Живодёры Тулы. Нужна вся мощь ЯПа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VragNaroda
1.08.2020 - 13:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Vadim14 @ 1.08.2020 - 13:23)
На увечных хорошо подают.

По прямым опросам на Бонуса собрали пол ляма, но учитывая что отозвались хорошо если 30% жертвователей, то можно предположить, что 300 спиздили более миллиона рублей пожертвованных лохами. И одному лишь богу известно сколько бабла они спиздили при сборе средств на памятник несчастному собакену.
Давно не заходил, но 5-6 лет назад, что на пике, что на хвостах бОльшая часть постов была в тему - Дайте денег, Нам очень нужны Ваши деньги и т.п.
После чего появлялось - прям в тему "бабы -козлы", мужик даёт бабе денег на содержание СВОИХ детей, а баба их тратит на "содержание" ЧУЖИХ собак.


Живодёры Тулы. Нужна вся мощь ЯПа!
 
[^]
VragNaroda
1.08.2020 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Реально хочется спросить у 300, а советь совсем не мучает когда вы детишек грабите?
Как там у нас про "Отнять у детей хлеб и бросить его псам"?
 
[^]
wolfdog
1.08.2020 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (VragNaroda @ 1.08.2020 - 12:48)
Цитата (wolfdog @ 1.08.2020 - 11:50)
А вы хотите чтобы все люди думали так, как думаете вы. Но так не бывает.

Конечно так не бывает. Пусть думают как хотят и что хотят, допустимы любые тараканы в голове, они у всех и это нормально.
Отдельная тема результат этих "дум".

Есть совершенно фундаментальное деление людей на две категории. В классике примерно так -
Я не люблю жидов, поэтому их надо убить.
Я не люблю жидов, но это моя проблема а не их.
Естественно первая категория это мрази, подонки, быдло и шиза, а вторая категория нормальные адекватные люди. Филии и фобии есть у всех, но от их наличия у нормального человека не страдает никто кроме него самого. А вот от того что в голове у шизы страдают все.

Внутри 300 то-же самое деление. Есть волонтёры не создающие никому проблем, а скорее приносящие пользу и они относятся ко второй категории. А ТС и подпевалы однозначно первая категория. У нас филия на животных и всех кого мы сочтем обидчиками животных надо убить. На практике - заставить страдать.

Собственно все конфликты и есть столкновение как этих двух категорий, так и гораздо более жестокие столкновения внутри первой, типа жестокой битвы тараканов разного вида, когда филия одних сталкивается с фобией других.
Очевидно, что внутри второй группы конфликтов быть не может вообще, но эта группа в меньшинстве и не делает погоды в человеческом сообществе.

Потому что все эти проблемы нужно решать на государственном уровне. А у нас это не делают и не сделают в ближайшее время. Потому что тем, кто сейчас проматывает наследство союза и захватил природные ресурсы, наплевать на людей и тем более на животных.
Ничего не сделано кроме странного списка в 13 пород собак, которых найти у нас еще нужно постараться.
Я поставила чип своей собаке и чтобы вы думали? Ее нет ни в одной базе, хотя чип устанавливали в государственной ветстанции... так все и "работает".
 
[^]
XXon
1.08.2020 - 15:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 267
Цитата (VragNaroda @ 31.07.2020 - 23:12)
Цитата (Шзь @ 31.07.2020 - 21:32)
Кроме Вас никто людей не травит.
А Вы травите автора темы.

Да-а-а-а???
Заявление в ментуру на автора темы в студию! Или как ещё был причинён реальный вред автору? Надеюсь вы не считаете несогласие с позицией автора травлей?
Если хотите увидеть реальную травлю, этого есть у меня.
Тачка догхантера затравленного зоошизой -

Заявление в полицию написано 31 августа, как и планировалось. Лично перед Вами отчитываться и сканы предоставлять не вижу смысла - всё равно ушат говна найдётся, прицепиться найдёте, к чему.

Это сообщение отредактировал XXon - 1.08.2020 - 15:34
 
[^]
XXon
1.08.2020 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 267
Цитата (VragNaroda @ 31.07.2020 - 23:32)
Старое доброе с "пёсиков". Встреча с зоошизой = пробитая голова. пруф

и тд и т.п. У меня материала, правда устаревшего, на одну "Войну и Мир" может даже на две. И всё про избиения и травлю людей зоошизой.

Зоошиза, к сожалению, опиздюливается народом раз в сто реже.

Сколько злобы в этом жалком тельце VragNaroda. Сначала я злилась, даже обижалась, а сейчас мне Вас просто жаль. Не видеть вокруг ничего положительного, не быть способным различить добро и зло... Не сожрите себя изнутри. Похоже, это скоро может произойти.
 
[^]
Vadim14
1.08.2020 - 15:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Оно себя добром назначило.
 
[^]
YOOJ
1.08.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 377
Цитата (shooxer @ 30.07.2020 - 23:48)
Деревня в тульской области? Да я вырос в такой. Там нет живодеров, просто это внуки своих дедов. У них там есть принцип - собака есть средство для чего-то. Это не любимец, питомец или мимишки ваши. Собак много, а хозяйство одно. Так что они там все так на цепи всю жизнь и сидят. Вода и помои, остатки со стола, в лучшем случае. Сдохнет эта, заменим той. Вы, городские фантазеры, просто не видели жизни, в большинстве своем.

Подмигни мрази в зеркале.
 
[^]
Reddi777
1.08.2020 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Цитата (алекс1776 @ 1.08.2020 - 00:32)
Цитата (XXon @ 31.07.2020 - 05:45)
Цитата (KOPOHEP @ 30.07.2020 - 22:43)
Что такое влажка?

Влажный корм в пауче.

что такое пауч?

Это торговое название пакетика с кормом 0,85 грамм обычно. Я уже лет 10 слышу, (Владивосток) вы наверное никогда корм кошкам или псам не покупали. why.gif
ТС, ты молодец, в любом случае. Вот телефон, но стран, у меня никогда не получалось дозвонится. Ссылка на страницу - https://vk.com/hotlinehelpanimals
Здесь тоже есть образцы заявлений в полицию http://www.vita.org.ru/forum/
А может и на полицию, если откажется помогать lol.gif

Это сообщение отредактировал Reddi777 - 1.08.2020 - 16:33

Живодёры Тулы. Нужна вся мощь ЯПа!
 
[^]
VragNaroda
1.08.2020 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (wolfdog @ 1.08.2020 - 14:02)
[QUOTE=VragNaroda,1.08.2020 - 12:48] [QUOTE=wolfdog,1.08.2020 - 11:50]
Есть совершенно фундаментальное деление людей на две категории. В классике примерно так -
Я не люблю жидов, поэтому их надо убить.
Я не люблю жидов, но это моя проблема а не их.
[/QUOTE]
Потому что все эти проблемы нужно решать на государственном уровне.

Какой государственный уровень?
Выбор стиля жизни это Ваш личный выбор. Более того Вы можете совершенно спокойно переходить из категории в категорию. Устыдившись собственной мизантропии сменить первую на вторую, или обидевшись на весь мир вторую на первую. Причём тут государство? Оно может ограничить уровень гнусности первой группы, в результате эти мрази вместо того чтобы убивать, ограничиваются причинением морального и материального вреда неугодным. В данном контексте государство свою функцию выполнят так или иначе.
Ещё проще - чем больше в сообществе людей второй группы, тем менее необходимо вмешательство государства в регулирование отношений.
 
[^]
Шзь
1.08.2020 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 163
Цитата (XXon @ 1.08.2020 - 15:21)
Цитата (VragNaroda @ 31.07.2020 - 23:32)
Старое доброе с "пёсиков". Встреча с зоошизой = пробитая голова. пруф

и тд и т.п. У меня материала, правда устаревшего, на одну "Войну и Мир" может даже на две. И всё про избиения и травлю людей зоошизой.

Зоошиза, к сожалению, опиздюливается народом раз в сто реже.

Сколько злобы в этом жалком тельце VragNaroda. Сначала я злилась, даже обижалась, а сейчас мне Вас просто жаль. Не видеть вокруг ничего положительного, не быть способным различить добро и зло... Не сожрите себя изнутри. Похоже, это скоро может произойти.

Удачи Вам во всех добрых делах.
Пусть в жизни встречаются только здоровые, адекватные люди gentel.gif
 
[^]
VragNaroda
1.08.2020 - 16:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (XXon @ 1.08.2020 - 15:21)
Не видеть вокруг ничего положительного, не быть способным различить добро и зло...

Вы не понимаете простейших вещей.
Вижу или не вижу, различаю или нет всем похуй. Это мои проблемы которые никак не касаются окружающих. В реальном мире нет ни одного человека который меня ненавидит за то, что я к нему доебался из-за шевеления тараканов в моей башке.
А вы задумайтесь в тему любит или ненавидит вас хозяин собаки, травлю которого вы организовали по команде ваших внутричерепных тараканчиков. И вообще сколько людей вас ненавидят в реале, за причинённый им вред.

Это сообщение отредактировал VragNaroda - 1.08.2020 - 16:55
 
[^]
Костапопалис
1.08.2020 - 17:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (YOOJ @ 01.08.2020 - 15:57)
Подмигни мрази в зеркале.

Не понял про мразь.
Я тоже вырос в тульской обл .в деревне,все верно написано.
По иерархии там собака чуть выше крысы.Никто там не будет лечить собаку,в лучшем случае пристрелят.Собаки всегда на цепи,кормят хуй пойми чем.Тех,что ночью с цепи спускали,питались падалью на телятниках и свинарнике.Никаких мисок я не припомню около будки- приносили ,уносили,т.к цепью будет по миске елозить.Домой даже в лютые морозы не пускали.Никакого очеловечивания и близко нет.
Если собака сожрёт курицу или недайбог укусит человека ,сразу в расход и ни у кого вопросов не возникнет.
Думал что то изменилось,20 лет там не был, приехал- все тоже самое.Так что зоошиза может десантироваться в любую деревню,там каждая вторая собака так выглядит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bulett
1.08.2020 - 17:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (Костапопалис @ 1.08.2020 - 17:23)
Так что зоошиза может десантироваться в любую деревню,там каждая вторая собака так выглядит.

Да причем здесь зоошиза, я никоим образом не питаю особенных чувств к собакам, например, но от такой "нормальности" охерею не меньше.
Кормить-то надо, не фрикасе с балыком, но чтобы хоть ребра из боков не торчали.
А так просто изуверство. Мучение зверя.
 
[^]
Reddi777
1.08.2020 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7463
Костапопалис
Пиздёж. Про каждую вторую собаку. И про остальное. Кормят собак хозяева. Но попадаются твари без чести и совести, и ты считаешь что это норма. Но это не так.
 
[^]
XXon
1.08.2020 - 18:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 267
Цитата (Шзь @ 1.08.2020 - 16:47)
Цитата (XXon @ 1.08.2020 - 15:21)
Цитата (VragNaroda @ 31.07.2020 - 23:32)
Старое доброе с "пёсиков". Встреча с зоошизой = пробитая голова. пруф

и тд и т.п. У меня материала, правда устаревшего, на одну "Войну и Мир" может даже на две. И всё про избиения и травлю людей зоошизой.

Зоошиза, к сожалению, опиздюливается народом раз в сто реже.

Сколько злобы в этом жалком тельце VragNaroda. Сначала я злилась, даже обижалась, а сейчас мне Вас просто жаль. Не видеть вокруг ничего положительного, не быть способным различить добро и зло... Не сожрите себя изнутри. Похоже, это скоро может произойти.

Удачи Вам во всех добрых делах.
Пусть в жизни встречаются только здоровые, адекватные люди gentel.gif

Спасибо)))
 
[^]
YOOJ
1.08.2020 - 18:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 377
Цитата (Reddi777 @ 1.08.2020 - 17:55)
Костапопалис
Пиздёж. Про каждую вторую собаку. И про остальное. Кормят собак хозяева. Но попадаются твари без чести и совести, и ты считаешь что это норма. Но это не так.

Старушка соседка померла, была у нее собака дворняга уродливая, по кличке Чара, сын сдал дом квартирантам, а они ее голодом заморили мрази за пару месяцев. Чтоб их так дети кормили. Хоть и не собачник, считаю надо таких усыплять из гуманности к остальном обществу.

Это сообщение отредактировал YOOJ - 1.08.2020 - 18:28
 
[^]
XXon
1.08.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 267
Цитата (Reddi777 @ 1.08.2020 - 16:32)
Цитата (алекс1776 @ 1.08.2020 - 00:32)
Цитата (XXon @ 31.07.2020 - 05:45)
Цитата (KOPOHEP @ 30.07.2020 - 22:43)
Что такое влажка?

Влажный корм в пауче.

что такое пауч?

Это торговое название пакетика с кормом 0,85 грамм обычно. Я уже лет 10 слышу, (Владивосток) вы наверное никогда корм кошкам или псам не покупали. why.gif
ТС, ты молодец, в любом случае. Вот телефон, но стран, у меня никогда не получалось дозвонится. Ссылка на страницу - https://vk.com/hotlinehelpanimals
Здесь тоже есть образцы заявлений в полицию http://www.vita.org.ru/forum/
А может и на полицию, если откажется помогать lol.gif

Спасибо)))
Обращались в общественные организации по защите животных. Все советуют, конечно, начинать с заявления в полицию. Текст заявления, что важно указать, подсказал добрый человек отсюда же, с ЯПа. К сожалению, пока от полиции помощи никакой совершенно... Выезда не было, телефоны не отвечают. Ждём, хз, чего, до рабочих дней.

Это сообщение отредактировал XXon - 1.08.2020 - 18:27
 
[^]
wolfdog
1.08.2020 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (VragNaroda @ 1.08.2020 - 16:32)
Какой государственный уровень?
Выбор стиля жизни это Ваш личный выбор. Более того Вы можете совершенно спокойно переходить из категории в категорию. Устыдившись собственной мизантропии сменить первую на вторую, или обидевшись на весь мир вторую на первую. Причём тут государство? Оно может ограничить уровень гнусности первой группы, в результате эти мрази вместо того чтобы убивать, ограничиваются причинением морального и материального вреда неугодным. В данном контексте государство свою функцию выполнят так или иначе.
Ещё проще - чем больше в сообществе людей второй группы, тем менее необходимо вмешательство государства в регулирование отношений.

Да нее... я про контроль государства в сфере содержания и разведения животных.
Меньше станет животных на руках и меньше будет напряженность у людей.
Вот сейчас осень будет, привезут собак с дач и опять все газоны будут загажены.
Половина владельцев убирает, половина нет.

 
[^]
VragNaroda
1.08.2020 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (wolfdog @ 1.08.2020 - 19:30)
Да нее... я про контроль государства в сфере содержания и разведения животных.
Меньше станет животных на руках и меньше будет напряженность у людей.
Вот сейчас осень будет, привезут собак с дач и опять все газоны будут загажены.
Половина владельцев убирает, половина нет.

Вы перепрыгиваете ступеньку и не одну.
Любое давление на владельцев сильно повысит напряжённость, по одной простой причине - БС.
Прихожу на пляж. Выгул собак запрещён. Носится стая бродячек в 20 голов, ссут и срут где ни попадя, всем похуй. Стоит мне с чихуёй шаг ступить за табличку, выскакивает мент и... нарушение денег давай, тыкание пальцем в стаю безрезультатно. Насрала моя собака - денег давай, насрала бродячка - ей можно.
Всем будет очевидно, что эТО направлено не на создание безговённой, благоприятной среды обитания человека а на очередной грабёж граждан.
Соответственно до момента тотального уничтожения БС вести разговоры об ужесточении для домашних, просто противоречит разуму.
Ну и... классика. Ввели налог на собак. Очередь из владельцев сдающих питомцев на уничтожение. Хотите повторить?



Живодёры Тулы. Нужна вся мощь ЯПа!
 
[^]
wolfdog
2.08.2020 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (VragNaroda @ 1.08.2020 - 20:36)
Цитата (wolfdog @ 1.08.2020 - 19:30)
Да нее... я про контроль государства в сфере содержания и разведения животных.
Меньше станет животных на руках и меньше будет напряженность у людей.
Вот сейчас осень будет, привезут собак с дач и опять все газоны будут загажены.
Половина владельцев убирает, половина нет.

Вы перепрыгиваете ступеньку и не одну.
Любое давление на владельцев сильно повысит напряжённость, по одной простой причине - БС.
Прихожу на пляж. Выгул собак запрещён. Носится стая бродячек в 20 голов, ссут и срут где ни попадя, всем похуй. Стоит мне с чихуёй шаг ступить за табличку, выскакивает мент и... нарушение денег давай, тыкание пальцем в стаю безрезультатно. Насрала моя собака - денег давай, насрала бродячка - ей можно.
Всем будет очевидно, что эТО направлено не на создание безговённой, благоприятной среды обитания человека а на очередной грабёж граждан.
Соответственно до момента тотального уничтожения БС вести разговоры об ужесточении для домашних, просто противоречит разуму.
Ну и... классика. Ввели налог на собак. Очередь из владельцев сдающих питомцев на уничтожение. Хотите повторить?

Я ничего не хочу повторять.
Можно сделать как в новом законе по дикашам. Те, которые были заведены до 01.01. 2020 остаются доживать у владельцев. И никого сдавать не надо. А вот если потом уже захочешь завести то сначала покупка лицензии, курсы подготовительные (каждый день!) и потом долгожданный и любимый питомец. Регистрация, чип, вакцинация, для собак обязательное прохождение курса дрессировки.
Это конечно ударит по разведенцам, ударит по РКФ (лишится дохода), зато повысится ответственность и сократится количество животных на руках.
Кстати в случае военных действий будут изымать собак у владельцев. В особенности служебников.
У вас на фото гитлеровская Германия. Ну так там и людей уничтожали.

Это сообщение отредактировал wolfdog - 2.08.2020 - 10:21
 
[^]
VragNaroda
2.08.2020 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Германия но не Гитлеровская.
В целом вы правы. Методы и последовательность решений обсуждаема.
Я бы не усложнял. Налог на собак в принципе хорошая и достаточная мера. Естественно дифференцированный. У чукчи в чуме ноль. А для МСК или типа того, 1000$ в год вполне разумно. Естественно это бабло не в карман чинушам а на благоустройство, в т.ч. на премирование дворников за обязанность дерьмо за моей собакой убирать.
Люди увидят, что деньги работают на пользу обществу, тупо чище на улице. Ну и зооебанашек проредят, содержать в квартире по 20 собак, засирая всё что можно, станет затруднительно.
PS Сами подумайте в тему, что хреновой туче собак курсы дрессировки не нужны вообще, от слова совсем. Йорк на дрессировке? Цепной пёс? А нахрена?
Регистрация, чип, вакцинация... для города да, для деревни х.з. Пилить 3а 300 км и отдать годовой доход за услугу... большое будет недовольство. Деревенский участковый пытающийся проверить чип на собаке... будет тупо опиздюлен.
 
[^]
wolfdog
2.08.2020 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (VragNaroda @ 2.08.2020 - 13:00)
Германия но не Гитлеровская.
В целом вы правы. Методы и последовательность решений обсуждаема.
Я бы не усложнял. Налог на собак в принципе хорошая и достаточная мера. Естественно дифференцированный. У чукчи в чуме ноль. А для МСК или типа того, 1000$ в год вполне разумно. Естественно это бабло не в карман чинушам а на благоустройство, в т.ч. на премирование дворников за обязанность дерьмо за моей собакой убирать.
Люди увидят, что деньги работают на пользу обществу, тупо чище на улице. Ну и зооебанашек проредят, содержать в квартире по 20 собак, засирая всё что можно, станет затруднительно.
PS Сами подумайте в тему, что хреновой туче собак курсы дрессировки не нужны вообще, от слова совсем. Йорк на дрессировке? Цепной пёс? А нахрена?
Регистрация, чип, вакцинация... для города да, для деревни х.з. Пилить 3а 300 км и отдать годовой доход за услугу... большое будет недовольство. Деревенский участковый пытающийся проверить чип на собаке... будет тупо опиздюлен.

Для деревни чип и вакцинация намного важнее. У нас в станице каждый год дворы объезжал ветврач, все животные были переписаны и им в обязательном порядке ставились прививки от бешенства. Потому что там степь, дикие животные. А цепное содержание уже в теме видно к чему приводит.
Уж если наводить порядок то повсеместно.
Всем собакам нужна дрессировка! Даже маленьким. Уже несколько раз мелочь кусала моих собак. Хорошо что они приучены не отвечать.
1000 долларов в год? У нас же дедолларизация и вообще америке конец скоро придет, не нужны нашей стране эти ваши доллары lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10016
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх