Минздрав поддержал предложение убрать алкоголь с витрин магазинов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joktar
16.03.2019 - 12:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 1124
Цитата (ebamarama @ 16.03.2019 - 04:46)
Цитата (Joktar @ 15.03.2019 - 16:42)
Тот самый случай, когда и раз в сто лет стрельнула палка - Минздрав предложил что-то дельное - убрать алкашку из продуктовых магазинов в спецмагазины, с глаз долой короче. Конечно, эта мера не решит проблем с потреблением алкоголя - речь только о подрастающем поколении, борьба только за него. Проще говоря  - за будущее. Объяснять здравомыслящим людям зачем это нужно - нет смысла, остальным - тоже нет смысла.

Мне лично похуй на то, что думает алкоЯп. Идите нахуй алконавты. Сами хоть упейтесь до белки. И дети ваши пойдут вашей же дорогой. Если вы тупые дегенераты - вас лечить поздно - бухайте.

Идеально было бы вообще один только госмагаз с алкашкой ввести, и производство только под госмонополию, но не будет этого в нашем убогом государстве, т.к. народ изволит хотеть бухать.

Традиционно по минусам подсчитываю алкобыдло. Уверен, что алколобби в госдуре не даст ходу этому предложению, основываясь на вопли "народных масс".

Хуяссе, припекло lol.gif Шпала моя, ибо такие как ты заебали оценки незнакомым людям раздавать, кто- хоть как- то не соответствует вашим ожиданиям и не разделяет вашу точку зрения. Можешь считать меня алкобыдлом, ага.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Кто незнакомый - ты? Да ну нах, вас всех зовут "каждую пятницу я в говно".
Сначала приличные люди кинули зеленки, но алконавты всё же сильнее оказались.
Иногда даже жаль вас ни отдохнуть, ни расслабиться, ни с бабой заговорить, ни честно всё в лицо сказать не можете без раствора этилового спирта в красивой упаковке.
С утра голова уже болит alik.gif ? Незнакомец degny.gif, бля, рассмешил.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Joktar - 16.03.2019 - 12:51
 
[^]
Borisisch
16.03.2019 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1087
Кто-то алкомаркеты прикупил и протащил закончик, чтобы к нему только бежали. Ага, щаз.
 
[^]
ebamarama
16.03.2019 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (Joktar @ 16.03.2019 - 14:48)
Цитата (ebamarama @ 16.03.2019 - 04:46)
Цитата (Joktar @ 15.03.2019 - 16:42)
Тот самый случай, когда и раз в сто лет стрельнула палка - Минздрав предложил что-то дельное - убрать алкашку из продуктовых магазинов в спецмагазины, с глаз долой короче. Конечно, эта мера не решит проблем с потреблением алкоголя - речь только о подрастающем поколении, борьба только за него. Проще говоря  - за будущее. Объяснять здравомыслящим людям зачем это нужно - нет смысла, остальным - тоже нет смысла.

Мне лично похуй на то, что думает алкоЯп. Идите нахуй алконавты. Сами хоть упейтесь до белки. И дети ваши пойдут вашей же дорогой. Если вы тупые дегенераты - вас лечить поздно - бухайте.

Идеально было бы вообще один только госмагаз с алкашкой ввести, и производство только под госмонополию, но не будет этого в нашем убогом государстве, т.к. народ изволит хотеть бухать.

Традиционно по минусам подсчитываю алкобыдло. Уверен, что алколобби в госдуре не даст ходу этому предложению, основываясь на вопли "народных масс".

Хуяссе, припекло lol.gif Шпала моя, ибо такие как ты заебали оценки незнакомым людям раздавать, кто- хоть как- то не соответствует вашим ожиданиям и не разделяет вашу точку зрения. Можешь считать меня алкобыдлом, ага.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Кто незнакомый - ты? Да ну нах, вас всех зовут "каждую пятницу я в говно".
Сначала приличные люди кинули зеленки, но алконавты всё же сильнее оказались.
Иногда даже жаль вас ни отдохнуть, ни расслабиться, ни с бабой заговорить, ни честно всё в лицо сказать не можете без раствора этилового спирта в красивой упаковке.
С утра голова уже болит alik.gif ? Незнакомец degny.gif, бля, рассмешил.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ну вот, 《дружище》 ты и развеял все мои сомнения)Не зная меня и моей жизни навешал клейма)Судя по твоим изречениям, ты в завязке сам? Просто твоя ненависть и нетерпимость поражает, реально. Чудо- ЗОЖник, блеать... Все, кто тебе минусы поставили, те алконавты. Охуенно придумал. И вот это твоё:《мне вас жаль》- уровень манипуляции климактеричной бабы или школотрона, а не зрелого и самодостаточного мужика. faceoff.gif Тебе бы в думе работать, с такой бинарной логикой.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
slonsamara
16.03.2019 - 18:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 153
Такое чувство, что они просто хотят выжать алкоголь у мелких магазинчиков и у сетевиков. И оставить только специализированные алкомаркеты. А принадлежать сети алкомаркетов будут кому- нибудь из дружков ботоксной крысы. Передел рынка и ничего более.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kombrig68
16.03.2019 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
И что, я теперь водки не найду?
 
[^]
suhoi
16.03.2019 - 18:28
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Частично я согласен.
сейчас заходишь в магазин и сперва проходишь вдоль винных полок,а хлеб в самом дальнем углу.
Вот это поменять --дело.А прятать....иммитация "заботы о гражданах"?))) Смех,а не забота
 
[^]
фасГен
16.03.2019 - 19:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 329
"Если что я решил ,так выпью обязательно" -В С Высоцкий. Мы закалённые, мы это уже проходили.
 
[^]
zarbazanov
16.03.2019 - 19:13
2
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Пока телевизионщики дружно и на всех кАналах собирают СМС-очные деньги очередному фонду на операцию очередному бедолаге-ребенку, само понятие "Минздрав" не имеет права не существование.
 
[^]
Joktar
17.03.2019 - 01:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 1124
Цитата (ebamarama @ 16.03.2019 - 15:26)
Цитата (Joktar @ 16.03.2019 - 14:48)
Цитата (ebamarama @ 16.03.2019 - 04:46)
Цитата (Joktar @ 15.03.2019 - 16:42)
Тот самый случай, когда и раз в сто лет стрельнула палка - Минздрав предложил что-то дельное - убрать алкашку из продуктовых магазинов в спецмагазины, с глаз долой короче. Конечно, эта мера не решит проблем с потреблением алкоголя - речь только о подрастающем поколении, борьба только за него. Проще говоря  - за будущее. Объяснять здравомыслящим людям зачем это нужно - нет смысла, остальным - тоже нет смысла.

Мне лично похуй на то, что думает алкоЯп. Идите нахуй алконавты. Сами хоть упейтесь до белки. И дети ваши пойдут вашей же дорогой. Если вы тупые дегенераты - вас лечить поздно - бухайте.

Идеально было бы вообще один только госмагаз с алкашкой ввести, и производство только под госмонополию, но не будет этого в нашем убогом государстве, т.к. народ изволит хотеть бухать.

Традиционно по минусам подсчитываю алкобыдло. Уверен, что алколобби в госдуре не даст ходу этому предложению, основываясь на вопли "народных масс".

Хуяссе, припекло lol.gif Шпала моя, ибо такие как ты заебали оценки незнакомым людям раздавать, кто- хоть как- то не соответствует вашим ожиданиям и не разделяет вашу точку зрения. Можешь считать меня алкобыдлом, ага.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Кто незнакомый - ты? Да ну нах, вас всех зовут "каждую пятницу я в говно".
Сначала приличные люди кинули зеленки, но алконавты всё же сильнее оказались.
Иногда даже жаль вас ни отдохнуть, ни расслабиться, ни с бабой заговорить, ни честно всё в лицо сказать не можете без раствора этилового спирта в красивой упаковке.
С утра голова уже болит alik.gif ? Незнакомец degny.gif, бля, рассмешил.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ну вот, 《дружище》 ты и развеял все мои сомнения)Не зная меня и моей жизни навешал клейма)Судя по твоим изречениям, ты в завязке сам? Просто твоя ненависть и нетерпимость поражает, реально. Чудо- ЗОЖник, блеать... Все, кто тебе минусы поставили, те алконавты. Охуенно придумал. И вот это твоё:《мне вас жаль》- уровень манипуляции климактеричной бабы или школотрона, а не зрелого и самодостаточного мужика. faceoff.gif Тебе бы в думе работать, с такой бинарной логикой.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Знаешь ли, твоя реакция вообще мало похожа на реакцию зрелого и самодостаточного, ну есть у тебя зависимость, тебя все устраивает, ну и ладно. Добра и здоровья.
 
[^]
ruslan3967
17.03.2019 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
А вилы ещё не додумались запретить к продаже?
А то пора бы уже...
 
[^]
ингридиент
17.03.2019 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1694
Цитата (Misha0276 @ 15.03.2019 - 09:20)


Глядя на инициативы наше "любимой власти", на ум приходит поговорка "когда коту делать некуй, он яйца лижет" gigi.gif

... другому коту! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ингридиент - 17.03.2019 - 02:04
 
[^]
ДобрыйБамбр
18.03.2019 - 09:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 471
А вы их дустом не пробовали? ©
 
[^]
AlHighlander
18.03.2019 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Минздрав поддерживает инициативу депутата Госдумы Леонида Огуля (фракция "Единая Россия")

Крупные ритейлеры высказались в адрес депутата: "земля пухом".
 
[^]
пионэрВася
18.03.2019 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 51
лобби алкомаркетов, а учитывая что их остался по сути один (киб бристоль обьеденились) тогда становиться все сразу понятно, откуда растут уши.
 
[^]
пионэрВася
18.03.2019 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 51
Цитата (slonsamara @ 16.03.2019 - 18:08)
Такое чувство, что они просто хотят выжать алкоголь у мелких магазинчиков и у сетевиков. И оставить только специализированные алкомаркеты. А принадлежать сети алкомаркетов будут кому- нибудь из дружков ботоксной крысы. Передел рынка и ничего более.

в точку, я вам даже фамилии этих двух людей сказать могу lol.gif
 
[^]
kirakira
18.03.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Был раньше *Винный*...*стекляшка*, *горбатый*, *три ступни*-закрыли. Наделали супермаркетов. Теперь все назад поменять хотят. Хер нахер менять только время терять! Хотя им там в думе хули время, деньги и какие то граждане....возьню бы затеять да чтоб всем заебисто стало, вот это они умеют.
 
[^]
3601076
18.03.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 18
я как старый алкаш с проблесками утреннего сознания, горячо поддерживаю и обеими трясущимися руками ЗА, чтоб это пойло и близко мне жить не мешало. Идешь за хлебом и картошкой, а возвращаться сука с пузырем скидочного бухла в желтом ценнике. Нахер, харэ бухать, в груди уже что-то колет, голова болит от дишмана.
 
[^]
Warlav
18.03.2019 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3335
Уберите политиков с экранов телевизоров и с занимаемых постов, и вообще пить не захочется.
 
[^]
kolobok77788
18.03.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 190
Алкаши пьют дешевый контрафакт, который вообще незаконно продают, нахуй эти тупые предложения, когда элементарные законы в стране не работают. В одном регионе закрыли магазин, где было 90% паленого алкоголя. И то после того как было несколько летальных исходов. Причем продавали также не самые дешевые бренды. А уберут все с витрин, как отличить то? Сейчас хотя бы по маленьким нюансам на этикетке и таре можно отличить подделку.
 
[^]
Zet1977
20.03.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
Цитата (Misha0276 @ 14.03.2019 - 21:20)
Сигареты уже убрали и что? Помогло?
Лично я глядя на цены, перешел на армянские (контрабанда). Голосую рублем dont.gif

Глядя на инициативы наше "любимой власти", на ум приходит поговорка "когда коту делать некуй, он яйца лижет" gigi.gif

Они там по ходу уже ЗА ЛИЗАЛИСЬ, что глюки такие лезут в их пустые ГОЛОВЫ.
 
[^]
Zet1977
20.03.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
Цитата (Warlav @ 18.03.2019 - 01:11)
Уберите политиков с экранов телевизоров и с занимаемых постов, и вообще пить не захочется.

ОБЕЩАЮ БРОСИТЬ по крайней мере.
 
[^]
Zet1977
20.03.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
Лучшие работники ДУМЫ.

Минздрав поддержал предложение убрать алкоголь с витрин магазинов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18483
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх