В Госдуму внесли законопроект о повышении в десять раз штрафов за неявку в военкомат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dobro42
3.02.2019 - 08:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 205
Цитата (Severodvinec @ 1.02.2019 - 18:42)
Да так можно вообще повестки не слать. Сиди себе- штрафаки оформляй.

ты раскрыл их план! беги
 
[^]
trsw
3.02.2019 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9478
Отменят повестки да и все. Типа исполнилось 18 лет, обязан на следующий день сам явиться. А там уже под роспись
 
[^]
Лобосед
3.02.2019 - 08:53
1
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2196
Я своего в нашу армию не отдам.Идите на хуй,капиталисты.Нехуй в армии делать.СССР не признаёте?Так не хуй по законам союза в армию призывать.Государство ничего не должно,я ничего не должен.

Это сообщение отредактировал Лобосед - 3.02.2019 - 08:54
 
[^]
Pohmelniy
3.02.2019 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (leo1 @ 3.02.2019 - 06:33)
Цитата (Pohmelniy @ 2.02.2019 - 17:52)
Цитата (Melok81 @ 2.02.2019 - 08:43)
Поцелуйте меня в Ж, дохуя мне лет уже.
Интересно, вот допустим пацану 18, учится, забивает на военкомат и прочие медосмотры, ясен пень пацан не работает и собственности у него тоже нет никакой. Внимание, как смогут с него взять штраф?

О, тоже мне проблема. Назначается ежемесячная выплата в размере процента от заработной платы. Нет заработной платы? Три раза "ха-ха". Назначается выплата в размере 1 МРОТ. А там хочешь плати, не хочешь не плати, но долг будет висеть и копится. Пацан о нем может даже и не знать, так как извещение посылали по почте, а как почта работает - знают все.

Потом этот пацан купит, допустим, машину и через годик (приставы работают неспешно) получит арест движимого имущества. А даже если и не купит, годика через 3-4, когда сумма поднакопится, к нему томным морозным утром придут тёти в погонах, назовут его злостным неплатильщиком и дальше история станет совсем печальной.

Вас таких умных много. Неужели вы думаете, что система против вашей хитрой жопы до сих пор хуй с резьбой не изобрела?

расскажи нам про долговые ямы.а лучше про сроки давности по долгам ,которые автоматом списываются gigi.gif

Лучше расскажи мне как ты собираешься прятаться от долга до истечения срока давности, если даже и не знаешь о факте его существования.

Заодно, расскажи, как ты собираешься это делать если у тебя семья, квартира, машина и работа "в белую".

Если ты в тайге живешь, и раз в 10 лет приходишь в город за солью, то проблем нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25223
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх