В Твери воспитатель публично унизила 4-летнюю девочку в детском саду, надев малышке на голову трусы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mazar
9.09.2018 - 05:37
-1
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Хъ3 @ 9.09.2018 - 05:31)
Вы, бородатые дровосеки, красите волосы в синий цвет

Не, я башку на голо брею, мне так на ринге удобнее.
Но твой бесценный опыт интересен. Рассказывай.
 
[^]
Mazar
9.09.2018 - 05:43
-1
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (variator42 @ 9.09.2018 - 05:35)
Подьебал , ну скушай пирожок молодчинка gigi.gif
Можешь даже два.

Ты не сильно обиделся? gigi.gif
Не парься, у меня есть фотка я на море в жару в шапке ушанке, так что в квартире это ещё нормально))
Нет пирожков(( Я бы вточил.
Но спасибо что разрешил!))
 
[^]
variator42
9.09.2018 - 05:45
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Mazar @ 9.09.2018 - 05:37)
Цитата (Хъ3 @ 9.09.2018 - 05:31)
Вы, бородатые дровосеки, красите волосы в синий цвет

Не, я башку на голо брею, мне так на ринге удобнее.
Но твой бесценный опыт интересен. Рассказывай.

На ринге говоришь ....
Возьмем лампочку. И не сильно , на протяжении часа , ставим ей щелбаны. Как вы думаете , что будет со спиралью ? lol.gif lol.gif lol.gif
Вопросов к вам нет , более. Про вас все понятно.
 
[^]
Mazar
9.09.2018 - 05:49
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (variator42 @ 9.09.2018 - 05:45)
На ринге говоришь ....
Возьмем лампочку. И не сильно , на протяжении часа , ставим ей щелбаны. Как вы думаете , что будет со спиралью ? lol.gif lol.gif lol.gif
Вопросов к вам нет , более. Про вас все понятно.

20 лет спорта за плечами
В чём юмор то? Или у меня башка отбита или юмор очень своеобразный.
Смешно очень. Я так хохотался faceoff.gif
 
[^]
variator42
9.09.2018 - 05:50
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Mazar @ 9.09.2018 - 05:49)
Цитата (variator42 @ 9.09.2018 - 05:45)
На ринге говоришь ....
Возьмем лампочку. И не сильно , на протяжении часа , ставим ей щелбаны. Как вы думаете , что будет со спиралью ?  lol.gif  lol.gif  lol.gif
Вопросов к вам нет , более. Про вас все понятно.

20 лет спорта за плечами
В чём юмор то? Или у меня башка отбита или юмор очень своеобразный.
Смешно очень. Я так хохотался faceoff.gif

Ладно , даю пару дней на размышления. lol.gif
 
[^]
хихитос
9.09.2018 - 05:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (Eggoftime @ 3.09.2018 - 17:06)
Мама не положила ребёнку головной убор с собой, который требуется ребёнку по правилам садика, о которых она не могла не знать. В пику ей встретилась воспиталка, у которой в голове мухи ебуцца и додумалась натянуть на голову ребёнка трусы.
И мамашу и воспиталку запереть в одну комнату, вот мелкой не повезло- одни дурынды вокруг. Сходила блин к дружбанам в садик.

upd Мамашки минусите, не стесняйтесь, у вас же всегда все виноваты, а как такую же дурынду встретите, так сразу в истерику и слёзки. Запихнула в ящик с одежой ребёнку дежурную панаму и всех делов.
Минусаторши, пли)

я вот подумал почему-то: это ж какая у 4-х летнего ребёнка ранимая личность-ТРАВМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ,БЛЯТЬ!!! они на горшках сидят все вместе-и нихуя! никаких разрушенных судеб,поломанных личностей... воспиталка СВОИ трусы девочке надела что ли? жёлтым вперёд и коричневым назад? и выложила в Ю-Тьюб ? и девочка проплакала до прихода мамы!!!??? "рассказала ВЕЧЕРОМ"... чё здесь страшного-вот если бы девочка получила солнечный удар-представляю,и каждая третья яжмама предложила бы-"да в крайнем случае трусики запасные на голову надеть-что за дура эта воспитательница!" и всё равно-"убить воспиталку!". воспиталка наверное со стажем-решила спасти хотя бы девочку-ей-то в любом случае пиздец-ЯП свой вердикт вынес... ФОРУМ ПАТОЛОГИЧЕСКИ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ. а ещё в 4 года практически все дети купаются голышом и писают не прячась !!!только массовые расстрелы спасут эту страну от полного падения нравов!!!

Это сообщение отредактировал хихитос - 9.09.2018 - 06:02
 
[^]
Mazar
9.09.2018 - 05:53
-1
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (variator42 @ 9.09.2018 - 05:50)
Цитата (Mazar @ 9.09.2018 - 05:49)
Цитата (variator42 @ 9.09.2018 - 05:45)
На ринге говоришь ....
Возьмем лампочку. И не сильно , на протяжении часа , ставим ей щелбаны. Как вы думаете , что будет со спиралью ?  lol.gif  lol.gif  lol.gif
Вопросов к вам нет , более. Про вас все понятно.

20 лет спорта за плечами
В чём юмор то? Или у меня башка отбита или юмор очень своеобразный.
Смешно очень. Я так хохотался faceoff.gif

Ладно , даю пару дней на размышления. lol.gif

Ок, для решения столь сложной задачи мне нужно второе высшее, закончу инсту отпишусь!
 
[^]
Элпис
9.09.2018 - 05:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Может, это и нестрашно в плане гигиены, если трусики чистые и свои. Но кто отменял правила приличия? Некоторые возмущаются, как им неприятно видеть, как мать кормит грудью ребенка. А тут нижнее белье на голову. Это неприятно и для окружающих, и для самой девочки. Двухлетним малышам будет все равно, после трёх лет ребенок начинает осознавать себя личностью, и уже понимает, что прилично, а что нет. Это и родители, и нормальные воспитатели рассказывают. Что половые органы, нижнее белье неприлично выставлять напоказ.
Я помню, нам в лагере делали головные уборы из газет. Можно было бы также из бумаги что-нибудь изобрести, дело двух минут, на время прогулки бы хватило. Или на крайний случай посадить ребенка в теньке и объяснить ребенку, что он ни в чем не виноват, просто это в целях его безопасности.
 
[^]
Mazar
9.09.2018 - 06:03
2
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Элпис @ 9.09.2018 - 05:57)
Может, это и нестрашно в плане гигиены, если трусики чистые и свои. Но кто отменял правила приличия? Некоторые возмущаются, как им неприятно видеть, как мать кормит грудью ребенка. А тут нижнее белье на голову. Это неприятно и для окружающих, и для самой девочки. Двухлетним малышам будет все равно, после трёх лет ребенок начинает осознавать себя личностью, и уже понимает, что прилично, а что нет. Это и родители, и нормальные воспитатели рассказывают. Что половые органы, нижнее белье неприлично выставлять напоказ.
Я помню, нам в лагере делали головные уборы из газет. Можно было бы также из бумаги что-нибудь изобрести, дело двух минут, на время прогулки бы хватило. Или на крайний случай посадить ребенка в теньке и объяснить ребенку, что он ни в чем не виноват, просто это в целях его безопасности.

Ну хоть у кого-то голова не только чтобы в неё есть!
 
[^]
хихитос
9.09.2018 - 06:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (Mormor @ 8.09.2018 - 17:31)
Как вариант, можно было б из газеты пилотку сделать. Помнится, в моё далекое детство, в такой пилотке воспитательница нас в парк водила

а воспитательниц УЧАТ делать шапки из газеты? " Помнится, в моё далекое детство..." -а тебе лет-то сколько? у меня сыну 13--и он НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ШАПКИ ИЗ ГАЗЕТЫ !!! И ГАЗЕТ В ДОМЕ НЕТ!!!! 3 ноутбука,3 смартфона с оперативкой минимум 6 Гб, 4 телевизора,всякой хуйни типа приставок-оптоволоконный интернет-вифи-хуй-муй... салфетки для всех частей тела,-а ГАЗЕТ НЕТУ,БЛЯТЬ!!!! так что УШЛО ТВОЁ ДЕТСТВО,братан... у всех по 3 бейсболки-а газет нема... и виновата во всей этой истории ТОЛЬКО курица-яжмать.
 
[^]
хихитос
9.09.2018 - 06:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (Mazar @ 9.09.2018 - 06:03)
Цитата (Элпис @ 9.09.2018 - 05:57)
Может, это и нестрашно в плане гигиены, если трусики чистые и свои. Но кто отменял правила приличия? Некоторые возмущаются, как им неприятно видеть, как мать кормит грудью ребенка. А тут нижнее белье на голову. Это неприятно и для окружающих, и для самой девочки. Двухлетним малышам будет все равно, после трёх лет ребенок начинает осознавать себя личностью, и уже понимает, что прилично, а что нет. Это и родители, и нормальные воспитатели рассказывают. Что половые органы, нижнее белье неприлично выставлять напоказ.
Я помню, нам в лагере делали головные уборы из газет. Можно было бы также из бумаги что-нибудь изобрести, дело двух минут, на время прогулки бы хватило. Или на крайний случай посадить ребенка в теньке и объяснить ребенку, что он ни в чем не виноват, просто это в целях его безопасности.

Ну хоть у кого-то голова не только чтобы в неё есть!

как вы только переносите вид 4-хлетней девочки без закрытого купальника или хотя бы бикини на пляже! кормящая титькой мать на скамейке! это ж культурная катастрофа!!! а статуя "давида" или "венеры милосской"-вы что,охуели,господа!!?? и ЭТО СМОТРЯТ ДЕТИ !!?? ссссска,фильм про ... да про что угодно-или ебутся практически не маскируясь,или гора-нет,ГОРА трупов-все виды лишения жизни вплоть до самых изощрённых и во всех подробностях-и нихуя никто в обморок не падает,ссска....в любое время суток!!! и похую всем детская психика-пускай привыкают! а тут-КОРМИТЬ ГРУДЬЮ в общественном месте... 15 суток,блять-за повторное нарушение 2 года колонии !!! надо срочно выносить на всенародное обсуждение!
 
[^]
Митолизд
9.09.2018 - 06:48
-1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5198
Цитата (хихитос @ 9.09.2018 - 06:16)
а воспитательниц УЧАТ  делать шапки из газеты? " Помнится, в моё далекое детство..." -а тебе лет-то сколько? у меня сыну 13--и он НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ШАПКИ ИЗ ГАЗЕТЫ !!! И ГАЗЕТ В ДОМЕ НЕТ!!!! 3 ноутбука,3 смартфона с оперативкой минимум 6 Гб, 4 телевизора,всякой хуйни типа приставок-оптоволоконный интернет-вифи-хуй-муй... салфетки для всех частей тела,-а ГАЗЕТ НЕТУ,БЛЯТЬ!!!! так что УШЛО ТВОЁ ДЕТСТВО,братан... у всех по 3 бейсболки-а газет нема... и виновата во всей этой истории ТОЛЬКО  курица-яжмать.

1. У большинства воспитательниц есть смартфон с инетом. Не у неё, так у коллеги. Выяснить, как делается такая шапка - дело 20 секунд.

2. Газеты в детсаду есть 100%. Их обязывают выписывать кучу печатных изданий. И ватман есть тоже. Все есть, и нефиг тут на другие времена кивать.

3. Кроме трусов на голову есть куча других вариантов прикрыть голову ребёнку.

4. Случись подобное с моей дочерью, действовал бы по двум фронтам. Первый, методично и скрупулезно катал бы жалобу на абсолютно каждое нарушение в детсаду - а их в любом садике вагон, нормы писаны далёкими от реальности людьми. И так до тех пор, пока воспиталку не уволят. Когда директора раза 3-4 протащат по административке, когда он распечатает 15-ю пачку бумаги, чтобы наделать копий для очередной проверки - он предпочтет выкинуть воспитателя на мороз, лишь бы все это прекратилось. Второй - не правовые методы, но это незаконно, и писать про такое я не стану.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 9.09.2018 - 06:52
 
[^]
хихитос
9.09.2018 - 06:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (Vlad24 @ 9.09.2018 - 04:37)
Ничего удивительного в действиях воспитательницы не увидел, вполне соответствующее многим существам женского пола поведение. Она просто не понимает, что творит, не отдает отчета своим действиям. Она не псих, это просто менталитет такой у многих женщин. Вот если ей на голову надеть трусы, она будет вопить и возмущаться, напишет заявление в полицию, в суд иск подаст и судья- женщина вас накажет за унижение несчастной женщины. А то, что она напялила трусы маленькой девочке на голову, так это же не в счет, это метод воспитания, а не унижения. Сейчас будут давить на мать ребенка не писать заявления в полицию, в суд, понять и простить воспитательницу. И в тоже время никто не будет интересоваться мнением самой девочки, никто не будет ее защищать, все плевать на ребенка и его чувства. Есть у нас в России достаточно странные понятия о детях, к примеру, свое мнение в суде ребенок может высказать только с 10 лет. А допустим в 9 лет он по мнению закона туп как пробка, без собственного мнения и чувств.

ты просто НЕДОУМОК!!! женщина нашла ПРОСТЕЙШИЙ выход из нестандартной ситуации. у ребёнка нет панамки-МАМА не положила,хотя была обязана. блядь,есть тысяча выходов -но она выбрала наиболее быстрый. и гигиеничный. все остальные могут быть намного хуже-в старых газетах могут быть насекомые,микробы,клещи,вызывающие аллергию. можно перечислить ещё тысячу причин . поборники "высокой морали" идут на фуй со своими высоконравственными советами.
 
[^]
Azimut
9.09.2018 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (NickelOdeon @ 3.09.2018 - 16:58)
Да уж... А в японском детском саду только порадовались бы трусам на голове...

Не, там герой супергерой - Трусонюх

В Твери воспитатель публично унизила 4-летнюю девочку в детском саду, надев малышке на голову трусы
 
[^]
Нася
9.09.2018 - 07:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
Каких только дур не бывает. Что какой-нибудь косынки не нашлось во всём садике? Некоторые считают, что это нормально!?? Нормально,наверное, если на необитаемом острове группа гуляла. Не знаю, никогда мне родители не надевали трусы на голову, так же, как и я своему ребёнку. Зачем??? why.gif
 
[^]
Dok73
9.09.2018 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6168
Цитата (Митолизд @ 9.09.2018 - 06:48)
Цитата (хихитос @ 9.09.2018 - 06:16)
а воспитательниц УЧАТ  делать шапки из газеты? " Помнится, в моё далекое детство..." -а тебе лет-то сколько? у меня сыну 13--и он НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ШАПКИ ИЗ ГАЗЕТЫ !!! И ГАЗЕТ В ДОМЕ НЕТ!!!! 3 ноутбука,3 смартфона с оперативкой минимум 6 Гб, 4 телевизора,всякой хуйни типа приставок-оптоволоконный интернет-вифи-хуй-муй... салфетки для всех частей тела,-а ГАЗЕТ НЕТУ,БЛЯТЬ!!!! так что УШЛО ТВОЁ ДЕТСТВО,братан... у всех по 3 бейсболки-а газет нема... и виновата во всей этой истории ТОЛЬКО  курица-яжмать.

1. У большинства воспитательниц есть смартфон с инетом. Не у неё, так у коллеги. Выяснить, как делается такая шапка - дело 20 секунд.

2. Газеты в детсаду есть 100%. Их обязывают выписывать кучу печатных изданий. И ватман есть тоже. Все есть, и нефиг тут на другие времена кивать.

3. Кроме трусов на голову есть куча других вариантов прикрыть голову ребёнку.

4. Случись подобное с моей дочерью, действовал бы по двум фронтам. Первый, методично и скрупулезно катал бы жалобу на абсолютно каждое нарушение в детсаду - а их в любом садике вагон, нормы писаны далёкими от реальности людьми. И так до тех пор, пока воспиталку не уволят. Когда директора раза 3-4 протащат по административке, когда он распечатает 15-ю пачку бумаги, чтобы наделать копий для очередной проверки - он предпочтет выкинуть воспитателя на мороз, лишь бы все это прекратилось. Второй - не правовые методы, но это незаконно, и писать про такое я не стану.

Вот как можно быть таким дибилом...
 
[^]
Хъ3
9.09.2018 - 07:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Цитата (Нася @ 9.09.2018 - 07:08)
Каких только дур не бывает. Что какой-нибудь косынки не нашлось во всём садике? Некоторые считают, что это нормально!?? Нормально,наверное, если на необитаемом острове группа гуляла. Не знаю, никогда мне родители не надевали трусы на голову, так же, как и я своему ребёнку. Зачем??? why.gif

Нася сделала мой день. Каких только дур не бывает.

Знакомая рассказала, когда обсуждали эту ситуацию.

Лет десять назад, потерялась шапка у ребенка. Ну вот провалилась, похоже мамка полоумная ее утащила, т.к. вечером нашлась внезапно.

На прогулку одевают детей, шапки нет. Короч размышлять времени не было, достали из театральной трехомудии шапку петушка с гребешком.

Пацан был рад до безумия, прогулка удалась.

Вот не знаю, как бы папахен отреагировал ?
 
[^]
Хъ3
9.09.2018 - 10:02
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Митолизд, вы, родители не отдупляете, что в детском саду вы оплачиваете исключительно питание ребенка. Все остальное - бюджет. И здесь загвоздка. Есть бюджет - сад нормальный, нет - так себе.

Так же, как в школах планомерно убирают из детсадов образование и воспитание. Будет просто надзор, сдали дитя - получите назад вечером.

А в большинстве стран сраной европы детей в саду не кормят, родители дают с собой контейнер, бургер и яблоко.

Если думаешь, что твоим мытым яблоком будут кормить твоего, хрен угадал. Содержимое вываливают на шведский стол и кто успел тот и стивджобс.
 
[^]
Митолизд
10.09.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5198
Цитата (Хъ3 @ 9.09.2018 - 10:02)
Митолизд, вы, родители не отдупляете, что в детском саду вы оплачиваете исключительно питание ребенка. Все остальное - бюджет. И здесь загвоздка. Есть бюджет - сад нормальный, нет - так себе.

Ты за базаром следи, хлопец. Отдупляют твои корефаны, что на лавке с семками сидят.

По заключенному с детсадом договору, плачу я за пребываение, которое включает в себя присмотр, питание, занятия и много чего другого, а не только за питание. Да, из бюджета к родительской плате дополнительно выделяется еще сумма - но это не мои проблемы. Есть договор, есть оплата по нему, есть оказываемые услуги. Возможно, у тебя по договору по-другому, у меня так. Кстати, если сложить родительскую плату и выделяемую из бюджета сумму - получается цифра, вполне сравнимая с платой за частный детсад.
 
[^]
Митолизд
10.09.2018 - 10:43
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5198
Цитата (Dok73 @ 9.09.2018 - 07:19)
Вот как можно быть таким дибилом...

Смотрю на тебя и тоже удивляюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18258
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх