В Кемерове фанат Стерлигова открыл свою антигейскую булочную с хлебом по 650 рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гамбит40
28.02.2019 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Кто предлагает хлеб по такой цене-САМ ПИДОР!!!!! В плохом понимании слова)))))
 
[^]
user3970
28.02.2019 - 09:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1988
Вообще-то в определённом обществе за " базар " надо отвечать ... За " козла " обычно бездоказательно ставят на нож . И это я считаю правильно ! Слова - это оружие и они могут убить человека . Я считаю правильным , когда ЯПовцы зачморили чурку из клетки , которого " обидели " девушки , по его мнению , " слишком легко одетые "... Но объясните мне : КАК МОЖНО СЧИТАТЬ ПЕДЕРАСТОМ СТЕРЛИГОВА , У КОТОРОГО ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ ?! Дайте фото мужика , который родил от Стерлигова ? Или за базары не отвечаем ? Или ЯПовцы не мужики ? Кто из ЯПовцев имеет четырёх детей ? Или член стесался после первого ?

Вопрос :А ВЫ ПЕКЛИ ХОТЬ РАЗ ХЛЕБ В РУССКОЙ ПЕЧИ ? Описываю процесс Для ЯПовских педерастов , коих здесь 96 % . За базар отвечаю ! Есть два пути ... 1) самозаготовка дров ; 2) купить дрова ...

1) Самый тяжкий ... " Закон о валежнике " помним ? Лес у мну через речку , на речке лёд .Можно взять бензопилу , "Сайгу " , собаку ( мы ж ЯПовцы !) в лес и , если возникнет проблема в виде лесника , ликвидировать её радикальным методом . И продолжать заготовку дров .

Есть способ менее кровожадный ... Сесть в авто , проехать 65 км до поссовета или найти лесника и оформить заявку на вырубку делянки . Причём сама делянка может находиться в километрах 200 от твоего дома . Кто-нибудь пробовал валить лес , зимой , в снегу . А потом вытаскивать для дальнейшей переработки ? Вопрос риторический . Цена вопроса - за сотни тысяч с учётом потраченного времени.

2) Покупаем дрова . Цена - везде по разному . Бревном , колотые , пиленые ...
а) Мука . Своя или покупная . Стерлигов позиционирует , что у него своё зерно , своя мельница , своя мука ... Вполне возможно . Хули , фермер . Может иметь свои 500 гектаров . У мну мука покупная . Качество ? Х.з. ? Зерно обрабатывают химией на элеваторе . Потом в процессе хранения . Ну , допустим ... Готовим закваску для будущего хлеба . Время . Носим воду . Готовим тесто . Время .
б) Приносим 3-4 охапки дров для печи . Топим печь . 4 -5 часов . . Выгребаем угли . Загружаем в формы подошедшее тесто . Закидываем формы в свод печи . Ждём . Часов шесть . По разному . Вытаскиваем формы с готовым хлебом . Обмазываем буханки растительным маслом . Всё ! Готово ! У мну получается 8 буханок хлеба . Будем посчитать МОИ затраты ? Мука ( мешок ) с качеством х.з. - 200 км до мелькомбината . Дрова . Время . Ну , рублей 300 буханка .

У Стерлигова ... Мука своя . Химии ( излишней ) нет . Ручной труд .Дополнительные траты . Транспорт , логистика . Содержание магазина , персонала . Особо грабительских накруток я не вижу с учётом затрат на производство

P.S. Тут раньше была тема о наценках на продаваемые телевизоры в 200 и более процентов .

Это сообщение отредактировал user3970 - 28.02.2019 - 09:30

В Кемерове фанат Стерлигова открыл свою антигейскую булочную с хлебом по 650 рублей
 
[^]
Zolton1
28.02.2019 - 09:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 164
Сколько у него франшиза стоит)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gex81
28.02.2019 - 09:34
0
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (stas1981 @ 26.02.2019 - 17:08)
Цитата
Даже для дефолт-сити ценники - космос

с чего ты так решил ?
тебе это в интернете сказали ?

вот посмотри /прошу прощения за ссылку/
частый гость на полках супермаркета
бабы следящие за здоровьем,раскупают на ура
https://marmeladnitsa.ru/hlebobulochnie/hle...i-300-gr-9-sht/
9 кусочков общим весом в 300 грамм - 357 рублей
и не у кого пердак не подгорает от цены....

Думаю, это не совсем то. Это диетический хлеб. Моему дитенку, например, нельзя есть глютен (пшеницу/рожь/перловку/овсянку и пр.), яйца, лактозу (молочку), но вот хлеба он хочет и просит - ибо и брат и я и мама его едим. Вот полбуханка кусочками диетического хлеба, из рисово/кукурузно/льняной муки - стоит от 200 рублей. Почему? Достаточно быстро портится и спрос не велик. Собсно пока не нашел способ самостоятельно изготовлять такой хлеб - покупал готовый. Но и самопал обходится рублей в 60-80 за буханочку.
 
[^]
Ъ42
28.02.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Любая пенсионера из моего городка за такую цену на хлеб любого переломит через колено, как сухую ветку. У нас цена хлеба с нового года на 2 рубля выросла, думал дойдёт до вооруженного восстания. Из чего надо делать хлеб, что бы он столько стоил?

Это сообщение отредактировал Ъ42 - 28.02.2019 - 09:40
 
[^]
Nutaweb
28.02.2019 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Пидорасам вход запрещён, но только они могут себе позволить покупать хлеб по 650 рублей. Fail.
 
[^]
PaSquirrel
28.02.2019 - 09:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13738
Цитата (user3970 @ 28.02.2019 - 09:24)
Вообще-то в определённом обществе за " базар " надо отвечать ... За " козла " обычно бездоказательно ставят на нож . И это я считаю правильно ! Слова - это оружие и они могут убить человека . Я считаю правильным , когда ЯПовцы зачморили чурку из клетки , которого " обидели " девушки , по его мнению , " слишком легко одетые "... Но объясните мне : КАК МОЖНО СЧИТАТЬ ПЕДЕРАСТОМ СТЕРЛИГОВА , У КОТОРОГО ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ ?! Дайте фото мужика , который родил от Стерлигова ? Или за базары не отвечаем ? Или ЯПовцы не мужики ? Кто из ЯПовцев имеет четырёх детей ? Или член стесался после первого ?

Вопрос :А ВЫ ПЕКЛИ ХОТЬ РАЗ ХЛЕБ В РУССКОЙ ПЕЧИ ? Описываю процесс Для ЯПовских педерастов , коих здесь 96 % . За базар отвечаю ! Есть два пути ... 1) самозаготовка дров ; 2) купить дрова ...

1) Самый тяжкий ... " Закон о валежнике " помним ? Лес у мну через речку , на речке лёд .Можно взять бензопилу , "Сайгу " , собаку ( мы ж ЯПовцы !) в лес и , если возникнет проблема в виде лесника , ликвидировать её радикальным методом . И продолжать заготовку дров .

Есть способ менее кровожадный ... Сесть в авто , проехать 65 км до поссовета или найти лесника и оформить заявку на вырубку делянки . Причём сама делянка может находиться в километрах 200 от твоего дома . Кто-нибудь пробовал валить лес , зимой , в снегу . А потом вытаскивать для дальнейшей переработки ? Вопрос риторический . Цена вопроса - за сотни тысяч с учётом потраченного времени.

2) Покупаем дрова . Цена - везде по разному . Бревном , колотые , пиленые ...
а) Мука . Своя или покупная . Стерлигов позиционирует , что у него своё зерно , своя мельница , своя мука ... Вполне возможно . Хули , фермер . Может иметь свои 500 гектаров . У мну мука покупная . Качество ? Х.з. ? Зерно обрабатывают химией на элеваторе . Потом в процессе хранения . Ну , допустим ... Готовим закваску для будущего хлеба . Время . Носим воду . Готовим тесто . Время .
б) Приносим 3-4 охапки дров для печи . Топим печь . 4 -5 часов . . Выгребаем угли . Загружаем в формы подошедшее тесто . Закидываем формы в свод печи . Ждём . Часов шесть . По разному . Вытаскиваем формы с готовым хлебом . Обмазываем буханки растительным маслом . Всё ! Готово ! У мну получается 8 буханок хлеба . Будем посчитать МОИ затраты ? Мука ( мешок ) с качеством х.з. - 200 км до мелькомбината . Дрова . Время . Ну , рублей 300 буханка .

У Стерлигова ... Мука своя . Химии ( излишней ) нет . Ручной труд .Дополнительные траты . Транспорт , логистика . Содержание магазина , персонала . Особо грабительских накруток я не вижу с учётом затрат на производство

P.S. Тут раньше была тема о наценках на продаваемые телевизоры в 200 и более процентов .

Родноц мой, чмоки тебя. Для все ещё живущих по ауешным понятиям в 21 веке - поясню. Педераст : это не столько сексуальная ориентация, сколько состояние ума и души. Вот в думе педерастов полно и от количества детей это никак не зависит. Так и стерлингов - редкостный педераст и пиздабол. За выходки в стиле "убивать колдунов учёных" и т. Д он ещё и не таких эпитетов достоен. А с учётом того, что он таки присутствует в интернете, да и на машине ездеет, а не на коне - он ещё и пиздабол.
 
[^]
Gex81
28.02.2019 - 10:06
2
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (PaSquirrel @ 28.02.2019 - 09:56)
Цитата (user3970 @ 28.02.2019 - 09:24)
Вообще-то в определённом обществе за " базар " надо отвечать ... За " козла " обычно бездоказательно ставят на нож . И это я считаю правильно ! Слова - это оружие и они могут убить человека . Я считаю правильным , когда ЯПовцы зачморили чурку из клетки , которого " обидели " девушки , по его мнению , " слишком легко одетые "...  Но объясните мне : КАК МОЖНО СЧИТАТЬ ПЕДЕРАСТОМ СТЕРЛИГОВА , У КОТОРОГО ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ ?! Дайте фото мужика , который родил от Стерлигова ? Или за базары не отвечаем ? Или ЯПовцы не мужики ? Кто из ЯПовцев имеет четырёх детей ? Или член стесался после первого ?               
                                                                                                                   
                Вопрос :А ВЫ ПЕКЛИ ХОТЬ РАЗ ХЛЕБ В РУССКОЙ ПЕЧИ ?  Описываю процесс Для ЯПовских педерастов , коих здесь 96 % . За базар отвечаю ! Есть два пути ... 1) самозаготовка дров ; 2) купить дрова ...                                               
                                                                                                                           
          1) Самый тяжкий ... " Закон о валежнике " помним ?  Лес у мну через речку , на речке лёд .Можно взять  бензопилу , "Сайгу " , собаку ( мы ж ЯПовцы !) в лес  и , если возникнет проблема в виде лесника , ликвидировать её радикальным методом . И продолжать заготовку дров .                                                       
                                                                                                                     
        Есть способ менее кровожадный ... Сесть в авто , проехать 65 км до поссовета или найти лесника и оформить заявку на вырубку делянки . Причём сама делянка может находиться в километрах 200 от твоего дома . Кто-нибудь пробовал валить лес , зимой , в снегу . А потом вытаскивать для дальнейшей переработки ? Вопрос риторический . Цена вопроса - за сотни тысяч с учётом потраченного времени.                                                                                     
                                                                                                                       
            2) Покупаем дрова . Цена - везде по разному . Бревном , колотые , пиленые ...                                                                                                       
              а) Мука . Своя или покупная . Стерлигов позиционирует , что у него своё зерно , своя мельница , своя мука ...  Вполне возможно . Хули , фермер . Может иметь свои 500 гектаров . У мну мука покупная . Качество ? Х.з. ?  Зерно обрабатывают химией на элеваторе . Потом в процессе хранения . Ну , допустим ... Готовим закваску для будущего хлеба . Время . Носим воду . Готовим тесто . Время .                                                                                                             
                б)  Приносим 3-4 охапки дров для печи . Топим печь . 4 -5 часов . . Выгребаем угли . Загружаем в формы подошедшее тесто . Закидываем формы в свод печи . Ждём . Часов шесть . По разному . Вытаскиваем формы с готовым хлебом . Обмазываем буханки растительным маслом .  Всё ! Готово ! У мну получается 8 буханок хлеба .  Будем посчитать МОИ затраты ?  Мука ( мешок ) с качеством х.з.  - 200  км до мелькомбината  . Дрова . Время . Ну , рублей 300 буханка .                                                                                                           
                                                                                                                         
        У Стерлигова ... Мука своя . Химии ( излишней ) нет .  Ручной труд .Дополнительные траты . Транспорт , логистика . Содержание магазина , персонала . Особо грабительских накруток я не вижу с учётом затрат на производство                                                                                                     
                                                                                                                     
            P.S. Тут раньше была тема о наценках на продаваемые телевизоры в 200 и более процентов .

Родноц мой, чмоки тебя. Для все ещё живущих по ауешным понятиям в 21 веке - поясню. Педераст : это не столько сексуальная ориентация, сколько состояние ума и души. Вот в думе педерастов полно и от количества детей это никак не зависит. Так и стерлингов - редкостный педераст и пиздабол. За выходки в стиле "убивать колдунов учёных" и т. Д он ещё и не таких эпитетов достоен. А с учётом того, что он таки присутствует в интернете, да и на машине ездеет, а не на коне - он ещё и пиздабол.

От части. Он, думаю, просто не совсем русский. Стерлигович, например. Он тупо эксплуатирует идейный взгляд на близость типа к русским корням. Делает на этом бизнес. Сам он, имхо, несколько от этого далек. Духа взаимопомощи, самопожертвования и любви к ближнему в нем точно найти не получится, только "к своим", а это уже несколько не по русски
 
[^]
Seastar
28.02.2019 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4455
Цитата (Гамбит40 @ 28.02.2019 - 09:17)
Кто предлагает хлеб по такой цене-САМ ПИДОР!!!!! В плохом понимании слова)))))

А теперь расскажи, что подразумевается в этой фразе под "в хорошем понимании слова"
shum_lol.gif
 
[^]
Zlobny
28.02.2019 - 10:14
0
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2030
Цитата (Семьянин @ 26.02.2019 - 16:19)
А как на входе дупу проверяют¿

буханкой же. калиброваной gigi.gif
 
[^]
Гон
28.02.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
а сами то владельцы булочной- не пидорасы, продавать хлеб по таким ценам?!
 
[^]
plotnick
28.02.2019 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2629
Пеку дома хлеб в хлебопечке. Не продаётся. Но гомосекам вход запрещен. =)
 
[^]
Ramzei
28.02.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1503
Цитата (bezzubko @ 26.02.2019 - 16:20)
А сам он не пидар с такими ценами

Он непросто, а слепой.
6.50 ценник же cheesy.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ТретийДень
28.02.2019 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1183
Цитата (Jus @ 26.02.2019 - 16:16)
А на стойке продавца красуется надпись, согласно которой в заведение запрещено входить лицам с нетрадиционной ориентацией.

Определять тех, кому нельзя продавать хлеб, будем по внешним признакам», – пояснил собеседник издания Сибдепо.


Ситуация: заходишь в магазин и тебе продавец такой "Вам хлеб не продадим". . И вот так лихо, он тебя под пидара подписал))

НЕ ну хлеб за "минимальные" 650 рублей... Да там пидары работают, однозначно!

Это сообщение отредактировал ТретийДень - 28.02.2019 - 10:42
 
[^]
Freeformer
28.02.2019 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 2153
Весна...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
28.02.2019 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (user3970 @ 28.02.2019 - 11:24)
У Стерлигова ... Мука своя . Химии ( излишней ) нет . Ручной труд .Дополнительные траты . Транспорт , логистика . Содержание магазина , персонала . Особо грабительских накруток я не вижу с учётом затрат на производство

P.S. Тут раньше была тема о наценках на продаваемые телевизоры в 200 и более процентов .

Как он в Северной России растит пшеницу? Там только рожь и фуражка растёт.
 
[^]
алмазиндиго
28.02.2019 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 201
В центре КемеровА? А не КемеровО? Или я плохо русский язык учил?
 
[^]
NumaElAdrea
28.02.2019 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3086
Цитата (Doff @ 26.02.2019 - 16:18)
Цитата (Jus @ 26.02.2019 - 16:16)
булка «настоящего хлеба» стоит 650 рублей. Хозяин заведения заявил, что это минимальная цена, так как бизнес только открылся

И у него хватает наглости кого-то геями называть???

Гей был один - это ученый-физик Гей Люссак, а "эти" - пидорасы.
 
[^]
Berossus
28.02.2019 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (Цкот @ 26.02.2019 - 16:22)
Не, нуачо? Хорошая идея. Продаём буханку за косарь, пишем, что педерастам вход запрещён, хлеб покупают только правильные пацаны. Кто не купил - тот гей gigi.gif

нормальная аргументация для детсада и младших классов школы, помню такую lol.gif
 
[^]
Mongoose79
28.02.2019 - 11:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5979
А чего баба в платочке но с макияжем? Че за нах?!
 
[^]
SamaelMS
28.02.2019 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
ТАм на заднем плане расписано почему столько стоит хлеб, я так понимаю. Пакет 35 рублей!!! Как буханка в магазине!! Стерлигов, ты окуел?!
 
[^]
user3970
28.02.2019 - 11:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1988
Чёй-то весомых аргументов не прочитал по ценообразованию ? Видимо жрёте хлеб из кормовой пшеницы четвёртой категории с химическими улучшителями вкуса за 40 рублей из ближайшей булочной ? ?В СССР таким хлебом скот в деревне кормили . Да ! И как на счёт четырёх детей у педераста ? Видимо поэтому у вас проблемы с деторождением ? Поэтому ПРАВИЛЬНО зацените жест , который вовка показывает !

В Кемерове фанат Стерлигова открыл свою антигейскую булочную с хлебом по 650 рублей
 
[^]
RainSoul
28.02.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 1079
Цитата (Семьянин @ 26.02.2019 - 16:19)
А как на входе дупу проверяют¿

Можно предположить? Там на входе поставили большого мужика с большим ....дилдом, да! И он всех входящих мужиков наклоняет и впихивает! У кого свободно проходит - того выкидывает из магазынчека, а у кого на входе застревает - вэлкам!
 
[^]
MissZ
28.02.2019 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 457
650 р нет, этот хлеб с золотой крошкой должен быть. Мне просто интересно, кто в Кемерово этот хлеб покупать будет, просто покажите мне эти беззаботные лица.

Это сообщение отредактировал MissZ - 28.02.2019 - 11:32
 
[^]
SamaelMS
28.02.2019 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Очень много на самом деле хорошего хлеба делают на хлеб заводах, просто надо его найти, и поменьше слушать про мифический хлеб из прошлого...

А про без дрожжевой хлеб это полный кабздец - бездрожеевой только тонкий лаваш из муки и воды... Весь остальной хлеб делается из закваски содержащей дрожжи. Просто можно закваску приготовить из сухих дрожжей(как правило специальной культуры), а можно закваску от партии к партии переводить вместе с частью теста(постоянно примешиваются дикие виды дрожжей). Результат почти один и тот же... Пузырьки...

Это сообщение отредактировал SamaelMS - 28.02.2019 - 11:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32518
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх