В правительстве заявили о готовности россиян отказаться от техники Apple в связи с законом о ПО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JimmyV
26.12.2019 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10694
ну от продуктов импортных отказались, теперь вот еще...
 
[^]
Garza
26.12.2019 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1211
Цитата (AntonioKiev @ 26.12.2019 - 03:41)
Цитата (Garza @ 25.12.2019 - 23:48)
А вот айфона у меня нет и не было никогда, и не будет. Потому что мне нужны 2 симки в телефоне, и потому что я не пользуюсь интернетом в том же телефоне, не слушаю музыку в транспорте - он у меня просто для связи и мобильного банка. Самсунга хватает.

Айфоны - они ващет двухсимочные, те, что последние. Просто одна вставляется, а вторая - с QR-кода сканируется. Подумай теперь, может и интереснее стал айфон?

Может, айфон и удобнее, но дорого. Так что нет.
 
[^]
нуегонах
26.12.2019 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.19
Сообщений: 340
Я месяц тому назад купил Мак.Там яндекс,мейл ру и ВК вшитые.Европа если что.
 
[^]
Evgeny64
26.12.2019 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3598
Цитата (NorthSpirit @ 26.12.2019 - 16:52)
Цитата (mrsakhnov @ 25.12.2019 - 16:41)
Цитата (NorthSpirit @ 25.12.2019 - 16:38)
Цитата (Fiss @ 25.12.2019 - 16:25)
я фиг его знает, дали бесплатно 7й попользоваться, пол дня попользовал, отдал, не привычно

Конечно не привычно. Всё работает, оперативы на всё хватает, все файлы просто и понятно сами открываются в нужных программах, никаких программ оптимизаторов не нужно, вирусов не поймать - антивирусы не нужны, реклама не лезет, ебанутые предложения обновится и установить какой-то софт не лезут. Яп тоже охуел после андроида ))

Чё это у тебя за чудо-андроид такой? Ни с какими из перечисленных проблем не сталкивался

Возьми любой современный девайс на андроиде, новый из коробки. Включи, пройди пункты первоначальной настройки и вставь симку. Дальше будет дичь, верно же? Недавно настраивал маме сони компакт новый, хороший девайс. Настраивал целый час. Это отключить, это вырубить, это запретить, оптимизаторщика ограничить. В предустановленном антивирусе убрать напоминания о платной версии, о безопасности, о дне рождения лошади... Все равно один хер после установки симки эта падла андроид стала скачивать по 2 гига в день какой-то хуерги. Но телефон уже был в не моей доступности.
Ну а куда этот девайс сохраняет фотографии я так и не смог маме пояснить. Камера куда-то сохраняет. Открываем библиотеку - хер там ночевал, а не фотки. Нужно куда-то лезть искать. Открываем ватсап, пытаемся добавить сохраненную фотку, но он открывает еще какие-то другие нутра файловый системы.
Особливо доставляет работа в браузере, нашла мама pdf с инструкцией к телевизору, тыкает в нее, система радостно выкидывает сверху закладку скачивания файла и прячет ее. Все. Дальше снова страница в браузере. Спрашивается где скачанный pdf, почему не открылся на просмотр, почему не предложил открыть какой-либо программой и куда ты, сука, скачал его?

И спрашивается нахрена моей маме эти проблемы? Сейчас вроде она решила отказаться от двух симок и потому вскоре куплю ей яблоко, восьмерку, и она будет просто пользоваться удобным интерфейсом и больше ни о чем не думать, вышеописанных вопросов не возникнет совсем.

Знаешь, я тоже когда впервые после четвертого яблока купил хуавей, охренел от андроида smile.gif хотя настраивал жене самсунги, но как-то не заморачивался насчет работы smile.gif
Сначала были проблемы gentel.gif через пару недель привык, намного более удобный телефон. Яблоко (кстати, до сих пор "четверка", следующие, извини, дерьмо, ни разу не ставил обновлений, сразу ломанул, батарея в норме по сей день) только, как звонилка изначально, интернет отключен напрочь. Все фото, ватсапы и пр. хрень, только на андроиде, дело привычки.
Эпл хорош, как надежный телефон, все остальное через жопу, отключил нахрен все его прибамбасы нахрен и, в первую очередь, долбаный апсторе. Несколько раз терял все аватары и звуки, только из-за того, что не на ту кнопку нажал выходя из его проги... забыл, ну которая на компе стоит. Потом юзал только китаезный аналог.
Любой андроид при подключении просто появляется, как диск, а для яблока, надо обязательно кучу сторонних прог ставить, чтобы увидеть файловую систему, и это еще с учетом джейлбрейка, а иначе вообще хрень.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 26.12.2019 - 14:23
 
[^]
Uleg
28.12.2019 - 11:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 231
Цитата (рекрут @ 25.12.2019 - 16:20)
а еще, передайте этому упырю министерскому, что есть ряд сфер, в которой только технику Эпл можно использовать, например, в сложной графике и дизайне. В этой области никто с Эпл не может конкурировать, как этот идиот собирается делать российский аналог?

Не может быть!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22863
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх