мужчин (в годы моей юности модно было, пацанов физрук с НВП-шником гоняли, заставляли стричься).
АААА! Длинные волосы, мужик как баба, ничего святого! - а ткнёшь носом в икону, спросишь "Исус волосатый ходил, а сейчас парням нельзя?" - всё, у них взрыв мозга и обвал шаблона. В юбке, кстати, ходил. gigi.gif

В Рязанской области мужчину избили до смерти за то, что он носил юбку
 
[^]
алигарха
2.03.2021 - 01:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 452
Летом из старой футболки сделал юбку и шастаю так по дому, очень удобно, ничего не трёт и не потеет. Это как после душа обернуться полотенцем.
 
[^]
krouo
2.03.2021 - 01:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 501
Михалыч? xD

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bons2007
2.03.2021 - 01:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 414
Цитата (CMEXHAXAJI @ 2.03.2021 - 00:31)
Цитата (Njarlatotep @ 2.03.2021 - 00:25)
Все правильно сделали.
Пидары - не люди, и судить мужиков нельзя.

не, судить надо. чтоб механизм не заржавел. в кошмарном сне не снилось, что я окажусь в сексуальном меньшинствах.
но судя по этой теме, их все больше. вон и старая гвардия уже надеется, что лет через 20 Рязань будет в юбке.
так скоро идешь домой, дорогу песком посыпаешь, а изз-за угла выпархивают настоящие боевые пидорасы и - ты че в штанах, охуел совсем?
так что пусть закон работает...последний оплот сохранности натурала от травести шоу.

Да не надеюсь я, мне в принципе пофигу, кто в чем ходить будет. Условности все это. Какая разница кому в чем удобно? Женщина ходит в чем удобно, мужчина только в мужском, а это экстремизм и гендерное узурпаторство gigi.gif . Я за равные(ну хотя бы равные pray.gif ) права. А пока мужчины поражены в этих самых правах, под санкциями... cry.gif
 
[^]
gazrom
2.03.2021 - 02:15
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Цитата (humanrace @ 1.03.2021 - 19:09)
Цитата (costya087 @ 1.03.2021 - 13:05)
Цитата (Lordex @ 1.03.2021 - 12:37)
Инцидент произошел в городе Михайлове. Двое жителей г. Саратова и г. Скопина обвиняются в причинении тяжких телесных повреждений повлекших по неосторожности смерть человека.

В ходе распития спиртного в одном из жилых домов потерпевшему стали предъявлять претензии, что он одевает женскую юбку, в которой ходит по улицам города, и что нормальным такой образ поведения для мужчины не является.

Поскольку потерпевший никак не отреагировал на эти замечания, мужчины напали и начали избивать ногами и руками, а также ножкой от стула и табуретом. В результате рязанец скончался от полученных травм.

В настоящее время данное уголовное дело направлено для рассмотрения в Михайловский районный суд, наказание  за совершенное преступление, предусмотрено санкцией статьи УК РФ до 15 лет лишения свободы. 

via

Да простят меня либервотные пидерасты - мне, в моей стране ЭТО не надо! Хотите, валите в гейропу, просите убежища и ебитесь в очко сколько угодно! Я оправдываю таких палачей!

Вали на хуй с моей страны, в уганду или северную корею, в моей стране за одежду не убивают

Сам вали нахуй с этой страны. Точто эти пидорасы стали так вольно себя вести это плохо. Это очень плохо. А что если кто-то хочет любить маленьких девочек. Что тоже защищать будете. До тех пор пока это не касается вас и ваших близких.

У меня есть дети, и я имею право на внуков. И свое право я буду защищать с битой в руках.
 
[^]
gazrom
2.03.2021 - 02:19
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Цитата (bons2007 @ 2.03.2021 - 07:19)
[QUOTE=Njarlatotep,2.03.2021 - 00:25] Все правильно сделали.
Пидары - не люди, и судить мужиков нельзя. [/QUOTE]
не, судить надо. чтоб механизм неснилось, что я окажусь в сексуальном меньшинствах.
но судя по этой теме, их все больше. вон и старая гвардия уже надеется, что лет через 20 Рязань будет в юбке.
так скоро идешь домой, дорогу песком посыпаешь, а изз-за угла выпархивают настоящие боевые пидорасы и - ты че в штанах, охуел совсем?
так что пусть закон работает...последний оплот сохранности натурала от травести шоу. [/QUOTE]
Да не надеюсь я, мне в принципе пофигу, кто в чем ходить будет. Условности все это. Какая разница кому в чем удобно? Женщина ходит в чем удобно, мужчина только в мужском, а это экстремизм и гендерное узурпаторство gigi.gif . Я за равные(ну хотя бы равные pray.gif ) права. А пока мужчины поражены в этих самых правах, под санкциями... cry.gif

А мне вот уже далеко не пофиг. Пока их было мало и их не рекламировали так. То хер с ними. Больные с отклонение.
А тут уже проникли в культурный слой, вовлекают молодёжь все больше и больше. Поэтому повторюсь.
У меня есть дети и я имею право на внуков.
 
[^]
FenriR4791
2.03.2021 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Четам?
Шотландец в тактическом килте встрял?



В Рязанской области мужчину избили до смерти за то, что он носил юбку
 
[^]
tschitscha
2.03.2021 - 02:40
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
tigdimskykot
Цитата

Цитата (котэйко @ 1.03.2021 - 12:39)
Ну да,юбка выше колена...какой позор!!

Главное правило Шотландца - юбка должна быть ниже члена!

И гусли чтоб не шепелявили.
 
[^]
Dima1979
2.03.2021 - 07:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 92
Цитата (gazrom @ 02.03.2021 - 02:15)
Сам вали нахуй с этой страны. Точто эти пидорасы стали так вольно себя вести это плохо. Это очень плохо. А что если кто-то хочет любить маленьких девочек. Что тоже защищать будете. До тех пор пока это не касается вас и ваших близких.

У меня есть дети, и я имею право на внуков. И свое право я буду защищать с битой в руках.

Не боишься что у тебя биту отберут и в жопу засунут? Защитник блядь, просто ржака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гамбит40
2.03.2021 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Быдлянские ублюдки! Увы, в стране таких большинство
 
[^]
Матрос1984
2.03.2021 - 07:22
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Njarlatotep @ 2.03.2021 - 04:25)
Все правильно сделали.
Пидары - не люди, и судить мужиков нельзя.

Какой интересный поциент.
Вот смотри,ты ауешник,в этом нет никаких сомнений.У вас,ауешников считается нормальным и даже какой то особенной доблестью вступить в однополую связь.Ну вроде как унизил,и типа весь из себя активный. gigi.gif Это так же прослеживается по выкрикам " я тя выебу","в рот дам".Налицо тяга к своему полу.Но дело в том,что в нормальном мире оба участника однополого секса считаются гомосексуалистами.
Т.е. выходит что ты тоже пидор.Уж прости за логическую цепочку.
 
[^]
БашКом
2.03.2021 - 07:22
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 353
Да тут гомосятина всякая минусует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БашКом
2.03.2021 - 07:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 353
Убивать конечно же нельзя кто бы там не был, но выебываться своей пидорской натурой тоже совсем не правильно... повторюсь, я сказал выебываться а это означает показушничать, это всем нормальным людям противно и детям не за чем психику ломать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MimM
2.03.2021 - 07:37
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
а надо было килт носить ,а не юбку gigi.gif
 
[^]
Nielson
2.03.2021 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (catjurgen @ 1.03.2021 - 12:50)
Цитата (humanrace @ 1.03.2021 - 12:47)
Тупой скот не понимает что сегодня вы хотите убить человека в Юбке, а завтра вас убьют за то что вы смеетесь , пьете пиво или просто идете как то не так.
Кому то все время не нравится что то

Ну конечно же! Это же такие равные понятия! Смех и сатанизм! Оба же на "С". Баран....

Подождите. Речь идет о бухой гопоте и забухавшем с ними возможно(!) педике.
Причем тут сатанизм?)
 
[^]
celios
2.03.2021 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Цитата (Яалкаш @ 01.03.2021 - 12:39)
Мужчину? Это ж пидорас.

А минусят такие же модники?

Пидорасы по обочине ездят, и по встречке в пробках. А этот вроде никому ничего плохого не делал. Во всяком случае про это не написано. А в чем он ходил-это не повод его убивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XanderBass
2.03.2021 - 09:08
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10769
Цитата
В юбке, кстати, ходил.

В тунике! dont.gif

Цитата
Сам подход к этой проблеме медленно меняется, думаю через пару десятков лет даже в Рязани всем будет пофигу, кто в чем ходит. И это хорошо.

Да, да, хорошо будет... Беда современного `прогрессивного` общества в том, что некогда угнетаемые вскоре сами начинают угнетать. Раньше о нетрадиционной ориентации стеснялись говорить вслух (по крайней мере громко) даже на Западе, а негров вообще открыто чморили. Теперь `права` ЛГБТ защищают поболее, чем вымирающих животных, а BLM устраивает маразматическую вакханалию по всему миру. И те, кто раньше всех этих людей защищали, сами уже не рады.

На самом деле во всей этой истории нужно дать по шапке самому ТСу. Новость-то не фейк. Но картинка к новости отношения не имеет. По одной из версий, между прочим, убиенному попросту нечего было одеть для похода в магазин. В результате он одел юбку, а ему потом за это предъявили. Странный, конечно, поступок. Но по "синеве" чего только люди не творят. И тем не менее комментарии к топику меня тоже заставили задуматься об окнах Овертона.
 
[^]
shmblga
2.03.2021 - 09:15
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 153
Очень жалко... но только тех которых посадят... Но сядут народными героями!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bons2007
2.03.2021 - 09:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 414
Цитата (XanderBass @ 2.03.2021 - 09:08)
Цитата
В юбке, кстати, ходил.

В тунике! dont.gif

Цитата
Сам подход к этой проблеме медленно меняется, думаю через пару десятков лет даже в Рязани всем будет пофигу, кто в чем ходит. И это хорошо.

Да, да, хорошо будет... Беда современного `прогрессивного` общества в том, что некогда угнетаемые вскоре сами начинают угнетать. Раньше о нетрадиционной ориентации стеснялись говорить вслух (по крайней мере громко) даже на Западе, а негров вообще открыто чморили. Теперь `права` ЛГБТ защищают поболее, чем вымирающих животных, а BLM устраивает маразматическую вакханалию по всему миру. И те, кто раньше всех этих людей защищали, сами уже не рады.

На самом деле во всей этой истории нужно дать по шапке самому ТСу. Новость-то не фейк. Но картинка к новости отношения не имеет. По одной из версий, между прочим, убиенному попросту нечего было одеть для похода в магазин. В результате он одел юбку, а ему потом за это предъявили. Странный, конечно, поступок. Но по "синеве" чего только люди не творят. И тем не менее комментарии к топику меня тоже заставили задуматься об окнах Овертона.

Ну вот каким боком нетрадиционная ориентация относится к одежде? Есть такой термин как фетишистский трансвесизм, это тогда, когда человек испытывает сексуальное возбуждение от самого факта ношения предметов одежды противоположного пола, оставаясь при этом правильной гендерной ориентации. Есть масса других трансвеститных завитушек разной степени закругления gigi.gif . Но вот сам факт ношения этих предметов не говорит ни о чем. Когда то у Хайнлайна прочитал замечательную мысль, что если хочешь проверить честная ли сделка, то нужно поменять местами предметы сделки. Вроде в "Уплыть за закат" было. Так вот, назовите мне хоть ОДНУ женщину, у которой в гардеробе нет ни одной мужской вещи. Нет таких? Вывод: ВСЕ бабы пидоры и трансвеститы, их их нужно убивать и опускать при первой удобной возможности! Ну ведь абсурд полный dont.gif жена у меня тоже махровый трансвестит, в моих рубашках ходит, футболках, раньше джинсы отбирала, шерстяные носки ворует, куртки на даче и по. gigi.gif . А уж в чем колдырь в магазин сходил, вообще не имеет значения, лучше в юбке, чем без. Есть хороший фильм, где мужик просто решил ходить в женской одежде и выглядеть как полуженщина, ну комфортнее ему так виделось. Причём никакого, даже латентного гомосексуализма даже и в мыслях не было. Ну и как ему жилось. "Все тот же Лоуренс".

В Рязанской области мужчину избили до смерти за то, что он носил юбку
 
[^]
escprint
2.03.2021 - 09:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
"Если ты пьешь с ворами
Опасайся за свой кошелек..." (С) Наутилус Помпилиус
Он не знал с кем бухал? Ну так сам себе злобный Буратино. Это не снимает с уродов вины, но п закону (и разуму) "каждый должен соблюдать разумную осмотрительность"
 
[^]
grekmex
2.03.2021 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6842
Тихий патриархальный городок
И такие страсти...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37604
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх