Екатеринбурженка взяла в качестве отчества имя матери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makahito
5.10.2020 - 10:40
6
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (ab80 @ 5.10.2020 - 10:20)
Цитата (Tektone @ 05.10.2020 - 09:03)
Ебать тут моралистов набежало.
Вам-то что от того, что девочка сменила отчество? Стали меньше зарабатывать? Ваши дети заболели? Или, может, цена на бензин именно из-за этого подскочила?
Но нет, это всего-то пошатнулись ваши границы восприятия мира.

Такие пидоры как вы, в средневековье бегали за врачами и запрещали им изучать анатомию на трупах.
Вопреки вам, мудакам, было сделано много открытий во всех сферах  науки.
Ведь в каждом направлении сидел такой долбоеб, который говорил: "Камни с небес падать не могут, потому что на небе нет камней".

А не прихуел ли ты товарищ?

Товарищ и вправду прихуел, но ЯП всё-таки весьма ханжеский и пуританский - из песни слово не выкинешь. Тут иногда все настолько правильные, что просто тошнит.
И это часто не правильность чести и совести, а такая мещанская, обывательская правильность.

Это сообщение отредактировал makahito - 5.10.2020 - 10:43
 
[^]
ValeriyPopov
5.10.2020 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (Исаева @ 05.10.2020 - 10:36)
Конкретно эти истории слышала из первых уст, кроме двойни

Значит все-таки не всегда двери закрыты. Так что вот нет у меня знакомых мужчин, которые «пьют, денег в дом не приносят, жену унижают». Хотя есть, которые приносят мало. Может это главная проблема? Только их жены спокойно к этому относятся и все понимают. А не любят мозг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хитрый
5.10.2020 - 10:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9703
Цитата (Love1s @ 5.10.2020 - 10:28)

Отчество и у меня, и у моих детей и им на ум не придет вся та х..ня, что все тут серут.

Ну есть отчество и что? Ты хоть знаешь где твой прадед похоронен? Как часто ты убираешь его могилку? Два поколения, максимум три и все. Твоё отчество уйдет в небытие.
 
[^]
ValeriyPopov
5.10.2020 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (Исаева @ 05.10.2020 - 10:22)
В реальной жизни такие случаи - чтобы мать специально запрещала видеться с ребенком не так часто бывают, как тут любят преподносить.

Моя знакомая дает сына 4х летку бывшему мужу, а тот козел таскает ребенка на свои пьянки, где ужирается в говно и кормит ребенка всякой гадостью. Вот и скажите она молодец - дает же сына отцу или все-таки стоит запретить эти встречи или устраивать их под тотальным контролем?

А вот не знаю. Но бухать при ребёнке нельзя. Как-то отсюда надо «танцевать» и мамаше, и папаше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValeriyPopov
5.10.2020 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (Хитрый @ 05.10.2020 - 10:45)
Ну есть отчество и что? Ты хоть знаешь где твой прадед похоронен? Как часто ты убираешь его могилку? Два поколения, максимум три и все. Твоё отчество уйдет в небытие.

Я знаю, где похоронен мой прадед. Могу ли я рассуждать об отчестве?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хитрый
5.10.2020 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9703
Цитата (ValeriyPopov @ 5.10.2020 - 10:49)

Я знаю, где похоронен мой прадед. Могу ли я рассуждать об отчестве?

Да рассуждать никто и не запрещал. Просто многие тут задвигают за продолжение своего рода, генов итд. Ток в глобальном плане эт ничто
 
[^]
ab80
5.10.2020 - 10:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (makahito @ 05.10.2020 - 10:40)
Товарищ и вправду прихуел, но ЯП всё-таки весьма ханжеский и пуританский - из песни слово не выкинешь. Тут иногда все настолько правильные, что просто тошнит.
И это часто не правильность чести и совести, а такая мещанская, обывательская правильность.

Нужно больше прав боевым глиномесам и воинственным пездолизательницам? Блять да на них всем похуй, пока они со своими взглядами лезть и осуждать большинство не лезут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klientt
5.10.2020 - 10:56
4
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15500
Цитата (ValeriyPopov @ 5.10.2020 - 08:49)
Цитата (Хитрый @ 05.10.2020 - 10:45)
Ну есть отчество и что? Ты хоть знаешь где твой прадед похоронен? Как часто ты убираешь его могилку? Два поколения, максимум три и все. Твоё отчество уйдет в небытие.

Я знаю, где похоронен мой прадед. Могу ли я рассуждать об отчестве?

У меня две дочки. Обе без отчества - немки. Одна уже и фамилию сменила. И-эх! затеряюсь я в истории, позабыт, позаброшен! cry.gif gigi.gif
 
[^]
makahito
5.10.2020 - 10:56
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Хитрый @ 5.10.2020 - 10:53)
Цитата (ValeriyPopov @ 5.10.2020 - 10:49)

Я знаю, где похоронен мой прадед. Могу ли я рассуждать об отчестве?

Да рассуждать никто и не запрещал. Просто многие тут задвигают за продолжение своего рода, генов итд. Ток в глобальном плане эт ничто

Крайности. Хорошо когда своих предков помнишь, ещё лучше, если жизнь так проживёшь, что тебя потомки помнить будут. Это здоровая середина.
А думать что отчество и традиции это самое главное в жизни, наверное глупо, а указывать другим, как им надо поступать со своим отчеством, это вообще наглость.
 
[^]
ARTScc
5.10.2020 - 11:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 268
Ну тогда надо и слово "отчество" менять, ибо оно применимо к отцу. Менять, например, на "матчество"
 
[^]
Tektone
5.10.2020 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (Кинжал @ 5.10.2020 - 09:33)
Цитата (Tektone @ 5.10.2020 - 09:03)
Ебать тут моралистов набежало.
Вам-то что от того, что девочка сменила отчество? Стали меньше зарабатывать? Ваши дети заболели? Или, может, цена на бензин именно из-за этого подскочила?
Но нет, это всего-то пошатнулись ваши границы восприятия мира.

Такие пидоры как вы, в средневековье бегали за врачами и запрещали им изучать анатомию на трупах.
Вопреки вам, мудакам, было сделано много открытий во всех сферах  науки.
Ведь в каждом направлении сидел такой долбоеб, который говорил: "Камни с небес падать не могут, потому что на небе нет камней".

Ну нихуясе ты резкий, взял и обозвал пидорами всех тех кто придерживается общей морали, здравым смыслом и вековым традициям. Приплел, ни к селу ни к городу, средневековых врачей и трупы, небеса и камни.
Ты в себе ли мил человек?

А что не так?
Вот это все относится к тому что "отцы и деды так делали, и мы будем".


Один человек заметил, что его жена перед жаркой отрезает у сосисок кончики с двух сторон.
- Дорогая, а зачем ты отрезаешь кончики у сосисок? Почему не жаришь их целиком?
- Я не знаю, - ответила молодая супруга, - моя мама всегда так делала, поэтому я тоже так делаю.
Заинтересовавшись, она спросила у мамы.
- Скажи, мама, - спросила дочь, - почему ты всегда отрезешь кончики у сосисок перед тем, как их поджарить?
- Я не знаю, - ответила мама, - так делала моя мама, я училась готовить у нее и делаю так, как она. У нас такая традиция.
И они направились к бабушке. Бабушка сидела на кресле-каталке, укутанная в плед, и спала. Пришлось разбудить.
- Бабушка, почему ты всегда отрезала кончики у сосисок?
- Не знаю, - ответила бабушка, - моя мама всегда так делала. Пока не поздно, надо узнать у нее.
Прабабушка лежала на смертном одре и готовилась отойти в мир иной.
- Скажи, почему мы отрезаем кончики у сосисок перед жаркой?
Прабабушка встрепенулась и оглядела окруживших ее родственниц:
- А вы что, до сих пор готовите на той маленькой сковородке?
 
[^]
Кинжал
5.10.2020 - 11:05
2
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (Tektone @ 5.10.2020 - 11:01)
Цитата (Кинжал @ 5.10.2020 - 09:33)
Цитата (Tektone @ 5.10.2020 - 09:03)
Ебать тут моралистов набежало.
Вам-то что от того, что девочка сменила отчество? Стали меньше зарабатывать? Ваши дети заболели? Или, может, цена на бензин именно из-за этого подскочила?
Но нет, это всего-то пошатнулись ваши границы восприятия мира.

Такие пидоры как вы, в средневековье бегали за врачами и запрещали им изучать анатомию на трупах.
Вопреки вам, мудакам, было сделано много открытий во всех сферах  науки.
Ведь в каждом направлении сидел такой долбоеб, который говорил: "Камни с небес падать не могут, потому что на небе нет камней".

Ну нихуясе ты резкий, взял и обозвал пидорами всех тех кто придерживается общей морали, здравым смыслом и вековым традициям. Приплел, ни к селу ни к городу, средневековых врачей и трупы, небеса и камни.
Ты в себе ли мил человек?

А что не так?
Вот это все относится к тому что "отцы и деды так делали, и мы будем".


Один человек заметил, что его жена перед жаркой отрезает у сосисок кончики с двух сторон.
- Дорогая, а зачем ты отрезаешь кончики у сосисок? Почему не жаришь их целиком?
- Я не знаю, - ответила молодая супруга, - моя мама всегда так делала, поэтому я тоже так делаю.
Заинтересовавшись, она спросила у мамы.
- Скажи, мама, - спросила дочь, - почему ты всегда отрезешь кончики у сосисок перед тем, как их поджарить?
- Я не знаю, - ответила мама, - так делала моя мама, я училась готовить у нее и делаю так, как она. У нас такая традиция.
И они направились к бабушке. Бабушка сидела на кресле-каталке, укутанная в плед, и спала. Пришлось разбудить.
- Бабушка, почему ты всегда отрезала кончики у сосисок?
- Не знаю, - ответила бабушка, - моя мама всегда так делала. Пока не поздно, надо узнать у нее.
Прабабушка лежала на смертном одре и готовилась отойти в мир иной.
- Скажи, почему мы отрезаем кончики у сосисок перед жаркой?
Прабабушка встрепенулась и оглядела окруживших ее родственниц:
- А вы что, до сих пор готовите на той маленькой сковородке?

теперь с сосисками сравнил...
ну ты даешь стране угля)))
 
[^]
makahito
5.10.2020 - 11:21
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата

А что не так?
Вот это все относится к тому что "отцы и деды так делали, и мы будем".

Хорошая байка, не знал её. Мы сами смеёмся над традициями обитателей среднеазиатских аулов, но далеко ли мы от них ушли?
Болтаемся где-то посерёдке, между Европой и Азией, что в географическом плане, что в этом.
А ведь обидно. Нас очень мало, мы не китайцы. Если не изменимся, то просто вымрем как динозавры. Не хотелось бы.
Не умеем баланс искать. Мы очень упёртые. Совершенно не обязательно становится непомнящими родства геями, для того что бы выжить. Европейцы, кстати и не такие. Это очередной тупой стереотип.
И именно то что нам мешает мы сами в себе и культивируем, при полной поддержке сверху. Так что неизвестно как выйдет.
 
[^]
Hydrogen
5.10.2020 - 11:21
0
Статус: Online


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4392
Х@й п@зда чикинда...
 
[^]
Dorian5555
5.10.2020 - 11:21
2
Статус: Offline


Нуменорец

Регистрация: 27.02.20
Сообщений: 2132
Цитата (Lukusta @ 5.10.2020 - 12:30)
Казахи сейчас возродили традицию, что фамилия-это имя деда. Для меня странно, что , например, у родителей и ребёнка разные фамилии. Скажем, в садик пришла Мама с фамилией Сарсенбай, а забирает ребёнка с фамилией Аман. Но у них это никаких трудностей не вызывает.

Не всегда именно деда. Чаще отца. Например отец - Нурлан. Сын - Серик. Меняет фамилию на Нурланулы Серик. Потом его сын берет фамилию от имени отца. Например Ахмет, и внук уже пишется в документах как Серикулы Ахмет. Знаю лично семьи где даже непонятно кто чьих будет. У жены свои корни и у нее например фамилия - имя отца, скажем Омаркызы Гульмира. Но дочь Жанар все равно будут Нурланкызы Жанар. Так что в Казахстане в этом плане отчеством вообще нет проблем.
А по поводу той Чики - если уж у нее совсем подгорает от наличия отчества можно просто не указывать, чем тупо заявлять о своей гомо-ориентации.

Это сообщение отредактировал Dorian5555 - 5.10.2020 - 11:25
 
[^]
Tektone
5.10.2020 - 11:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (ab80 @ 5.10.2020 - 10:20)
Цитата (Tektone @ 05.10.2020 - 09:03)
Ебать тут моралистов набежало.
Вам-то что от того, что девочка сменила отчество? Стали меньше зарабатывать? Ваши дети заболели? Или, может, цена на бензин именно из-за этого подскочила?
Но нет, это всего-то пошатнулись ваши границы восприятия мира.

Такие пидоры как вы, в средневековье бегали за врачами и запрещали им изучать анатомию на трупах.
Вопреки вам, мудакам, было сделано много открытий во всех сферах  науки.
Ведь в каждом направлении сидел такой долбоеб, который говорил: "Камни с небес падать не могут, потому что на небе нет камней".

А не прихуел ли ты товарищ?

Не прихуел.
Просто люди, которые считают что их мировоззрение самое лучшее, вкрай задолбали. Я понимаю когда запреты введены для того, чтобы уберечь общество: убиства, наисилие, грабеж и прочее. Да те же ПДД или запрет на громкие звуки ночью.
Но когда люди доебываются до имени - это клиника. Мое имя и я вправе распоряжаться им так, как мне угодно. Я еще понимаю осуждение в сторону родителя, которые ребенка называет Лемндеж или Кукуцапо.

Если дать волю таким придуркам они начнут врываться в каждую квартиру и указывать как спать и как сексом заниматься.
 
[^]
kirr851
5.10.2020 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1489
Наглядный пример партеногенеза.
 
[^]
ПыхтелСан
5.10.2020 - 11:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1612
Ну всё, сейчас после этого эпохального события все пенисоносящие угнетатели лесбофеминисток как побегут каяться и вешаться от осознания безысходности сего факта...
Ебать, там даже не хлебушек в голове, а натуральный компост у этого существа, которое вдруг решило, что этой своей выходкой оно пошатнет взгляды и убеждения россиян на роль мужчин и женщин в семье и обществе.
 
[^]
makahito
5.10.2020 - 11:32
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Просто люди, которые считают что их мировоззрение самое лучшее, вкрай задолбали.

Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь dont.gif Никуда не делись последователи этой замшелой модели. Их и сегодня полно среди нас.
 
[^]
ВаалПетрови4
5.10.2020 - 11:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Цитата (Dogeron @ 02.10.2020 - 14:48)
Ебанутым нет покоя

Да ладно,вам не похую? Имеет право! Может отец алкаш,которого они презирают и который не воспитывал,не помогал,а мать все на себе тащила и дочь теперь хочет ее уважить таким образом! Необычно,можно наверное было как то иначе,путевку на юг маме оплатить или ещё что то,но имеет право на существование,почему нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
дикийпрапор
5.10.2020 - 11:38
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6173
Цитата (MexxBeat @ 2.10.2020 - 17:01)
Цитата (VampirBFW @ 2.10.2020 - 16:50)
В екатеринбурге есть центр лгбт?

Ельцин центр popcorn.gif

Елцинцентр - смагонный аппарат.
Хотя я свой(аппарат) не называю.Слишком много чести для Йэлцына.

Да,памятник боре переодически синькой обливают.Синяк же.
 
[^]
ValeriyPopov
5.10.2020 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 4838
Цитата (Хитрый @ 05.10.2020 - 10:53)
Да рассуждать никто и не запрещал. Просто многие тут задвигают за продолжение своего рода, генов итд. Ток в глобальном плане эт ничто

В глобальном плане все человечество ничто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Love1s
5.10.2020 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 1070
Цитата (дикийпрапор @ 5.10.2020 - 11:38)
Цитата (MexxBeat @ 2.10.2020 - 17:01)
Цитата (VampirBFW @ 2.10.2020 - 16:50)
В екатеринбурге есть центр лгбт?

Ельцин центр popcorn.gif

Елцинцентр - смагонный аппарат.
Хотя я свой(аппарат) не называю.Слишком много чести для Йэлцына.

Да,памятник боре переодически синькой обливают.Синяк же.

И чем это Борька провинился?
Выпивал, как и любой нормальный россиянин (и не поверю в поголовных "трезвеничков").
Вот скажите, какой памятник поставите пунятину и чем поливать намерены?

Это сообщение отредактировал Love1s - 5.10.2020 - 11:46
 
[^]
ab80
5.10.2020 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Ты точно в рф? Развал СССР, две чеченские войны, пизда промышленности. Продолжать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Love1s
5.10.2020 - 11:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 1070
Зато сейчас войн нет. Сирия, азеры. А промышленность... процветает.
Торговлю взять, так и оную под московию подмяли. Частных мелкитх лавочек практически нет.. При Борьке торгаши больше 15% от цены на пачке и добавить не могли, как ни крути. Теперь если три цены нет, - считай голодранец... Медицина доступна... в центральных городах...
ДА....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22621
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх