Ответы по Магнитогорску?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
19.01.2019 - 08:29
6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (daemon51 @ 19.01.2019 - 03:36)
Цитата (paag5 @ 19.01.2019 - 02:18)
Цитата (daemon51 @ 19.01.2019 - 01:52)
Цитата (Гирокомп @ 19.01.2019 - 01:33)
Цитата (daemon51 @ 19.01.2019 - 01:31)
И Молчит ФСБ и СК, потому что ссут брать ответственность за доклад путину 31дек, когда он прилетал в Магнитогорск, где еще действовала террор. группа. Получается, что это серьезный косяк местного фсб faceoff.gif

И только этот чудак не ссыт брать на себя ответственность и громко в интернете заявляет о теракте.
faceoff.gif faceoff.gif

Уже всем стало ясно, что теракт, кроме купленных дебилов mad.gif

Если версия с терактом не подтвердится, как не подтвердилось 300-400 жертв в Кемерово, вооружённая группа с керченским стрелком в колледже и тысячи трупов в Крымске, ты готов записать видеообращение, в котором признаешь свою неправоту и что дебил именно ты? Причём не купленный, а идейный?

А то как хуйню гнать и дезу разносить по сарафанному радио, так в первых рядах, а как "упс, ошибочка вышла", так ебальнички попрятали стыдливо и отмалчиваются. Ни одна сука же не извинилась и не сказала "я мудак, я повёлся на в рос, был не прав".

ПНХ кремлебот, я тебе ничего не должен доказывать, мудень shum_lol.gif

Да кто бы сомневался...) пустое пиздабольство без какой-либо ответственности - твой удел.

Это сообщение отредактировал paag5 - 19.01.2019 - 08:30
 
[^]
spiker2004
19.01.2019 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3340
Цитата (ГубкаГоп @ 18.01.2019 - 12:56)
Автора минусят, переживальщики за Трампа из  темы на главной?
Я тоже верю в версию про терракт.

Путя костьми ляжет, но не признает что это терракт, потому что получается, что вся эта Сирия коту под хвост. Распил бабла и обнищание простого люда.

Сорь за слом, но в 1-м посте не было указано кол-во  последующих постов.

Тактика такая же как во время футбольных матчей. Помните раньше на поле выбегали люди и их показывали, даже Отар Кушинашвили так выбегал. А теперь что видим. Как только кто то выбегает, камера сразу отворачивается и не видно что происходит. Аналогия с террактами. Хер кто нам расскажет про них, последствия не предсказуемы. Дома будут взрывать, будут пинать на газ. Магнитогорск, Шахты,кто следующий? А ещё некоторые будут комментарии писать, ты че ебанутый, в Шахтах не терракт был, там верхний этаж бомбануло. Не продуктивно. А то что у исполнителей вариантов снять жилье ниже может не было никто не рассматривает? А почему другой дом не выбрать с квартирами на нижних этажах спросите вы? Да потому что хозяева видимо вообще без документов пускали в квартиру, а в других спрашивают документы, договор составляют, или вообще через риелтора ищут квартиросъемщика. Исполнители минимизируют риски не спалиться до терракта. Не удивлюсь, что в скором времени введут уголовную ответственность за сдачу жилья без всяких документов. Хотя и паспорт подделать не составит труда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал spiker2004 - 19.01.2019 - 10:07
 
[^]
Zelibobber
19.01.2019 - 10:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 865
С тем же успехом можно утверждать что это рептилоиды устроили только ими известным типом взрывчатки совершая разборки между собой. Такое же блядское сотрясение языком воздуха: я нихера не разбираюсь в теме, живу в мухосранске и никогда не был в Магнитогорске, никогда не видел взрывав и не участвовал в спасоперациях, но бля я точно знаю что правду скрывают, а похуй какую правду, ее точняк скрывают. Я фигею. Где там тема про деградацию?
 
[^]
ДесантУрА116
19.01.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
даже если журнаГлисты как всегда пиздят - и это был теракт, этого никогда не признают. потому как появится много лишних вопросов.
типа
куда смотрит ФсеСеБе ? или они только на чужих джипах понтоваться умеют?
нахуй нам эта сирия вместе с алеппой - если тут, у себя дома , такое творится
потому - официальная версия взрыв газа.
 
[^]
x4all
19.01.2019 - 10:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 316
Пусть к расследованию подключатся Bellingcat , они и не такое напишут.
 
[^]
ДесантУрА116
19.01.2019 - 11:10
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (spiker2004 @ 19.01.2019 - 10:06)
Цитата (ГубкаГоп @ 18.01.2019 - 12:56)
Автора минусят, переживальщики за Трампа из  темы на главной?
Я тоже верю в версию про терракт.

Путя костьми ляжет, но не признает что это терракт, потому что получается, что вся эта Сирия коту под хвост. Распил бабла и обнищание простого люда.

Сорь за слом, но в 1-м посте не было указано кол-во  последующих постов.

Тактика такая же как во время футбольных матчей. Помните раньше на поле выбегали люди и их показывали, даже Отар Кушинашвили так выбегал. А теперь что видим. Как только кто то выбегает, камера сразу отворачивается и не видно что происходит. Аналогия с террактами. Хер кто нам расскажет про них, последствия не предсказуемы. Дома будут взрывать, будут пинать на газ. Магнитогорск, Шахты,кто следующий? А ещё некоторые будут комментарии писать, ты че ебанутый, в Шахтах не терракт был, там верхний этаж бомбануло. Не продуктивно. А то что у исполнителей вариантов снять жилье ниже может не было никто не рассматривает? А почему другой дом не выбрать с квартирами на нижних этажах спросите вы? Да потому что хозяева видимо вообще без документов пускали в квартиру, а в других спрашивают документы, договор составляют, или вообще через риелтора ищут квартиросъемщика. Исполнители минимизируют риски не спалиться до терракта. Не удивлюсь, что в скором времени введут уголовную ответственность за сдачу жилья без всяких документов. Хотя и паспорт подделать не составит труда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зачем террористам такие заморочки?
купи самое дешманское ведро - типа таза- дкп на коленке написали и вперед. хоть под аркой жилого дома его оставь (самый низ. ниже некуда), хоть на парковке возле метро. хоть у ТЦ в субботу - горы трупов будут. камеры? ну воротник повыше а капюшон пониже.
уж 200-300 кг груза даже тазик увезет. накидай вокруг ВУ гвоздей подшипников и тд - и вот уже не безоблочечное ВУ, а полноценный заряд.
 
[^]
packen
19.01.2019 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
ДесантУрА116
Ты собрал себе тормозок? Ведь за тобой уже выехали))
 
[^]
SaraBarabu
19.01.2019 - 13:09
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Cudilario @ 19.01.2019 - 03:40)
Цитата (paag5 @ 19.01.2019 - 02:18)
Цитата (daemon51 @ 19.01.2019 - 01:52)
Цитата (Гирокомп @ 19.01.2019 - 01:33)
Цитата (daemon51 @ 19.01.2019 - 01:31)
И Молчит ФСБ и СК, потому что ссут брать ответственность за доклад путину 31дек, когда он прилетал в Магнитогорск, где еще действовала террор. группа. Получается, что это серьезный косяк местного фсб faceoff.gif

И только этот чудак не ссыт брать на себя ответственность и громко в интернете заявляет о теракте.
faceoff.gif faceoff.gif

Уже всем стало ясно, что теракт, кроме купленных дебилов mad.gif

Если версия с терактом не подтвердится, как не подтвердилось 300-400 жертв в Кемерово, вооружённая группа с керченским стрелком в колледже и тысячи трупов в Крымске, ты готов записать видеообращение, в котором признаешь свою неправоту и что дебил именно ты? Причём не купленный, а идейный?

А то как хуйню гнать и дезу разносить по сарафанному радио, так в первых рядах, а как "упс, ошибочка вышла", так ебальнички попрятали стыдливо и отмалчиваются. Ни одна сука же не извинилась и не сказала "я мудак, я повёлся на в рос, был не прав".

Кем не подтвердится?

Ну тогда уж кем подтверждена версия о теракте? ну кроме инетных аналитиков?
 
[^]
spiker2004
19.01.2019 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3340
Цитата (ДесантУрА116 @ 19.01.2019 - 11:10)
Цитата (spiker2004 @ 19.01.2019 - 10:06)
Цитата (ГубкаГоп @ 18.01.2019 - 12:56)
Автора минусят, переживальщики за Трампа из  темы на главной?
Я тоже верю в версию про терракт.

Путя костьми ляжет, но не признает что это терракт, потому что получается, что вся эта Сирия коту под хвост. Распил бабла и обнищание простого люда.

Сорь за слом, но в 1-м посте не было указано кол-во  последующих постов.

Тактика такая же как во время футбольных матчей. Помните раньше на поле выбегали люди и их показывали, даже Отар Кушинашвили так выбегал. А теперь что видим. Как только кто то выбегает, камера сразу отворачивается и не видно что происходит. Аналогия с террактами. Хер кто нам расскажет про них, последствия не предсказуемы. Дома будут взрывать, будут пинать на газ. Магнитогорск, Шахты,кто следующий? А ещё некоторые будут комментарии писать, ты че ебанутый, в Шахтах не терракт был, там верхний этаж бомбануло. Не продуктивно. А то что у исполнителей вариантов снять жилье ниже может не было никто не рассматривает? А почему другой дом не выбрать с квартирами на нижних этажах спросите вы? Да потому что хозяева видимо вообще без документов пускали в квартиру, а в других спрашивают документы, договор составляют, или вообще через риелтора ищут квартиросъемщика. Исполнители минимизируют риски не спалиться до терракта. Не удивлюсь, что в скором времени введут уголовную ответственность за сдачу жилья без всяких документов. Хотя и паспорт подделать не составит труда.

зачем террористам такие заморочки?
купи самое дешманское ведро - типа таза- дкп на коленке написали и вперед. хоть под аркой жилого дома его оставь (самый низ. ниже некуда), хоть на парковке возле метро. хоть у ТЦ в субботу - горы трупов будут. камеры? ну воротник повыше а капюшон пониже.
уж 200-300 кг груза даже тазик увезет. накидай вокруг ВУ гвоздей подшипников и тд - и вот уже не безоблочечное ВУ, а полноценный заряд.

Как раз с машиной заморочки. Зачем покупать её, когда 2000 р и ты в хате. Взрывчатку надо провезти, настроить взрывное устройство, удалённо запустить или таймер. В в квартире газовую трубу открутил, дырки все заткнул плотно, щели в рамах заткнул, если пластик, то вообще не надо. Затрат никаких. Плюс камеры в жилых районах мало, около метро, ТЦ все в камерах.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал spiker2004 - 19.01.2019 - 14:54
 
[^]
neWWave
19.01.2019 - 17:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 91
У меня пожилой сосед по площадке слушал постоянно "золотой дождь" и "эко Москвы" всю власть называл жуликами и ворами, людей терпеть не мог, всех проходимцами называл, "переживал" пиз..ец как за нашу родину с пеной у рта, я сколько ему говорил, - "Николай Кузьмич успокойтесь, не принимайте всё близко к сердцу поберегите здоровье, не слушайте это радио, не смотрите тв, сходите лучше в клуб пенсионеров порисуйте, попойте и жизнь заиграет новыми красками. На..уй меня послал. Вчера скорая забрала с инсультом!... И спрашивается, нахрена ему эта полемика нужна была??? Одним словом и здоровье подорвал и Россию матушку не спас от "кровопийц"! Эх...
P.S. будьте добрее, будьте открытыми, будьте сдержанными, не гневайтесь, не размножайте слухи! Всем любви и справедливости!
P.P.S. клуб пенсионеров - это собянинская программа "долголетие"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RegionZemlya
19.01.2019 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Читинец @ 18.01.2019 - 19:34)
Егиловцы нас предупреждали как мне помнится.
Ну а власти будут всячиский скрывать если что, что бы не было социальной напряжонности.
В современной россии такого быть не должно.
Распиздяйство..., да, возможно.
Но чтоб теракт....?

Малыш - в СССР не то что терактов - в СССР даже самолёты не падали никогда (ирония и сарказм).

В современной России!!! - в современной России как и во всём мире доступность интернета привела к тому, что теперь не только в твоей семье знают что у тебя всячиский альтернативный интеллект.

И кстати написание России с маленькой буквы один из признаков салоскотины.
 
[^]
RegionZemlya
19.01.2019 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (palaroda @ 18.01.2019 - 21:25)
Цитата (BERGrus @ 18.01.2019 - 18:16)
Цитата
Прошу прощения, а Вы какое военно-инженерное училище заканчивали ? Можно фотку Вашей книжки взрывника?

Судя по вашей аваторке книжка взрывника есть у вас. Но если вы мне сейчас на полном серьёзе хотите доказать, что подъезд сложился от взрыва бытового газа, то я очень хочу послушать ваши аргументы. А пока приведу свои.
1. Что бы газ взорвался, а не загорелся нужна определённая концентрация. Которой достичь в подъезде просто не реально, пропан-бутановая смесь тяжелая, а в наших подъездах двери вааще не герметичные, поэтому тяга как в хорошей трубе.
2. Если бы газ въебал в какой то из квартир, то сложилась бы та часть подъезда которая была НАД квартирой а не весь подъезд ибо несущие стены у них свои (обычно в панельных подъездах правая и левая стороны и несущие конструкции у них свои)
3. Площадь и объем подъезда давольно таки большие если сравнивать с площадью любой из квартир. И заполнять такой об нужно пиздец как долго...
И так я могу продолжать ещё очень долго.

Вот тут есть фото взрывов в Астрахани и Днепропетровске. Посмотрите, мож поменяется анализ

http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/...1008149285.html


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кстати суперэксперты альтернативного интеллекта Объясните тупым обывателям зазомбированным кремлёвской пропагандой - почему после якобы теракта так компактно сложились остатки здания.

Сравните с фото взрывов домов в Москве в 1999 году.

Почему при терактах обломки разбрасывает, а при взрыве газа складывает в аккуратную кучку.

Жгите даунята.
 
[^]
номад
19.01.2019 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
Цитата
Бывший сосед Джумаева по дачному участку (Махмуд продал его около года назад) вспомнил, что 8 декабря ему позвонил Джумаев и попросил болгарку, чтобы «распилить кое-что»

Скока стоит болгарка? Ну одноразовая? Чтоб тока подшипник распилить . Чтоб не искать ее, не палиться...
Нищая запрещенныя в рф террористическая организация?
 
[^]
paag5
20.01.2019 - 02:41
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (RegionZemlya @ 19.01.2019 - 19:02)
Цитата (palaroda @ 18.01.2019 - 21:25)
Цитата (BERGrus @ 18.01.2019 - 18:16)
Цитата
Прошу прощения, а Вы какое военно-инженерное училище заканчивали ? Можно фотку Вашей книжки взрывника?

Судя по вашей аваторке книжка взрывника есть у вас. Но если вы мне сейчас на полном серьёзе хотите доказать, что подъезд сложился от взрыва бытового газа, то я очень хочу послушать ваши аргументы. А пока приведу свои.
1. Что бы газ взорвался, а не загорелся нужна определённая концентрация. Которой достичь в подъезде просто не реально, пропан-бутановая смесь тяжелая, а в наших подъездах двери вааще не герметичные, поэтому тяга как в хорошей трубе.
2. Если бы газ въебал в какой то из квартир, то сложилась бы та часть подъезда которая была НАД квартирой а не весь подъезд ибо несущие стены у них свои (обычно в панельных подъездах правая и левая стороны и несущие конструкции у них свои)
3. Площадь и объем подъезда давольно таки большие если сравнивать с площадью любой из квартир. И заполнять такой об нужно пиздец как долго...
И так я могу продолжать ещё очень долго.

Вот тут есть фото взрывов в Астрахани и Днепропетровске. Посмотрите, мож поменяется анализ

http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/...1008149285.html


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кстати суперэксперты альтернативного интеллекта Объясните тупым обывателям зазомбированным кремлёвской пропагандой - почему после якобы теракта так компактно сложились остатки здания.

Сравните с фото взрывов домов в Москве в 1999 году.

Почему при терактах обломки разбрасывает, а при взрыве газа складывает в аккуратную кучку.

Жгите даунята.

А почему ты отвергаешь дома, где разрушения похожие на обсуждаемые?
И приводить в пример те, где не похожи?

Как то не объективно, дауненок
 
[^]
Урдокс
20.01.2019 - 03:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 739
Цитата (spiker2004 @ 19.01.2019 - 10:06)
Цитата (ГубкаГоп @ 18.01.2019 - 12:56)
Автора минусят, переживальщики за Трампа из  темы на главной?
Я тоже верю в версию про терракт.

Путя костьми ляжет, но не признает что это терракт, потому что получается, что вся эта Сирия коту под хвост. Распил бабла и обнищание простого люда.

Сорь за слом, но в 1-м посте не было указано кол-во  последующих постов.

Тактика такая же как во время футбольных матчей. Помните раньше на поле выбегали люди и их показывали, даже Отар Кушинашвили так выбегал. А теперь что видим. Как только кто то выбегает, камера сразу отворачивается и не видно что происходит. Аналогия с террактами. Хер кто нам расскажет про них, последствия не предсказуемы. Дома будут взрывать, будут пинать на газ. Магнитогорск, Шахты,кто следующий? А ещё некоторые будут комментарии писать, ты че ебанутый, в Шахтах не терракт был, там верхний этаж бомбануло. Не продуктивно. А то что у исполнителей вариантов снять жилье ниже может не было никто не рассматривает? А почему другой дом не выбрать с квартирами на нижних этажах спросите вы? Да потому что хозяева видимо вообще без документов пускали в квартиру, а в других спрашивают документы, договор составляют, или вообще через риелтора ищут квартиросъемщика. Исполнители минимизируют риски не спалиться до терракта. Не удивлюсь, что в скором времени введут уголовную ответственность за сдачу жилья без всяких документов. Хотя и паспорт подделать не составит труда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А вот помнится пару лет тому назад Петербурге метро взорвали... Тоже массовая диарея была и Путин приезжал... Чем там все кончилось? Я на эту историю с разных сторон смотрел - мутно как то все...
 
[^]
Урдокс
20.01.2019 - 03:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 739
Цитата (лимпопух @ 18.01.2019 - 14:28)
Цитата (Собутыльник @ 18.01.2019 - 12:59)
Уважаемые россияне!
Не верьте распространению фейков, не поддавайтесь на провокации, будьте внимательны, проверяйте новости, ДУМАЙТЕ! Если видите подобную информацию, опровергайте ее официальными данными!
Не ведитесь на провокации!

Не верим, не ведемся не поддаемся...
Третий год ждем обещаного официального расследования Росатома по поводу рутеневого дождичка над Уралом, которого сначала тоже небыло, а потом по официальной версии Росгидромета, аж до Питера додуло...
http://www.meteorf.ru/product/infomaterial...hrase_id=134576
Здесь должна быть картинка ждуна..

С рутением все предельно ясно - стащили с места хранения отработанный тепловыделяющих элемент и распилили оболочку на модные циркониевые браслеты... Про рутений пильщики скорее всего ничего не знали и заморачиваться утилизацией содержимого тепловыделяющего элемента не стали - вот и полетела рутенивая фракция над страной...
 
[^]
Пендель
20.01.2019 - 04:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (Bormoglotik @ 18.01.2019 - 16:34)
Цитата (Прадоруб @ 18.01.2019 - 16:06)
Цитата (paag5 @ 18.01.2019 - 16:00)

И, если мне не изменяет память, ещё ни разу не оказалось так, что подобные слухи были правдивыми, а заявления властей оказывались "брехней". Но это никого не останавливает, правда? Потому твоя теория летит в тар-тарары.


Как ни разу???? А самолет над Египтом? Путин с со товарищами утверждал тоже около 3 недель, что это не теракт. Пока его спец службы других стран к стене не приперли. Но нас то он наебывал долго.
Ещё раз если взрыв газа, то после операции по ликвидации всё бы стало на свои места? Странности с взрывом газели? Оцепление целых кварталов? На хуя это при взрыве бытового газа???

В первый момент было непонятно, газ это или теракт, вот и оцепляли и перестраховывались, почему нет?
Шутка ли, подъезд ебанул, а кто знает, по какой причине?

Насчёт самолёта над Египтом согласен, там действительно наши долго жопой виляли, но опять же, теракт подтвердился за это время на все 100%, тогда об этом и заявили официально.

Когда наши ТУ-шки рухнули от взрыва смертниц, там тоже не сразу сказали про теракт, пока не убедились.
И ничьи спецслужбы ни на кого не давили.

Ты сам веришь в то что пишешь? Перестраховались? И почему тогда оцепили и проверяли именно 2 дома других? на утечку газа?

Это сообщение отредактировал Пендель - 20.01.2019 - 04:04
 
[^]
zAMIGOz
20.01.2019 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата (BERGrus @ 18.01.2019 - 13:17)
Что делает с людьми отсутствие образования.... и ухудшение образования имеющегося. Так легко сейчас насрать в уши. Судя по разрушениям, подъезд взорвали. Газ так подъезд  разворотить не может. Все мы живём в таких  или схожих домах. Посмотрите у себя в подъезде где проходят газовые трубы ... обычно это первый или второй этажи, потом они заходят по квартирам. Если как говорят была утечка в подъезде , то там трубу должно было просто оторвать что бы получилась нужная концентрация... НО в подъезде очень хорошая тяга а пропан-бутановая  очень тяжёлая.... и так много чего. Всё шито белыми нитками.

Минусаторы... нихуя се у вас бомбит )). Прям стадо какое то организованное по всем со шпалами пробежало.. Товарищ майор заругал ?

Друже я в Астрахани живу, тебе напомнить как на Николашке 2 подъезда сложились из-за ублюдка наркомана, который в духовке газ открыл? До сих пор проезжая то место крещусь!!!! Я хуй знает, что там в Магнитке было, но газ он "чудеса" творит с домами.


Это сообщение отредактировал zAMIGOz - 20.01.2019 - 13:19
 
[^]
Manager77
20.01.2019 - 13:14
3
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
проверяйте новости, ДУМАЙТЕ! Если видите подобную информацию, опровергайте ее официальными данными!

Ты это серьезно, про официальные данные? Вот прям без шуток предлагаешь ссылаться на киселя, на соловьиный помет, на подданых британии и франции, да? Я все правильно понял? На столько заврались, что даже когда говорят правду им уже никто не верит. Да и к стране уже не понятно какое отношение имеют, разве, что бабло тут загребают, а вот будущее свое и своих детей явно с Россией не связывают и нужно полагаться на эти источники? faceoff.gif
Тогда уж местного тролля дрампа можно прировнять к официальным источникам и ссылаться на его комменты.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 20.01.2019 - 13:19
 
[^]
Сиськин
20.01.2019 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 2522
Цитата (cerkovsky @ 18.01.2019 - 12:52)
Едем по следу: кто был во взорвавшейся маршрутке и почему силовики молчат о событиях в Магнитогорске

18 января SITE Intelligence Group, которая отслеживает активность боевиков в интернете, сообщила со ссылкой на арабскую газету Al Naba о том, что ответственность за взрыв дома в Магнитогорске 31 декабря взяла на себя запрещённая в России террористическая организация ИГИЛ. Официального подтверждения информации издания, которое, в свою очередь, ссылается на свой источник, пока нет.

Прошло почти три недели со дня трагедии, унёсшей жизни 39 человек. А вопросы так и висят в воздухе. На каком этаже произошёл взрыв, в какой именно квартире? Кто в ней жил? Если рванул газ, то как он накопился и от чего сдетонировал?

Силовики и власть по-прежнему хранят молчание по поводу причин произошедшего и даже отрабатываемых версий. Не комментируют и рассказы об обнаружении 1 января в урне возле торгового центра «Континент» предмета, похожего на взрывное устройство. Официально не сказано ни слова и о троих мужчинах, погибших в тот же день во взорвавшейся маршрутной «Газели», вокруг которой силовики развернули активность, несоразмерную простому пожару.

Мы направили официальные запросы в Следственный комитет РФ и ФСБ России с просьбой прокомментировать ход расследования взрыва в доме, версии и наличие или отсутствие связи между всем произошедшим в Магнитогорске, комментариев пока не получили. По федеральному закону о СМИ у ведомств ещё есть время для ответа, а пока мы поговорили с очевидцами и разыскали родственников тех людей, которые, предположительно, погибли в «Газели» и, по данным наших источников, могут быть причастны ко всем трём событиям.

Пыня за старое штоле взялся ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FRАGMENT
21.01.2019 - 08:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
что решили?
 
[^]
Матросов
21.01.2019 - 10:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Цитата (nazar86 @ 18.01.2019 - 16:34)
Как же мудаками легко манипулировать! faceoff.gif

Потому артиллерист четыре пятилетки страной и правит. bravo.gif rulez.gif cheer.gif
 
[^]
TrueCot
21.01.2019 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 458
Там в Магнитке начали спамить письмами о возможных терактах

"Несколько учреждений Магнитогорска получили по электронной почте письма о возможных терактах. Управление ФСБ по Челябинской области начало проверять информацию. Сообщение о возможном теракте получили в городской больнице № 1. В письме говорится о возможном минировании нескольких общественных мест, в том числе медицинских учреждений, учебных организаций и торговых центров."
 
[^]
Dux
22.01.2019 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (cerkovsky @ 18.01.2019 - 17:04)
Нам удалось раздобыть номер телефона Олеси. Ответившая женщина подтвердила, что знает Махмуда, но на вопросы о нём отвечать не стала. Положила трубку.

Как женщина рассказала изданию.
...
Именно тогда все и началось, говорит Олеся.

WAT? blink.gif
 
[^]
CarabineR
22.01.2019 - 12:09
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата (stepabuka @ 18.01.2019 - 13:14)
Ещё раз повторю!!!
Дом подорвали! А про газ говорят что бы люди боялись газа и меньше требовали газификации регионов. Все просто. Люди будут сидеть молчать в тряпку и говорить спасибо что у нас не взорвалось

А если кого нибудь не дай то аллах током убьёт - пусть все знают что электричество это зло! Ине пользуются им больше!
А так же машинами -там бензин и газ( кстати -в маршрутке и то и другое было!)
И пАром тоже не пользуются - прорвёт и обварит!
И так далее...
Вы уважаемый, свои фобии на людей то не скидывайте - у нас своих в избытке! dont.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 22.01.2019 - 12:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44027
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх