Не правильно мы живем.....Президент России рассказал, в чем нужно брать пример с чеченцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoniBesov
27.04.2019 - 11:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 660
Цитата (CHATskii @ 25.04.2019 - 01:04)
Может он лучше всём регионом столько же бабок даст сколько вливаний в Чечню? Вот будет хороший пример

Еще неплохо было бы каждой семье по паре калашей, один РПК и один РПГ.
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 14:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (karnaf @ 27.04.2019 - 06:55)
Всех тут отметившихся уже можно арестовывать и судить за неуважение.

Рискни.
 
[^]
Fedot7295
27.04.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 1528
Цитата (виктор1967 @ 24.04.2019 - 23:05)
"... государство не просило вас рожать".

Так потом верхушка сказала, что мнение Глацких не одобряет. Вот тут вот, например. А цитировать я тоже могу. Смотри:
"Кто никогда не был ребенком, никогда не будет взрослым" - Чарли Чаплин. dont.gif
 
[^]
ALKONAVT
27.04.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (scd061 @ 24.04.2019 - 23:11)
А наши прячутся за высеры: "Надо по закону, правовое государство, в суд подам!" Бля, русский дух! По судам бегать!

А как надо? АКМ в руки и пошел наводить справедливость? Пока самого не шлепнут.
 
[^]
ойй
27.04.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 889
Цитата (Злодеянин @ 25.04.2019 - 10:47)
Пусть не высылает туда дотации годок, посмотрим как кафировские подданые жить будут.

Они могут прийти в Москву и нагнуть вову.. dont.gif
Это мы можем потерпеть, а они терпеть не будут!
И вова с едросами это знают, и вовремя денег им дают
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 15:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (ALKONAVT @ 27.04.2019 - 12:56)
Цитата (scd061 @ 24.04.2019 - 23:11)
А наши прячутся за высеры: "Надо по закону, правовое государство, в суд подам!" Бля, русский дух! По судам бегать!

А как надо? АКМ в руки и пошел наводить справедливость? Пока самого не шлепнут.

Ну так и не стоните тогда, если духу не хватает. Как, интересно, ты еще справедливости достигнешь? Бегая по продажным судам? Удачи.
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 15:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (ойй @ 27.04.2019 - 13:42)
Цитата (Злодеянин @ 25.04.2019 - 10:47)
Пусть не высылает туда дотации годок, посмотрим как кафировские подданые жить будут.

Они могут прийти в Москву и нагнуть вову.. dont.gif
Это мы можем потерпеть, а они терпеть не будут!
И вова с едросами это знают, и вовремя денег им дают

Уже пришли и нагнули. Только деньги им дают из наших налогов, из пенсий наших родителей, из пособий наших детей. Давали бы из своих - все бы по другому было. Когда начнут стрелять за наличие у чинарей активов за рубежом - будет порядок. А так...
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 19:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (GoniBesov @ 27.04.2019 - 09:36)
Цитата (CHATskii @ 25.04.2019 - 01:04)
Может он лучше всём регионом столько же бабок даст сколько вливаний в Чечню? Вот будет хороший пример

Еще неплохо было бы каждой семье по паре калашей, один РПК и один РПГ.

В смысле, русской семье? Я первый на получение! Плюс за два доп.ствола и пару цинков с патронами готов доплатить. Один ствол не выдержит.
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 19:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Fedot7295 @ 27.04.2019 - 12:56)
Цитата (виктор1967 @ 24.04.2019 - 23:05)
"... государство не просило вас рожать".

Так потом верхушка сказала, что мнение Глацких не одобряет. Вот тут вот, например. А цитировать я тоже могу. Смотри:
"Кто никогда не был ребенком, никогда не будет взрослым" - Чарли Чаплин. dont.gif

Да эта шаболда только и может, что лежать, задрав ноги и с открытым ртом для второго причала. Какая она спортсменка, блядь! Спросите уральцев про эту соску. Чиновник, сука! Разорвать на двух березах!
 
[^]
Gex81
27.04.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Х.з. высказывание, я бы сказал, циничное. Но имхо не хуже чем размышления про "нужно ли плодить нищету?". У меня давно ощущение что миром правит некий кагал, и он уже давно распределил, где хорошо будет, а где плохо за счет других. Везде же не может быть хорошо? Кто людей штампует, кто нефть качает, а кто сливки снимает.
Всех кто не согласен с предложенной моделью - давят. Армией, санкциями, религией. Те же мигранты, повалившие в содомскую еуроппу после того как Ливию слили, случайность? Да даже Гитлер нихуя не случайность, а искуственно созданный персонаж. Только правды мы хер дождемся, ибо все везде схвачено. Правят ли бесы у нас? Думаю да. Действующее правительство из них? Или сопротивляется? Думаю второе, иначе уже давно по второму кругу страну бы распродали. Рыжий все еще на месте, и думаю, что готов. Потому х.з. Факт только один, либо славяне размножаться начнут, либо неславяне их место займут уже совсем скоро.

СССР в послевоенные годы жил не очень то. Однако по пять детей было, и молодое поколение построило сильную стоану. Один дядька болезный с родинкой на голове ее продал (имхо). Имхо давно пора уходить в глухую изоляцию и отстраивать свою страну, благо ресурсов хватит

Это сообщение отредактировал Gex81 - 27.04.2019 - 19:33
 
[^]
putnikyur
27.04.2019 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1758
Цитата (asd321 @ 24.04.2019 - 23:06)
по-моему заголовок опять вырван из контекста, вам не кажется? blink.gif надо так "шок! сенсация!! впервые сравнили русских и чеченцев!! президент назвал главный недостаток русских в сравнении с чеченцами!!! читать до конца!! без регистрации и смс!!!!!"

на хуй читать то что мы и так все знаем?отправить дзюдоиста командывать чечней,а в президенты бабу с Якутии.меня чур в расстрельную команду первым нумером.и пулемет Луспекаев сам с радостью отдаст на благое дело
 
[^]
ValeDer
27.04.2019 - 19:33
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Лезгинку надо учиться танцевать? Овец ебать? Русских вырезать?

Озвучьте весь список необходимых навыков.
 
[^]
point027
27.04.2019 - 19:38
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
Путин сделал правильный для себя вывод: если нужна демография - нужно плодить тех, кто лучше плодится - чеченцев.

Это сообщение отредактировал point027 - 27.04.2019 - 19:38
 
[^]
Vedafon
27.04.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Дожили, другим россиянам, я так понимаю русским, в пример ставят чеченцев.
Мне интересно кого он называет россиянами. Чеченцы тоже вроде россияне.
Если всем россиянам отваливать такие дотации и льготы как в Чечню, то на Чечню деньги быстро закончатся, рождаемость упадет. А то и за привычное дело возьмутся.

Это сообщение отредактировал Vedafon - 27.04.2019 - 20:02
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 20:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Gex81 @ 27.04.2019 - 17:27)
Х.з. высказывание, я бы сказал, циничное. Но имхо не хуже чем размышления про "нужно ли плодить нищету?". У меня давно ощущение что миром правит некий кагал, и он уже давно распределил, где хорошо будет, а где плохо за счет других. Везде же не может быть хорошо? Кто людей штампует, кто нефть качает, а кто сливки снимает.
Всех кто не согласен с предложенной моделью - давят. Армией, санкциями, религией. Те же мигранты, повалившие в содомскую еуроппу после того как Ливию слили, случайность? Да даже Гитлер нихуя не случайность, а искуственно созданный персонаж. Только правды мы хер дождемся, ибо все везде схвачено. Правят ли бесы у нас? Думаю да. Действующее правительство из них? Или сопротивляется? Думаю второе, иначе уже давно по второму кругу страну бы распродали. Рыжий все еще на месте, и думаю, что готов. Потому х.з. Факт только один, либо славяне размножаться начнут, либо неславяне их место займут уже совсем скоро.

СССР в послевоенные годы жил не очень то. Однако по пять детей было, и молодое поколение построило сильную стоану. Один дядька болезный с родинкой на голове ее продал (имхо). Имхо давно пора уходить в глухую изоляцию и отстраивать свою страну, благо ресурсов хватит

насчет глухой изоляции тоже мысли посещают. Весьма правильное решение. Только вот как? Опять заплачут за джинсы, жвачку и 100 сортов колбасы.
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 20:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (putnikyur @ 27.04.2019 - 17:32)
Цитата (asd321 @ 24.04.2019 - 23:06)
по-моему заголовок опять вырван из контекста, вам не кажется?  blink.gif надо так "шок! сенсация!! впервые сравнили русских и чеченцев!! президент назвал главный недостаток русских в сравнении с чеченцами!!! читать до конца!! без регистрации и смс!!!!!"

на хуй читать то что мы и так все знаем?отправить дзюдоиста командывать чечней,а в президенты бабу с Якутии.меня чур в расстрельную команду первым нумером.и пулемет Луспекаев сам с радостью отдаст на благое дело

А я вторым номером, патроны подавать! Еще шофера надо, чтобы боеприпасы подвозил. Не сарказм, а горячее желание.
 
[^]
mrzorg
27.04.2019 - 20:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42718
Цитата
В Чечне очень высокая рождаемость и нет сирот. В этом гражданам всех регионов нужно брать пример у чеченцев. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совете законодателей.
Волотька, ты забыл, штоле, что Ичкерии даёт денех дохуя некий Аллах? dont.gif


И вообще, у муслимов (ка и у иудеев) не принято иметь "детдома", ибо если ребетёнок осиротел, то его куева туча родственников воспитывают, как своего. Это свойственно всем небольшим по численности народам.
 
[^]
elegaz
27.04.2019 - 21:02
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Gex81 @ 27.04.2019 - 19:27)
Х.з. высказывание, я бы сказал, циничное. Но имхо не хуже чем размышления про "нужно ли плодить нищету?". У меня давно ощущение что миром правит некий кагал, и он уже давно распределил, где хорошо будет, а где плохо за счет других. Везде же не может быть хорошо? Кто людей штампует, кто нефть качает, а кто сливки снимает.
Всех кто не согласен с предложенной моделью - давят. Армией, санкциями, религией. Те же мигранты, повалившие в содомскую еуроппу после того как Ливию слили, случайность? Да даже Гитлер нихуя не случайность, а искуственно созданный персонаж. Только правды мы хер дождемся, ибо все везде схвачено. Правят ли бесы у нас? Думаю да. Действующее правительство из них? Или сопротивляется? Думаю второе, иначе уже давно по второму кругу страну бы распродали. Рыжий все еще на месте, и думаю, что готов. Потому х.з. Факт только один, либо славяне размножаться начнут, либо неславяне их место займут уже совсем скоро.

СССР в послевоенные годы жил не очень то. Однако по пять детей было, и молодое поколение построило сильную стоану. Один дядька болезный с родинкой на голове ее продал (имхо). Имхо давно пора уходить в глухую изоляцию и отстраивать свою страну, благо ресурсов хватит

Читаем классика: "в мире есть царь, этот царь беспощаден, голод прозванье ему" Все обосновывается экономической целесообразностью. Крестьянину есть смысл рожать детей. У него, каждый ребенок - помощник в хозяйстве. У городского жителя, ребенок - хомут на шее, пока не вырастет, не выучится и самостоятельным не станет.

И это, не только в нашей стране. Во всем мире, рождаемость в городах начала падать, после принятия законов об ограничении детского труда. В странах,мгде таких законов нет, дети в 10 лет пиздуют работать. И у них, с демографией, все впорядке.

Падение демографии в нашей стране, началось со Сталина. Того самого, который принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой, но без сохи. В процессе индустриализации, огромные массы населения были выдавлены из деревни в город. С этого и начался постепенный упад деревни. Окончательно добило деревню эффективное управленчество при сказочном президенте, когда энергоносители обложили конскими поборами. Не тот климат у нас, что бы крестьянствовать на энергоносителях по свободным ценам, да еще и обложенным на уровне табака и алкоголя.

Единственный способ поднять демографию в нашей стране, это отменить, для сельских жителей, акцизы и налоги на энергоносители. Лет на 20, полностью освободить от налогооблажения крестьянские и фермерские хозяйства и вложиться в создание инфраструктуры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17602
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх