В Белоруссии губастую блогершу приговорили к трём годам за траву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Admin1C
2.08.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (METAH @ 2.08.2018 - 08:53)
Цитата (Eburg77 @ 1.08.2018 - 14:36)
Вот у меня одноклассница бывшая сейчас модель, работает в Сингапуре. Полетели они на показ в Амстердам. И обратно одна из моделей прихватила пару таблеток. Теперь грозит пожизненное. Вот что вообще в голове должно быть чтобы пытаться провезти наркоту через границу ??

у меня тоже одна знакомая есть, модель, в индонезии работала и подобных странах.
Девочка говорит одна была, из Украины, пыталась кокаин провезти в Китай. Хз сколько по количеству.
Итог - расстрел. И никто ничего не смог сделать.

У меня так всю семью расстреляли за таблетку аспирина (он не везде законен). Убили бы и самого, но мне удалось в ящике с апельсинами спрятаться. Так через границу и перебрался, а там меня торговец с овощной лавки Геннадий какое то время прятал. Потом отпустило.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 2.08.2018 - 09:38
 
[^]
DrCid
2.08.2018 - 09:37
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 528
Цитата (Шкодная @ 1.08.2018 - 15:22)
Цитата (phelina @ 1.08.2018 - 15:12)
Цитата (целе @ 1.08.2018 - 14:39)
Блядь, за  1 грамм 3 года.. Пенсдес.

У нее не только чистая травка была, но и всякие шоколадки-плюшки с марихуаной.

А вообще у нас очень жесткие статьи и наказания ввели. Весной поднимали шумиху родители сидельцев, требовали пересмотреть, но им помахали перед носом дулей.

И че? Что то не слышно про задержание крупных наркокурьеров и банд производителей и организаторов распространителей. Ловят молодых потребителей и шушеру, жестко борятся, вон, сколько наловили. Блогершу вот с печеньками и шополадками.
Сажают на много лет молодежь с высшим образованием, за вечеринку, а у нас не так и много молодежи как то. Кто работать будет? Гопники после тюрьмы?
Обществу зачем, чтобы молодые люди вместо того, чтобы получать образование, работать и рожать детей, в тюрьме будут сидеть все молодые годы. Да еще многие за одну ошибку. А потом окажутся выброшенными из жизни.

Скажу как человек из РБ, ловят у нас очень много курьеров, варщиков, закладчиков, каждый день в криминальных новостях и главный вопрос угадайте откуда 80 % наркоты? Бинго из РФ!
 
[^]
farmazonne
2.08.2018 - 09:43
-3
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Admin1C @ 2.08.2018 - 09:33)
Цитата (farmazonne @ 2.08.2018 - 09:09)
Ооооо, любимая русская тема - везде мерещатся США?
Ужесточение законов у нас произошло с появлением спайсов и прочей хрени. Они тоже рекламировались изначально как "Не наркотик".

Так. Секунду. Контрабанда наркотиков - это "никому вреда"?
То есть предлагаешь под видом вот таких вот тупых пёзд - провозить наркоту через нашу границу?
Ебанулись, что ли?

Не, я понимаю, что вы там в РФ привыкли, что у вас всем на всё похуй и любое дерьмо через ваших друзей барабасов то с Афгана, то с Узбекистана и прочих %%%естанов легко провозится. Но не надо свои проёбы примешивать как норму другим странам.

Не понимаешь "выдуманного однокурсника" - ну так всё норм, у вас, нариков, мозгов же нет  gigi.gif

Траву запретили еще при СССР в 60-х. Инициатором были США. Спайсы не приплетай, не о них речь.

Контрабанда конопли никому вреда не принесет точно, ни ТП, ни умным студентам. Но даже если конопля была бы страшным наркотиком, называть контрабандой количество вещества достаточного для 1-2 покуров может только идиот.

Что Беларусь, что Россия - в этом плане, никакой разницы. Наркоту любую достать можно околокриминальным лицам. Менты ловят за траву, потому как обычных граждан легче ловить, чем настоящих бандитов.

Ни одного человека, которого сгубила конопля не видел и сомневаюсь, что они существуют в природе. А историй таких про сторчавшихся однокурсников без фамилий и имен в интернете сотни прочитал, одну даже сам по приколу написал)

Мы, видимо, совсем друг друга не понимаем.

Ужесточение наказания в РБ было в конце 2014. Это событие известно как "Карт-бланш на борьбу с наркотиками".
И, как уже писал - эта ТП получила МИНИМУМ!
И всем нарикам стоит усвоить, что их личное мнение - не важно.

Опять же, то, что контрабанда конопли не приносит никому вреда - это только ваше мнение. Ну ладно, не только ваше - но и в целом канабиоидных наркоманов.

Это как признать, что изнасилование "вполшишки" - не изнасилование.

В пользу конопли относительно других наркотиков лично я могу указать только то, что с неё относительно легко слезть. Но для этого надо ещё понять, что подсел.
Такие примеры среди друзей есть. Вовремя просекли. И это - живя в Нидерландах.
 
[^]
farmazonne
2.08.2018 - 09:44
-4
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (DrCid @ 2.08.2018 - 09:37)
Цитата (Шкодная @ 1.08.2018 - 15:22)
Цитата (phelina @ 1.08.2018 - 15:12)
Цитата (целе @ 1.08.2018 - 14:39)
Блядь, за  1 грамм 3 года.. Пенсдес.

У нее не только чистая травка была, но и всякие шоколадки-плюшки с марихуаной.

А вообще у нас очень жесткие статьи и наказания ввели. Весной поднимали шумиху родители сидельцев, требовали пересмотреть, но им помахали перед носом дулей.

И че? Что то не слышно про задержание крупных наркокурьеров и банд производителей и организаторов распространителей. Ловят молодых потребителей и шушеру, жестко борятся, вон, сколько наловили. Блогершу вот с печеньками и шополадками.
Сажают на много лет молодежь с высшим образованием, за вечеринку, а у нас не так и много молодежи как то. Кто работать будет? Гопники после тюрьмы?
Обществу зачем, чтобы молодые люди вместо того, чтобы получать образование, работать и рожать детей, в тюрьме будут сидеть все молодые годы. Да еще многие за одну ошибку. А потом окажутся выброшенными из жизни.

Скажу как человек из РБ, ловят у нас очень много курьеров, варщиков, закладчиков, каждый день в криминальных новостях и главный вопрос угадайте откуда 80 % наркоты? Бинго из РФ!

Счас тебе объяснят, что из РФ - можно.
 
[^]
maGavet
2.08.2018 - 09:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
Цитата (AK79 @ 1.08.2018 - 14:37)
Интересно, а такими варениками реально удержать во рту косяк, или нужно делать дудку диаметром в пару сантиметров?

называется человек-трубка.
Она в коленной позе присосалась к мунштуку, а человек трубка курит через бонг\кальян\сигарету\папиросу и т.д.
 
[^]
wwdel9
2.08.2018 - 09:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 271
губы, не губы... Пол мира легально курит, а тут 3 года за грамм! Нахуй так делать?!
 
[^]
Gasp
2.08.2018 - 09:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 278
Немного не в тему, но иногда читаю яп и понимаю как же много у нас в стране деградантов. Ну какое вам дело отрастила/накачала она себе губехи или нет, ну хочется человеку - ради бога, лишь бы "училась хорошо". Вы тут охуели все в край что ли, когда пишите, что нибудь типа "так ей и нада, ТП не жалко..."??? Ну в таком случаи когда какие нибудь "соловьевы" пишут что нибудь в стиле "врачи и учителя сами виноваты в том что мало получают, потому что они тупые..." - не возмущайтесь
 
[^]
old
2.08.2018 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1584
очередной опасный преступник за решеткой. ну слава богу. а губы да пиздец какойто.
 
[^]
Admin1C
2.08.2018 - 10:02
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (farmazonne @ 2.08.2018 - 09:43)
Опять же, то, что контрабанда конопли не приносит никому вреда - это только ваше мнение. Ну ладно, не только ваше - но и в целом канабиоидных наркоманов.

Это как признать, что изнасилование "вполшишки" - не изнасилование.

В пользу конопли относительно других наркотиков лично я могу указать только то, что с неё относительно легко слезть. Но для этого надо ещё понять, что подсел.
Такие примеры среди друзей есть. Вовремя просекли. И это - живя в Нидерландах.

Я не знаю куришь табак ты или нет, допустим куришь. Завтра батька признает никотин наркотиком и ты превратишься в никотинового наркомана и тебя за одну сигарету могут посадить на 3 года! И твое личное мнение всем будет похую. Справедливо будет? А никотин наркотик гораздо более страшный нежели каннабиоиды, с него слезть сложнее на порядок и здоровье он губит похлеще.

Ну и как сравнивать изнасилование и употребление наркотиков? Хоть вполшишки, но это насилие, а значит есть пострадавший. А кто пострадает от того, что я в свой выходной дома покурю травы?
 
[^]
farmazonne
2.08.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Admin1C @ 2.08.2018 - 10:02)
Цитата (farmazonne @ 2.08.2018 - 09:43)
Опять же, то, что контрабанда конопли не приносит никому вреда - это только ваше мнение. Ну ладно, не только ваше - но и в целом канабиоидных наркоманов.

Это как признать, что изнасилование "вполшишки" -  не изнасилование.

В пользу конопли относительно других наркотиков лично я могу указать только то, что с неё относительно легко слезть. Но для этого надо ещё понять, что подсел.
Такие примеры среди друзей есть. Вовремя просекли. И это - живя в Нидерландах.

Я не знаю куришь табак ты или нет, допустим куришь. Завтра батька признает никотин наркотиком и ты превратишься в никотинового наркомана и тебя за одну сигарету могут посадить на 3 года! И твое личное мнение всем будет похую. Справедливо будет? А никотин наркотик гораздо более страшный нежели каннабиоиды, с него слезть сложнее на порядок и здоровье он губит похлеще.

Ну и как сравнивать изнасилование и употребление наркотиков? Хоть вполшишки, но это насилие, а значит есть пострадавший. А кто пострадает от того, что я в свой выходной дома покурю травы?

Ты провозишь наркотик в чужую страну? Тогда ты - наркокурьер.

Что непонятного?

Хоть 1 грамм вещества - но это контрабанда наркотиков. Если спустить такое - то это сигнал остальным, что провозить можно.

В чём я не прав?

Смотри. Я пыхчу электронку. И при этом я не кричу, что "на 95% безопаснее", потому что понимаю - это всё равно доставка никотина в организм. И это не может быть безопасным по определению.
При этом - я даже на балконе её не пыхчу, потому что вокруг живут другие люди и в открытые на проветривание окна легко попадёт мой "пар".
Отхожу от дома на парковку, что б никому не мешать.

Дальше. В Тае электронки под запретом. Мне в голову не придёт полететь туда и кричать "это не наркотик" и возмущаться, если возьмут за жопу при нарушении законов чужой страны.

В ЕС - разрешены только баки до 2 мл. Я часто туда езжу, и именно для таких поездок у меня один из баков - строго под законы ЕС.

Итого, перефразируя. От того, что вы лично не считаете канабиоиды наркотиком - контрабанда наркотиков не становится "не преступлением".
 
[^]
Penetrator
2.08.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Цитата (Vladimirych @ 1.08.2018 - 23:57)
Цитата (Penetrator @ 1.08.2018 - 20:24)
Цитата (phelina @ 1.08.2018 - 19:26)
На много лет сажают тех, кто не в первый раз попадается или уже имеет судимости. Ценность таких экземпляров для общества очень сомнительна. А если такой дружок по дружбе предложит твоему ребенку попробовать, и он подсядет и дойдет до тяжелых наркотиков, тоже такая толерантная будешь?


Подсядет или нет - зависит не от того, покурил он травы, это никак не связано между собой.

А вот если твоему ребёнку дадут пива попить, с которого он гарантированно на тяжёлый наркотик перейдёт, на водку - это норм, это богоугодно и соответствует программе любимого правительства, да ?

Связано. Если разрешен "лёгкий" наркотик и нет последствий, то почему бы не попробовать и что-то позабористее? Любая безнаказанность ведёт к усугублению, плюс каналы получения запретного известны.
С похмелья ты не пойдёшь убивать, минералки пропьёшь и всё, а когда ломка настоящая начнётся, тебе по хрену будет как и у кого денег достать, лишь бы достать.

Не связано. Я знаю, о чём говорю конкретно. А ты тут теории размазываешь по монитору, верхушек нахватался или сам придумал - хз, но твои слова не имеют никакого смысла.

Это сообщение отредактировал Penetrator - 2.08.2018 - 10:25
 
[^]
dennis001
2.08.2018 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4573
Цитата (Admin1C @ 2.08.2018 - 11:17)
Цитата (dennis001 @ 2.08.2018 - 06:53)
Продолжая аналогии.
Раньше в Европе гомосеков гоняли, тоже статья за это была. А сейчас "все связанное с этим законом отменили". И во что превращается там общество? Уже о правах педофилов заговорили..
Нахер торчков и барыг.

Излюбленная логика для имбецилов - "Надо побольше запретов, иначе все станут говномесами!". Интересно во что же там общество превращается? Уж хуже нашего точно не станет)

Иди, пыхни и придёт просветление. lol.gif
Твои аргументы из той-же оперы. Ещё и цитаты режешь bravo.gif
 
[^]
dennis001
2.08.2018 - 10:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4573
Цитата (Gasp @ 2.08.2018 - 13:57)
Немного не в тему, но иногда читаю яп и понимаю как же много у нас в стране деградантов. Ну какое вам дело отрастила/накачала она себе губехи или нет, ну хочется человеку - ради бога, лишь бы "училась хорошо". Вы тут охуели все в край что ли, когда пишите, что нибудь типа "так ей и нада, ТП не жалко..."??? Ну в таком случаи когда какие нибудь "соловьевы" пишут что нибудь в стиле "врачи и учителя сами виноваты в том что мало получают, потому что они тупые..." - не возмущайтесь

Бля, а что ещё можно сказать о человеке, если зная что это уголовнонаказумо, тащит туда "траву"?
Пускай в следующий раз в Тай или Китай едет. По Дарвину всё..

Судя по реакции, у упоротых и кликуш аргументы кончились lol.gif

Это сообщение отредактировал dennis001 - 2.08.2018 - 10:40
 
[^]
ALFooNS
2.08.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 391
Цитата (Gasp @ 2.08.2018 - 09:57)
Немного не в тему, но иногда читаю яп и понимаю как же много у нас в стране деградантов. Ну какое вам дело отрастила/накачала она себе губехи или нет, ну хочется человеку - ради бога, лишь бы "училась хорошо". Вы тут охуели все в край что ли, когда пишите, что нибудь типа "так ей и нада, ТП не жалко..."??? Ну в таком случаи когда какие нибудь "соловьевы" пишут что нибудь в стиле "врачи и учителя сами виноваты в том что мало получают, потому что они тупые..." - не возмущайтесь

да никто и не возмущается, всем похуй.
кому нахуй сдались эти губастые

Это сообщение отредактировал ALFooNS - 2.08.2018 - 10:39
 
[^]
ZheLeZnayaLe
2.08.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 168
а это не та упоротая которая тогда в Екатеринбурге визжала что онажемать и мужик должен ее пропустить? у Шеремета еще в новостях было и сын ее мажорик малолетний мелочь метал во дворе и был бит за это?
 
[^]
farmazonne
2.08.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (dennis001 @ 2.08.2018 - 10:32)
Цитата (Gasp @ 2.08.2018 - 13:57)
Немного не в тему, но иногда читаю яп и понимаю как же много у нас в стране деградантов. Ну какое вам дело отрастила/накачала она себе губехи или нет, ну хочется человеку - ради бога, лишь бы "училась хорошо". Вы тут охуели все в край что ли, когда пишите, что нибудь типа "так ей и нада, ТП не жалко..."??? Ну в таком случаи когда какие нибудь "соловьевы" пишут что нибудь в стиле "врачи и учителя сами виноваты в том что мало получают, потому что они тупые..." - не возмущайтесь

Бля, а что ещё можно сказать о человеке, если зная что это уголовнонаказумо, тащит туда "траву"?
Пускай в следующий раз в Тай или Китай едет. По Дарвину всё..

Бесполезно.
Здесь достаточно людей собралось, для которых забивать на законы - норма.

Они же, видимо, возмущаются, когда их на М1 штрафуют за превышение скорости, ведь "у них можно до +20".
 
[^]
bazilanov
2.08.2018 - 10:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1185
Это ей повезло что она в своем инстаграмчике кому-нибудь не предложила этот косяк на двоих дунуть, тогда бы еще и покушение на сбыт было бы а там уже от 5 лет.
 
[^]
Admin1C
2.08.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (farmazonne @ 2.08.2018 - 10:13)
Ты провозишь наркотик в чужую страну? Тогда ты - наркокурьер.

Что непонятного?

Хоть 1 грамм вещества - но это контрабанда наркотиков. Если спустить такое - то это сигнал остальным, что провозить можно.

В чём я не прав?

Ты не прав в том что согласен, что 1 гр это контрабанда. 1 гр - это для себя на раз, ну может для друга. Если закон идиотский его необходимо оспаривать, ведь законы для людей принимают, а не для инопланетян каких. Вот я тебе и пытаюсь донести, что закон идиотский. А ты талдычишь нельзя значит нельзя!

Вот запретит тебе батька завтра табак и сиропчик из ЭС туда же приравняет, признает наркотиком, как ты себя поведешь?

Это сообщение отредактировал Admin1C - 2.08.2018 - 10:43
 
[^]
gren00
2.08.2018 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7512
Цитата (MiguelBarbuda @ 1.08.2018 - 14:34)
Рыбобабы все на одно ебало. Мож в тюрьме её лицевой вареник кому сгодится. Не всё ж траву им курить. Не верю я, что нормальный мужики на такое могут повестись.

да похеру на ее губы, каждый дрочит как хочет.

3 года за грамм марихуаны не смущает?
 
[^]
KvarC
2.08.2018 - 10:45
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 785
Ипать,лохудра.....
 
[^]
farmazonne
2.08.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Admin1C @ 2.08.2018 - 10:41)
Цитата (farmazonne @ 2.08.2018 - 10:13)
Ты провозишь наркотик в чужую страну? Тогда ты - наркокурьер.

Что непонятного?

Хоть 1 грамм вещества - но это контрабанда наркотиков. Если спустить такое - то это сигнал остальным, что провозить можно.

В чём я не прав?

Ты не прав в том что согласен, что 1 гр это контрабанда. 1 гр - это для себя на раз, ну может для друга. Если закон идиотский его необходимо оспаривать, ведь законы для людей принимают, а не для инопланетян каких. Вот я тебе и пытаюсь донести, что закон идиотский. А ты талдычишь нельзя значит нельзя!

Вот запретит тебе батька завтра табак и сиропчик из ЭС туда же приравняет, признает наркотиком, как ты себя поведешь?

Мы говорим с разных сторон баррикады, походу.

Да, 1 грамм вещества - это контрабанда.
И это именно потому, что законы принимают для людей.

Идиотские законы - это запреты собираться без разрешения на митинги.
А законы, работающие на уменьшение наркопотока - как раз во благо народа.

Из того, что мы тут в РБ видим - ещё б границу с РФ восстановить. Потому как 90% наркоты у нас - от восточного соседа.
Но тявкать на кредитодателей - чревато, так что пока что имеем то, что имеем.

Самое смешное - РФ уже поставила кордоны, что б защититься от "жутких и опасных европейцев", безвизово прилетающих в Беларусь.
А мы вот что-то от бармалеев ваших всё никак не закроемся... Странно как-то.

"Сиропчик" - у нас уже вот-вот к никотину приравняют и накроют акцизами + контролем продаж. И это тоже хорошо, потому что куча барыг продаёт жидкости несовершеннолетним.

Для запрета - нужны основания. Если закроют вообще никотин (сказка, кстати) - значит для этого реально есть причина.

В идеале - ещё и алкашку привести к нормам той же Норвегии, например. Когда хер ты на выходных или вечером купишь. Но в барах - нормально и можно.
И я не трезвенник, просто родом из небольшого городка в РБ. Насмотрелся, что бухло с людьми творит - не умеют пить наши.

ЗЫ на всякий пожарный, соседи россияне, если вы вдруг не в курсе - не пытайтесь привезти в РБ даже самогонные аппараты. Это запрещено. Владеть, производить, перевозить.
У вас - можно, если не для продажи. У нас - вообще запрещено. Так же как запрещено хранить крупную партию алкоголя дома без чеков, подтверждающих приобретение + акцизных марок.
 
[^]
KiKoZ
2.08.2018 - 11:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (gren00 @ 2.08.2018 - 10:42)
Цитата (MiguelBarbuda @ 1.08.2018 - 14:34)
Рыбобабы все на одно ебало. Мож в тюрьме её лицевой вареник кому сгодится. Не всё ж траву им курить. Не верю я, что нормальный мужики на такое могут повестись.

да похеру на ее губы, каждый дрочит как хочет.

3 года за грамм марихуаны не смущает?

Мало дали? :))))))
Ну пусть сдаст того у кого тарилась. Глядишь и условна.
bravo.gif
 
[^]
Admin1C
2.08.2018 - 11:24
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (farmazonne @ 2.08.2018 - 11:06)
Для запрета - нужны основания. Если закроют вообще никотин (сказка, кстати) - значит для этого реально есть причина.

Основания для запрета никотина и искать не нужно. По несколько лет жизни лет из-за никотина люди теряют, это же геноцид чистый!

Да и не связаны запреты с какими то медицинскими или социальными основаниями. В Турции раньше кофеин запрещен был, страшным наркотиком считался, а опиаты с коноплей были вполне законны. Наверняка, тоже находились турки, что твердили да опиум вредный, но не разрешать же теперь кофеин - люди тогда совсем головой поедут!
 
[^]
dennis001
2.08.2018 - 11:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4573
Цитата (Admin1C @ 2.08.2018 - 14:41)
Цитата (farmazonne @ 2.08.2018 - 10:13)
Ты провозишь наркотик в чужую страну? Тогда ты - наркокурьер.

Что непонятного?

Хоть 1 грамм вещества - но это контрабанда наркотиков. Если спустить такое - то это сигнал остальным, что провозить можно.

В чём я не прав?

Ты не прав в том что согласен, что 1 гр это контрабанда. 1 гр - это для себя на раз, ну может для друга. Если закон идиотский его необходимо оспаривать, ведь законы для людей принимают, а не для инопланетян каких. Вот я тебе и пытаюсь донести, что закон идиотский. А ты талдычишь нельзя значит нельзя!

Вот запретит тебе батька завтра табак и сиропчик из ЭС туда же приравняет, признает наркотиком, как ты себя поведешь?

Чувак, ты реально ... или прикалываешься? blink.gif
Раз такой активный, езжай в РБ, да оспаривай "тупой закон". Если там не дойдёт, можешь в Китай сгонять, с режимом побороться gigi.gif

Забавный торчок - кругом враги, на границах с наркотой принимают, вкрай охуели, душители свобод мля!!))))

Это сообщение отредактировал dennis001 - 2.08.2018 - 11:29
 
[^]
Admin1C
2.08.2018 - 11:26
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (farmazonne @ 2.08.2018 - 11:06)
ЗЫ на всякий пожарный, соседи россияне, если вы вдруг не в курсе - не пытайтесь привезти в РБ даже самогонные аппараты. Это запрещено. Владеть, производить, перевозить.
У вас - можно, если не для продажи. У нас - вообще запрещено. Так же как запрещено хранить крупную партию алкоголя дома без чеков, подтверждающих приобретение + акцизных марок.

Жесть то какая! К вам точно не поеду, ну его нахуй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47039
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх