У медсестры в центре Москвы угнали Lexus за 4,5 млн рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tourbox
13.01.2020 - 07:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3241
Чуть у кого больше прожиточного минимума зп и не Лада так сразу говна льют. Ну вы блин даёте.
Муж, бойфренд, родители могут быть обеспеченными людьми, это сплошь и рядом сейчас.
 
[^]
Дружбинский
13.01.2020 - 08:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 69
Цитата (tourbox @ 13.01.2020 - 07:50)
Чуть у кого больше прожиточного минимума зп и не Лада так сразу говна льют. Ну вы блин даёте.
Муж, бойфренд, родители могут быть обеспеченными людьми, это сплошь и рядом сейчас.

Снимаю шляпу перед Вами. Любопытно другое....такая реакция со стороны значительной части общества.. Что это? Обыкновенная зависть, комплекс совка или что-то другое? Хотелось бы понять природу негативного восприятия простого факта.
 
[^]
tuksakat1
13.01.2020 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 34
Насосала на Лексус, само собой!
 
[^]
FAG
13.01.2020 - 08:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2033
Цитата (Дружбинский @ 13.01.2020 - 08:03)
Цитата (tourbox @ 13.01.2020 - 07:50)
Чуть у кого больше прожиточного минимума зп и не Лада так сразу говна льют. Ну вы блин даёте.
Муж, бойфренд, родители могут быть обеспеченными людьми, это сплошь и рядом сейчас.

Снимаю шляпу перед Вами. Любопытно другое....такая реакция со стороны значительной части общества.. Что это? Обыкновенная зависть, комплекс совка или что-то другое? Хотелось бы понять природу негативного восприятия простого факта.

Ну это-то не секрет откуда неготив - вечный вой врачей, не гоаоря про медсестёр, о низкой зарплате и невозможности жить на "эти деньги".
Разумеется, такой контраст озадачивает, только что жалобились, что денег нет, а оказалось - пиздят, а их жалели, добра им желали всем нищим обществом.
 
[^]
Fert553
13.01.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 287
с чего вы взяли что это она обязательно сама купила/заработала?может родители при деньгах,может парень/муж,может лекс в кредите на 20 лет?вариантов куева туча короче.
 
[^]
fanathuawei
13.01.2020 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 45
Цитата (Lastochka79 @ 12.01.2020 - 09:12)
Чего вы как маленькие? Насосала, не насосала. У друга жена-медсестра. Она на вечерних шабашках больше него зарабатывает, а он нефтяник. Уколы ставит, перевязки делает и т.д. Не сильно уставая.
У меня жена, получая 30-40 тысяч, ездит на большой тойоте, который жып.
Зависть, это последнее дело. Не умеете зарабатывать, лучше молчите.

Не в зависти дело, я вообще жыпы не люблю)))). Но, если зп 30-40 тыс, то я не представляю, как с такой зп японский жып купить. Только если старый совсем. Ну, я просто привык жить по доходам и только на себя надеяться. С доходом 30-40, про жыпы я думал бы в последнюю очередь.
 
[^]
fanathuawei
13.01.2020 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 45
Цитата (Исаева @ 12.01.2020 - 14:14)
Медсестра в Москве может устроиться на зарплату около 100. Оперблок, психушка, частные центры, онкологические центры, косметология. Так что при наличии небедного мужа вероятно, что у нее дорогая машина. У меня соседка-медсестра на кадилаке гоняет, бэушный за 2 ляма купили, у нее муж автодилер.
А работать можно для себя, чтобы дома жопу не отращивать и мозги домашним не выносит, да и копейку свою иметь.

С зарплатой около 100 покупать Лексус? Максимум тачку до 1,2 млн, не в кредит, по такой формуле, эта тачка будет необременительна потом в содержании. По доходам легче жить. Хотя, иногда хочется какую нибудь железяку подороже, пусть и с кредитом)))). Но ну ее нафиг, итак расходов достаточно.
 
[^]
Serf78
13.01.2020 - 16:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
ну вот
а вы жалуетесь, что у врачей зарплаты маленькие))
 
[^]
KoTБалу
13.01.2020 - 17:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 598
Цитата (Lastochka79 @ 12.01.2020 - 09:12)
Чего вы как маленькие? Насосала, не насосала. У друга жена-медсестра. Она на вечерних шабашках больше него зарабатывает, а он нефтяник. Уколы ставит, перевязки делает и т.д. Не сильно уставая.
У меня жена, получая 30-40 тысяч, ездит на большой тойоте, который жып.
Зависть, это последнее дело. Не умеете зарабатывать, лучше молчите.

Ты лично доходы жены друга проверял? Медсестра зарабатывает больше нефтяника ога . Или нефтяник имелось в виду заправщик на АЗС? lol.gif Расскажи, как купить джЫп на 30-40к в месяц? Ну только не 20 летней выдержки за 300к
 
[^]
Lastochka79
13.01.2020 - 18:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (fanathuawei @ 13.01.2020 - 16:05)
Цитата (Lastochka79 @ 12.01.2020 - 09:12)
Чего вы как маленькие? Насосала, не насосала. У друга жена-медсестра. Она на вечерних шабашках больше него зарабатывает, а он нефтяник. Уколы ставит, перевязки делает и т.д. Не сильно уставая.
У меня жена, получая 30-40 тысяч, ездит на большой тойоте, который жып.
Зависть, это последнее дело. Не умеете зарабатывать, лучше молчите.

Не в зависти дело, я вообще жыпы не люблю)))). Но, если зп 30-40 тыс, то я не представляю, как с такой зп японский жып купить. Только если старый совсем. Ну, я просто привык жить по доходам и только на себя надеяться. С доходом 30-40, про жыпы я думал бы в последнюю очередь.

Вы же точно всё прочли? Про то, что у меня жена. У ней муж есть. Это я. Жип не за 500 штук. Крузак. В семье проще жить. чем одному.
Жил я один. В семье проще что-то купить.
Если сильно задуматься, то при ЗП в 100 штук спокойно можно лексус купить. В кредит.
 
[^]
fanathuawei
13.01.2020 - 19:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 45
Цитата (Lastochka79 @ 13.01.2020 - 18:16)
Цитата (fanathuawei @ 13.01.2020 - 16:05)
Цитата (Lastochka79 @ 12.01.2020 - 09:12)
Чего вы как маленькие? Насосала, не насосала. У друга жена-медсестра. Она на вечерних шабашках больше него зарабатывает, а он нефтяник. Уколы ставит, перевязки делает и т.д. Не сильно уставая.
У меня жена, получая 30-40 тысяч, ездит на большой тойоте, который жып.
Зависть, это последнее дело. Не умеете зарабатывать, лучше молчите.

Не в зависти дело, я вообще жыпы не люблю)))). Но, если зп 30-40 тыс, то я не представляю, как с такой зп японский жып купить. Только если старый совсем. Ну, я просто привык жить по доходам и только на себя надеяться. С доходом 30-40, про жыпы я думал бы в последнюю очередь.

Вы же точно всё прочли? Про то, что у меня жена. У ней муж есть. Это я. Жип не за 500 штук. Крузак. В семье проще жить. чем одному.
Жил я один. В семье проще что-то купить.
Если сильно задуматься, то при ЗП в 100 штук спокойно можно лексус купить. В кредит.

Ну, каждый вправе решать, как ему расходовать средства. Я привык надеяться только на себя. А мои дети надеются на меня. Поэтому мне хватило без кредита только на Сид (по формуле стоимость машины=годовому доходу). Ну вот так уж я привык жить по доходам. Зато содержание машины необременительное, тем более, я привык всем своим машинам сокращать интервал обслуживания в 2 раза (то чаще в 2 раза). Иногда задумываюсь, взять железку поинтереснее, добавив кредита, но, как правило в течение дня перегорает))))). Дофига других расходов
 
[^]
ДесантУрА116
13.01.2020 - 20:24
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
лексус рх очень хорошая машина. но что дороговасто. или я от жизни отстал?
 
[^]
Lastochka79
14.01.2020 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (fanathuawei @ 13.01.2020 - 21:50)
Цитата (Lastochka79 @ 13.01.2020 - 18:16)
Цитата (fanathuawei @ 13.01.2020 - 16:05)
Цитата (Lastochka79 @ 12.01.2020 - 09:12)
Чего вы как маленькие? Насосала, не насосала. У друга жена-медсестра. Она на вечерних шабашках больше него зарабатывает, а он нефтяник. Уколы ставит, перевязки делает и т.д. Не сильно уставая.
У меня жена, получая 30-40 тысяч, ездит на большой тойоте, который жып.
Зависть, это последнее дело. Не умеете зарабатывать, лучше молчите.

Не в зависти дело, я вообще жыпы не люблю)))). Но, если зп 30-40 тыс, то я не представляю, как с такой зп японский жып купить. Только если старый совсем. Ну, я просто привык жить по доходам и только на себя надеяться. С доходом 30-40, про жыпы я думал бы в последнюю очередь.

Вы же точно всё прочли? Про то, что у меня жена. У ней муж есть. Это я. Жип не за 500 штук. Крузак. В семье проще жить. чем одному.
Жил я один. В семье проще что-то купить.
Если сильно задуматься, то при ЗП в 100 штук спокойно можно лексус купить. В кредит.

Ну, каждый вправе решать, как ему расходовать средства. Я привык надеяться только на себя. А мои дети надеются на меня. Поэтому мне хватило без кредита только на Сид (по формуле стоимость машины=годовому доходу). Ну вот так уж я привык жить по доходам. Зато содержание машины необременительное, тем более, я привык всем своим машинам сокращать интервал обслуживания в 2 раза (то чаще в 2 раза). Иногда задумываюсь, взять железку поинтереснее, добавив кредита, но, как правило в течение дня перегорает))))). Дофига других расходов

Я тоже на себя надеюсь. После того, как мне перестали давать кредиты, я понял, что они зло. И кредиты не беру. Зато стало денег хватать на многое. Надо просто накопить.
Нее, щас дают. Но они мне нахер не упали. Так им и говорю, если звонят.

Я раньше так делал. Если я получал 40 штук, лет так 15 назад, я купил нексию, За 110 штук, почти новую. Обслуживания никакого, самостоятельно делал. Там всё просто.
Потом надоело, ЗП выросла, купил подороже. Но, надо смотреть на то, что ты, купив машину дорогую, должен думать, как её обслужить. Большое ТО на моей машине будет стоить более 30 тысяч. Если это напряжно одноразово, т.е. сразу, то не нужна такая машина.
Проще взять пузотерку и ездить на ней.
Вот и она думала, когда купила или ей подарили. Иначе, сменила бы на легковушку. С наваром еще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21730
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх