В Росгвардии объяснили обращение Золотова к Навальному

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Башмак
15.09.2018 - 11:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 2578
Дал маме послушать речь этого гопаря в погонах, а она у меня смотрит все цетральные каналы и киселя. Так даже она прихуела
 
[^]
LeSabre
15.09.2018 - 12:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
KalmarED
Цитата
А всем остальным писакам-вызывакам, я думаю, сослуживцы этого офицера помело-то укоротят. Уж поверь. И напоминаю, рРосгварлия патрулирует часто улицы и имеет доступ ко всем базам... Если бы моего командира опарафинили - считал бы долгом чести отвернуть башку тому кто это сделал, для начала.

Полицай?
Ну так не рассуждайте о чести и долге. Вы к этому отношения не имеете.
Манера общения тоже прекрасна. АУЕшник в погонах faceoff.gif
 
[^]
Krog
15.09.2018 - 12:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
форму еще напялил, чтобы грознее и солиднее казаться
петух деревенский.

Это сообщение отредактировал Krog - 15.09.2018 - 12:45
 
[^]
Yapchilo
15.09.2018 - 12:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 327
пусть расскажет откуда у его сына жилье за 700 млн.
 
[^]
chapter
15.09.2018 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Башмак @ 15.09.2018 - 10:19)
Дал маме послушать речь этого гопаря в погонах, а она у меня смотрит все цетральные каналы и киселя. Так даже она прихуела

Ничо страшного, пару часов просмотра НТВ и Первого приведут её обратно в патриотическое чувство.
 
[^]
Йохан
15.09.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Gonzo73 @ 15.09.2018 - 11:12)
KalmarED
Цитата
Если бы моего командира опарафинили - считал бы долгом чести отвернуть башку тому кто это сделал, для начала.


Слушай, гоблин, а ты реально интересен, в медицинском смысле. Итак, ДЛЯ НАЧАЛА - ты бы отвернул башку тому, кто опарафинил твоего командира. А дальше? Ведь начало подразумевает продолжение? Что бы ты делал дальше, после отворачивания башки?

Проснулся бы
 
[^]
авихурбенбар
15.09.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 606
Цитата (Gonzo73 @ 15.09.2018 - 01:07)
Цитата
Нам нечего, кроме мнений делить. Ты ведь не грубишь, да и я стараюсь, но если хочешь, готов выйти в ринг, слава те яйца, у меня погонов нет!)

Вес 81, рост 174 (но ради боя, сгоню кг 5-6)!


186-80. Я худой и длинный. У Вас нет шансов.

А вообще, у меня другая идея зародилась. Сторонникам Навального надо нарядиться мушкетерами. Тогда (на следующем митинге) это будет эпичная схватка мушкетёров и гвардейцев! Дуэль опять же. "Защищайтесь, сударь, я имею честь напасть на Вас!"
Вот пиздец-то будет, соцсети лопнут от селфи.

А я 178 и вес у меня 100 кг.
И я не толстый.
Поэтому шансов нет у вас обоих.
Но на дуэль, татами или ринг вас вызывать не буду-я уважаю мнение каждого из вас, вы тоже будьте добрее.
 
[^]
Gonzo73
15.09.2018 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
авихурбенбар
Цитата
Но на дуэль, татами или ринг вас вызывать не буду-я уважаю мнение каждого из вас, вы тоже будьте добрее.


Добрее меня только бобры, ибо они добры.
Но ведь коммандер Nationalgarde реально берега попутал.
 
[^]
ЗОНТ
15.09.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 226
По сути Навальный только поднимает вопрос, типа- про вас тов. золотов ходят такие-то слухи, а золотов, как человек с глубокообразованный, послал всех нахуй, мол не вашего ума дело, щас всем пасть порву я ведь тут для вашей защиты стараюсь- твари. А росгвардия такая: Мы этого долбоёба вообще первый раз видим.
 
[^]
Gonzo73
15.09.2018 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
ЗОНТ
Цитата
По сути Навальный только поднимает вопрос, типа- про вас тов. золотов ходят такие-то слухи, а золотов, как человек с глубокообразованный, послал всех нахуй, мол не вашего ума дело, щас всем пасть порву я ведь тут для вашей защиты стараюсь- твари. А росгвардия такая: Мы этого долбоёба вообще первый раз видим.


Ну да, так и есть. Страна превращается в шапито.
 
[^]
amadois
15.09.2018 - 15:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 232
по теме можно написать одно ПИЗДЕЦ. Крысиная власть не может ответить и реально привести аргументы. На лицо коррупция и откаты голове
 
[^]
vangoga
15.09.2018 - 15:45
3
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (shkodnikk @ 14.09.2018 - 14:23)
лично я считаю так,если он настоящий офицер,и знакомо понятие честь- должен подать в отставку!! его даже пенсионерки уже на дуэль вызывают...

Этот офицер, ксюшадь охранял в своё время. gigi.gif
 
[^]
mix68ru
15.09.2018 - 16:10
3
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3966
Обычный бандит из 90-х проколотил понты.Я бы на месте Навального согласился бы на ринг и дал ему пизды. Краповый берет ему кстати подарили. Обсмеяться...
 
[^]
Лахар
15.09.2018 - 16:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1546
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 12:21)
В видеообращении руководитель службы пообещал сделать из оппозиционера «сочную отбивную». В Росгвардии подчеркнули, что все заявления директор делает только по своей инициативе

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии России Виктор Золотов «исключительно по собственной инициативе» записал видеоролик с «вызовом на поединок» оппозиционера Алексея Навального. Об этом говорится в разъяснении на сайте Росгвардии.

В пресс-службе ведомства отметили, что видеообращение Золотова было размещено сразу после его записи, и добавили, что «в целом информационная политика Росгвардии основана на принципах открытости, объективности и честности».

Ранее близкий к Росгвардии источник РБК также сообщал, что Золотов сам принял решение записать видео и готовил для него речь.

...

В Кремле утверждали, что Виктор Золотов не согласовывал свое решение с властями. «Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами, когда бывает действительно бессовестная клевета», — отмечал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Не слушала и не смотрела ролик Навального на тему Росгвардии, не слушала и не смотрела ролик Золотова. Не интересует и высказывание Пескова, т.б., что Путин о Пескове высказался публично, что тот (Песков) порой несёт отсебятину.

В данном контексте мне интересно другое: Навальный выложил в публичный доступ конкретные некие обвинения. И тут только два варианта: либо эти обвинения соответствуют действительности - тогда обвиняемый не падёт в суд за клевету, либо судится за восстановление доброго имени и требует наказать клеветника.

Что видим? Чиновник вызывает обидчика на "дуэль". Причём, чиновник в данном в случае военный чин, который по умолчанию должен следовать букве закона.

Далее. Ролик Золотовым записывался в рабочее время или в свободное? Зарплата военных = 100% казённые ср-ва. Получается, что чиновник тратит рабочее время (следовательно госср-ва) не на прямое выполнение служебных обязанностей.

Если заявление Золотова - частное, то на кой чёрт его публиковать на официальном сайте Росгвардии? Публикация - это тоже доп. расход ср-в из бюджета.

Если записывал в свободное от работы время, то и действовать д.б. как частное лицо, но тогда и никаких поствыступлений пресс-секретаря Президента быть не должно. Мало ли мужики промеж себя поскандалили.

Тем не менее Песков высказывается о "бессовестной клевете", но в данном случае сам факт клеветы не доказан. Как Песков определил, что клевета? В своём высказывании он свои слова подкреплял документальным материалом? Но и сам Песков зарплату получает из казны. И делая всякие заявления о "бессовестной клевете" тоже расходует госсред-ва.

В то же время нас пытаются уверить, что в гос-ве настолько хреново со ср-вами, что необходимо повышать пенс. возраст. М.б., ВСЕМ госчиновникам и госслужащим перестать заниматься хренью и начать заниматься исключительно прямыми обязанностями? Казне, во всяком случае, от этого только полегчает.
 
[^]
Sandro2005
15.09.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (NikeDestroyer @ 14.09.2018 - 12:23)
Про бандита все верно. Да и вряд ли нормальный вменяемый человек, при этом занимающий такой пост стал бы вызывать на дуэль - рыльце походу серьезно в пушку и кукушка набекрень.

Дак они у царя там все такие. Хуйле про это говно говорить, если нынешний премьер и бывший президент в одном лице ещё хлеще?
 
[^]
AGRIN
15.09.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 84
шоу...
 
[^]
Hleb
15.09.2018 - 22:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 579
Цитата (shkodnikk @ 14.09.2018 - 12:23)
лично я считаю так,если он настоящий офицер,и знакомо понятие честь- должен подать в отставку!! его даже пенсионерки уже на дуэль вызывают...

Он не офицер, он охранник , посмотрите на его лобные доли, это примат с развитыми большими пальцами . дальше рассуждать нет смысла.
 
[^]
Kranjuga
15.09.2018 - 22:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (Gonzo73 @ 15.09.2018 - 01:07)
Цитата
Нам нечего, кроме мнений делить. Ты ведь не грубишь, да и я стараюсь, но если хочешь, готов выйти в ринг, слава те яйца, у меня погонов нет!)

Вес 81, рост 174 (но ради боя, сгоню кг 5-6)!


186-80. Я худой и длинный. У Вас нет шансов.

А вообще, у меня другая идея зародилась. Сторонникам Навального надо нарядиться мушкетерами. Тогда (на следующем митинге) это будет эпичная схватка мушкетёров и гвардейцев! Дуэль опять же. "Защищайтесь, сударь, я имею честь напасть на Вас!"
Вот пиздец-то будет, соцсети лопнут от селфи.

Кроме шахмат у меня ещё по боксу 24 боя и 18 побед, плюс по дзю-до зелёный пояс! Давай смахнёмся!)
 
[^]
rexus1
15.09.2018 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
не знаю что они там обьяснили, но считаю Лехе надо выходить на дуэль
секунданты должны организовать нейтральную территорию, это можно
татами - хуйня, надо или по правилам бокса или по ММА, лучше на пистолетах, но пистолеты это утопия
Почему я так думаю,
во-первых не думаю что эта пародия на пиночета утруждала себя тренировками
во-вторых Леха проявит смелость, и получит рекламу
в-третьих если Леха хоть как-то накажет "пиночета", то возможно что это вообще окажется пиком его лехиной карьеры smile.gif
в-четвертых - "пиночет" с вероятностью 99.99% никакого вызова не примет и исчезнет с радаров опозоренным треплом
в-пятых ...
скорее всего будет такое (отсутствие) развития - пиночет как бы не согласится на нейтральность окружения и проведения дуэли, и будет настаивать на "перед строем своих солдат", как он собственно и упомянул, заблаговременно создав такой выход.

Но, если совсем будет плохо, Лехе надо соглашаться и на "строй солдат", потому что даже в такой ситуации скорее одержит моральную а то и физическую победу.

Это сообщение отредактировал rexus1 - 15.09.2018 - 23:14
 
[^]
Kranjuga
15.09.2018 - 23:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (Gonzo73 @ 15.09.2018 - 11:12)
KalmarED
Цитата
Если бы моего командира опарафинили - считал бы долгом чести отвернуть башку тому кто это сделал, для начала.


Слушай, гоблин, а ты реально интересен, в медицинском смысле. Итак, ДЛЯ НАЧАЛА - ты бы отвернул башку тому, кто опарафинил твоего командира. А дальше? Ведь начало подразумевает продолжение? Что бы ты делал дальше, после отворачивания башки?

Выполнял бы приказ. Ты не охуел в прыжке? Если старший по званию зздох, то много других.
 
[^]
Rescator
16.09.2018 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 1104
Пздц, я куею с этого жлоба в погонах! Он вообще военное училище заканчивал?
Короче путинское ОПГ. fight.gif fingal.gif
 
[^]
matroskin755
16.09.2018 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
очень резкая критика Золотова.

Елена Васильева: Ответ Золотову по Навальному
(председатель межрегиональной, всероссийской организации "Забытый полк " )



Это сообщение отредактировал matroskin755 - 16.09.2018 - 14:26
 
[^]
Fenya
16.09.2018 - 14:23
3
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Да позорище блять, обосрались на весь мир... руководитель целого ведомства огромной державы защищает себя не в суде, а ведет себя как гопник в подворотне. Смех да и только. И ведь это не сгоряча по-тупости было, это блять по бумажке читалось, эту речь кто-то составлял, утверждал...
 
[^]
unclesem
17.09.2018 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
стопа-стоп. так если "«Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами, когда бывает действительно бессовестная клевета», — отмечал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков." - то за что сидит Навальный? ну то есть даже еслим он спиздел - то вроде как можно же, песков разрешил?
 
[^]
pulpa
17.09.2018 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата
,что говорит, достоин только увольнения.
Не-не!Пусть дерется!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28770
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх