Дмитрий Киселев призвал ограничить свободу слова в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
waps
24.10.2018 - 23:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (зулус1970 @ 25.10.2018 - 02:09)
Цитата (waps @ 24.10.2018 - 20:06)
Соседи смотрели телевизор , я фоном слышал (у меня-то как у каждого ЯПъца ТВ нету), как раз эта передача шла.
Манера подачи, собственная манера поведения Киселёва заставила меня слезть с соседки и пойти в душ. Отвратителен этот тв-шник.
Вроде бы, благую затею - осудить  аморальную комедию , Киселёв свёл в какой-то мерзкий фарс.
Хочешь подтвердить опровергая - найми Киселёва.

Если бы ты не фоном (хуем) слушал,то понял бы о ЧЕМ была передача. Или тебе похуй,что из блокады Ленинграда сделали комедию?
Мне тоже не все лица на ТВ нравятся.

если бы ты у тебя глаза на лице были, а не там, чем ты думаешь (жопе) , ты бы смог прочесть и ПОНЯТЬ, что не похуй. И недовольство моё вызвала не тема передачи, а то, каким образом была подана информация и хайп который Киселёв ловит на теме. Хотя, о чём с тобой толковать...

Это сообщение отредактировал waps - 24.10.2018 - 23:48
 
[^]
татбел
24.10.2018 - 23:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (похернахер @ 24.10.2018 - 20:03)
Хохлы, заберите этого муфлона наконец! Он нам нахуй не нужен а в ваш цирк впишется идеально!

Да хрен вам, мы от своих избавляемся к вам отправляя (Янык, Азаров, Поклонская, Царев и тд).
А кисель мне нравится, когда мне хочется поднять себе настроение - я либо Киселя вашего смотрю, либо Уральских пельменей. И тот и другие - жгут не по детски.
 
[^]
Rival78
25.10.2018 - 00:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 152
Цитата (Папавич @ 24.10.2018 - 18:49)
Сам являюсь большим поклонником Фёдора Михайловича, но после просмотра этого видео меня неприятно зацепила якобы цитата Достоевского "широк русский человек, я бы сузил".

ну какбэ только русского надо сузить

Путен сказал же что Россия не тока для русских
 
[^]
Rival78
25.10.2018 - 00:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 152
Цитата (татбел @ 24.10.2018 - 23:56)
Цитата (похернахер @ 24.10.2018 - 20:03)
Хохлы, заберите этого муфлона наконец! Он нам нахуй не нужен а в ваш цирк впишется идеально!

Да хрен вам, мы от своих избавляемся к вам отправляя (Янык, Азаров, Поклонская, Царев и тд).
А кисель мне нравится, когда мне хочется поднять себе настроение - я либо Киселя вашего смотрю, либо Уральских пельменей. И тот и другие - жгут не по детски.

Соловья смотри тот воопще не врет и не пропагандонит
 
[^]
Petr1978
25.10.2018 - 00:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 410
Всем так похуй на кисилева что каждый решил высратся и написать как им похуй на кисилева.
И да, про кисилева я узнал на ЯПе от местных хохлоботов которым похуй на кисилева.
 
[^]
tuatara
25.10.2018 - 07:59
1
Статус: Online


Безвредный алкоголик

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1313
Цитата (зулус1970 @ 25.10.2018 - 01:09)
Цитата (waps @ 24.10.2018 - 20:06)
Соседи смотрели телевизор , я фоном слышал (у меня-то как у каждого ЯПъца ТВ нету), как раз эта передача шла.
Манера подачи, собственная манера поведения Киселёва заставила меня слезть с соседки и пойти в душ. Отвратителен этот тв-шник.
Вроде бы, благую затею - осудить  аморальную комедию , Киселёв свёл в какой-то мерзкий фарс.
Хочешь подтвердить опровергая - найми Киселёва.

Если бы ты не фоном (хуем) слушал,то понял бы о ЧЕМ была передача. Или тебе похуй,что из блокады Ленинграда сделали комедию?
Мне тоже не все лица на ТВ нравятся.

Во бля накинулись на неснятый фильм, не читая сценария.
Сразу все зрители как раз Соловёва-Киелева-Кремлевского впитали слова из экрана, и смертельно обиделись на то, к чему никакого отношения сам не имеют. Оторвавшись от действительности, начали возмущаться только по причине, что кумир на экране возмущается.
А действительность такова, что не из блокады сделали комедию, а действие комедии происходит во время и в месте блокады.
Сколько существует комедийных фильмов про ВОВ? Даже на вскидку можно сразу десяток перечислить, только известных, и только в СССР снятых. А сколько их сняли после СССР, и о которых никто не узнал в силу их бездарности и тупости? Но никто не жужжит ни про "Гитлер капут", ни про "Зайца по берлински", ни тем более про "Женя,Женечка и Катюша" с "Швейком".
Возможно, что фильм окажется таким же говном, как и "капут". А возможно, что афтор фильма окажется реальным мудаком, и реально что-то хуевое снимет, отчего уже и у нормальных людей возмущение попрет.
А возможно, это окажется простенькая добрая комедия, типа Бровкина или Цыбули, просто действие не на фронте происходит.
Хотя...
Те кто возмущаются одной строчке из новостей, фильм смотреть не станут, а будут не глядя ненавидеть, при этом считая себя исключительным и мыслящим праведником.
 
[^]
Фукусима
26.10.2018 - 03:23
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Похер на Киселёва, тема которую он поднял сильно потерялась на фоне точности цитирования...
Это как обсуждать правомочность расстрела людоеда или педофила по решению суда в тоталитарном государстве.
Мразь будет мразью, Чикатило, так и останется маньяком, хоть при Брежневе, хоть при Горбачёве или Ельцине и Паутине...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27038
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх