Онищенко предложил перенести новогодние праздники на май

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
publicistic 21 дек 2020 в 09:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tuapse @ 18.12.2020 - 19:19)
да как он заебал со своей заботой! Каждый год одно и тоже предлагает!
Я вот на новый год не бухаю, а провожу его с детьми. Для меня это отпуск, возможность с палаткой выбраться на природу, да много чего приятного.

Так что присоединяюсь к пославшим его в хуй!

А я согласен и с ним и с Вами
Я бы отдохнул на НГ дня 3
А остальное бы в мае - как раз и палатку и костерок - красота!
SMSha 21 дек 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Предлагаю Онищенко взять в солонке полную жменю соли и перенести ее себе на залупу.
RandomMan 21 дек 2020 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Не тебе решать, кто и что должен, онанищенка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урбай 22 дек 2020 в 08:44
Мудак какой-то.  •  На сайте 14 лет
0
Повелители времени, говорите, так они уже часами вертели как на херу, переводить - не переводить. Что им теперь календарь провернуть на том же месте?! Я так считаю, что заслуженные, заработанные каникулы должны быть! Я тоже заебался, я до мая, может, вообще не дотяну. Отдайте мне зимние каникулы и неебёт!.

Это сообщение отредактировал Урбай - 22 дек 2020 в 08:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх