«Полиция не может защитить мою дочь от 17-летнего подонка-одноклассника»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NuclearBlasT
3.07.2018 - 12:57
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
BlackBit
Кроме шуток, мы не можем знать, что правда в этой истории, а что нет, для этого органы есть, компетентные, пусть разбираются, мы тут просто пиздим, исходя из вводных стартпоста, хули ты доебался со своей второй стороной? Но как бы там ни было, даже по дворовым понятиям, гоняться за девкой, писать ей на заборе, угрожать, и уж тем более, пиздить - зашквар ебать, лютый, из-за бабы такое исполнять. В мою молодость оборжали бы такое пиздострадание всей толпой, баб было - жопой жуй! Встречались, гуляли, расставались, хули, дело молодое.
Не, я допускаю, что ща процент ебанатов выше, давеча было, ебанат бабу порезал, сношал ее живую, потом мертвую, потом сам выпилился... развелось, конечно, анимешников блять... Общество-то хули, того... разлагается... Но это уже другая тема. А мальчику один хер надо сделать замечание, с занесением в грудную клетку. Хуже не будет.

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 3.07.2018 - 12:58
 
[^]
CarabineR
3.07.2018 - 12:59
-1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9840
Цитата
У меня большие вопросы к правоохранительным органам - почему парень всё ещё на свободе?


И ещё вопрос - И после всего этого вы продолжаете платить налоги этому недогосударству?!
Личнокасаемо меня уже лет шесть как я - НЕТ!
 
[^]
NuclearBlasT
3.07.2018 - 13:03
4
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (Джаггер @ 3.07.2018 - 13:50)
Цитата (BETEP @ 3.07.2018 - 09:40)
Цитата (Allroad177 @ 3.07.2018 - 09:36)
Ну не знаю...
На месте отца девочки я бы долго не думал, что делать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поддерживаю, таких подонков надо выпиливать, пока маленькие. Главное с умом подойти к процедуре, чтоб без последствий и концов.

Лишь бы пиздануть. Вот же диванные стратеги. Да в первую очередь закроют отца, потому как "ищи кому выгодно".

Теперь-то конечно, когда серые в курсе... Ясен хуй, размотают, даже пропади он бесследно, выбьют доказуху, методы есть. Имеется в виду, что раз такой расколбас пошел, бате надо было действовать превентивно, начал на заборе писать - поговорить с пиздюком, по-мужски, не помогло, с родителями, начал угрожать, поговорить жестко, тряхнуть пидора охуевшего... Не помогло - ну тогда уже решать, не убивать, не пиздить, это палево, а с фантазией, например спайсы-ГКН, или лес-ямка, но без огласки, теперь-то хули, момент упущен. goodbye.gif
 
[^]
Macor
3.07.2018 - 13:07
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 438
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 3.07.2018 - 09:58)
Прокуратура, прокуратура...Вы что думаете, это организация для защиты вас от беззакония и бездействия ментов? Ерунду вы думаете. Прокуратура - это почтовое отделение, этакая почта России за огромные бюджетные деньги. Основная задача этой милой организации - переправить вашу жалобу на ментов ментам, что б они и отвечали вам на вашу жалобу на них. Никто ничего делать не собирается и не будет, пока не произойдет какой-то ужас. Девочку жалко, подростковая травля страшная и жестокая.
Поэтому увы, вынужден поддержать тех, кто за самосуд. Хрен найдешь в государстве защиту. Причем за свои же деньги налогоплательщика

Блять в точку,тоже писал жалобу в прокуратуру,так они направили дело в отдел где было правонарушение... И всё...
 
[^]
Cache
3.07.2018 - 13:09
1
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата
её бывший одноклассник. Николай (имя изменено) устроил настоящую травлю

Махмуд?

Это сообщение отредактировал Cache - 3.07.2018 - 13:09
 
[^]
k0sta
3.07.2018 - 13:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 589
Цитата (4етник @ 3.07.2018 - 11:04)
Я был в такой ситуации.
Меня мой тренер попросил помочь пожилому человеку с шумным соседом- алкоголиком по площадке.
И нету здесь ни какого "головняка" - большинство людей если к ним в гости ( или около подъезда) подходят несколько крепких парней - быстро все понимают.

ну так ситуация другая.
тренер твой за знакомого попросил, да и алкаша вразумить - совсем другой расклад, чем мозги юному отморозку вправлять.

upd. мне тренер запрещал все подобные движухи, когда я еще выступал. установка простая - беречь нервы и здоровье)

Это сообщение отредактировал k0sta - 3.07.2018 - 13:17
 
[^]
pav10
3.07.2018 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Если кто не понял, - государство своим бездействием и безразличием хочет и вынуждает граждан брать вопросы безопасности и защиты в свои руки.
Тут уже работа отца семейства. Как он это будет делать, не знаю. Один из вариантов, скрытно выследить этого преследователя дочери и потенциального насильника и дать пару раз битой по голове и переломать руки и ноги.
 
[^]
FatmanM
3.07.2018 - 13:19
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Тихая березовая роща ждет не дождется очередного постояльца rip.gif
 
[^]
СтервецЬ
3.07.2018 - 13:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 222
в теме полно невменяемых
 
[^]
pav10
3.07.2018 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (NuclearBlasT @ 3.07.2018 - 13:03)
Цитата (Джаггер @ 3.07.2018 - 13:50)
Цитата (BETEP @ 3.07.2018 - 09:40)
Цитата (Allroad177 @ 3.07.2018 - 09:36)
Ну не знаю...
На месте отца девочки я бы долго не думал, что делать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поддерживаю, таких подонков надо выпиливать, пока маленькие. Главное с умом подойти к процедуре, чтоб без последствий и концов.

Лишь бы пиздануть. Вот же диванные стратеги. Да в первую очередь закроют отца, потому как "ищи кому выгодно".

Теперь-то конечно, когда серые в курсе... Ясен хуй, размотают, даже пропади он бесследно, выбьют доказуху, методы есть. Имеется в виду, что раз такой расколбас пошел, бате надо было действовать превентивно, начал на заборе писать - поговорить с пиздюком, по-мужски, не помогло, с родителями, начал угрожать, поговорить жестко, тряхнуть пидора охуевшего... Не помогло - ну тогда уже решать, не убивать, не пиздить, это палево, а с фантазией, например спайсы-ГКН, или лес-ямка, но без огласки, теперь-то хули, момент упущен. goodbye.gif

Момент никогда не будет упущенным до тех пор, пока дочь невредима.
 
[^]
JohnDow
3.07.2018 - 13:32
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22912
Цитата (NuclearBlasT @ 3.07.2018 - 13:54)
JohnDow
Цитата
в классе заелись две поганки которые пытались стать выше других, распускать руки и тд..одно заявление в полицию, с нормлаьно составленным заявлением, и этих двух и их родителей так пропесочили и запугали что все проблемы исчзли.

Что в заявлении указали?

То чно уж не поню, года 3 назад было, дочь 5 класс оканчивала. Ну там хистрость не хитрость, я друга позвал, он юрист , и с его помощь написали все юридически грамотным языком, но и в целом работа полиции была очень корректна.
 
[^]
NuclearBlasT
3.07.2018 - 13:40
1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
pav10
Цитата
Момент никогда не будет упущенным до тех пор, пока дочь невредима.

Она уже не невредима, ей по голове дали трубой. А мы все надеемся на робокопов, блять... И предали огласке, подключили Анну эту... теперь пиздюка не тронешь, он как на ладони... и конфликт озвучен. Поэтому и ходит гоголем, и из ментовки инстаграммы шлет, но, как я описал уже выше случай, вся борзота разом сходит в зале суда. Начинаются слезы, стоны мамы, папы, какашки сыплются из гангстеров ебучих, как из козы горох...
 
[^]
DIMON127
3.07.2018 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4964
Действия полиции мне понятны. Непонятны действия родителей, они что хотят дождаться когда их дочь убьют? Я бы и жаловаться никуда не пошел бы, сразу после первой угрозы успокоил бы его так, что забыл бы про все на свете.
 
[^]
Лякса
3.07.2018 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11947
Цитата (slaibuts @ 3.07.2018 - 09:34)
напоминает похуизм мусоров ....

Но не сказала свое веское слово Прокуратура?

А вообще это тупо решается на уровне родителей. Пришел к родителям парня, сделал им последнее китайское предупреждение, и пусть ховается потом - твоему ребенку предстоит пережить тоже самое, только от ее папы))))...
 
[^]
NuclearBlasT
3.07.2018 - 13:43
-1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (JohnDow @ 3.07.2018 - 14:32)
Цитата (NuclearBlasT @ 3.07.2018 - 13:54)
JohnDow
Цитата
в классе заелись две поганки которые пытались стать выше других, распускать руки и тд..одно заявление в полицию, с нормлаьно составленным заявлением, и этих двух и их родителей так пропесочили и запугали что все проблемы исчзли.

Что в заявлении указали?

То чно уж не поню, года 3 назад было, дочь 5 класс оканчивала. Ну там хистрость не хитрость, я друга позвал, он юрист , и с его помощь написали все юридически грамотным языком, но и в целом работа полиции была очень корректна.

Вы писали заяву на пятиклассников в полицию с помощью юриста? gigi.gif Обрисуйте вкратце конфликт, очень хочется почитать, такого прецедента у меня еще не было... lol.gif И вас вызывали потом, или полицейские приходили в школу?

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 3.07.2018 - 13:48
 
[^]
Hedgehog24
3.07.2018 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13719
Я апнул - паскуду к ответу! moderator.gif
 
[^]
Девана
3.07.2018 - 13:50
0
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Странный класс. Если бы у моего в классе, кто-то кого-то стал так травить ( а попытки были потому и говорю) Сам класс внутри решил бы эту проблему. Быстро и болезненно для этого гандона.
 
[^]
ААК65
3.07.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13794
Цитата (Михаил45 @ 3.07.2018 - 09:42)
Куда смотрели родители и в частности отец?
1. Поговорить с его родителями (не помогает).
2. Написать заяву в полицию (сделали), поговорить еще раз (без свиделей сказать что отпиздишь его так что ему да же может придти пушистый зверек). (не помогло)
3. Постараться без свидетелей выполнить задуманное. вариант 2 найти отморозка в городе и его руками выполнить задуманное.

Ерунда почти полная, кроме последнего.
Первые пункты не нужны и даже вредны.
О чем разговаривать с уебанами, охуевшими от безнаказанности?
Только предупредить о намерениях.
Норм.люди и так знают, что такое хорошо и что такое плохо.
Надо сразу переходить к п.3.

И никаких "отморозков" которые за вас что то нужное сделают нет и в природе быть не может. Вот пример одного отморозка. Вы его на что то подпишите?
Он сделает? Это все мечты от незнания.
Еще скажите, что бандитов наймете, типа донакарлеоне.
Сам, только сам.
 
[^]
ААК65
3.07.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13794
Цитата (DIMON127 @ 3.07.2018 - 13:40)
Действия полиции мне понятны. Непонятны действия родителей, они что хотят дождаться когда их дочь убьют? Я бы и жаловаться никуда не пошел бы, сразу после первой угрозы успокоил бы его так, что забыл бы про все на свете.

только так, никак по другому не выйдет.
 
[^]
Shaun
3.07.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (POV77523 @ 3.07.2018 - 10:03)
Херня история. Или пострадавшие до этого на самом деле и не пытались никуда обратиться. Пентюхи...
За угрозы при двух и более свидетелях уже менты могут открыть уголовку. Не принять заявление они не могут... а просто жалобы в стиле "да сделайте что-то" - это тупость, со стороны не видно что происходит. А самим разбираться блажь это или реальная проблема ментам тупо некогда.

что там про угрозы и открыть?
Преследование и словесные угрозы - даже на хулиганку не тянут, никто не будет на это открывать уголовные дела
 
[^]
marshall1956
3.07.2018 - 14:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 678
Цитата (kallahann @ 3.07.2018 - 09:37)
Если полицаи, не могут\не хотят вохбуждать уголовку, а тут именно уголовка (угрозы физической расправы и\или смерти), то пишите в прокуратуру!
Ну и на силу ЯП-а тоже понадеемся, в последнее время, только широкая огласка помогает обратить внимание на всяких "уродов"...

Основной квалифицирующий признак угрозы убийством-восприятие жертвой угрозы реально.
Т.е. если жертва воспринимает реально угрозу(а не в качестве шутки) и в объяснении напишет также а не "он угрожал, но он идиотъ и мы ему не поверили" то дело должны возбудить.
 
[^]
BlackBit
3.07.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 646
NuclearBlasT
Цитата
Кроме шуток, мы не можем знать, что правда в этой истории, а что нет, для этого органы есть, компетентные, пусть разбираются, мы тут просто пиздим, исходя из вводных стартпоста, хули ты доебался со своей второй стороной? Но как бы там ни было, даже по дворовым понятиям, гоняться за девкой, писать ей на заборе, угрожать, и уж тем более, пиздить - зашквар ебать, лютый, из-за бабы такое исполнять. В мою молодость оборжали бы такое пиздострадание всей толпой, баб было - жопой жуй! Встречались, гуляли, расставались, хули, дело молодое.
Не, я допускаю, что ща процент ебанатов выше, давеча было, ебанат бабу порезал, сношал ее живую, потом мертвую, потом сам выпилился... развелось, конечно, анимешников блять... Общество-то хули, того... разлагается... Но это уже другая тема. А мальчику один хер надо сделать замечание, с занесением в грудную клетку. Хуже не будет.

Да без пизды. Я тут не адвокат. Просто меня задело профессионально написанная статья и сразу стадо народу, которая с криками хочет четвертовать человека. Не раз тут такое было, что "ой, ошиблись" и всем похер. А человеку потом жить. Можно же сначала послушать другую сторону, а потом с шашками наголо, а?
 
[^]
qwest32
3.07.2018 - 15:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата
...Они не придали значения всем этим угрозам. Уголовное дело не возбудили...
Бля, недавно мы это уже слышали... faceoff.gif
Орёл от Воронежа далеко? Что, всех ментополов покусали бешеные собаки - "Вот когда вас убьют - мы приедем и разберёмся"???!!! moderator.gif
Блять, неДимон - ТЫ НАРОДУ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН!!! Нихуя твоя "гэфогма" милиции не работает, верни сцуко деньги - ЧЕТВЕРТЬ+++ ЛЯРДА!!! mad.gif
Вернее сработала - но хз куда!!! sad.gif

Это сообщение отредактировал qwest32 - 3.07.2018 - 15:08

«Полиция не может защитить мою дочь от  17-летнего подонка-одноклассника»
 
[^]
BlackBit
3.07.2018 - 15:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 646
qwest32
Цитата
Бля, недавно мы это уже слышали...
Орёл от Воронежа далеко? Что, всех ментополов покусали бешеные собаки - "Вот когда вас убьют - мы приедем и разберёмся"???!!!

Приезжаешь - начинаешь крутить - та же заявительница кидается с молотком и криком, хуле васеньку трогаете. Пока люди такие - менты такие же, как заслуживаете из за прослойки долбоебов.
(я не мент. но историй про ебанатов знаю из первых уст море).

Большинство ментов меня спокойно отпускало до дому в состоянии любого опьянения. Вежливость и адекватность - пропуск в мир нормальных людей.

Это сообщение отредактировал BlackBit - 3.07.2018 - 15:25
 
[^]
JohnDow
3.07.2018 - 15:49
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22912
Цитата (NuclearBlasT @ 3.07.2018 - 15:43)
Цитата (JohnDow @ 3.07.2018 - 14:32)
Цитата (NuclearBlasT @ 3.07.2018 - 13:54)
JohnDow
Цитата
в классе заелись две поганки которые пытались стать выше других, распускать руки и тд..одно заявление в полицию, с нормлаьно составленным заявлением, и этих двух и их родителей так пропесочили и запугали что все проблемы исчзли.

Что в заявлении указали?

То чно уж не поню, года 3 назад было, дочь 5 класс оканчивала. Ну там хистрость не хитрость, я друга позвал, он юрист , и с его помощь написали все юридически грамотным языком, но и в целом работа полиции была очень корректна.

Вы писали заяву на пятиклассников в полицию с помощью юриста? gigi.gif Обрисуйте вкратце конфликт, очень хочется почитать, такого прецедента у меня еще не было... lol.gif И вас вызывали потом, или полицейские приходили в школу?

Простите а что Вы видите смешного ?

Две сикелявки в школе решили что они самые крые, задирают всех и вся, пользуясь моментом что их двое, а дочь была одна (время уборки класса), нанесли несоклько ударов, облили грязной водой вещи, занимались тем что называеться травля. Как вы предлагаете решать этот конфиликт:
- я мог бы спокойно начистить рыло каждому из отцов этих сикелявок причем с нанесением от средних до тяжелых телесных...уверяю мог, да и сейчас могу. Что дальше было бы рассказать ? Даже условку я из за них иметь не хочу.
- я мог бы послушать завуча, учителей, директора школы, что не надо раздувать конфликт, выносить сор из избы, портить репутацию школы и бла бла бла... только не раздуватьшумиху, и нам же там еще учится... плавали знаем, закончилось бы это ровным счетом ничем. Это продолжалось в течении всего учебного года, другие родители детей послушались..воз был и ныне там
- я воспользовался законным правом, помощи тех, кто и должен по закону охранять право порядок. То что для этого я воспользовался помощью друга юриста,я как бы не вижу ничего плохого, при заказе строительных работу, я позову в констультанты тех кто имеет опыт со стройкой, при оценки медицинского назначения, я попрошу помощи медиков. Мои друзья для работы с компьютерами попросят мою помощь. Каждый должен заниматься тем что он умеет. А друзья обычно помогают друг другу бескорыстно.
- я мог поймать этих сикелявок в школе\ темном подъезде \ за углом магазина, и зашугать их страшными разговорами, даже физичиский к ним не притрагиваясь. Думаю у меня был большой шанс не отделаться даже условкой.
- забить

И так какой вариант Вы мне предлагаете ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41504
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх