Атланта осталась без полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СерыйКрым
19.06.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1461
А где Володька?
Пусть вышлет туда Дивизию нашего ОМОНа, пацаны и себе бабла поднимут и в бюджет копейку какую-то вернут.

Ченрь, любая, хоть около российская, хоть африканская, американская - боится силы.

А по части выписывания пиздюлей, наши моугт сравниться только с филипинцами, те нахуй мочат без разбору не отходя от кассы.

Если серьезно, то ничего не происходит, тк трамп, все еще надеется пееризбраться, как выборы пройдут будет пропиздон черножопым под первое число. Если конечно у нового презика будут яйца.
 
[^]
0beron
19.06.2020 - 15:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.20
Сообщений: 234
Они так грамотно обсираются) один штат краше другого. Где столько попкорна найти то, надо прямо из. Разряда "горшочек вари и не останавливайся."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrTenergy
19.06.2020 - 15:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 844
Ну как там Атланта, держится или всё?)))
 
[^]
vitalii21
19.06.2020 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 172
хотел кинуть денег, но так и не смог!
 
[^]
znatok78
19.06.2020 - 16:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 3912
Ждём новых новостей, что белого врача-хирурга (хотя белого можно было не писать, поскольку квалифицированный врач-негр - это оксюморон) посадят на электрический стул, потому что на его операционном столе умер негр и врач не сумел его спасти. Сегодня это черный юмор, а завтра может быть белой правдой, потому что маразм крепчает.

На самом деле, как только появилось движение #MeToo, которое сумело привлечь белых мужчин за домогательства 10-15 летней давности (!!), я своим друзьям сказал, что это начало заката Штатов. Потому что США держалось исключительно на белых и как только их начинают загонять в тёмный угол - это каюк. Страной скоро будут править феминистки и негры, а эти наруководят, конечно.

Это сообщение отредактировал znatok78 - 19.06.2020 - 17:35
 
[^]
vorchun72
19.06.2020 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2660
Цитата (СмартПатрик @ 18.06.2020 - 23:46)
Делаем ставки - Атланта за 3 месяца станет филиалом Либерии, за 6 месяцев растеряет остатки цивилизованного общества, через год криминальные авторитеты начнут продавать представителей своей расы в рабство по вполне приемлемым ценам.

эк ты загнул upset.gif аааа я понял был бы ты губером, ты бы все это и реализовал rulez.gif
 
[^]
mainlion
19.06.2020 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 2518
57 тысяч тугриков для адвоката собрали уже. А адвокат бесплатно не может поработать? Тогда его пусть грабят, жену насилуют и дом жгут. А когда позвонит в полицию - пусть приготовит 57 тысяч за вызов.
 
[^]
Бонджорно
19.06.2020 - 22:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 383
Хорошая страна была ЮАР, пока, там негров до власти не допустили...........
 
[^]
ivanpetrof
20.06.2020 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (spas77 @ 19.06.2020 - 07:56)
Цитата (Beaconsfield @ 19.06.2020 - 10:00)
У нас такое же было, в Чечне, когда командиры сезам сдавали своих ребят на растерзание.

У вас? Когда это Канада в Чечне воевала?

ты это пропустил - занят был подмахивая всем - от местных ментов до темноликого. Да и создавая богатства ротенбргам да вексельбергам трудился в поте лица. Потому и пропустил некоторые моменты. Бывает.
 
[^]
ivanpetrof
20.06.2020 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (znatok78 @ 19.06.2020 - 16:42)
Ждём новых новостей, что белого врача-хирурга (хотя белого можно было не писать, поскольку квалифицированный врач-негр - это оксюморон) посадят на электрический стул, потому что на его операционном столе умер негр и врач не сумел его спасти. Сегодня это черный юмор, а завтра может быть белой правдой, потому что маразм крепчает.

На самом деле, как только появилось движение #MeToo, которое сумело привлечь белых мужчин за домогательства 10-15 летней давности (!!), я своим друзьям сказал, что это начало заката Штатов. Потому что США держалось исключительно на белых и как только их начинают загонять в тёмный угол - это каюк. Страной скоро будут править феминистки и негры, а эти наруководят, конечно.

здесь многие говорят, что разрушение общественной морали началось чуть раньше, когда президентом избрали чувачка, который от армии в швеции прятался, а потом солгал под присягой про защекодавание. Оказалось, что можно ежели ты Клинтон. Если президент может врать под присягой, почему мне нельзя торговать наркотиками или магазин ограбить - пей -гуляй. Потом уже начали набирать силу пидорасы, истерички, да и негры никогда не расслаблялись. Хипстеры опять же и прочая толерантность. Та самая, которая пострашнее советской цензуры будет, на порядок. Наблюдая за соседней америкой 20 лет+ отпуска и командировки, не мог себе представить такую поЯПпень.
Я правда и про хохлов прокололся - никогда не думал, что немногочисленная и тупорылая рагульская шлоебень может страну под себя подмять, еще и гражданскую войну устроить.
Куевый из меня предсказатель, явно.
 
[^]
Falstaff69
20.06.2020 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6461
Цитата (znatok78 @ 19.06.2020 - 16:42)
Ждём новых новостей, что белого врача-хирурга (хотя белого можно было не писать, поскольку квалифицированный врач-негр - это оксюморон) посадят на электрический стул, потому что на его операционном столе умер негр и врач не сумел его спасти. Сегодня это черный юмор, а завтра может быть белой правдой, потому что маразм крепчает.

На самом деле, как только появилось движение #MeToo, которое сумело привлечь белых мужчин за домогательства 10-15 летней давности (!!), я своим друзьям сказал, что это начало заката Штатов. Потому что США держалось исключительно на белых и как только их начинают загонять в тёмный угол - это каюк. Страной скоро будут править феминистки и негры, а эти наруководят, конечно.

Это движение загнулось - либеральствующая культурная элитка поняла, что и их так можно обвинить в чем угодно и теперь суды стали требовать доказательств. И все, кончились эти воспоминания как кто-то домогался несмышленой артисточки двадцать лет тому назад...
 
[^]
exoricst
20.06.2020 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (ivanpetrof @ 20.06.2020 - 05:48)
Цитата (znatok78 @ 19.06.2020 - 16:42)
Ждём новых новостей, что белого врача-хирурга (хотя белого можно было не писать, поскольку квалифицированный врач-негр - это оксюморон) посадят на электрический стул, потому что на его операционном столе умер негр и врач не сумел его спасти. Сегодня это черный юмор, а завтра может быть белой правдой, потому что маразм крепчает.

На самом деле, как только появилось движение #MeToo, которое сумело привлечь белых мужчин за домогательства 10-15 летней давности (!!), я своим друзьям сказал, что это начало заката Штатов. Потому что США держалось исключительно на белых и как только их начинают загонять в тёмный угол - это каюк. Страной скоро будут править феминистки и негры, а эти наруководят, конечно.

здесь многие говорят, что разрушение общественной морали началось чуть раньше, когда президентом избрали чувачка, который от армии в швеции прятался, а потом солгал под присягой про защекодавание. Оказалось, что можно ежели ты Клинтон. Если президент может врать под присягой, почему мне нельзя торговать наркотиками или магазин ограбить - пей -гуляй. Потом уже начали набирать силу пидорасы, истерички, да и негры никогда не расслаблялись. Хипстеры опять же и прочая толерантность. Та самая, которая пострашнее советской цензуры будет, на порядок. Наблюдая за соседней америкой 20 лет+ отпуска и командировки, не мог себе представить такую поЯПпень.
Я правда и про хохлов прокололся - никогда не думал, что немногочисленная и тупорылая рагульская шлоебень может страну под себя подмять, еще и гражданскую войну устроить.
Куевый из меня предсказатель, явно.

Хоспади у нас президенту можно переписывать конституцию, править вечно как император, и развлекаться со спортсменками. Ну не разваливается же страна от этого.
 
[^]
spas77
20.06.2020 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3373
Цитата (ivanpetrof @ 20.06.2020 - 09:36)
Цитата (spas77 @ 19.06.2020 - 07:56)
Цитата (Beaconsfield @ 19.06.2020 - 10:00)
У нас такое же было, в Чечне, когда командиры сезам сдавали своих ребят на растерзание.

У вас? Когда это Канада в Чечне воевала?

ты это пропустил - занят был подмахивая всем - от местных ментов до темноликого. Да и создавая богатства ротенбргам да вексельбергам трудился в поте лица. Потому и пропустил некоторые моменты. Бывает.

Я обе чеченские не пропустил, уебок. Канадских хохлов там не видал.
 
[^]
Mason
21.06.2020 - 19:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 639
Я бы даже денег послал полицейскому.
 
[^]
баронесса
21.06.2020 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
ну наконец-то. Харе ботинки целовать
 
[^]
amorte
21.06.2020 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 566
давно пора полиции приостановить свою деятельность. через неделю - максимум запоют по-другому.
 
[^]
Петрович34
21.06.2020 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12329
Теперь там черные могут петь, гулять и ипать белых гусей?
 
[^]
ivanpetrof
22.06.2020 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (exoricst @ 20.06.2020 - 13:33)
[/QUOTE]
Хоспади у нас президенту можно переписывать конституцию, править вечно как император, и развлекаться со спортсменками. Ну не разваливается же страна от этого.

угу, только все тобой перечисленное, никак уровень общественной морали не понизило потому как !. Понижать уже некуда дальше 2. Все это полностью соответствует принципу:"Он начальник - ему можно"
В штатах еще в 80-е никто и представить себе не мог, что президентом могут избрать, разведенного, уклониста от армии или что президент может солгать под присягой.
 
[^]
ivanpetrof
22.06.2020 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (spas77 @ 20.06.2020 - 15:02)
Цитата (ivanpetrof @ 20.06.2020 - 09:36)
Цитата (spas77 @ 19.06.2020 - 07:56)
Цитата (Beaconsfield @ 19.06.2020 - 10:00)
У нас такое же было, в Чечне, когда командиры сезам сдавали своих ребят на растерзание.

У вас? Когда это Канада в Чечне воевала?

ты это пропустил - занят был подмахивая всем - от местных ментов до темноликого. Да и создавая богатства ротенбргам да вексельбергам трудился в поте лица. Потому и пропустил некоторые моменты. Бывает.

Я обе чеченские не пропустил, уебок. Канадских хохлов там не видал.

угу, только я, например, вовсе не хохол, а очень даже русский (хотя и канадец) и за спиной у меня 6 загранкомандировок (2 в Афганистан и еще 4 - специалист по ирригации сельского хозяйства), четыре цветные нашивки на правой стороне кителя. Одна из причин, по которой я снял нах свои майорские погоны и ушел на гражданку в начале 90-х - явно видно было, что скоро стрелять придется не в африках/афганистанах, а на своей, советской земле.
И налоги на содержание (и неплохое для убийцы русских солдат) кадырова я из своей зарплаты не плачу. Учитывая как тебя болезного, продавали в той же чечне (дважды) оптом и в розницу - большой вопрос, кто из нас уебок.
А хохлы - твари, да, что канацкие, что украинские - тут соглашусь.
 
[^]
ivanpetrof
22.06.2020 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (znatok78 @ 19.06.2020 - 16:42)
Ждём новых новостей, что белого врача-хирурга (хотя белого можно было не писать, поскольку квалифицированный врач-негр - это оксюморон)

квалифицированные врачи-негры таки встречаются как и инженеры, геологи и прочие квалифицированные специалисты и ,вообще, рабочие, и не так уж и редко редко. Ниггеры их ненавидят сильнее белых, потому как эти люди рушат их оправдание жизни в дерьме и насилии и безвыходности существования. Оказывается выход-то есть, просто ленивый обдолбанный 24/7 ниггер не способен попу собрать в кулак и уйти с перекрестка где он метом барыжит - ему так легче. Но вот жить как тот самый врач, он хочет=ненависть к "своим", которые вырвались, еще сильнее чем к белым.
 
[^]
formatcd
22.06.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 85
Цитата (Rikvest @ 18.06.2020 - 20:53)
Мне кажется настал звездный час России !

Поскольку полицаев у нас овер много, то можно их вместо нефти и газа продавать в США, как в свое время Фридриху продавали солдат для гвардии.
И Золотова можно тоже продать.

Цена? Как обычно - 40 долларов за бочку.

Им надо Захарченко отдать - на него клюет хорошо. А потом выдернуть со всем их бюджетом))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57873
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх