В Пермь приехал Медведев со своими друзьями (снайперами), которых местные жители насчитали аж семь

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prohojy 3 апр 2019 в 11:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Спалились ребята, уволят нафиг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DocZlo 3 апр 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не ну че вы,безопастность прежде всего
Рамзес4 3 апр 2019 в 12:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (2662 @ 2.04.2019 - 20:32)
Цитата (цугундер1004 @ 2.04.2019 - 20:28)
на третьей - снайпер хочет спрыгнуть ... lol.gif

не угадал, он дворника сбросил вниз

Ты тоже не угадал. Это был кабельщик.
Delit0202 3 апр 2019 в 12:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Когда недимон из машины выйдет, надо петарду кинуть где нибудь вдалеке чтоб от звука обосрались)
snob2 3 апр 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (batareia8822 @ 2.04.2019 - 20:28)
Интересно, а как они срать ходят?

в ведро с логотипом единой России...
ИГО1207 3 апр 2019 в 12:19
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
0
Больше всего , напрягает пренебрегание правилами ПДД .
Нарушение : передача управления транспортным средством , лицу не имеющему прав на управление по медицинским соображениям .

А если бы оно людей в городе задавило ? dont.gif
AlHighlander 3 апр 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
2 апреля во время совещания премьер-министра Дмитрия Медведева с пермским бизнес-сообществом заметили снайперов. Стрелков увидели на крыше соседнего здания возле технопарка Morion Digital.

Какие они, нах@й, снайперы - ни один не попал.

В Пермь приехал Медведев со своими друзьями (снайперами), которых местные жители насчитали аж семь
Margulis 3 апр 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И ни один не попал? Хреновые снайперы.
шарикофф1981 3 апр 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
И ни одного нормального мужика не нашлось среди этих пидоров с винтовками чтобы бошку снести юродивому mad.gif
nngnet 3 апр 2019 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
кому о нахер всрался? ну даже гипотетически если его кто-то отправит к праотцам - что в стране изменится? на его место сразу назначат такого же (в лучшем случае) клоуна!
SturgeonRU 3 апр 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (шарикофф1981 @ 3.04.2019 - 13:11)
И ни одного нормального мужика не нашлось среди этих пидоров с винтовками чтобы бошку снести юродивому  mad.gif

Я думаю, зарплаты у них такие, чтобы даже мысли такие не приходили. И на пенсию уходят не 65.

Это сообщение отредактировал SturgeonRU - 3 апр 2019 в 13:26
NPP 3 апр 2019 в 13:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kantek @ 2.04.2019 - 20:29)
Медвед.. Слабо одному пройтись по улице ? alik.gif

Не слабо. Он спокойно сможет один пройти по улице. Один. На улице будет только он один.
Andrey2564 3 апр 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
С таким премьером скоро только такие его будут охранять..

В Пермь приехал Медведев со своими друзьями (снайперами), которых местные жители насчитали аж семь
strong1978 3 апр 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
да кому он нужен?
olegrudyy 3 апр 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ИнженерЛось @ 2.04.2019 - 20:32)
Медведев умрет. А потом его забудут. Такова правда жизни.

скорее бы уж
Участнег 3 апр 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Boliwar @ 2.04.2019 - 18:38)
Лучше воровать, чем работать опричником у этого пидораса.

Туда очередь стоит, и отбор нехилый. Конкуренция очень напоминает торговлю наркотиками - закладчиков у нас в стране. Контингент примерно одинаковый.
panas31 3 апр 2019 в 14:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Боится воришка... Только кому он нужен - об говно мараться...
anzubakin 3 апр 2019 в 14:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
ну что там, вальнули Димона ?
subb26 3 апр 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (popsikorn @ 3.04.2019 - 01:08)
Цитата (uran237 @ 2.04.2019 - 22:58)
Цитата (PanStepan @ 2.04.2019 - 22:54)
Цитата (uran237 @ 2.04.2019 - 22:48)
Кроме РФ, точнее первым номером по охране первых лиц - Перезидента (я никогда не знал и не знаю, кто председатель правительства США) выступает США. И не просто первым номером. Это единственная страна, которая привозит на чужую территорию свою охрану со своим оружием и с чудовищными требованиями. Рейдер США заебывает принимающую сторону в конец и ни считается ни с чем. Я наслушался в Дрездене о визите Обамы. В двухкилометровом радиусе были заварены все исторические люки с уникальными крышками, охрана канцлера была лишена оружия, за то американцы привезли батальон снайперов.
Разница правда чувствуется. Американцы охраняют президента от внешней угрозы, наших первых охраняют от безгранично преданного на 76% электората.

А когда в стране выступает, то бронированное стекло для красоты ставят перед ним.

Бронированное стекло перед Римским Папой, протестантов ни кто не отменял. А перед президентом США видео-суфлер.

Порошенко выступает без записей и суфлеров. И без стекла бронированного.

идиоту среди идиотов?ему кого боятся? gigi.gif
Zet1977 3 апр 2019 в 16:02
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Недомерок ОЧКОВЫЙ. Все таки очкует своего народа, И ПРАВИЛЬНО ГАДЕНЫШ ДЕЛАЕТ. Один фик не долго ему осталось.
Zet1977 3 апр 2019 в 16:03
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (panas31 @ 3.04.2019 - 02:54)
Боится воришка... Только кому он нужен - об говно мараться...

ВО ВО сам СДОХНЕТ, от яда своего.
Zet1977 3 апр 2019 в 16:06
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zbugz @ 2.04.2019 - 19:51)
Да это друзья-извращенцы с ним ездят, девок в окнах голых высматривают...

Ебанный стыд.... Было бы что охранять... Это гавно даром никому не нужно fecal.gif

ТОЧНО!!!!
SantaSan 3 апр 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Учитывая сегодняшние цены на товары военторга,без снайперской группы ни один едросовский клоун себя в безопасности не может чувствовать.Вот так решит какой пенсионер муху или шмеля на пенсию прикупить,да высказать свое мнение из окна.Странно что жителей вообще из городов не выселяют на время приезда могучего карлика.
Orbiter 3 апр 2019 в 16:14
Orbiter  •  На сайте 8 лет
0
Мне кажется, вероятность получить пулю от своего неуравновешенного или подкупленного снайпера выше, чем от потенциального киллера.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Ginzbarabuli 3 апр 2019 в 17:00
БЕТМЕН  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fenya @ 2.04.2019 - 20:27)
Как же они боятся своего народа.

Пока вы будете считать себя его народом, будете так же жить, а они вас так же бояться gigi.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 187
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх