В Белгороде горит дом судьи белгородского областного суда Михаила Овсянникова

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Slava917 22 апр 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это сколько же теперь надо пересажать невиновных и отпустить убийц ,чтобы всё восстановить?
Spartanec193 22 апр 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А какое ЕБЛо то честное, у этого выродка.
GeorgeSKP 22 апр 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Петрович34 @ 21.04.2019 - 20:59)
Началось?
Хороший дом... И участок большой, не в ипинях.
Интересно, можно за судейский оклад взять по честному участок и построить дом? Ну там машину, не "Калину", баньку.... По быстрому так.

Можно. Если откладывать ВСЮ зарплату лет 15-20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angebot 22 апр 2019 в 06:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
На чьи труды дворец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Perturabo 22 апр 2019 в 06:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
началось?!?
Urriss 22 апр 2019 в 06:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот смеетесь, а там добро улики горят
rusich1980 22 апр 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
На коломойского... ой на буншу нашего похож... Уже потушили или я ещё успею бензина долить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MihayZlodey 22 апр 2019 в 07:03
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
А где тут комент с предыдущего поста?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MihayZlodey 22 апр 2019 в 07:03
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
А где тут комент с предыдущего поста?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MihayZlodey 22 апр 2019 в 07:04
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
А где тут комент с предыдущего поста?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 22 апр 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Какое одухотворенное...... Ебало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 22 апр 2019 в 07:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (XemuLtron @ 21.04.2019 - 21:01)
Так может он честный и взяток не брал. Давайте разберёмся сначала?

Может не брал, но это не точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yantimson 22 апр 2019 в 07:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А какое ЕБЛо то честное, у этого выродка.

Цитата
Надеюсь эта жирная рожа была внутри, и пожарники подперли дверь поленом.

Цитата
Надеюсь, горит вместе с этим пухлячком?

Пиздец. Люди не знают о человеке ровным счетом ничего, но уже почти все радуются, что у него горит дом, многие хотят, чтобы и он сгорел в доме, а некоторые еще и семью его там же готовы сжечь. faceoff.gif
На себя это все примерьте, прежде чем такие вещи писать.

Какой бы ни был, не стоит желать ему смерти. И пожар- это горе.

Это сообщение отредактировал yantimson - 22 апр 2019 в 07:22
Taiyaki 22 апр 2019 в 07:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Судя по фото, огонь со двора. Длинный забор препятствует посещение участка посторонними лицами. Бабекью в пост?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabutoTakinado 22 апр 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
С трудом сдерживаю радость.
100Pudoff 22 апр 2019 в 07:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Яп вместо цистерн с водой, бензовоз пригнал бы :)
MyXaH 22 апр 2019 в 07:26
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Да и хрен с ними, как-то совсем не жалко. Пока не родился честный чиновник или судья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
traktorist37 22 апр 2019 в 07:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prohojy 22 апр 2019 в 07:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Судя по фотографиям усадьбы, судья порядочный человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 22 апр 2019 в 07:31
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
судя по каментам - не любит наш народ судей. про хахалеву все помнят?
мастер123 22 апр 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Петрович34 @ 21.04.2019 - 20:59)
Интересно, можно за судейский оклад взять по честному участок и построить дом? Ну там машину, не "Калину", баньку.... По быстрому так.

Поверь, легко.
Оклады у них ебанические. Ну и с каждого дела к рукам прилипают совершенно недоказуемые плюшки, не без этого.
перекурр 22 апр 2019 в 07:35
ежик в тумане..  •  На сайте 10 лет
1
Ему насрать,дом наверняка прилично застрахован,зато для нишебродов праздник)
pioneer0070 22 апр 2019 в 07:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
А на утро выяснится что застрахован, буквально накануне, на ахулиард ₽.

Качаем ЯП для Android!
DesWas 22 апр 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Почему же не жалко?):

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mescal 22 апр 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
От жеж печаль-беда...Дом-то поди в ипотеку куплен. Ну не может же уважаемый человек, СУДЬЯ Белгородского областного суда(!) иметь такой домик с трудов НЕправедных! Не может. Вон на фото осунулся-то как...Трудился, не покладая рук, бедолага...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх