Шедшего к Путину шамана снова задержали по дороге в Москву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Whitesman
11.12.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
Цитата (Sonс @ 10.12.2019 - 15:58)
Да что ж он не угомонится-то никак! shum_lol.gif

да, уж.. 20 лет сидит ублюдок, и наверняка еще лет двадцать будет,
в саркофаге на прессконференции прикатывать.
уж, и правда, сдох бы в конвульсиях от диареи..
вот это праздник был бы!!!

ну, ничего, 31 декабря сдохнет - не зря он обещал народу 31 декабря сделать выходным днём!!!!
 
[^]
Псевдоподий
11.12.2019 - 14:08
1
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6909
Цитата (Висмут @ 11.12.2019 - 09:31)
100 человек поддержало и сразу - вся Россия поддерживает меня. Так же многие артисты рассуждают. Пришло на концерт 200 человек - уже себя звездой считает.
Грету с собой бы ещё взял.

То ли дело, когда бюджетники, полицаи и вертухаи за тебя толпой проголосовали под страхом увольнения. Вот это - да, всенародная поддержка. Можно слезку пустить на публику.
 
[^]
drsimon
11.12.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (Edge79 @ 11.12.2019 - 11:59)
Любить всяких дурачков в России это какая то историческая забава.Ну пришел бы он к кремлю,поскакал на площади и ушел why.gif
Чтобы изменилось и кто его боится??Я вообще ни хуя не понимаю...
Он как тот неуловимый Джо который нахуй никому не нужен и если бы не подогревали к нему интереса СМИ-хуй бы его кто вообще заметил..

Все правильно, все своим чередом. Тут как бы не всем понятно, кто у нас чем занимается, а так прикинет какой-нибудь Вася из Зажопинска, вот он шаман, а вот она толпа опездолов с автоматами и в форме, получающих охулиард денег, начальство ихнее, да еще кто повыше. Да и пойдет утром на работу с этой мыслью, и так эта мысль в голове и засядет.
 
[^]
MALYSHDen
11.12.2019 - 18:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 49
Боятся скорее не самого шамана, а то, что люди идут за ним. Даже не важно за кем, просто поддерживают или идут.
 
[^]
Синтетик
11.12.2019 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21196
Цитата (Sonс @ 10.12.2019 - 16:58)
Да что ж он не угомонится-то никак! shum_lol.gif

Вот и якутское ФСБ отписалось. lol.gif
 
[^]
Putinvor20le
12.12.2019 - 04:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 7
Цитата (House1 @ 10.12.2019 - 15:54)
В Якутии задержали шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять президента России Владимира Путина» и возобновил свой поход два дня назад. Об этом заявил координатор правозащитной организации «Правозащита Открытки» Алексей Прянишников, передает ТАСС.

«Во вторник [10 декабря] Габышев и несколько его соратников были задержаны на территории Якутии. Для этого правоохранители привлекли несколько полицейских экипажей», — сказал правозащитник, не уточнив, на каком основании задержали шамана с единомышленниками и куда их повезут.

Ранее стало известно о возобновлении похода Габышева. Повторно на Москву он вышел 8 декабря с двумя людьми и четырьмя собаками. Прянишников отметил, что шаман больше не под подпиской о невыезде и «не ограничен никакими мерами».

О своем намерении возобновить поход Габышев заявил 10 октября. «Вся Россия за меня, простые люди все за меня. Я буду идти со своим мнением, хоть миллиард будет передо мной сторонников Путина, хоть вся Земля за него будет. <...> Мне главнее веление бога», — сказал он.

Габышева задержали 19 сентября на 202-м километре федеральной трассы М-53 «Байкал» в Бурятии. Он шел пешком из Якутии в Москву «изгонять Путина», потому что «бог велел». Дистанцию в восемь тысяч километров шаман планировал преодолеть к 2021 году. С собой он вез двухметровую тележку, его сопровождала группа из 20 человек. На момент задержания он прошел уже три тысячи километров.

via

Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Все очень просто, мы приходим в этот мир ни с чем и уходим тоже!
Как бы возникает вопрос, смысл?
Ответ прост: мы живем в "тренажере душ". У нас есть эго желания которые нас развивают. Мы стремимся к наслаждению, но есть нюанс! Это наслаждение эгоистично, то есть кратковременное. После наступает разочарование. Пример. Купил мороженое, одно съел, второе, ты его любишь, потом бац наелся ты его и уже не любишь. Ну или идешь по пустыне, а тебе жуть как пить хочется, а тут бац- ведро воды! Ты выпиваешь несколько, таких, хороших глотков и все... ты уже не любишь! ну принцип поняли. Это к тому что даже наши взаимоотношения такие же, мне понравилась эта девушка. Все сделаю для нее. А как насладился ее телом, то она для меня как мороженное или ведро воды в пустыне... не интересна. И если так жить дальше, то наши желания растут и чтоб их удовлетворить, человек всегда будет поступать уродливо (живя в уме). Так как ум это всего лишь инструмент, им нужно научиться управлять! А это осознанность. Пример: Дикий скакун, скачет куда хочет (ум). Всадник на лошади (осознанность), это человек честный, поступающий по совести, добрый ко всем, без вредных привычек, все чувствуют его силу. Такой человек не говорит пустых слов и за ним стоит сила! Таких людей мало. Вот друзья, к чему надо нам стремиться, тогда развитие наше пойдет по другому. Пример: ученик плохо учится, получает двойки (страдания), ученик стремиться учится хорошо (благость, ну образно говоря). В общем тренажер нас двигает развиваться и нынешняя обстановка говорит о том что у нас мало времени. Ну или оставить все как есть и страдать.... Я попытался как можно лаконичнее сказать, так как это глубокие темы, для познания требуется дисциплина, аскетизм и тд. Ну когда вы от всего устанете (наиграетесь) поймете о чем я...
 
[^]
Ezic
12.12.2019 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 473
Цитата (Сергеевич74 @ 11.12.2019 - 11:54)
Цитата (Ezic @ 11.12.2019 - 10:13)
Цитата (Сергеевич74 @ 11.12.2019 - 09:37)
Цитата (Ezic @ 11.12.2019 - 04:57)
Цитата (Сергеевич74 @ 10.12.2019 - 23:36)
Ладно, представим что дойдет шаман.
Ладно, представим что изгонит путина.
Дальше что?

Тебе ничего, такие как ты, как тараканы, живут всегда. Тебе не надо беспокоиться.
Ваше племя будет хорошо жить при любой власти.
Расслабь булки.

Так ответ то будет на поставленный вопрос?

Я же вам, сударь, написал, таким как ваше племя не надо беспокоится, не надо вам морщить лобик, вам это не идет.
Вы будете всегда жить нормально при любой власти.

Ясно.
Когда нет ответа, надо начинать обзывать оппонента и обвинять его в чем-либо.
Странно, почему кремлеботом не назвали.

Минусы-плюсы, это актуально для тех, кто тут за деньги пишут...
Вы и ваше Тараканье сословье будут жить хорошо при любой власти, вам вообще не надо напрягатся.... Вам надо смотреть телик не менять в голове ничего...
Представьте, ваши дети будудут жить в ещё большем гавне чем сейчас...
Просто рабами....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20256
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх