Россия готова помочь Украине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pcv
18.04.2020 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 2831
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 12:24)

Я в душе не ебу откуда задымление в Киеве, а тем более в Донецке. Я констатирую факт - в Киеве третий день ебический смог, и я переживаю не со стороны ли Чернобыля. Сильно переживаю, и хочу чтобы поскорее потушили. А сами потушат, с помощью русских, да хоть с помощью черта лысого, хоть с помощью вон leksussob неебаться пожарного с полыхающим анусом - всем благодарен буду.

И по-этому ты взываешь Путинпамаги?

 
[^]
yolopyruss
18.04.2020 - 13:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 309
Россия себе помочь не может , а рвется всем помогать.
 
[^]
Zarincool
18.04.2020 - 14:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (pcv @ 18.04.2020 - 13:47)
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 12:24)

Я в душе не ебу откуда задымление в Киеве, а тем более в Донецке. Я констатирую факт - в Киеве третий день ебический смог, и я переживаю не со стороны ли Чернобыля. Сильно переживаю, и хочу чтобы поскорее потушили. А сами потушат, с помощью русских, да хоть с помощью черта лысого, хоть с помощью вон  leksussob неебаться пожарного с полыхающим анусом - всем благодарен буду.

И по-этому ты взываешь Путинпамаги?

В каком месте ты усмотрел взывания? Я о Путине не высказывался ни в каком ключе с момента моей реги тут. По тому что я считаю что народ соседней страны как-нибудь сам разберётся как и с какими президентами им жить. Это только у рагулей во всем виноваты москали, Путин, кто угодно, только не они сами.
ЗЫ. Смог уже почти рассеялся. По крайней мере в Святошинском районе. Может ветер поменялся, может всё-таки потушили. А то реально три дня дышать нечем было.
 
[^]
Рoмул
18.04.2020 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Какой Украине из 2х ?
 
[^]
leksussob
18.04.2020 - 14:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 13:24)
Цитата (pcv @ 18.04.2020 - 13:47)
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 12:24)

Я в душе не ебу откуда задымление в Киеве, а тем более в Донецке. Я констатирую факт - в Киеве третий день ебический смог, и я переживаю не со стороны ли Чернобыля. Сильно переживаю, и хочу чтобы поскорее потушили. А сами потушат, с помощью русских, да хоть с помощью черта лысого, хоть с помощью вон  leksussob неебаться пожарного с полыхающим анусом - всем благодарен буду.

И по-этому ты взываешь Путинпамаги?

В каком месте ты усмотрел взывания? Я о Путине не высказывался ни в каком ключе с момента моей реги тут. По тому что я считаю что народ соседней страны как-нибудь сам разберётся как и с какими президентами им жить. Это только у рагулей во всем виноваты москали, Путин, кто угодно, только не они сами.
ЗЫ. Смог уже почти рассеялся. По крайней мере в Святошинском районе. Может ветер поменялся, может всё-таки потушили. А то реально три дня дышать нечем было.

Вот видишь пожар потушили,а местные укрЯПовчане тебя запомнили как проПутенскую истеричку.Вот и думай теперь.

И не надо забывать чем закончилась последняя помощь для Украины. По этому на любую другую украинцы так реагируют,а ты их называешь кастрюлевыми рогулями. А сам полной ватой в башке и пожаром в области прикрываешься.

Надеюсь я ошибаюсь на счёт тебя,может ты просто прибухнул и не закусил.

И торфяники не лес,хуй так просто потушишь.У москвичей спроси,они этим говном минимум две недели дышали.
 
[^]
vodnymir
18.04.2020 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Жаль ,что наши свинопасы бандерменские тутошние комменты не читают,ой жаль.Они рассейских либерастов на хуй посылают и рылом в дерьмище тычут с их солидарностью с "украинским народом",а эти дауны все не могут расстаться с ебанутой привычкой задобрить врага ,вместо того ,чтобы его простодушно и страстно ненавидеть.Правильно бандермены делаете,тут я с вами солидарен,покажите им ,где вы вертели их "помощь Украине",макните их в гавнище,раз все уняться не могут.Они ,блядь и самолеты натовцам отправляют ,и бандерышам пожары тушить рвуться,такие ,блядь интернационалисты-гуманисты ,шо пиздец.И только собственному народу в хуй не упиралась их уманность,масок бесплатно населению РФ раздать не могут,копейки стоящие.
 
[^]
Zarincool
18.04.2020 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (leksussob @ 18.04.2020 - 14:46)
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 13:24)
Цитата (pcv @ 18.04.2020 - 13:47)
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 12:24)

Я в душе не ебу откуда задымление в Киеве, а тем более в Донецке. Я констатирую факт - в Киеве третий день ебический смог, и я переживаю не со стороны ли Чернобыля. Сильно переживаю, и хочу чтобы поскорее потушили. А сами потушат, с помощью русских, да хоть с помощью черта лысого, хоть с помощью вон  leksussob неебаться пожарного с полыхающим анусом - всем благодарен буду.

И по-этому ты взываешь Путинпамаги?

В каком месте ты усмотрел взывания? Я о Путине не высказывался ни в каком ключе с момента моей реги тут. По тому что я считаю что народ соседней страны как-нибудь сам разберётся как и с какими президентами им жить. Это только у рагулей во всем виноваты москали, Путин, кто угодно, только не они сами.
ЗЫ. Смог уже почти рассеялся. По крайней мере в Святошинском районе. Может ветер поменялся, может всё-таки потушили. А то реально три дня дышать нечем было.

Вот видишь пожар потушили,а местные укрЯПовчане тебя запомнили как проПутенскую истеричку.Вот и думай теперь.

И не надо забывать чем закончилась последняя помощь для Украины. По этому на любую другую украинцы так реагируют,а ты их называешь кастрюлевыми рогулями. А сам полной ватой в башке и пожаром в области прикрываешься.

Надеюсь я ошибаюсь на счёт тебя,может ты просто прибухнул и не закусил.

И торфяники не лес,хуй так просто потушишь.У москвичей спроси,они этим говном минимум две недели дышали.

Как же до тебя не может дойти - я не пропутинский и не противпутинский по той простой причине что живу в стране, где Путин не правит. Прибухни и подумай об этом. Ну а на счёт "ваты" от комментариев воздержусь, ибо апеллировать такими понятиями для здравомыслящего человека ниже собственного достоинства - все сведётся к детсадовсому диспуту: "а у тебя вата в голове", "а у тебя сало вместо мозгов".
 
[^]
SergeyL1985
18.04.2020 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (vodnymir @ 18.04.2020 - 15:14)
Жаль ,что наши свинопасы бандерменские тутошние комменты не читают,ой жаль.Они рассейских либерастов на хуй посылают и рылом в дерьмище тычут с их солидарностью с "украинским народом",а эти дауны все не могут расстаться с ебанутой привычкой задобрить врага ,вместо того ,чтобы его простодушно и страстно ненавидеть.Правильно бандермены делаете,тут я с вами солидарен,покажите им ,где вы вертели их "помощь Украине",макните их в гавнище,раз все уняться не могут.Они ,блядь и самолеты натовцам отправляют ,и бандерышам пожары тушить рвуться,такие ,блядь интернационалисты-гуманисты ,шо пиздец.И только собственному народу в хуй не упиралась их уманность,масок бесплатно населению РФ раздать не могут,копейки стоящие.

Это Машка Захарова либерастка? Так и запишем bravo.gif
 
[^]
kvskabachok
18.04.2020 - 16:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (lutalivre @ 18.04.2020 - 12:43)
Хохлы просить не будут у России, будут просить у Запада.

Как там у них с ТВЭЛами от Вестингауза? Срослось?
Или Россию будут просить ТВЭЛами поделиться?
 
[^]
SergeyL1985
18.04.2020 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 16:06)
Как же до тебя не может дойти - я не пропутинский и не противпутинский по той простой причине что живу в стране, где Путин не правит. Прибухни и подумай об этом. Ну а на счёт "ваты" от комментариев воздержусь, ибо апеллировать такими понятиями для здравомыслящего человека ниже собственного достоинства - все сведётся к детсадовсому диспуту: "а у тебя вата в голове", "а у тебя сало вместо мозгов".

Ну то есть, во времена ВМВ англичане не должны были Гитлера поминать всуе, потому что ими правили король и Черчилль? В лесных пожарах россиян вроде никто не обвиняет, а насчет поджога Донбасса и отжима Крыма даже за поребриком только последний идиот до сих пор отрицает роль РФ. Так что спасибо, мы как-то без помощи обойдемся. Впрочем, весь этот пиздеж про помощь - это банальная лицемерная игра, типа, смотрите, мы предлагаем, какие мы благодушные, а бандеровцы не принимают. Ясен пень, что никто в здравом уме в украинской власти на это не пойдет.
 
[^]
SergeyL1985
18.04.2020 - 16:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (kvskabachok @ 18.04.2020 - 16:13)
Цитата (lutalivre @ 18.04.2020 - 12:43)
Хохлы просить не будут у России, будут просить у Запада.

Как там у них с ТВЭЛами от Вестингауза? Срослось?
Или Россию будут просить ТВЭЛами поделиться?

Срослось, срослось. Где-то треть блоков уже на Вестингаузах. Не переживай, скоро все 100% будет, будете ТВЭЛы на обед жрать, вместе с газом, без которого мы замерзли cheer.gif
Пы.Сы. "Сейчас топливо Westinghouse используется на шести энергоблоках украинских АЭС, а после 2021 года оно будет загружено в седьмой из 13-ти украинских атомных энергоблоков с реакторами ВВЭР-1000. К Южно-Украинской и Запорожской АЭС присоединится Ривненская АЭС
Украина в январе-сентябре 2018 года приобрела ядерное топливо (ЯТ) на общую сумму $364,8 млн. Доля закупок Украиной ядерного топлива за девять месяцев у "ТВЭЛ" (РФ) в денежном эквиваленте составила 66,7%, у Westinghouse (Швеция) – 33,3%.". Это в 2018 так было.

Это сообщение отредактировал SergeyL1985 - 18.04.2020 - 16:18
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
18.04.2020 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (Полын @ 18.04.2020 - 00:50)
Цитата (leksussob @ 18.04.2020 - 00:43)
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 17.04.2020 - 22:38)
Yodli
Бобби
Nikapol
EVM
Stogramm
Хули вы тут трётесь, бандеровцы? за Севастополь ещё ответить хотите?

Та ты уже рублём отвечаешь. Скоро тебя от оккупированных территорий в жар бросать будет.

Вернёшь Крым,не куда ты не денешься.

А помощь от Кремля не нужно,нужны только репарации.

Мы рублем. Ты гривной.)) Сам то веришь, в хуйню, которую пишешь? Репарации?)) Интересно, как это будет происходить.))

И мне интересно lol.gif
 
[^]
leksussob
18.04.2020 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 15:06)
Цитата (leksussob @ 18.04.2020 - 14:46)
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 13:24)
Цитата (pcv @ 18.04.2020 - 13:47)
Цитата (Zarincool @ 18.04.2020 - 12:24)

Я в душе не ебу откуда задымление в Киеве, а тем более в Донецке. Я констатирую факт - в Киеве третий день ебический смог, и я переживаю не со стороны ли Чернобыля. Сильно переживаю, и хочу чтобы поскорее потушили. А сами потушат, с помощью русских, да хоть с помощью черта лысого, хоть с помощью вон  leksussob неебаться пожарного с полыхающим анусом - всем благодарен буду.

И по-этому ты взываешь Путинпамаги?

В каком месте ты усмотрел взывания? Я о Путине не высказывался ни в каком ключе с момента моей реги тут. По тому что я считаю что народ соседней страны как-нибудь сам разберётся как и с какими президентами им жить. Это только у рагулей во всем виноваты москали, Путин, кто угодно, только не они сами.
ЗЫ. Смог уже почти рассеялся. По крайней мере в Святошинском районе. Может ветер поменялся, может всё-таки потушили. А то реально три дня дышать нечем было.

Вот видишь пожар потушили,а местные укрЯПовчане тебя запомнили как проПутенскую истеричку.Вот и думай теперь.

И не надо забывать чем закончилась последняя помощь для Украины. По этому на любую другую украинцы так реагируют,а ты их называешь кастрюлевыми рогулями. А сам полной ватой в башке и пожаром в области прикрываешься.

Надеюсь я ошибаюсь на счёт тебя,может ты просто прибухнул и не закусил.

И торфяники не лес,хуй так просто потушишь.У москвичей спроси,они этим говном минимум две недели дышали.

Как же до тебя не может дойти - я не пропутинский и не противпутинский по той простой причине что живу в стране, где Путин не правит. Прибухни и подумай об этом. Ну а на счёт "ваты" от комментариев воздержусь, ибо апеллировать такими понятиями для здравомыслящего человека ниже собственного достоинства - все сведётся к детсадовсому диспуту: "а у тебя вата в голове", "а у тебя сало вместо мозгов".

Чего ты тут наплёл,типа завернуть решил,про штампы говоришь. Да ты перечитай свои комментарии выше. Ты сам обосрался -
Цитата


Рагулья и прочей свидомитской нечисти оказывается гораздо больше чем я думал sad.gif
- это не ты писал ватный?

А сейчас что пишешь -
Цитата
Ну а на счёт "ваты" от комментариев воздержусь, ибо апеллировать такими понятиями для здравомыслящего человека ниже собственного достоинства - все сведётся к детсадовсому диспуту: "а у тебя вата в голове", "а у тебя сало вместо мозгов".


Ты что думал тут идиоты сидят,ты сам себе перечишь как баба,которая опровергает раньше сказанное.

Я то думал ты бухой,а ты ватная баба на всю голову. Решила она тут по умничать. Иди с Полыном дальше про хохлов гнать. Это у тебя хорошо выходит кацапам подмахивать.

Ну а обстановка поменялась,в Киеве запаха дыма уже практически нет.
 
[^]
SergeyL1985
18.04.2020 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (leksussob @ 18.04.2020 - 16:21)
Ну а обстановка поменялась,в Киеве запаха дыма уже практически нет.

Смотря где. Только что с подругой с Борщаговки общался - говорит, не воняет. У меня (Лесной массив) пока штыняет шо ппц.
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
18.04.2020 - 16:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
История в тему:

Кое что об ПЛ "Запорожье
В ходе ремонта 22 февраля 2003 года на подводной лодке были заменены аккумуляторные батареи. Новые батареи были закуплены у греческой компании «Germanos S.A.». Сумма сделки составила около $3,5 млн. (18 млн гривен), по некоторым данным Россия предлагала АБ в два раза дешевле, но у неё покупать отказались.источник
Кстати об АБ-так как покупать их у России «самостийникам» гордость не позволяла, то было принято решение за валюту купить аккумуляторные батареи в Греции. Купили, но на лодку их поставить не удалось – не подошли по размерам клеммы. И немудрено, ведь в Греции вооружения и комплектующие к ним производятся по стандартам НАТО. А «Шестьсот сорок первые» подлодки строились еще в Советском Союзе. Так что украинская подводная лодка «Запорожье» осталась без аккумуляторов, ВМС Украины – без подлодки, а бюджет – без денег. Вот уж действительно: «подводная лодка в степях Украины» – смех сквозь слезы. Аккумуляторные батареи на «Запорожье» все-таки приобрели… в Индии! Бережливые индусы хранили несколько законсервированных лодок проекта-641, хотя сами сейчас использовали «Варшавянки» и новейшие «Амуры», а из атомных – арендовали многоцелевую АПЛ «Нерпа» проекта-971У «Щука-Б»После долгих переговоров индийские аккумуляторные батареи были куплены опять же за валюту и установлены индийскими же специалистами на украинской подлодке. Принцип «По-дурному, но по-своему, а не так, как у «москалей», принимал, порой, гротескные формы.
 
[^]
leksussob
18.04.2020 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (kvskabachok @ 18.04.2020 - 15:13)
Цитата (lutalivre @ 18.04.2020 - 12:43)
Хохлы просить не будут у России, будут просить у Запада.

Как там у них с ТВЭЛами от Вестингауза? Срослось?
Или Россию будут просить ТВЭЛами поделиться?

Кабачёк а ты что только с комы вышел? gigi.gif

Да уже давно грузят украинские АЭС американскими твэлами. Антискрепный пруф.

И ты это,меня не разочаровывай,я то ещё думаю что смышлёный кремлен,а уже лагаешь как школьник. Или ты комп не паролишь дома от детей? gigi.gif

Мы тут уже пожар потушили,а вы всё про АЭС болтаете.
 
[^]
leksussob
18.04.2020 - 16:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 18.04.2020 - 15:27)
История в тему:

Кое что об ПЛ "Запорожье
В ходе ремонта 22 февраля 2003 года на подводной лодке были заменены аккумуляторные батареи. Новые батареи были закуплены у греческой компании «Germanos S.A.». Сумма сделки составила около $3,5 млн. (18 млн гривен), по некоторым данным Россия предлагала АБ в два раза дешевле, но у неё покупать отказались.источник
Кстати об АБ-так как покупать их у России «самостийникам» гордость не позволяла, то было принято решение за валюту купить аккумуляторные батареи в Греции. Купили, но на лодку их поставить не удалось – не подошли по размерам клеммы. И немудрено, ведь в Греции вооружения и комплектующие к ним производятся по стандартам НАТО. А «Шестьсот сорок первые» подлодки строились еще в Советском Союзе. Так что украинская подводная лодка «Запорожье» осталась без аккумуляторов, ВМС Украины – без подлодки, а бюджет – без денег. Вот уж действительно: «подводная лодка в степях Украины» – смех сквозь слезы. Аккумуляторные батареи на «Запорожье» все-таки приобрели… в Индии! Бережливые индусы хранили несколько законсервированных лодок проекта-641, хотя сами сейчас использовали «Варшавянки» и новейшие «Амуры», а из атомных – арендовали многоцелевую АПЛ «Нерпа» проекта-971У «Щука-Б»После долгих переговоров индийские аккумуляторные батареи были куплены опять же за валюту и установлены индийскими же специалистами на украинской подлодке. Принцип «По-дурному, но по-своему, а не так, как у «москалей», принимал, порой, гротескные формы.

Чувак,причём тут Россия и москали.И перепутанные клеммы. Банальная чиновничья воровская схема,а ты про какие-то скрепные аккумы пишешь lol.gif

И хули ты сюда в пожары в киевской области приплёл? gigi.gif Флудераст что ли?
 
[^]
маджахет
18.04.2020 - 17:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 540
Что плохого если РФ поможет соседям?Очень даже хорошо,наконец-то нормальная новость.
 
[^]
k155
18.04.2020 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3599
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.04.2020 - 22:40)
Yodli
Бобби
Nikapol
EVM
Stogramm
О, скока хохляцких пожарных на ЯП!
Хули не тушите а срете в ленту? gigi.gif

Как же они могут потушить если пуканами своими только разжигают...
 
[^]
SergeyL1985
18.04.2020 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (маджахет @ 18.04.2020 - 17:12)
Что плохого если РФ поможет соседям?Очень даже хорошо,наконец-то нормальная новость.

А ты тролль pray.gif
 
[^]
kre2
18.04.2020 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (SergeyL1985 @ 18.04.2020 - 15:14)
Цитата (kvskabachok @ 18.04.2020 - 16:13)
Цитата (lutalivre @ 18.04.2020 - 12:43)
Хохлы просить не будут у России, будут просить у Запада.

Как там у них с ТВЭЛами от Вестингауза? Срослось?
Или Россию будут просить ТВЭЛами поделиться?

Срослось, срослось. Где-то треть блоков уже на Вестингаузах. Не переживай, скоро все 100% будет, будете ТВЭЛы на обед жрать, вместе с газом, без которого мы замерзли cheer.gif
Пы.Сы. "Сейчас топливо Westinghouse используется на шести энергоблоках украинских АЭС, а после 2021 года оно будет загружено в седьмой из 13-ти украинских атомных энергоблоков с реакторами ВВЭР-1000. К Южно-Украинской и Запорожской АЭС присоединится Ривненская АЭС
Украина в январе-сентябре 2018 года приобрела ядерное топливо (ЯТ) на общую сумму $364,8 млн. Доля закупок Украиной ядерного топлива за девять месяцев у "ТВЭЛ" (РФ) в денежном эквиваленте составила 66,7%, у Westinghouse (Швеция) – 33,3%.". Это в 2018 так было.

Только Серега забывает о мелочевке, в этом срослось.
Это то что российский атом забирал свои отработавшие ТВЭЛы, А Щвейцарцы продали и всё дальше сами. Хотите топите, хотите закапывайте это ваши проблемы и ваших детей. Вроде придумали куда девать а в Чернобыль(тот самый где пожары). НО БЛЯТЬ это ж не свалка, надо бабло на постройку могильников.
И нужно помнить что могильники это не канализация рассасываться не будет. И нужно бабло на поддержание. Короче к этим ТВЭЛам накидывается скрытая охуенная наценка.

И как будут строить и обслуживать могильники в Чернобыле(взятки и откаты наше всё, а работать будет низкоквалифицированные доходяги за копейки пиздя что можно), да еще если форс мажор, видим(и как МЧС работает и какие там дороги подьезды). Но мне пох Если Серега киевлянин всем доволен, чего мне за них переживать.

Да и сама японская фирма по пендосовским управлением, не очень хорошо дышит и желает банкротство учредить чтоб скинуть ярмо долговое.

Ну а хозяева земли будут в А-Х-Уе, потому как цена начнет падать чем ближе к могильникам уже под Киевом(это не мусорный завод в районе Харьковской и Позняки).
 
[^]
Mishkall
18.04.2020 - 20:05
-2
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Уроды, вы ЯПовцы.
Вам ТС говна подкинул, портянку накатал что бы власть гнобить стали, а вы хохлосрач устроили. И самое прикольное: не кремлеботы, а хохлы срач начали.
Спасибо, от души поржал.
 
[^]
Dimoneus
18.04.2020 - 20:05
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5319
Подпалил Супер Сус кривое ебло и его кореша! Два уйобка тупорылых.
Инфа 146%
вот даже видос есть (не реклама канала,не сочтите за спам)

Экшон с 20:04
два пидараса блять moderator.gif

mad.gif
 
[^]
SergeyL1985
18.04.2020 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (kre2 @ 18.04.2020 - 19:58)
И как будут строить и обслуживать могильники в Чернобыле(взятки и откаты наше всё, а работать будет низкоквалифицированные доходяги за копейки пиздя что можно), да еще если форс мажор, видим(и как МЧС работает и какие там дороги подьезды). Но мне пох Если Серега киевлянин всем доволен, чего мне за них переживать.

Угу, то ли дело российские. Там же традиция делать все качественно, никаких "авось", взяток и откатов, не нанимают равшанов, ну и деньги не пиздят.
Как украинец, я доволен, что энергетика Украины не зависит от врага (ну точнее, зависит, но уже не так). Получить ситуацию, когда какой-нить хуйло щелкнет пальцами и в ТВЭЛах найдут кишечную палочку, из-за чего их нельзя поставлять в Украину - да нахуй оно надо. Я отлично помню конфликты даже до 2014 года, когда чисто по политическим мотивам РФ что-то стопорила, а уж сейчас отдавать стратегическую область в руки тем, кто может ее грохнуть - зачем?
 
[^]
АйфонФеррари
18.04.2020 - 20:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
А чё, Путина ещё не обвинили в поджоге? Странно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13608
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх