Теперь вместо беларусов новости на БТ будут делать российские специалисты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chucke1992
19.08.2020 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
Цитата (kryskaloki @ 19.08.2020 - 10:21)

Я русский советский человек и не хочу, чтобы Белоруссией в интересах Запада управляли потомки полицаев и коллаборационистов.


поэтому отправлю своих полицаев и коллаборационистов lol.gif
 
[^]
Maksimoff
19.08.2020 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6079
Цитата (Мirus @ 19.08.2020 - 13:57)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 19.08.2020 - 12:36)
Цитата (ЯнисЯнисов @ 19.08.2020 - 12:28)
Цитата
А если на телевидение Белоруссии приезжают работать, не бить, за зарплату, фактические гос. служащие из России, то это бросает тень на всех русских? Нет ли тут лицемерия, двойных стандартов? Да и ее вопросик в догонку. То, что Россия инвестировала в Беларусь, давала ей дешевые кредиты и продавала ресурсы по внутренним ценам долгие годы, это возвышает россиян или это личное дело нашей власти?

Отвечаю. Нацию может сплотить только внешняя угроза. И её преподнесли на блюдечке. Как бы теперь не приводили ни какие доводы, убедительные или нет, но в НЕЗАВИСИМОЕ государство на ГОСУДАРСТВЕННОЕ телевидение приехали работать люди другой страны, отодвинув от пультов белоруссов и запуская в эфир явно заказные новости. Это воспринимается как явная угроза, а не мифическая с танками на границах. Вспомним легендарное - в первую очередь захватить почту, телефон, телеграф и вокзалы.

Скажите, пожалуйста, а телеграмм каналы протестующих, работающие из Польши, это другое?

Обожаю пропагандистов с перевёрнутой логикой.

То после недопуска наблюдателей на участки орали "а с чего вы взяли, что голоса накрутили, вас же там не было!" faceoff.gif

Теперь все резко забыли, что внутри страны Лука силовыми методами давит все несогласные СМИ (даже в офис Яндекса силовики вваливались) и удивляются, почему это вся оппозиция вещает из Польши и Литвы.

К слову, кандидат Цепкало до недавнего времени сидел в Москве (что логично, ибо Лука преследовал его как агента влияния России), но после одного телефонного разговора на того, ВНЕЗАПНО, завели уголовное дело на территории РФ. И уже пару раз слышал нытьё крмелеботов "А чего это Цепкало убежал в Польшу? Госдеп заплатил!"

Цепкало пытался убежать в Польшу. Но его на самолет не пустили. Киев-Варшава. Так что кремлеботы тут нипричем. lol.gif

https://yandex.by/turbo/s/reform.by/157165-..._medium=desktop

 
[^]
MHEXOPOIIIO
19.08.2020 - 16:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Chucke1992 @ 19.08.2020 - 16:12)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 19.08.2020 - 10:20)
То, что Россия инвестировала в Беларусь, давала ей дешевые кредиты и продавала ресурсы по внутренним ценам долгие годы, это возвышает россиян или это личное дело нашей власти?

Задавайте этот вопрос Путину, но это не делает Беларусь вашей собственностью dont.gif

Вообще можно удивляться откуда взялись нацики на Украине, но походу с таким подходом в Беларуси будет то же самое.

А кто тут говорил о нашей собственности? Ты разговор прочитал из которого цитату вырвал? Если с кредитами я должен вопросы Путину задавать, то почему приезд сотрудников телевидения это не вопросы к Путину, а к русским?
 
[^]
stasekstaz
19.08.2020 - 16:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 619
Цитата (Chucke1992 @ 19.08.2020 - 16:13)
Цитата (kryskaloki @ 19.08.2020 - 10:21)

Я русский советский человек и не хочу, чтобы Белоруссией в интересах Запада управляли потомки полицаев и коллаборационистов.



Ты опоздал почти на 40 лет. Иди дрочи на совок на ретро тусах.
 
[^]
Garryyk
19.08.2020 - 16:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2992
Цитата (ЯнисЯнисов @ 19.08.2020 - 15:35)
Цитата (kryskaloki @ 19.08.2020 - 15:14)
Вы враг и предатель, не более. Не надо тут жопой вилять. Вы рвётесь к власти в Белоруссии. И если прорвётесь, то да, мозги белорусам будут промывать специалисты из Латвии, Эстонии, Польши и Литвы. Под общим управлением США и Ватикана.

Это открытое нападение, просто осуществляемое иными чем ранее методами. Но цели ровно те же. Если это допустить, то Белоруссия как часть нашей цивилизации будет уничтожена.

Для недопущения этого приемлемы все средства, включая начало горячей войны против Европы и применение ОМП.

Шикарно!! bravo.gif Давно так не смеялся.
И кстати приготовься. Закончу с Белоруссией, на очереди Россия. Думаю не долго осталась. Жди! lol.gif

Извините, но всё таки залупу Вам на воротник, что бы шею не натёрло. Сидите дома и и не воняйте - вам же вряд ли понравится роль смазки для штыка :)

По теме - очередной вброс, коих будет ещё много. Современные средства коммуникаций позволяют выполнять подобную работу без перевозки сотрудников авиатранспортом
 
[^]
MimM
19.08.2020 - 16:22
-1
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
как то так cool.gif ...шо ,нацикам не в кайф ? ну ну

Это сообщение отредактировал MimM - 19.08.2020 - 16:30

Теперь вместо беларусов новости на БТ будут делать российские специалисты
 
[^]
MimM
19.08.2020 - 16:24
-2
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
...

Теперь вместо беларусов новости на БТ будут делать российские специалисты
 
[^]
Blessedocean
19.08.2020 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Жалко белорусов.
 
[^]
Skrut
19.08.2020 - 16:29
0
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
Цитата (Habsaec @ 19.08.2020 - 12:24)
Цитата (kryskaloki @ 19.08.2020 - 12:21)
Каким таким?

Я русский советский человек и не хочу, чтобы Белоруссией в интересах Запада управляли потомки полицаев и коллаборационистов.


Ситуация очень быстро прояснилась и пришла к цивилизационному противостоянию.

Я белорусский советский человек. С детства живу в Беларуси. И я не хочу, что бы решение о дальнейшей судьбе моей родины принимали граждане других стран.

если ты, как пишешь, советский человек, то страна у нас - одна
 
[^]
Skrut
19.08.2020 - 16:33
0
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
Цитата (Karkadil @ 19.08.2020 - 12:32)
анекдоты берутся из жизни

сразу вспоминается старый, советский ещё анекдот

идёт по лубянскому коридору генерал КГБ
вдруг слышит из за двери одного из кабинетов - шум
открывает дверь, там два летёхи сидят ржут
- это что такое ? - возмущается генерал - почему не работаете ???
-что вы. тащ генерал ! работаем ! вот анекдот придумали, 3 года за него давать будем

я думаю, что половина анекдотов придумывается специалистами, ибо порой убойная сила удачного анекдота сильнее чем у атомной бомбы
 
[^]
Лучнег
19.08.2020 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.20
Сообщений: 2716
Цитата (Острый @ 19.08.2020 - 12:34)
Мои представления о белорусском протесте перевернулись.

Лу умудрился взломать ресурс Голос.
Что уж тут говорить про создание фэйка такого слабенького уровня.
Но, вижу, даже такой фейк может легко перевернуть детскую неустойчивую психику.

Пока считаю фейком. Сам лично не заходил на ту версию и не видел.
Сейчас не наблюдаю того, о чем пишет автор.
Вот информация по этому делу:
https://meduza.io/feature/2020/08/18/lukash...siey-eto-pravda

Это сообщение отредактировал Лучнег - 19.08.2020 - 16:58
 
[^]
Ptizo
19.08.2020 - 16:37
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (stasekstaz @ 19.08.2020 - 16:12)
Цитата (Ptizo @ 19.08.2020 - 15:40)
Цитата (Angelberth @ 19.08.2020 - 15:31)
Цитата (шикана1979 @ 19.08.2020 - 15:24)
Полазьте по сайтам украинским гляньте предложения по работе у технарей и рабочих, зарплаты за 40 тыс нашими,,,,, с хуя ли вы решили что у них все хуево? Россия им в хуй не впилась уже, это показали очереди на границах откуда возвращались гастеры , это из Европы, к нам если кто едет это днр и лнр, что плохого ехать там где тебе ещё больше платят я хз,,,, тогда вы должны разродиться презрением в адрес вахтовиков и понаехавших в мск, ибо они и есть гастеры,

Да я вот тоже удивляюсь, пишут про то как хуево в Украине, не то замерзнут, не то оголодают, а там зарплата 20 тыщ гривен и это не в Киеве машинисту катка, родственник у товарища там работает, в Уфе-Челябинске те же примерно деньги платят, знаю потому что сам в строительстве, чот не вяжется у меня с резким обнищанием.

А я своими глазами видел квиток водителя междугороднего автобуса, около 200 тыщ рублей чистыми за месяц, и не в Москве. И что? lol.gif

А сколько, ты думаешь, на Украине средняя зарплата? Где-то 35000 на рубли. Но такое для совсем ленивых. Зарплата грузчиков и продавцов. Люди с руками получают по 50к+. Менеджеры 80-100к+

Геббельс обзавидовался lol.gif
 
[^]
Skrut
19.08.2020 - 16:39
-1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
Цитата (AlexanderCR @ 19.08.2020 - 12:39)
Лукашенко тупой, потому за 26 лет не нашел времени на образование детей, и взрослых, школяров, рабочих, и офисный планктон.
Он обязан был поставить образование так, что бы каждый сопляк знал историю, понимать суть развития капитализма, четко понимал почему те или иные страны живут бедно/богато. Для этого нужно было развивать самосознание людей, а Лукашенко этого не делал.

вот !!! подписываюсь под каждым словом
колхозник , дальше одного севооборота не видит
 
[^]
Skrut
19.08.2020 - 16:43
-1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
Цитата (faramant66 @ 19.08.2020 - 12:43)
Цитата
без нефти, без газа, без нормального угля, без металлов], без выхода к морю, без чернозема, без херсонского или краснодарского климата.


Япония напряглась. Хоть море есть, ну... Отлегло!..

а море это не только источник всяких беспозвоночных и жаберных, но еще и отсуствие жадных соседей, нестратегическое размещение, удаление от зон на которых распространяются чьи-то интересы

дальний угол тихого океана не такой лакомый кусок , как центр европы
 
[^]
darrk1
19.08.2020 - 16:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 371
Россияне в темах про Беларусь:

- ну скажи, что любишь
- люблю
- а точно точно?
- сказал же
- а почему поставил лайк бывшей подружке твоего шефа?
- говорит дельные вещи
- да ладно тебе, ноги у неё красивые. а вот ленку муж бросил, ты же не такой?
- я начинаю об этом думать..
- я говорила ты меня не любишь! да кому ты без меня нужен будешь, да я тебе все отдала, сволочь ты неблагодарная. думаешь, нужен ей? она твои заводы кошелёк разграбит и бросит, вот приползешь тогда ко мне на коленях

 
[^]
Skrut
19.08.2020 - 16:49
3
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
Цитата (Habsaec @ 19.08.2020 - 12:50)
Цитата (faramant66 @ 19.08.2020 - 12:43)
Япония напряглась. Хоть море есть, ну... Отлегло!..

Чехия, Австрия, Словакия, Лихтенштейн, и многие другие, тоже булки напрягли. Как же ж они без Лукашенко столько выживали.

это они сейчас чехия словакия австрия
а раньше были частями то "священной римской" империи , то австро-венгерской империи, то еще какой нибудь империи
тот же Рудольф второй даже переносил столицу из Вены в Прагу

так и выживали - от одной империи к другой
 
[^]
wal
19.08.2020 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 355
Белорусы вряд ли схавают это вот все. Уже поезд ушел.
 
[^]
togo
19.08.2020 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3456
Заебись.
А если их милиционеры откажутся пиздить свой народ, мы туда свою росгвардию пришлём.
И будем потом удивляться, почему опять санкциии-хуянкции, доллар по 150 и прочая девальвация.
 
[^]
Skrut
19.08.2020 - 17:03
1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 13:15)
Цитата (Silver867 @ 19.08.2020 - 13:00)
Цитата (AlexanderCR @ 19.08.2020 - 12:39)

В Беларуси нет ничего, территория 207 тысяч кв.км. без полезных ископаемых [без нефти, без газа, без нормального угля, без металлов], без выхода к морю, без чернозема, без херсонского или краснодарского климата.

В Швейцарии тоже ничего этого нет.

дак у них и соседи другие

ты историю швейцарии посмотри
по ней кто только не топтался
и римляне, и немцы, и французы
и только после наполеона всё более менее устаканилось
и то лишь потому, что сильные мира сего решили что там будут их банки
ну и то что швейцария - одни сплошные горы тоже накладывает свой отпечаток

Это сообщение отредактировал Skrut - 19.08.2020 - 17:08
 
[^]
xgromd
19.08.2020 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (vasyapupgen @ 19.08.2020 - 11:52)
Цитата (Тарантиноман @ 19.08.2020 - 11:44)
Пропогандонский десант выехал на шабашку))

Ну тут скоре намечается битва десантов . При чем противоположная сторона пропагандирует уже давно . Сейчас еще таджиков на госпредприятия завезут . Они как раз без работы сидят. А вы скочите дальше по митингам

Белаз, собранный таджиками -- ну, интересно было бы посмотреть, что за говно получилось бы.
 
[^]
Chucke1992
19.08.2020 - 17:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 19.08.2020 - 14:16)
Цитата (Chucke1992 @ 19.08.2020 - 16:12)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 19.08.2020 - 10:20)
То, что Россия инвестировала в Беларусь, давала ей дешевые кредиты и продавала ресурсы по внутренним ценам долгие годы, это возвышает россиян или это личное дело нашей власти?

Задавайте этот вопрос Путину, но это не делает Беларусь вашей собственностью dont.gif

Вообще можно удивляться откуда взялись нацики на Украине, но походу с таким подходом в Беларуси будет то же самое.

А кто тут говорил о нашей собственности? Ты разговор прочитал из которого цитату вырвал? Если с кредитами я должен вопросы Путину задавать, то почему приезд сотрудников телевидения это не вопросы к Путину, а к русским?

Ну раз вы с Беларуси спрашиваете за кредиты - то вполне имею права спрашивать с России за "не приехавших" lol.gif Путин это же Россия lol.gif
 
[^]
Skrut
19.08.2020 - 17:18
-4
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
Цитата (DenIlluzion @ 19.08.2020 - 14:03)
Я не понимаю почему у соотечественников так бомбит от поворота Украины на Запад, Грузии на Запад, гипотетического поворота Беларуси на Запад, ну и прочих постсоветских стран.

А куда ещё им поворачиваться? Вот скажите честно: являемся ли мы образцом уровня жизни? У нас высокие зарплаты? Достойные пенсии? У нас низкий уровень коррупции? У нас демократия и свобода слова? Ну очевидно же, что у нас нихуя из этого нет. И очевидно, что люди хотят повернуться в сторону тех, у кого это есть.

Надо не надрывать жопы почему очередные братушки хотят съебаться из под нашего влияния, а сделать так, чтобы наше влияние было наиболее приоритетным из любого другого. Если у нас будет высокий уровень жизни, выше чем на Западе, то не Беларусь с Украиной будут поворачиваться к ним, а Мексика с Канадой поворачиваться к нам, ибо каждый хочет жить хорошо и дружить с победителями.

Это как выбирать соседей по лестничной клетке. Хотите жить рядом с алкашом или приличным человеком?

вот тоже ППКС
могу только повторить - пока у нас у власти темнейший со своими подельниками от нас все бежать будут
беларусь потеряли ( да потеряли, потеряли. всё. )
теперь начнут куски эрэфии откалываться

щаз фанаты мр.ботокса шпалить начнут
 
[^]
xgromd
19.08.2020 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата
Наши сотрудники начали обсуждать, что тех, кто занимается политическими новостями и кампаниями, в первую очередь нужно заменить русскими, чтобы не было риска, что важная информация не дойдет до аудитории.

Прелестно, они всё ещё надеятся, что кто-то поверит в их лапшу. Лукаша рабочие послали прямым текстом на встрече, а телевизору -- поверят? faceoff.gif
 
[^]
Alcolemon
19.08.2020 - 17:21
1
Статус: Offline


Как здорово быть говном!

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 2631
Такой многоходовочки даже я не ожидал.
 
[^]
Skrut
19.08.2020 - 17:23
0
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
Цитата (шикана1979 @ 19.08.2020 - 14:56)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 19.08.2020 - 14:12)
Цитата (DenIlluzion @ 19.08.2020 - 14:03)
Я не понимаю почему у соотечественников так бомбит от поворота Украины на Запад, Грузии на Запад, гипотетического поворота Беларуси на Запад, ну и прочих постсоветских стран.

А куда ещё им поворачиваться? Вот скажите честно: являемся ли мы образцом уровня жизни? У нас высокие зарплаты? Достойные пенсии? У нас низкий уровень коррупции? У нас демократия и свобода слова? Ну очевидно же, что у нас нихуя из этого нет. И очевидно, что люди хотят повернуться в сторону тех, у кого это есть.

Надо не надрывать жопы почему очередные братушки хотят съебаться из под нашего влияния, а сделать так, чтобы наше влияние было наиболее приоритетным из любого другого. Если у нас будет высокий уровень жизни, выше чем на Западе, то не Беларусь с Украиной будут поворачиваться к ним, а Мексика с Канадой поворачиваться к нам, ибо каждый хочет жить хорошо и дружить с победителями.

Это как выбирать соседей по лестничной клетке. Хотите жить рядом с алкашом или приличным человеком?

Твой пост чистая манипуляция. Скажи мне пожалуйста, какая связь между чиновником-взяточником на Украине, который и являлся там источником большинства проблем и внешними договорами между Украиной и другими странами? Почему все внутренние реформы надо начинать с разрыва внешних отношений с Россией? Россия была заинтересована в украинской промышленности, новые друзья в ней заинтересованы?

Украинцы говорят, что Россия лезла во внутри дела. Ну мвф вам прямо говорит какие законы надо принимать. Тогда так и говорите, мы хотим быть американской/европейской колонией, не лгите про свободу, не лгите, что Россия вас подавляет.

80% экономики завязано на Россию. Точно внутренние реформы надо начинать с разрыва с Россией?

С точки зрения Белоруссии Давно пора,,,, Украина разорвала с нами отношения и теперь мы не можем им яйца выкручивать ставя условия по экономике, и как много лет назад грозить им в декабре газ отключить, теперь они посылают Газпром на хуй и отсуживают у него деньги,,,, и время и сегодняшний пример Белоруссии где сегодня батьку взяли за горло и диктуют ему условия показали что Украина была права а батька нет,,, а наш сами знаете кто дол,,,,еб если решил что безнаказанно может использовать ресурсы как способ давления и шантажа,,, у нас нет внешней политики, наше руководство бездарно во всем

оно не бездарно
оно очень одарённо как раз
потому что оно - не наше а окупационное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13155
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх