Невзоров предложил захоронить Началову в Мавзолее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
reziarlleh
23.03.2019 - 20:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 290
Не читал дальше первой страницы. Но не вижу причин - кто заминусил несколько первых безобидных коментаторов? А главное за что? Я останусь в нейтралитете, но мне непонятно за что минусы? Жду еще минусов за свой пост, особоенно от тех, кто не может пояснить словами. Тем более мой пост не касается темы топика (по топику я выскажу мнение отдельно), а только лишь отрицательной оценки комментариев.

Это сообщение отредактировал reziarlleh - 23.03.2019 - 21:01
 
[^]
reziarlleh
23.03.2019 - 20:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 290
А... понял. Тут либо фаны Невзорова (не знаю кто такой), либо Началовой (знаю, соболезную, но не более чем за любого другого человека). Я всегда считал сообщество ЯПа адекватным - и среднестатические минусы и плюсы должны показывать объективность, но те, что в итоге вижу - просто бред.

Это сообщение отредактировал reziarlleh - 23.03.2019 - 20:57
 
[^]
enemene
23.03.2019 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5721
Довольно жестко, но верно сказал. Это его стиль.
У меня были точно такие же мысли как у него, когда по телевидению уже третью и пятую и десятую программу о ней замечала
 
[^]
KiberC0re
23.03.2019 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Заебали с этой Началовой. Пиздец, прям трагедия мирового масштаба. Других проблем де в России нет.
 
[^]
Faermen2011
24.03.2019 - 05:19
0
Статус: Offline


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 264
Все верно сказал! К сожалению сейчас мало кто озвучивает адекватные вещи. Это называется -пир на костях. которые устроили представители СМИ.
 
[^]
ТоптуновПотапов
24.03.2019 - 18:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (Участнег @ 22.03.2019 - 15:52)
Вывод: яп часть трэш культуры.

а ты что, не знал?
 
[^]
Нася
24.03.2019 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
конечно жалко её, да - молодая, да - дочь осталась маленькая.....
но с шумихой этой всей - перебор конкретный. раздули так, что аж противно - всю личную жизнь её перетряхнули, идиоты!
 
[^]
баронесса
24.03.2019 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Цитата
но с шумихой этой всей - перебор конкретный. раздули так, что аж противно - всю личную жизнь её перетряхнули, идиоты!

А личная была, по-видимому, вполне себе приличная в плане нравственности.
Убило: прочитала, что папа обвинил во всех этих бедах со здоровьем первого мужа. Нифига так мужика приложил. Папа значит звезду лепит, типа, доченька, только вперед, но тут призрак кого-то зловещий. Родители просрали все, если была такая близость, как все предоставляется публике.
Я понимаю творческих людей в их заскоках, но не понимаю торгашей. Творческих.
Так что Глебыч несколько прав. Алферов, Хуциев, Этуш. Только за секунду в голову влетело.
 
[^]
Oberon1970
24.03.2019 - 19:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 656
Цитата (ehsimatsur @ 22.03.2019 - 13:51)
Так то конечно, но Алфёров, актёры и др. умерли уже немолодыми. А ткт красивая и молодая. Не должны люди в 38 лет умирать. Но шум, конечно, излишний.

Жалко конечно молодую и красивую бабу. Не должно так быть.
Но шумиха вокруг ее смерти и правда заебала. Как будто бы умерла какая то народная артистка. Гурченко и то без такого пафоса ушла. А тут просто пиздец все СМИ охуели и написали про нее больше чем про Этуша...
Жалко Юлю, но она не заслуживает такого пиара. Хотя самое смешное, что пиар начнется позже. Когда в Малахову прибегут все родственники и начнут стирать грязное белье.
 
[^]
Тротил
24.03.2019 - 19:59
0
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Фишка не в том, что Началова очень заслуженный человек, по которому скорбит вся страна.
Просто она очень удобна для всей этой поюще-срущей телевизионной пиздобратии, показать - какие они все милосердные и высоконравственные люди, которые помнят/чтут/скорбят/переживают и т.д. и т.п.
Пропиарились все мудаки, прогнали в вечернем эфире по центральным каналам слезливые передачи и теперь гордятся сами собой.
Невзоров прав, великого ученого, нобелевского лауреата Жореса Алферова вспомнили на ТВ немногие, хотя он тоже недавно умер. Зомбоящик - помойка.
 
[^]
Brigadir00
24.03.2019 - 20:06
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (баронесса @ 24.03.2019 - 19:48)
Так что Глебыч несколько прав. Алферов, Хуциев, Этуш. Только за секунду в голову влетело.

88, 93, 96. И 38 лет. Ну-ну... bravo.gif
 
[^]
баронесса
24.03.2019 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Цитата
88, 93, 96. И 38 лет. Ну-ну...

Нет. Не сюда.
Вам, не знающим истории далеко не ушедшей, все море по колено. Горланить на интернет, по телевизору. Лишь бы орать. Не понимая кого провожаете.
Скажу честно. У меня старшая дочь недалеко от ее возраста, амбиции захлестывают в другой сфере. Я искренне сожалею об уходе Юлии, ей бы пирожки печь да петь на кухне. Голос есть, характер не сложился с продюсером папой таким замечательным.
 
[^]
Kлавиатура
26.03.2019 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1331
Цитата
Фишка не в том, что Началова очень заслуженный человек, по которому скорбит вся страна.
Просто она очень удобна для всей этой поюще-срущей телевизионной пиздобратии, показать - какие они все милосердные и высоконравственные люди, которые помнят/чтут/скорбят/переживают и т.д. и т.п.
Пропиарились все мудаки, прогнали в вечернем эфире по центральным каналам слезливые передачи и теперь гордятся сами собой.
Невзоров прав, великого ученого, нобелевского лауреата Жореса Алферова вспомнили на ТВ немногие, хотя он тоже недавно умер. Зомбоящик - помойка.

Она имеет (имела, увы) высшее муз.образование, у неё необычный голос. Что она не была известна широкой публике, да -- не доча Пугачёвой и не Бузова, так есть Интернет или канал Культура (коли нет Инета). Кто хотел, и Алфёрова знал. Мои слова о том, что негоже поливать актрису, молодую, тем более уже ушедшую в иной мир. Что Вам отвечаю, просто ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33846
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх