Самара. Ещё одна малолетняя любительница селфи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
number7
17.07.2018 - 11:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Вот тут пишут, что мол родителей жалко...
нет, нихуа не жалко, родители в первую очередь сами виноваты в том, что случилось такое. Воспитание, ремень, чтение книжек и хорошие оценки в школе по предметам - вот залог того, что подобной хуйни не случилось бы.

Как бы там ни было, но пока у ребёнка нет своих мозгов, за него думают родители.
Если получилось так, что малолетняя дура (иначе не назвать, увы) пошла делать экстремальную селфочку - это не потому что у неё нет мозгов (а у неё нет ввиду возвраста), а потому что это следствие родительского воспитания - вернее его отсутствия.

Я конечно, каюсь, в детстве тоже творил всякую хуйню, но благодаря родительскому воспитанию я очень хорошо усвоил через жопоболь, что главное - это техника безопасности, адекватная оценка рисков для жизни. Это мне вбили ремнём в жопу быстро и доходчиво.
 
[^]
Девана
17.07.2018 - 12:03
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (ibasta87 @ 17.07.2018 - 08:10)
Цитата (yuggen @ 16.07.2018 - 17:39)
никого не жалко, естественный отбор

когда такую херню морозят, кажется, что люди подобные находятся в вакууме, играют в шахматы и читают книжки и из дома не выходят. Я понимаю дебилов, которые выпиливаются, катаясь на крышах поездов или перелазят по проводам через дома. Да, там уж мозгов совсем нет.
Но, по секрету скажу, каждый нормальный пацан, выросший до сознательного возраста, может задать себе вопрос: "Как же я выжил-то?! Это какая-то случайность!" И я себе такой вопрос тоже могу задать, потому что, будучи ребенком, подростком, я столько всего творил, что очень странно, что я сижу живой, с руками и ногами.
Да заебись, что девчонка выжила! Пусть идет на поправку скорее и больше так не делает! Это просто детская глупость и самоуверенность! Это может быть с каждым нормальным ребенком!

Вот тоже иногда вспоминаю свое детство и поступки, волосы дыбом встают и одна мысль, как до своих донести, что не надо так делать.
PS Здоровья девочке
 
[^]
skyline0502
17.07.2018 - 12:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Хрен его знает, если и творили в детстве херню с железной дорогой то максимум - пятаки плющили на рельсах. Однако с мостов на провода не сигали, на крыши вагонов не лазили и вообще с детства в башку было вбито - железная дорога - не место для игр. Жаль убрали НВП из школьного курса.
 
[^]
сергелектрик
17.07.2018 - 13:06
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (ibasta87 @ 17.07.2018 - 08:10)
Цитата (yuggen @ 16.07.2018 - 17:39)
никого не жалко, естественный отбор

когда такую херню морозят, кажется, что люди подобные находятся в вакууме, играют в шахматы и читают книжки и из дома не выходят. Я понимаю дебилов, которые выпиливаются, катаясь на крышах поездов или перелазят по проводам через дома. Да, там уж мозгов совсем нет.
Но, по секрету скажу, каждый нормальный пацан, выросший до сознательного возраста, может задать себе вопрос: "Как же я выжил-то?! Это какая-то случайность!" И я себе такой вопрос тоже могу задать, потому что, будучи ребенком, подростком, я столько всего творил, что очень странно, что я сижу живой, с руками и ногами.
Да заебись, что девчонка выжила! Пусть идет на поправку скорее и больше так не делает! Это просто детская глупость и самоуверенность! Это может быть с каждым нормальным ребенком!

Это ты сейчас так говоришь.

Пока тебе не много лет ты ещё способен критично оценивать окружающий мир, сравнивая его со своей жизнью.

Но ничего, ничего, пройдут годы, ты постареешь, многое из твоей памяти смоется, как правило плохое, ты начнёшь завидовать молодым людям, которые, как ты будешь думать, тратят свою молодость на всякую хуйню, не понимая, что время реально можно было бы использовать с большим умом, ты начнёшь идеализировать "своё время" и презирать время нынешнее, всё чаще будешь упоминать словосочетание "в мою молодость такого не было" и "мы так не делали", будешь злиться, глядя на успешных молодых парней и глумиться, прочитав новости типа обсуждаемой в теме.

Всё впереди у тебя, всё ещё будет, попомни меня.

У меня уже понемногу начинается. Сижу и думаю, что в моё время я бы так перед тобой не распинался бы...

cool.gif
 
[^]
Bhillii32
17.07.2018 - 15:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 48
В ссылке было. Помог снять случайный прохожий. Зацепил тросом и подтянул (думаю, действительно, ЧМТ по этой причине) Успел раньше МЧС. Девочка до последнего была в сознании. Неприятно читать отзывы о ее умственных способностях. Да, урок. ДА, на всю жизнь. И не только ей, в 13 то лет. Но и некоторым в 30.
 
[^]
perux
17.07.2018 - 15:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
С этими селфи уже совсем мозги отсохни у людей..
 
[^]
Орен
17.07.2018 - 22:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1411
Если кто узнаете информацию, как у девчонки дела, напишите.
Представил вчера на её месте, своего ребёнка... ужаснулся.

Не оскорбляйте девчонку, она как-никак не то что несовершеннолетняя, она МАЛОЛЕТНЯЯ!
И мозгов у неё, сколько и положено по возрасту! Она же не специально на провод прыгнула...это НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ... Взрослые, тоже оступаются!
Это мы, взрослые, должны были уберечь её! Отогнать от края, объяснить, что опасно...

Это сообщение отредактировал Орен - 17.07.2018 - 22:51
 
[^]
tequillajazz
18.07.2018 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 55
А вот нехуй учебник физики скуривать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ordinal
18.07.2018 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Видео видел, там баба на мосту говорила мож постелить внизу чего. А интересно - черепно мозговая травма обо что, об трос что ли?
 
[^]
Орен
18.07.2018 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1411
Цитата
Видео видел, там баба на мосту говорила мож постелить внизу чего. А интересно - черепно мозговая травма обо что, об трос что ли?

Уронили скорее всего, о щебень... иногда, во время спасения, калечат серьёзнее, чем при катастрофе из которой спасают... автоаварии, это первое место, тянут, смещают кости, позвоночник, рвут ткани... не умеешь, не берись!...
 
[^]
LordOlhan
18.07.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 17
Цитата (Орен @ 18.07.2018 - 10:07)
Цитата
Видео видел, там баба на мосту говорила мож постелить внизу чего. А интересно - черепно мозговая травма обо что, об трос что ли?

Уронили скорее всего, о щебень... иногда, во время спасения, калечат серьёзнее, чем при катастрофе из которой спасают... автоаварии, это первое место, тянут, смещают кости, позвоночник, рвут ткани... не умеешь, не берись!...

Почему сразу "уронили"? Не надо людей, которые её доставали, совсем за идиотов считать. У неё было полно возможностей удариться самой, когда падала: 1) об мост, 2) об траверсы контактной сети, 3) об сам провод или несущий его трос. Там масса провода и троса огого - при ударе головой вполне убиться можно.
 
[^]
LordOlhan
18.07.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 17
...А поза, в которой она висит, красноречиво намекает: вот именно по той части тела, которая в самом верху, и надо было ремешком родительским пройтись.

Это сообщение отредактировал LordOlhan - 18.07.2018 - 15:52
 
[^]
Вагинолог
19.07.2018 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 229
Судя по проводу, проходящему у нее мимо пизды, детей у нее быть уже не должно. И это, наверное, хорошо.
 
[^]
LordOlhan
20.07.2018 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 17
Цитата (Вагинолог @ 19.07.2018 - 14:07)
Судя по проводу, проходящему у нее мимо пизды, детей у нее быть уже не должно. И это, наверное, хорошо.

Неа. Ожоги у неё рук и предплечий (видимо, на лету хваталась за что-то заземлённое). Она ж на одном проводе висит, и ударить её не может (как птичек), пока не заденет какую-нибудь заземлённую металлоконструкцию.
 
[^]
Buger76
23.07.2018 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Выжила девочка? Новости есть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57084
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх