Радикалы напали на российское посольство в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Janych
16.03.2020 - 23:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (Postowskoy @ 16.03.2020 - 22:54)
Кремлёвский батальон снова замыливает тему. Я уже говорил,что здесь обсуждать исторические темы не считаю целесообразным. Тем более натыкаясь на аргументы типа "вывсеврети", "вашидоказательстванедоказательства" и тп.
Поэтому коротко. История писаная комуняками при СССР у нас считается лживой. Не в состоянии ознакомиться с альтернативными вариантами? Ваши проблемы, я не учитель. Просто говорю, советская история брехня. Вон кто то из ваших нашел же фамилию Грушевского? Напрягите батоны и другие фамилии узнаете. И научные труды по теме. Только зачем вам правда? Вам нравится жить с говном в голове,так привычнее и спокойнее.

Господин Историк, вот вы пишете "История писаная комуняками при СССР у нас считается лживой". чуть дальше у вас же "Просто говорю, советская история брехня"
так считается или является?

кроме упомянутого грушевского, я могу назвать крипякевича, по которому меня пытались учить, но он до таких откровений как то не доходил.

и ведь простой же вопрос, Господин Историк, порекомендуйте книги, из прочтения которых вы пришли к своим выводам
 
[^]
patamu4to
16.03.2020 - 23:11
1
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5532
Видимо не тех чурками назвали, эти самое то.
 
[^]
Janych
16.03.2020 - 23:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (KlinKeMe @ 16.03.2020 - 22:59)
Цитата (Janych @ 16.03.2020 - 21:52)
Postowskoy
эх, Господин Историк, видимо не дождусь я рассказа о происхождении ваших знаний по истории украины
не обожгусь об искорку обжигающей Правды
так и помру в темноте невежества

Да, не дадим мы тебе помереть в этой дремучей бездне незнания.
Держи!

"Профессор Бебик, уроженец расположенного на Сумщине села Великие Бубны, направил свою энергичную деятельность в область отечественной истории.
...
Легендарные основатели Рима Ромул и Рем оказались земляками профессора, поскольку пришли на Апеннины из окресностей города Ромны, диктатор Сулла обязан имени полтавской реке Сула, а первый египетский фараон Менес пришел на берега Нила из расположенного на Десне местечка Мена.
...

а я давно говорю, что галлия, про которую писал гай юлий цезарь, это, конечно, на самом деле галиция umnik.gif

мне тоже положена медаль «Григорий Сковорода» ?

Это сообщение отредактировал Janych - 16.03.2020 - 23:22
 
[^]
KaA73
16.03.2020 - 23:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (Postowskoy @ 16.03.2020 - 21:54)
Кремлёвский батальон снова замыливает тему. Я уже говорил,что здесь обсуждать исторические темы не считаю целесообразным. Тем более натыкаясь на аргументы типа "вывсеврети", "вашидоказательстванедоказательства" и тп.
Поэтому коротко. История писаная комуняками при СССР у нас считается лживой. Не в состоянии ознакомиться с альтернативными вариантами? Ваши проблемы, я не учитель. Просто говорю, советская история брехня. Вон кто то из ваших нашел же фамилию Грушевского? Напрягите батоны и другие фамилии узнаете. И научные труды по теме. Только зачем вам правда? Вам нравится жить с говном в голове,так привычнее и спокойнее.

Ну если ты, бедолага, не знаешь, чем отличается гражданство от национальности, то есть "россиянин" от "Русского", о чем с тобой говорить ? gigi.gif Только галоперидол .. Бредил тут, что не знает, что значит "русский"..

А есть такая национальность "американец" ??

А на украйне, кроме рагулей, другие национальности не живут? Русские, поляки, венгры, румыны, татары не живут?? lol.gif токо "украинци" ??

Кароч, заткнись лучше .. А то бредишь ты, а стыдно мне.. как "тожекиевлянину"..

Это сообщение отредактировал KaA73 - 16.03.2020 - 23:40
 
[^]
AlexNibel
17.03.2020 - 00:21
3
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13004
Цитата (KaA73 @ 16.03.2020 - 22:40)

Ну если ты, бедолага, не знаешь,  чем отличается гражданство от национальности,  то есть "россиянин" от "Русского",  о чем с тобой говорить ?  gigi.gif   Только галоперидол .. Бредил тут,  что  не знает,  что значит "русский"..

А есть такая национальность "американец" ??  

А на украйне,  кроме рагулей,  другие национальности не живут? Русские,  поляки,  венгры,  румыны, татары не живут??  lol.gif токо "украинци" ??

Кароч,  заткнись лучше ..  А то бредишь ты,  а стыдно мне..  как "тожекиевлянину"..

Да ладно вам внимание на дурачков обращать, они... думал написать - к сожалению, но все таки, наверное, к счастью присутствуют среди всех национальностей, и веселят народ своими историческими изысканиями)) То Тимур (Тамерлан) у одних "историков" - казах, то наши славяне, оказывается не просто славяне, а арийские атланты гиперборейцы (а африканские слоны, гнусно измельчавшие и облысевшие русские мамонты, и, возможно, даже и папонты)... так что пусть несут бред правду темным и невежественным обывателям))

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 17.03.2020 - 00:43
 
[^]
pcv
17.03.2020 - 00:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 2831
Цитата (AlexNibel @ 14.03.2020 - 23:30)
Ахаха, какие храбрецы, справились с флагом... ну "убивать" флаг всяко безопаснее, чем воевать с памятником Ильичу.

А с трупиком слабо разобраться?

з.ы. Желтушные заголовки доставляют
 
[^]
AlexNibel
17.03.2020 - 00:31
6
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13004
Цитата (pcv @ 16.03.2020 - 23:24)
Цитата (AlexNibel @ 14.03.2020 - 23:30)
Ахаха, какие храбрецы, справились с флагом... ну "убивать" флаг всяко безопаснее, чем воевать с памятником Ильичу.

А с трупиком слабо разобраться?

з.ы. Желтушные заголовки доставляют

А нам-то такое зачем предлагать? Я товарища Ленина уважаю, да и вашим "скакунам" неплохо бы историю изучить, особенно посвященную созданию украинского государства...
 
[^]
germesdos
17.03.2020 - 04:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 138
Цитата (Beard74 @ 16.03.2020 - 22:09)
Цитата (Postowskoy @ 16.03.2020 - 09:32)
Московиты не сдаются. Не хотять правду признавать. Не надо здесь советские учебники истории цитировать. У нас у самих учебники истории найдутся. А про то,что РФ больше и сильнее никто и не спорит. Потому мы и станем частью НАТО и Евросоюза, чтоб вы зубы свои красные пообломали.

Ога.
Главное - "соединитесь" с Канадой.
Чтоб Вам гендерность не мешали менять rulez.gif
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2084324.html?hl=

Самое оно будет для ширих чубатых...
Омерига с Вами. И канаки, за одно.
А уж кто и куда, вас ебать будет - сами определяйтесь. Если что - можете и гендерность сменить.

shum_lol.gif

Радикалы напали на российское посольство в Киеве
 
[^]
germesdos
17.03.2020 - 04:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 138
Цитата (Trastt @ 16.03.2020 - 21:20)
Последние всплески дерьма.
Весна, скоро рогульё разъедется по домам картошку и буряк сажать.)))

картоплю и бурячки lol.gif
 
[^]
Postowskoy
17.03.2020 - 07:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Подведем итоги. Собраная элита кремлёвских интернет бойцов к сожалению фурора не произвела. Как обычно оскорбления и вывсеврети. На общем фоне выделяется эксгибиционист с нездоровым упорством требующий назвать "имя,сестра,имя", то есть название книги с некомуняцким вариантом исторических событий. Товарищь, я вам хер знает в который раз повторяю, загуглите,это несложно. Если же я здесь напишу авторов и их труды ,вы с сородичами тут же начнёте их обсирать. Проходили уже.
Суть моего посыла такова, Украина больше не будет слушать вяликих, и их вариант истории в частности. То,что вы все равно будете доказывать свое славянство, тоже не секрет. Скоро у вас будет железный занавес и отсутствие интернета. Будете ьруг другу в километровых очередях рассказывать бредни про междуусобные войны руских князей и про то,что вы тожеславяне.
 
[^]
Janych
17.03.2020 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (Postowskoy @ 17.03.2020 - 07:29)
Подведем итоги. Собраная элита кремлёвских интернет бойцов к сожалению фурора не произвела. Как обычно оскорбления и вывсеврети. На общем фоне выделяется эксгибиционист с нездоровым упорством требующий назвать "имя,сестра,имя", то есть название книги с некомуняцким вариантом исторических событий. Товарищь, я вам хер знает в который раз повторяю, загуглите,это несложно. Если же я здесь напишу авторов и их труды ,вы с сородичами тут же начнёте их обсирать. Проходили уже.
Суть моего посыла такова, Украина больше не будет слушать вяликих, и их вариант истории в частности. То,что вы все равно будете доказывать свое славянство, тоже не секрет. Скоро у вас будет железный занавес и отсутствие интернета. Будете ьруг другу в километровых очередях рассказывать бредни про междуусобные войны руских князей и про то,что вы тожеславяне.

удивительный вы человек, Господин Историк.
я даже скажу человек с уникальный логикой

вот казалось бы, что сложного в ответе "наиболее концентрировано идеи, которые я несу в массы, изложены по ссылке..."

вместо этого Господин Историк делится своей уверенностью в том, за него взялась рука Кремля, с целью затравить авторов, а он от неё (руки) отбился.

возможно, Господин Историк в такие моменты отождествляет себя с Мальчишем-Кибальчишем, у которого выпытывают Главную Военную тайну.





 
[^]
Postowskoy
17.03.2020 - 13:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (Janych @ 17.03.2020 - 12:32)


возможно, Господин Историк в такие моменты отождествляет себя с Мальчишем-Кибальчишем, у которого выпытывают Главную Военную тайну.

Возможно у него периодически пропадает желание разговаривать с идиотами. Устает человек от общения с последними. Ну,как вариант, бо скрепные ясное дело не идиоты.
 
[^]
изпрошлого
17.03.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Postowskoy @ 17.03.2020 - 13:49)
Цитата (Janych @ 17.03.2020 - 12:32)


возможно, Господин Историк в такие моменты отождествляет себя с Мальчишем-Кибальчишем, у которого выпытывают Главную Военную тайну.

Возможно у него периодически пропадает желание разговаривать с идиотами. Устает человек от общения с последними. Ну,как вариант, бо скрепные ясное дело не идиоты.

Да когда ж ты устанешь окончательно и перестанешь здесь флудить. Мы все идиоты, один ты луч света lol.gif
 
[^]
Janych
17.03.2020 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (Postowskoy @ 17.03.2020 - 13:49)
Цитата (Janych @ 17.03.2020 - 12:32)


возможно, Господин Историк в такие моменты отождествляет себя с Мальчишем-Кибальчишем, у которого выпытывают Главную Военную тайну.

Возможно у него периодически пропадает желание разговаривать с идиотами. Устает человек от общения с последними. Ну,как вариант, бо скрепные ясное дело не идиоты.

у Господина Историка "пропадает желание разговаривать с идиотами" весьма спецефически.
Господин Историк кааак поделится сокровенными знаниями, так сразу раз! и устал от общения.

это, конечно, не моё дело, но может Господину Историку витаминки попить? весна всё-таки, авитаминоз.
сразу отвечу, под витаминками я подразумеваю именно витаминки, безо всяких иносказаний.
может Господин Историк, попивший витаминки, будет меньше уставать?
и сможет дальше нести искру обжигающей Правды

Это сообщение отредактировал Janych - 17.03.2020 - 14:03
 
[^]
Postowskoy
17.03.2020 - 15:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (изпрошлого @ 17.03.2020 - 13:59)
Цитата (Postowskoy @ 17.03.2020 - 13:49)
Цитата (Janych @ 17.03.2020 - 12:32)


возможно, Господин Историк в такие моменты отождествляет себя с Мальчишем-Кибальчишем, у которого выпытывают Главную Военную тайну.

Возможно у него периодически пропадает желание разговаривать с идиотами. Устает человек от общения с последними. Ну,как вариант, бо скрепные ясное дело не идиоты.

Да когда ж ты устанешь окончательно и перестанешь здесь флудить. Мы все идиоты, один ты луч света lol.gif

Вы,товарищь кремлебот, за всех яповчан не расписывайтесь.
 
[^]
RestlessUA
17.03.2020 - 16:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (AlexNibel @ 17.03.2020 - 00:31)
А нам-то такое зачем предлагать? Я товарища Ленина уважаю, да и вашим \"скакунам\" неплохо бы историю изучить, особенно посвященную созданию украинского государства...

И что же такого сделал Ильич для украинского государства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шустов
17.03.2020 - 17:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 989
Да что ж такое, никто не любит наше правительство. Ни мы здесь, ни они там.
 
[^]
Юджи
17.03.2020 - 17:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
И что же такого сделал Ильич для украинского государства?

он его завоевал, лол))) но неблагодарные хохлы почему-то не оценили.
 
[^]
olegatron
17.03.2020 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Да носрать)))
 
[^]
avrakedavra
18.03.2020 - 08:38
-1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6713
Цитата (tsheva19 @ 15.03.2020 - 13:02)
Если сейчас ВСУ попрут на домбабву с целью выйти к границе с рф, не считаясь с жертвами, и через пару часов выйдут , то плешивый в этом случае максимум выразит озабоченность. Три дня ))). Если обьявят мобилизацию, пойдешь под ружье? Готов сдохнуть за руське мир ?

"попрут" - уже смешно rulez.gif
 
[^]
KastanNah
18.03.2020 - 10:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Цитата (avrakedavra @ 18.03.2020 - 08:38)
Цитата (tsheva19 @ 15.03.2020 - 13:02)
Если сейчас ВСУ попрут на домбабву с целью выйти к границе с рф, не считаясь с жертвами, и через пару часов выйдут , то плешивый в этом случае максимум выразит озабоченность. Три дня ))). Если обьявят мобилизацию, пойдешь под ружье? Готов сдохнуть за руське мир ?

"попрут" - уже смешно rulez.gif

"Если" - ещё смешнее lol.gif
 
[^]
Mариуnоль
18.03.2020 - 21:13
-1
Статус: Offline


Лодырь и тунеядец

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1581
Цитата (Borovenko @ 15.03.2020 - 08:22)
Хохлоты то сколько выползло, хуеты
Вскрываются бездари
Посмотришь их сообщения, сплошь строят из себя россиян в темах про Россию

Козломордец, фамилие поменяй, а то от тебя хохлом пованивает, падаль флудерастная
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13739
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх