В Екатеринбурге неизвестный сломал нос посетительнице гей-клуба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigraaaa
4.09.2018 - 07:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 847
Цитата (DmitryDmitry @ 3.09.2018 - 23:18)
Цитата (Tigraaaa @ 4.09.2018 - 00:08)
Многие девушки , стандартной ориентации имеют много друзей геев,и ходят в гей-клубы. Потому что девушкам там комфортно. Никто не пристает. Не смотрит на тебя как на мясо. Пришла потанцевать и танцуешь,не боясь что подвалят пьяные тела с предложениями продолжить. Никогда не пойму мужчин,которые против общения его барышни с геями,или лесбиянками. Они,в большинстве своем,гораздо более адекватные люди,нежели гетеросексуалы,ни разу не видела чтобы кто-то к кому-то подкатывал против воли. В отличие от натуралов,силой склоняющих к интиму. Предвкушая волну минусаторов,скажу,идиотов везде хватает,вне зависимости рассы,ориентации , пола и религии.  Я не выступаю за пропаганду нетрадиционно ориентированных,скажем так,но если они живут своей жизнью,никого не трогают и не навязывают свои предпочтения,почему это кого-то задевает?! Уверена , адекватного человека это не будет трогать.  И уж тем более,мужчина,нормальный,не пойдет бить морду девушке,пусть она и лесбиянка. И позиционирует себя самцом,все равно она остаётся женщиной.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нет милочка, не бывает чуть чуть беременных. Если дама "позиционирует себя самцом" она к женщинам уже отношения не имеет и ни какой "женщиной не остается". И рыбку съесть и все прочее оно только в женских сказках и романах. Реальная жизнь неумолимо вносит в эти мечты свои суровые коррективы.

Если девушке комфортно в среде гомосеков и лесбиянок, то ну его на хуй такую девушку.

И тут про настоящего нормального мужчину который никогда..., что бы не сделала девочка. Это ведь он, этот самый нормальный-настоящий, еще ко всему прочему всегда неприменно "должен"? faceoff.gif lol.gif

Да вы гомофоб,батенька... А я имею в виду всего лишь то,что девушка лебиянка,не смотря на позиционирование себя как самца,все равно остаётся именно девушкой,по физической силе,не может составить конкуренцию мужчине. За редким исключением. Ну так ведь и натуралки есть,занимающиеся единоборствами,так что к ориентации это отношения не имеет.
А про дружбу с геями,нафик так нафиг. Я бы по такому мужчине не плакала. Не знаю у кого как,но у меня вышло так,что друзья детства,в какой-то момент осознали что они именно геи,их не много,но они есть. Не будешь же отказываться от друга,с которым дружил с детства, из-за его ориентации. Быть может,будь я мужчиной,реакция была бы другой. Но скажу за себя,пока человек не пропагандирует это,и не кричит на каждом углу,меня это не беспокоит. Потому что личная жизнь должна оставаться личной.
Уверяю,геи окружают вас постоянно,и порой в самых неожиданных местах! Благо они себя никак не выдают и не травмируют вашу нежную психику. Врачи,учителя,начальники,юристы... И так далее ... Они везде,и их больше чем кажется????????????????многие из них даже женаты и воспитывают детей. Я знаю о чем говорю. И подпишусь под каждым словом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Гамбит40
4.09.2018 - 07:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Сколько же в России-матушке быдла(
 
[^]
Tarp
4.09.2018 - 07:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (lexaXOT @ 3.09.2018 - 12:18)
когда отвечаешь кому то в той же манере, надо предполагать, что и пиздицца придется в той же манере,

Вечная проблема. Доебался до тебя какой-нибудь пидор (это я о нападавшем) - что делать? Молчать, отвечать вежливо, отвечать "в той же манере", бить по морде, вырубать? Что ни сделаешь - все неправильно. Этим подобные пидоры и плохи.
 
[^]
SandPG
4.09.2018 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Правильно всё ))) Надо сказать НЕТ толерастии. )))) Толерантность это чума нашего времени. Она ставит всё с ног на голову. Вместо того чтобы больных людей лечить в психушке, люди присваивают им какой то особый статус, возводят их заболевание из ранга заболевания в ранг модного течения. Общество нужно лечить от этого. Гомики должны быть изгоями общества. Гомиком должно быть не модно и опасно.
 
[^]
Garik499
4.09.2018 - 09:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Каждый день гопота кому то в лицо бьет. Почему особое внимание именно к этой новости? Потому что больных людей избили и причиной избиения стала их болезнь? В принципе такие действия хулигана заслуживают осуждения, людей избивать вообще нельзя, тем более людей с отклонениями
 
[^]
Garik499
4.09.2018 - 09:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (Tarp @ 4.09.2018 - 07:48)
Цитата (lexaXOT @ 3.09.2018 - 12:18)
когда отвечаешь кому то в той же манере, надо предполагать, что и пиздицца придется в той же манере,

Вечная проблема. Доебался до тебя какой-нибудь пидор (это я о нападавшем) - что делать? Молчать, отвечать вежливо, отвечать "в той же манере", бить по морде, вырубать? Что ни сделаешь - все неправильно. Этим подобные пидоры и плохи.

Если не чувствуешь своего физического и морального превосходства над ним, то лучше отстраниться и избежать конфликта.
 
[^]
St0Alin
4.09.2018 - 09:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 898
Цитата (Sertifikat @ 3.09.2018 - 14:21)
драчун, которого ищут

"драчун" как много смысла в этом слове))))
 
[^]
Maerhekil
4.09.2018 - 09:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Может мозги на место встанут от сотрясений.
 
[^]
SandPG
4.09.2018 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (Tigraaaa @ 4.09.2018 - 10:04)
А про дружбу с геями,нафик так нафиг. Я бы по такому мужчине не плакала. Не знаю у кого как,но у меня вышло так,что друзья детства,в какой-то момент осознали что они именно геи,их не много,но они есть. Не будешь же отказываться от друга,с которым дружил с детства, из-за его ориентации. Быть может,будь я мужчиной,реакция была бы другой. Но скажу за себя,пока человек не пропагандирует это,и не кричит на каждом углу,меня это не беспокоит. Потому что личная жизнь должна оставаться личной.
Уверяю,геи окружают вас постоянно,и порой в самых неожиданных местах! Благо они себя никак не выдают и не травмируют вашу нежную психику. Врачи,учителя,начальники,юристы... И так далее ... Они везде,и их больше чем кажется????????????????многие из них даже женаты и воспитывают детей. Я знаю о чем говорю. И подпишусь под каждым словом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы как подруга побеседовали бы с ними и выяснили в какой момент они вдруг свою гомосексуальность осознали. наверняка было какое то событие, которое отразилось на их психике. Им помочь надо. Их лечить нужно. Они психически больные люди. С друзьями так не поступают. Если кто то из ваших друзей болеет - вы ж помогаете ему, покупаете лекарства, договариваетесь с врачами, навещаете в больнице. А тут ситуация аналогичная - человек психически заболел, а вы такая "о клёво у меня подружка лесбиянка теперь".
 
[^]
Stalso
4.09.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
ибо не хуй! мне совершенно безразлично кто кого натягивает в жепы, но за пропаганду пидорокультуры надо бить однозначно. одобряю!


А она пропагандлировала? Она ж просто посетила клуб

Цитата
а зачем полиции его искать? Он что-то плохое сделал?


Ну вообще да. Он другому человеку в табло съездил. Хуею я с вас, граждане. Какой-то пьяный чмошник просто так кому то в лицо дал, а все радуются. КАпец
 
[^]
Tarp
4.09.2018 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (Garik499 @ 4.09.2018 - 09:20)
Цитата (Tarp @ 4.09.2018 - 07:48)
Цитата (lexaXOT @ 3.09.2018 - 12:18)
когда отвечаешь кому то в той же манере, надо предполагать, что и пиздицца придется в той же манере,

Вечная проблема. Доебался до тебя какой-нибудь пидор (это я о нападавшем) - что делать? Молчать, отвечать вежливо, отвечать "в той же манере", бить по морде, вырубать? Что ни сделаешь - все неправильно. Этим подобные пидоры и плохи.

Если не чувствуешь своего физического и морального превосходства над ним, то лучше отстраниться и избежать конфликта.

Физическое превосходство, обычно, чувствую. Во мне 100+ кг, за плечами занятия хорошей борьбой (абсолютно любительские, зато многолетние) и кое-какой опыт. И, хоть борьбу давненько забросил и совсем безобразно растолстел этим летом, но тренажерный зал по 5-8 часов в неделю стараюсь удерживать, да и гирям в кабинете не даю запылиться. Понятно, что с качками-бандюками вдвое моложе меня, мне не тягаться, но с подвыпившей шпаной - вполне.

Психологическое - сложнее. "Инстинкта убийцы" мне от природы мало досталось. Ярости - мало, сомнений - много. Тренер как-то, когда я избитый на тренировку пришел, сказал хорошую вещь: "Будешь думать - не ударишь". Но не думать не могу. Ударишь слабо - только хуже сделаешь. Сработаешь, как следует, чтоб ситуация ТОЧНО завершилась - хз, чем кончится. Человек, на самом деле, очень хрупкий. Да и уголовный кодекс есть. Тут, на ЯПе, на днях, какой-то кадр жаловался, что они пьяной компашкой на лавочке сидели, его друг подошел к прохожему "сигарет стрельнуть" - и оказался в "травме" со сломанным носом. Прохожему "условно" дали, оно мне надо? А кадр еще и жаловался, дескать, как так, за нос - всего лишь, "условку". А если окажется рука в паре мест сломана, или, не дай бог, похуже что-то, "условкой" не отделаешься.

У "отстраниться и избежать" - свои очевидные минусы, да и не всегда возможно. Пьяный пидор-то может и не остановиться.

Я к тому, что не геи нам жить мешают, а пидоры, вроде нападавшего.

Это сообщение отредактировал Tarp - 4.09.2018 - 10:43
 
[^]
Garik499
4.09.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Tarp
Цитата
Я к тому, что не геи нам жить мешают, а пидоры, вроде нападавшего.

Ну собсно это и так понятно. От тупых и агрессивных девиантов вреда гораздо больше
 
[^]
zenyaz
4.09.2018 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (Down @ 3.09.2018 - 12:18)
Цитата
В УМВД по Екатеринбургу пока затруднились прокомментировать происшествие.

- Вась, там журналюги. Спрашивают - что мы думаем за избитых пидарасов и поломанную лесбуху.
- Ну хер знает, Миш. Что тут ещё думать-то. Пошли их культурно нахуй.
- Товарищи журналисты, мы затрудняемся ответить.

.. "Как же стыдно, перед евросоюзом"....


Это сообщение отредактировал zenyaz - 4.09.2018 - 11:44
 
[^]
john626
25.09.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
Цитата (john626 @ 3.09.2018 - 23:02)
ну в принципе, я считаю что нетрадиционная сексуальная ориентация, это болезнь, которую нужно лечить, не нормально точно, НО, я не против лесбиянок :)

-1 лайк, да ладно? ))))) неужели на ЯПе нетрадициалов больше чем нормальных гетеросексуалов? куда катится мир.. или минуса по лесбиянкам? так это если что прикол, я нормальный мужик и мне нравятся девушки, когда их 2, меньше нравиться они мне не станут, но тем не менее, гомо и лесби это не норма точно!
я херею с ЯПа последнее время, напишешь в тему, минуса, а как какой то долбоеб отпишется на теме про американскую учительницу очередную, что склонила к сексу школьника, плачущим пацаном, так тысячи лайков.. ребят, вы гоните?
 
[^]
Валеха
25.09.2018 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (Эдзичка @ 3.09.2018 - 11:16)
Гейка

Разлучница! Пришла "мужиков" уводить dont.gif shum_lol.gif
 
[^]
john626
25.09.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
Цитата (john626 @ 25.09.2018 - 23:29)
Цитата (john626 @ 3.09.2018 - 23:02)
ну в принципе, я считаю что нетрадиционная сексуальная ориентация, это болезнь, которую нужно лечить, не нормально точно, НО, я не против лесбиянок :)

-1 лайк, да ладно? ))))) неужели на ЯПе нетрадициалов больше чем нормальных гетеросексуалов? куда катится мир.. или минуса по лесбиянкам? так это если что прикол, я нормальный мужик и мне нравятся девушки, когда их 2, меньше нравиться они мне не станут, но тем не менее, гомо и лесби это не норма точно!
я херею с ЯПа последнее время, напишешь в тему, минуса, а как какой то долбоеб отпишется на теме про американскую учительницу очередную, что склонила к сексу школьника, плачущим пацаном, так тысячи лайков.. ребят, вы гоните?

я пожалуй еще раз прокомментирую, потому что я был высшего мнения над публикой первого в рунете развлекательного сайта, подозреваю что многие не догнали. Мне нравятся девушки, это норма, геи, лесби, инцест итд это не норма, это отклонение. я сам люблю анальный секс, разумеется с девушкой, орал, НО, рот предназначен что бы есть, попа, что бы какать, и только письки предназначены что бы трахаться! раньше, во времена рыцарей, девушки были полностью закрыты, мужчины за них бились на смерть, увидев щиколотку женщины, мужчина падал в обморок.... я про то, что пусть они будут, геи, лесбиянки, пусть они трахаются тихонечко в комнате, но не надо кричать об этом, не надо снимать такие видео, чем больше мы показываем разврата, тем больше развращаемся сами..... сколько фактов когда депутаты геи, педофилы, ну согласитесь, не было же столько их раньше.. так в чем я не прав? прокомментируйте, я отвечу, я не поверю что здесь столько пидерастов что минусуют.
 
[^]
john626
25.09.2018 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
Цитата (Tigraaaa @ 4.09.2018 - 10:04)
Цитата (DmitryDmitry @ 3.09.2018 - 23:18)
Цитата (Tigraaaa @ 4.09.2018 - 00:08)
Многие девушки , стандартной ориентации имеют много друзей геев,и ходят в гей-клубы. Потому что девушкам там комфортно. Никто не пристает. Не смотрит на тебя как на мясо. Пришла потанцевать и танцуешь,не боясь что подвалят пьяные тела с предложениями продолжить. Никогда не пойму мужчин,которые против общения его барышни с геями,или лесбиянками. Они,в большинстве своем,гораздо более адекватные люди,нежели гетеросексуалы,ни разу не видела чтобы кто-то к кому-то подкатывал против воли. В отличие от натуралов,силой склоняющих к интиму. Предвкушая волну минусаторов,скажу,идиотов везде хватает,вне зависимости рассы,ориентации , пола и религии.  Я не выступаю за пропаганду нетрадиционно ориентированных,скажем так,но если они живут своей жизнью,никого не трогают и не навязывают свои предпочтения,почему это кого-то задевает?! Уверена , адекватного человека это не будет трогать.  И уж тем более,мужчина,нормальный,не пойдет бить морду девушке,пусть она и лесбиянка. И позиционирует себя самцом,все равно она остаётся женщиной.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нет милочка, не бывает чуть чуть беременных. Если дама "позиционирует себя самцом" она к женщинам уже отношения не имеет и ни какой "женщиной не остается". И рыбку съесть и все прочее оно только в женских сказках и романах. Реальная жизнь неумолимо вносит в эти мечты свои суровые коррективы.

Если девушке комфортно в среде гомосеков и лесбиянок, то ну его на хуй такую девушку.

И тут про настоящего нормального мужчину который никогда..., что бы не сделала девочка. Это ведь он, этот самый нормальный-настоящий, еще ко всему прочему всегда неприменно "должен"? faceoff.gif lol.gif

Да вы гомофоб,батенька... А я имею в виду всего лишь то,что девушка лебиянка,не смотря на позиционирование себя как самца,все равно остаётся именно девушкой,по физической силе,не может составить конкуренцию мужчине. За редким исключением. Ну так ведь и натуралки есть,занимающиеся единоборствами,так что к ориентации это отношения не имеет.
А про дружбу с геями,нафик так нафиг. Я бы по такому мужчине не плакала. Не знаю у кого как,но у меня вышло так,что друзья детства,в какой-то момент осознали что они именно геи,их не много,но они есть. Не будешь же отказываться от друга,с которым дружил с детства, из-за его ориентации. Быть может,будь я мужчиной,реакция была бы другой. Но скажу за себя,пока человек не пропагандирует это,и не кричит на каждом углу,меня это не беспокоит. Потому что личная жизнь должна оставаться личной.
Уверяю,геи окружают вас постоянно,и порой в самых неожиданных местах! Благо они себя никак не выдают и не травмируют вашу нежную психику. Врачи,учителя,начальники,юристы... И так далее ... Они везде,и их больше чем кажется????????????????многие из них даже женаты и воспитывают детей. Я знаю о чем говорю. И подпишусь под каждым словом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

гомофоб это норма! я соглашусь что нетрадициалов вокруг нас очень много, и как вы пишите, что вокруг вас они есть но не много, это ошибка, их больше, просто не все сознаются. в моей компании мы 2х обнаружили и больше не общаемся, если мужчине нравится под хвостик, мне с таким человеком уже не комфортно, тьфу, даже представить только блевануть. почему я должен с ними общаться понимая что они меня могут захотеть? гомофоб это норма, педики и лесби нет! пусть долбятся тихо и не кричат об этом
 
[^]
шелмимо
25.09.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2649
Цитата (Sertifikat @ 3.09.2018 - 12:21)
драчун, которого ищут

Не найдут - зацепок мало))
 
[^]
andrey12345
25.09.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4364
Цитата (VampirBFW @ 3.09.2018 - 14:15)
А что ОНА, ОНО, короче хуй знает какого это полу, делала в ГЕЙ клубе??

Судя по ебалу, и в правду ОНО...
 
[^]
andrey12345
25.09.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4364
Цитата (ShaXof @ 3.09.2018 - 14:18)
Цитата (Эдзичка @ 3.09.2018 - 12:16)
Гейка

Гейша lol.gif

С таким ебалом самурай ей бы давно сепуку в извращенной форме сделал..
 
[^]
kombrig68
25.09.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата (arhmage @ 3.09.2018 - 12:21)
теперь понятно, как он столько народу повырубал))

Что они там в конце с лежачим пытаются делать? Такое впе6чатление - ебсти, пока тёплый )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29802
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх