Стоп, снято: "Первый канал" могут закрыть из-за миллиардных долгов

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
c3nsor3d 18 дек 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Domatsu @ 18.12.2019 - 21:57)
Цитата (c3nsor3d @ 18.12.2019 - 20:53)
Так скатиться до уровня "Гавно-канал" это надо уметь!... Костя - долбоёп конченный... Ни рейтенги, ни аудиторию нихуя не мониторит... Срёт и похуй... - идиот!

Это общий уровень деградации, в плане ТВ могу судить только по новогодним огонькам.
Но уровень подачи материалов на большинстве популярных интернет-каналах, пабликах в соц.сетях и прочих интернет-сми - одинаковый, полное говно для даунов. Так и живем.

В инете выбор шире... Я не знаю как Вы находите материал... - Я нормально. Что мне нравится нахожу и смотрю, слушаю, читаю. А не смотрю, что мне насильно из ТВ показывают ещё с рекламой в перемешку...
drygioni 18 дек 2019 в 19:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Domatsu @ 18.12.2019 - 18:57)
Цитата (c3nsor3d @ 18.12.2019 - 20:53)
Так скатиться до уровня "Гавно-канал" это надо уметь!... Костя - долбоёп конченный... Ни рейтенги, ни аудиторию нихуя не мониторит... Срёт и похуй... - идиот!

Это общий уровень деградации, в плане ТВ могу судить только по новогодним огонькам.
Но уровень подачи материалов на большинстве популярных интернет-каналах, пабликах в соц.сетях и прочих интернет-сми - одинаковый, полное говно для даунов. Так и живем.

Прям вот так деградация? cry.gif
Нет, если по япу судить то да. deg.gif
Неждалигады 18 дек 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Петросян то на ртр, так что похуй..
ZheKhan 18 дек 2019 в 19:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Давно пора это говно закрыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bunny3247 18 дек 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
По первому каналу хрень 3-х копеечную показывают, затрат никаких. Куда же они деньги девают?
Skomoroh100 18 дек 2019 в 19:27
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
1
Клуб путешественников
В Мире животных
В гостях у сказки
Очевидное-невероятное
Кинопанорама
и т.д............

это всё коггда-то было на первом канале! Верните назад
olgunia 18 дек 2019 в 19:28
********  •  На сайте 9 лет
1
А что они хотели? Орт давно превратился в выгребную яму. Куча дебильных шоу с малаховым и гузеевой. Лысый хам с украиной головного мозга. Несмешной квн и поле чудес, который даже, моя 90летняя бабушка не смотрит. disgust.gif а петиции, каждый код, с требованием запретить всю эту шушеру на голубых огоньках, скандалы на голосе. Можно бесконечно продолжать. Ни одного проекта не могут нормально сделать. Все через жопу.
elegaz 18 дек 2019 в 19:30
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Дадунахуй lol.gif Это на пенсии денег нет. А на эту хуйню, в бюджете деньги найдутся dont.gif
elegaz 18 дек 2019 в 19:32
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (bunny3247 @ 18.12.2019 - 19:22)
По первому каналу хрень 3-х копеечную показывают, затрат никаких. Куда же они деньги девают?

А вот не надо чужие деньги считать dont.gif Вилла в Италии, сама себя, не купит dont.gif
Poplass 18 дек 2019 в 19:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Сжечь его нахуй!
лютыйзверь 18 дек 2019 в 19:56
лютый  •  На сайте 10 лет
0
Ёпрст давно кафе Пушкин прикупил. Ему на чай с баранками хватит. А на первый анал всем давно похуй.
ShT1rliTz 18 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Закрыть, а башню подорвать к уям
Sibirb 18 дек 2019 в 20:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Не верьте фейкам, нет такой дирекции "meduza" и тем более бывшим "обиженным" сотрудникам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колонел 18 дек 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А как же дебилизатор поля чудес
Вообще не смотрю телевизор и это говно
ramualt 18 дек 2019 в 20:31
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Хуйня. Запустят слезливую пиздотню: "Маленькому Косте похер сколько лет, у него творческий кризис. Нужна срочная операция по вливанию бабла в отстойное говно. Нужно совсем немнодо дохульярдов, чтобы Костя продолжил творить хуйню.
Мы справимся только вместе!"
Ну и так далее.
Sibirb 18 дек 2019 в 20:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Клуб путешественников
В Мире животных
В гостях у сказки
Очевидное-невероятное
Кинопанорама
и т.д............

это всё коггда-то было на первом канале! Верните назад

Открытие Китая
Романовы
Видели видео
Россия от края до края
Непутёвые заметки
Умники и умницы

Фильмы в выходные да старье но все же

Всё есть , вы просто не смотрите в выходные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tengulinec 18 дек 2019 в 20:46
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (volderamo @ 18.12.2019 - 12:34)
Я знаю, как вдохнуть новую жизнь в "Первый канал": надо отдать его Навальному.

Можно просто, начать говорить людям правду, о происходящем в стране, только о своей стране и только правду!
JOHNQ 18 дек 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
все как обычно... Чуть что так сокращают работяг вместо того чтоб поубавить свои аппетиты. Какой же там фонд оплаты труда раз за его счет они хотят вылезти из жопы?

Это как у нас было. На 50% сократить кол-во выданных симок. Как сказали - так и сделали. Отобрали симки у тех кто укладывался в лимит 300р (2006-2008г). Те кто трындел на 1-2тыс. у тех оставили. После этого я перестал отвечать на звонки вне рабочее время
stas1981 18 дек 2019 в 21:01
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
2
не понял,о чём речь ?
первая кнопка это не бизнес,это способ воздействия на массы,для которых телевизор основа всего
так что нет никакой разницы сколько там должны,и какой Костя плохой управленец
всё покроет государство из наших налогов
VAnilla23 18 дек 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
щас сказочный из нашего кармана достанет
vasuta1962 18 дек 2019 в 21:50
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
))))))))))))) да!!!! Закроют! А Эрнста съедят!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iphone1986 18 дек 2019 в 22:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
У Америки тоже огромный гос.долг и что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aston4 18 дек 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
когда корреспондент в добром утре ездит на последнем лексусе...
кто то охуел
olll 18 дек 2019 в 22:10
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Из 20 ярдов долга - 19 ушло на зарплаты руководству?
Lycian 18 дек 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Учитывая то, какую там инфопарашу транслируют, вообще не жалко!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх