Что Apple уже успели показать на своей ежегодной презентации: iPhone11, iPad и Apple Watch 5

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stexy
11.09.2019 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (ipelip20 @ 11.09.2019 - 22:17)
Цитата (Stexy @ 11.09.2019 - 03:46)
Цитата (Мышшшь @ 10.09.2019 - 22:35)
Сто, сука, двадцать две тысячи.
Какая у нас средняя зарплата в стране?

Я предлагаю счастливого обладателя этого телефона допрашивать с пристрастием и выбивать из него платежи на налоги и прочий пф

Работаю полностью в белую. Зарабатываю достаточно, чтобы не пытаться остроумить насчёт цены нового айфона. Таких как ты не уважаю, ведь куда проще лежать на диване, чем самому заработать

Я предлагаю нытиков попробовать пинать, чтобы хотя бы встали с того самого дивана.

Птахахахахах. На этом месте надо продолжить про тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу, Сирота, дескать, по вокзалам с детсва скитался, не имея ни кола ни двора, а вот, С НУЛЯ пробился своим опытом и знаниями, и поэтому без напряга купишь себе огрызок да?
А вообще, так то мы живем в обществе ДИКОГО капитализма, где сверхдоходы одних на 2/3 строятся на обдиралове других.
Это в союзе можно было тюльку тереть про равные шансы, и кстати даже реально пробиться - но далеко не всем.
А теперь втирать такую дичь про диван - удел быдлованов. Потому что те кто реально вкалывает за подобные деньги - на такую хуйню их тратить не станут. А те которым на деньги пох, так как достаются без усилий - очень даже. В союзе детей помню учили хорошей грузинской сказке, про сына и заработанные деньги. Расскажите мульку про диван тем врачам, которые на скоряках по 3 смены впахивают, и ойфончик данный прикупить посоветуйте.

Вот считать чужие деньги мы любим, а заработать свои не пробовал?
 
[^]
kurtosis
12.09.2019 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14795
Цитата (iCaesar @ 12.09.2019 - 04:25)
Мне интересно, что яблокосрач - это явление сугубо Славянское... таких битв я не видел ни в каком другом англоязычном форуме....
Как-то все отдельно сидят и обсуждают свои устройства.


странно другое, почему нет битв лада гранта против бмв х5. Ведь какой смысл переплачивать такое баблище за те же функции - сел да поехал? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26802
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы