Курьер «Яндекс.Еды» проработал десять часов без перерыва и умер

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RUIronMan 20 апр 2019 в 09:06
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Булочка @ 19.04.2019 - 18:40)
Ну а почему нет? Он же не грабил - насиловал, а всё-таки работал. Молодой. Тоже ведь человек.

Так как они работают разницы никакой, что насиловать, что людей давить на своём блядском велосипеде. Правда это больше деливериклабовцев касается, яндексовские не так часто границы разумного пересекают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ias1906 20 апр 2019 в 09:08
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (СветаЛана @ 19.04.2019 - 22:54)
Ну ясно, работодатели считают, что работники - рабы. ОК. Ну погуглите, почему не более 8 часов должен работать рабочий. Некоторые считали, что 4-5 часов, но их признали преступниками и диктаторами. Конечно, раб должен въебывать на господина 24 часа в сутки.

КанешнаДиктатары! dont.gif gigi.gif

Курьер «Яндекс.Еды» проработал десять часов без перерыва и умер
eriktwin 20 апр 2019 в 09:21
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Плевок в лицо всем ЗОШникам.
На воздухе, на велосипеде, и вдруг сердечный приступ.
Януарий 20 апр 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sekach2017 @ 20.04.2019 - 08:54)
Усманов ты где?!?

здесь я, чо тебя тоже на дуэль вызвать?
westdm 20 апр 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zyguli2105 @ 19.04.2019 - 18:38)
Там хуйня в том, если стоишь на месте, то деньги не капают.
Если шароебишься по району, то Яндекс считает тебя активным и капает 200 р в час.
Узбек насвая пережрал cool.gif

Можно зарегистрироваться в приложении, привязать смартфон к бродячей собаке на ошейник и зарабатывать 200 р. в час?
pipecdro 20 апр 2019 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (jusi @ 20.04.2019 - 07:06)
Я брезгую заказывать еду. Одно дело пиццу - тебе привезет работник пиццерии с соседней улицы, официально устроенный и т.п. Совсем другое дело, когда непонятный тип привозит еду, а ты даже не знаешь, как он попал в страну и вообще делали ему прививки в его кишлаке? У них там и жопу принято рукой подтирать, а вода только для еды... Вот реально - хуй его знает, чем он болеет и что вместе с едой он тебе привез.

Представляешь, какой пиздец может быть с водителем, который возит продукты в твою пиццерию? Скорее всего, он моцареллу в толстой кишке провозит.
Sadeid 20 апр 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Oscuro @ 19.04.2019 - 18:44)
Принимать еду из рук не привитого, педикулёзного разносчика гепатита и кожной инфекции чужестранца это кем надо быть..

Потребителем фастфуда и масскорма же umnik.gif
Citizen72 20 апр 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Fedot7295 @ 20.04.2019 - 09:03)
Цитата (изюмСвеслом @ 19.04.2019 - 20:04)

Слышал чтобы русские изнасиловали толпой таджичку в Таджикистане?Да 100% не слышал,ибо мы в гостях ведём себя как гости.

Гостеприимство народов Кавказа ,давно превратилось в миф,я только в Осетии наблюдал адекватных кавказцев,а в махачкале и грозном без сопровождения лучше не передвигаться даже днём,они нас ненавидят.


Ну, я читал, как скинхеды Боровикова зарезал малолетнюю таджичку. Согласен, что это скорее исключение, чем правило, но сам прецедент ведь был.

Общался с махачкалинцами. Найти общий язык было сложно, но не скажу, что постоянно встречал агрессию в свою сторону.

Недавно видел видео, как деффачка полезла в клетку к зверю и огреблась по-полной. В комментах , все единодушны - Сама дура.
В таджикистанах, грозных,махачкалах и прочих...
ситуации, что вы приезжаете, а там :
а. куча проституток и телефонов по вызову
б. вечером около подъездов шастает молодежь, которая ищет закладки
в. во всех дворах ходит молодежь с пивасиком, к которой можно подсесть
г. ночером - валом людей и никаких ментов. - нет !!

Так, нет же... Поэтому, и нет этих преступлений, и невозможно найти эту статистику, особенно, для приезжих из России. "Невозможно найти черную кошку в темной комнате если ее там нет".
они, когда, сюда приезжают, охуевают, как на Луне, где невесомость меньше в разы земной. И башню, у них сносит, потому что даже за сотую того, что тут проходит незамеченным и за это не спрашивают, у них режут яйца и бошки.
Зайдите к Нарвскому, в уголок, посмотрите, как шашлык на автопокрышках жарят.
Преставьте, что у вас в городе, такое покажут раза два-три. За беспредел, за износ, за издевательство над стариками, риэлтора черного с товарищами сожгут.
Много будет желающих повторить ?
Главная проблема - наше равнодушие и коррупция. Равнодушие оттуда, и крепнет, потому что крепнет уверенность - ничего не изменится
wolfdog 20 апр 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Я бы побоялась есть такую еду. Что там и кто это приготовил неизвестно же.
wolfdog 20 апр 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (jusi @ 20.04.2019 - 07:06)
Я брезгую заказывать еду. Одно дело пиццу - тебе привезет работник пиццерии с соседней улицы, официально устроенный и т.п. Совсем другое дело, когда непонятный тип привозит еду, а ты даже не знаешь, как он попал в страну и вообще делали ему прививки в его кишлаке? У них там и жопу принято рукой подтирать, а вода только для еды... Вот реально - хуй его знает, чем он болеет и что вместе с едой он тебе привез.

А я и пиццу брезгую заказывать, ведь ее также может сделать такой же тип. Да и вонь от этих заведений отвратная.
Awers17 20 апр 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Охуенная логика
А что - работнику надо платить за факт прихода в точку сбора и 8-ми часовое распития чая и чесание языком?

ЗЫ: Если уж сравнивать - то 10 часовое шатание "по району" всяко полезнее для здоровья и фигуры чем 8-ми часовой перфо-фитнес на стремянке с перфоратором

А если еще и верхом на стремянке с перфоратором 10 часов ходить по району, то для фигуры это самое полезное , а уж здоровье будет как у космонавта.

Может все же нужно думать об адекватной нагрузке на организм. Ну парень молодой был, глупый., но должен же быть контроль за работой доставки со стороны профсоюзов. Вымрем же нахер все.
smilerxxl 20 апр 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Обломофф @ 19.04.2019 - 18:41)
Вся суть сегодняшних работодателей: сдох работник и виноватых нет а нагружать работой это пожалуйста

А почему бы и нет капитализм он такой.
МихаилСтасов 20 апр 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну что, все хотели джинсов, жвачки, колбасы? Плохо в СССР жилось? Вот теперь наслаждайтесь своим правом, скрепным, крепостным.
Sadeid 20 апр 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Citizen72 @ 20.04.2019 - 10:03)
Цитата (Fedot7295 @ 20.04.2019 - 09:03)
Цитата (изюмСвеслом @ 19.04.2019 - 20:04)

Слышал чтобы русские изнасиловали толпой таджичку в Таджикистане?Да 100% не слышал,ибо мы в гостях ведём себя как гости.

Гостеприимство народов Кавказа ,давно превратилось в миф,я только в Осетии наблюдал адекватных кавказцев,а в махачкале и грозном без сопровождения лучше не передвигаться даже днём,они нас ненавидят.


Ну, я читал, как скинхеды Боровикова зарезал малолетнюю таджичку. Согласен, что это скорее исключение, чем правило, но сам прецедент ведь был.

Общался с махачкалинцами. Найти общий язык было сложно, но не скажу, что постоянно встречал агрессию в свою сторону.

Недавно видел видео, как деффачка полезла в клетку к зверю и огреблась по-полной. В комментах , все единодушны - Сама дура.
В таджикистанах, грозных,махачкалах и прочих...
ситуации, что вы приезжаете, а там :
а. куча проституток и телефонов по вызову
б. вечером около подъездов шастает молодежь, которая ищет закладки
в. во всех дворах ходит молодежь с пивасиком, к которой можно подсесть
г. ночером - валом людей и никаких ментов. - нет !!

Так, нет же... Поэтому, и нет этих преступлений, и невозможно найти эту статистику, особенно, для приезжих из России. "Невозможно найти черную кошку в темной комнате если ее там нет".
они, когда, сюда приезжают, охуевают, как на Луне, где невесомость меньше в разы земной. И башню, у них сносит, потому что даже за сотую того, что тут проходит незамеченным и за это не спрашивают, у них режут яйца и бошки.
Зайдите к Нарвскому, в уголок, посмотрите, как шашлык на автопокрышках жарят.
Преставьте, что у вас в городе, такое покажут раза два-три. За беспредел, за износ, за издевательство над стариками, риэлтора черного с товарищами сожгут.
Много будет желающих повторить ?
Главная проблема - наше равнодушие и коррупция. Равнодушие оттуда, и крепнет, потому что крепнет уверенность - ничего не изменится

Грамотный словесный понос, но не учтено кое что. Дрессировка - это метод воспитания животных, основанный на страхе. А Закон и правосудие - это метод поддержания порядка в цивилизованном обществе. Что работает в цирке - не работает в театре.
Именно поэтому в Махачкале надо отрубать руки, наматывать кишки на заборы и будет порядок, а в моем городе достаточно уголовного кодекса и неотвратимости правосудия, чтобы люди вели себя как люди, не потому что страшно, а потому что это не порицается обществом.
maximus20727 20 апр 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Замородовали парня буржуи.

Курьер «Яндекс.Еды» проработал десять часов без перерыва и умер
Периндоприл 20 апр 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
У меня два пацана работали монтажниками. Где-то между 2005-м и 2010-м годами. Работы было дохерища тогда по строительству, и чтоб со всем справляться, я шёл навстречу людЯм, желавшим дополнительно подзаработать. Ну, по две смены-то никто не работал, но 3-4 часа сверху мужики прихватывали. По "чёрному", ясен пень, бо объёмы официальной переработки у нас строго регламентированы.
Дык вот. Поражался я работоспособности этих пацанов. Все уже с ног валятся, а этих приходится придерживать.
А потом один парнишка - хуяк, и бахнулся на работе в обморок. Хорошо, что внизу, а не с подъёмника или стеллажей ( автозавод строили - работы под потолком цеха , на высоте более 10м ). Ну, "скорая" там, шкандаль, все дела....В итоге оказалось, что пацанчики на амфике трудовые подвиги совершали....
Уволил обоих нахуй....
Citizen72 20 апр 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Sadeid @ 20.04.2019 - 10:52)
Именно поэтому в Махачкале надо отрубать руки, наматывать кишки на заборы и будет порядок, а в моем городе достаточно уголовного кодекса и неотвратимости правосудия, чтобы люди вели себя как люди, не потому что страшно, а потому что это не порицается обществом.

это - основное заблуждение.
"У них - надо стрелять и вешать, а у нас - через демократические преобразования"

У них, никого стрелять и не нужно, за это. Этого, у них - нет. Есть другое: клановость, коррупция, кумовство - стрелять и вешать за это нужно.

А у нас, как раз валом обычного уличного беспредела, по старому - бакланки, ст.206.ч3. Раньше, за нее трешник вешали - не глядя. И сработало : после 1980, я в любом районе нашего города шел, не оглядываясь.

То, что Вы предлагаете у них делать (вешать и стрелять) - за что? У них это - процветает? Они караулят приезжающих в аэропортах и вокзалах и сразу разделывают ? Это у нас нужны карательные меры, и ко всем, не выбирая цвета.
Потому что у нас есть и не наказуемо. Тогда не будет мигрантов-насильников и групповухи в Мади.
CybeRin 20 апр 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zyguli2105 @ 19.04.2019 - 18:38)
Там хуйня в том, если стоишь на месте, то деньги не капают.
Если шароебишься по району, то Яндекс считает тебя активным и капает 200 р в час.
Узбек насвая пережрал  cool.gif

Какие на хрен 200 руб. даже в Москвабаде таких денег нет, в coolтурной столице 75р. в час и 50р за заказ. И штрафы, штрафы, штрафы. Плюс (бонусом) кидают чучмеков на бабло. Предлагают договор ГПХ - по факту - ни хуя. Абсолютное дно.

Это сообщение отредактировал CybeRin - 20 апр 2019 в 11:37
alimbuy 20 апр 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да не будет никто "внимательнее относиться"! Тому супервайзеру, который(-ая) приехал(-а) покорять Северную столицу из какого-нибудь Зажопинска, плевать было на того самого Артыка, как, впрочем и на местного Ивана Ивановича. Тут же главное какой-нибудь очередной KPI выполнить и фирменную маечку получить.
Morfei 20 апр 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пиздежом попахивает, натягивание совы на глобус.
Читал отзывы работников, пишут все, что яндекс не даёт одному курьеру до зуя заказов и проработать 10-12 часов подряд не получится, обычно это где-то 4-6 часов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BACRKOT 20 апр 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Что за поколение соплежуев дохлых? Я в его возрасте за барной стойкой по 14-15 часов стоял спокойно, а ещё раньше в "фициках" по 12 часов бегал по террасе на 42 стола! Уставал беспезды, промеж ног в кровь ляхи стрирал, но не сдох же!!! rulez.gif
3A3968M 20 апр 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zyguli2105 @ 19.04.2019 - 18:38)
Там хуйня в том, если стоишь на месте, то деньги не капают.
Если шароебишься по району, то Яндекс считает тебя активным и капает 200 р в час.
Узбек насвая пережрал cool.gif

Можно купить коптер и создать видимость движения gigi.gif
РеджВиторган 20 апр 2019 в 12:32
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
1
кто это гавно вообще заказывает
DrFaustMen 20 апр 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так-то я в пятерке по 12,5 часов в день пол года ишачил и ничего, живой еще
ElderLord 20 апр 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ололоев @ 19.04.2019 - 18:39)
Сидел бы у себя в кишлаке - был бы жив. Никто не звал его сюда

Полностью поддерживаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх