Ждали, когда умрёт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гаврюха
10.01.2020 - 07:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 392
Цитата (gluk35 @ 9.01.2020 - 14:57)
Цитата (Гаврюха @ 9.01.2020 - 07:35)

Ты про что? Про тех кто за еду и за крышу? Так таких людей с каждым годом все больше, бесправных, бывшие заключенные, обманутые риелторами, выставленные на улицу собственной же роднёй... Это наверное влажная мечта наших власть-предержащих, чтобы общество состояло вплоть из такой вот отверженной биомассы.

Ещё раз. Кто им виноват? Вот я уже писал, никто и никогда не будет защищать сирых и убогих. Хочешь защиты подыми жопу и начни защищать себя сам.

Я чой-то слышал про незабвенное депутатское "начните с себя", но это матюгальный ответ, жёсткий, как удар поленом по черепу, поэтому я пока промолчу. Да и забыл я, как ответ этот звучит, помню, что ответ этот имеется.
 
[^]
Prodigy82
10.01.2020 - 08:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 69
Честно говоря,что-то не верится.В любой более или менее крупной организации есть специалист по охране труда.Либо же просто кто то ведет журналы инструктажей.Даже если не ведет,проще задним числом оформить инструктаж,чем проводить подобные "мероприятия" по сокрытию НС.да и рабочим зачем нужно было под это подписываться?Припугнули увольнением?Бред.
 
[^]
gluk35
10.01.2020 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (Гаврюха @ 10.01.2020 - 07:03)

Я чой-то слышал про незабвенное депутатское "начните с себя", но это матюгальный ответ, жёсткий, как удар поленом по черепу, поэтому я пока промолчу. Да и забыл я, как ответ этот звучит, помню, что ответ этот имеется.

А тут детупеды как раз правы.
вон гидрант поднял возраст пенсионный, и что? Большая часть постонала тут в инетике и утёрлась. А лягушатники вышли на митинги. То же самое и тут, если ты работаешь и позвольяешь начальнику себя гнобить, он будет гнобить, и никто не защитит тебя от беспредела, кроме тебя самого

Это сообщение отредактировал gluk35 - 10.01.2020 - 15:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60366
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх