Роман Абрамович заплатил немцам 240 тысяч евро, чтобы они убрали табличку о долге Достоевского

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
срочник 29 фев 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мог бы просто приказать и сняли бы табличку.. В своем то собственном казино)))
zaq1234 29 фев 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Оплатил и закрыл долги классика. Вот это понт проколотил! Охуенно быть олигархом...
cir 29 фев 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Это круто.
Yarver85 29 фев 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Жест широкий. Да вот беда.это скорее для себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Увыиах 29 фев 2020 в 22:17
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
2
Тут много вопросов

1.А на каком языке была написана табличка?
2.Если на немецком, то см.пункт 3
3.Знает ли Аркаша немецкий? если нет см. пункт4
4.Кто переводил текст?
5.Правильно ли перевёл?
6.Нафига он её вобще читал?
7.Ему чо, больше делать нехуй?!!!
Склиф 29 фев 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Hunter069 @ 29.02.2020 - 13:58)
... Все-таки это была память о великом русском писателе, пусть о и о его долге...

Память никуда не денется: "Последний раз писатель играл на рулетке в Висбадене 16 апреля 1871 года, когда после проигрыша навсегда избавился от страсти к игре. Теперь один из залов казино назван в его честь."©Википедия hat.gif

Это сообщение отредактировал Склиф - 29 фев 2020 в 22:20
yaphunter 29 фев 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Пойду табличку повешу:
У моей бабушки за время оккупации немцы сожрали около ста кур и корову. А уходя в благодарность спалили дом.
Сколько это будет в евро на нынешние?
Alechandro 29 фев 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (СЯН @ 29.02.2020 - 16:43)
какой то не правильный евгей..но молодец.
dont.gif

Простачок. Он правильный еврей и заплатил деньгами твоего народа, опосредованно твоими и моими деньгами.
Avgustin 29 фев 2020 в 22:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Интересно, детишкам лечение оплачивает? Хочется верить, что и сострадание ему не чуждо, а не только красивые жесты.
нуегонах 29 фев 2020 в 22:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Хорошо иметь казино,долги и через 150 лет возвратят.Абрам купил себе раритет за копейки,после огласки табличка эта уже пол лимона стоит.
КДИ 29 фев 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Он всегда был белой вороной
avebersek 29 фев 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хоть какая то польза от олигархов. Но не расслабляемся, нашим детям на лечение скидываемся смс.
Megafk55 29 фев 2020 в 22:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (yrasiks @ 29.02.2020 - 17:12)
Может и понты...на Чукотке на него разве что не молились...Много сделал для региона...

там население Чукотки 40 тыс. чел.
меньше чем района любого города рф.

Каждому бы мог раздать по 20 млн руб. еще бы осталось
Mistral 29 фев 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Эх, где бы мне повесить табличку про долги Сбербанка передо моими родоками и мной? Знать бы маршруты этого Абрамовича, вдруг он захочет продолжения банкета?
Darthlexx 29 фев 2020 в 22:44
Генсек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Табличку сняли, но лишь после того как на счет казино поступили деньги - 240 тысяч евро.

ну да, а на лечение живых людей смсками скинемся, пасиб Ром bravo.gif
Иоанн 29 фев 2020 в 22:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Только недавно прочитал роман "игрок") Вообще мне нравится Достоевский.
Pevek 29 фев 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (yrasiks @ 29.02.2020 - 17:12)
Кстати о понтах....Это резиденция Абрамовича в Анадыре....СуперДворец...

И это супер дворец?
Джинъ 29 фев 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
само обсуждение - уже за гранью здравого смысла...
Ga1ina 29 фев 2020 в 22:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ждем роман "Абраша"...
respectBSV 29 фев 2020 в 22:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Это не ради хайпа и не выпендрёж. Просто у человека есть возможность. Если бы у меня были такие же возможности, я бы сделал так же. Просто так. Просто у каждого разные возможности.
Kapralidze 29 фев 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну для него эти деньги как для меня купить пачку сигарет - а я бы ради такого дела пачку сигарет не пожалел бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex0053 29 фев 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Тот случай, когда еврей оказался бОльшим русским, чем многие "русские"!
kenoke 29 фев 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Имея такие капиталы заниматься, пустой ерундой. Эта табличка своего рода исторической была. А так вполне половину можно в благодарность пустить, не заметит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kraken777 29 фев 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
он украл эти деньги из нашего кармана
Pevek 29 фев 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (kraken777 @ 29.02.2020 - 23:18)
он украл эти деньги из нашего кармана

:) у вас в кармане на момент кражи сколько было?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх