Лай Моськи - Британские футбольные фанаты намерены "задать жару " на ЧМ-2018

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andyos 23 мая 2018 в 03:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RADO58 @ 21.05.2018 - 19:52)
Ага...
Зададут жару...
Потом встанут, отряхнуться и ещё раз зададут... biggrin.gif

Хорошо если отряхнуться, а можно еще и из штанов вываливать.
Букара 23 мая 2018 в 05:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (EzdiOk @ 22.05.2018 - 15:52)
Цитата (gregorml @ 22.05.2018 - 15:08)
хоть убей не понимаю всех этих околофутбольшых махаловок, ну да ладно,  хобби у всех свое,  главное чтобы не пострадали мирные люди.

Этим ребятам пох на футбол, им бы побузить толпой да погадить безнаказанно

Это вам так из телевизора сказали?
Legio 23 мая 2018 в 09:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (beliall @ 22.05.2018 - 17:18)
Цитата (Legio @ 22.05.2018 - 13:56)
Цитата (Puppi @ 22.05.2018 - 13:28)
А че в раше есть футбольные хулиганы ?? Я думал они вымерли где то в 2005....эххх были времена....

Проверить есть желание? Счас фанатье из спортзала не вылезают, там серьёзные спортсмены. Это раньше было - хлоп стакан и погнали! Общался я с племянником одного из «старых». На лицо ребёнок (19 лет) а по фактуре, такое впечатление, что легко укатает и меня и дядьку своего в одни щщи

И многих он укатал? У нас тоже ебать грозно выглядят, все в коловратах, накаченные. А в группе местной околофутбольной... котиков постят lol.gif
Потому что у них нихуя не происходит. Они просто ходят на стадик, красуются. А никаких тем нет.
Так что какую он там себе бицуху накачал всем посрать. Хоть как у Шварцнеггера. Если весь твой фанатизм в том что бы нью бэлансы каждый сезон новые покупать то да - он вымер. Вот о чем тебе говорят.

Профиль мой глянь, я уже старенький для таких игр. А про парня про которого написал, переодически забиваются с сельмашами. В Ростове одна же команда блять. А парняга за коней топит и не только бицуха у него, вольная борьба и рукопашка.
Legio 23 мая 2018 в 09:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Puppi @ 22.05.2018 - 17:06)
Цитата (Legio @ 22.05.2018 - 13:56)
Цитата (Puppi @ 22.05.2018 - 13:28)
А че в раше есть футбольные хулиганы ?? Я думал они вымерли где то в 2005....эххх были времена....

Проверить есть желание? Счас фанатье из спортзала не вылезают, там серьёзные спортсмены. Это раньше было - хлоп стакан и погнали! Общался я с племянником одного из «старых». На лицо ребёнок (19 лет) а по фактуре, такое впечатление, что легко укатает и меня и дядьку своего в одни щщи

Хлоп стакан, это мешки голимые....а щас все в камерах-хуямерах, фратрии-хуятрии.....вспоминаю с упоением Раму, как омон месили на секторе, или бомжи-спартак, как на мосту около Локомотива, с двух сторон зажали их и месились...., раньше не боялись ни кого....а щас все ссыкливые и молодые.

Flint`s Crew Forever....

Флинты?! Ого, серьёзный ты парняга, вопросов нет. До вас как до Пекина...
Barmalei74 23 мая 2018 в 09:26
извращенец  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (jimmy86 @ 21.05.2018 - 20:29)
Цитата (Фафнир @ 21.05.2018 - 19:25)
Мне кажется, что бриты не очень отдупляют, что на дерби подтянутся не только фанаты, но и вся гопота в радиусе 100 км))))

В едином порыве с одной целью lol.gif

Ничто так не объединяет Россию, как дать пизд@***й кому нибудь. Пущай приезжают.)))
заруба1000 23 мая 2018 в 09:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Велкам к нам на химмаш в ЕКатеринбург
ZeZeR 23 мая 2018 в 10:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
И если говорить фанатским языком, то во всех мелких и в главной стычке победили не десятки тысяч британцев, не марсельцы, не полиция, а 300 русских."

300 спартанцев ))
odavans 23 мая 2018 в 12:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Буслик @ 21.05.2018 - 18:51)
"Задать жару" по английски будет-получить пиздюлей?
Это я правильно перевел!!!! dont.gif


Нет, значит пизды дадут.
Штабсержант 24 мая 2018 в 18:00
Пендельфедер  •  На сайте 10 лет
0
Они что , бессмертные ... тли неуязвимые ? blink.gif биты , арматура ... Дебилы блять (С)
Штабсержант 24 мая 2018 в 18:02
Пендельфедер  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
заруба1000
23.05.2018 - 09:59
Велкам к нам на химмаш в ЕКатеринбург





Земляк agree.gif
garpinoza 24 мая 2018 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
ЯП на месте ментов дал им такую возможность ))) Чисто ради поржать inv.gif

Это сообщение отредактировал garpinoza - 24 мая 2018 в 18:04
zam17 24 мая 2018 в 18:11
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Штабсержант @ 24.05.2018 - 18:00)
Они что , бессмертные ... тли неуязвимые ? blink.gif биты , арматура ... Дебилы блять (С)

Какой то вброс дикий.
Ничего они не смогут здесь устроить.
Уже и пледы им дарили на матчах ЛЧ с ЦСКА.
И чуть ли не в жопу целовали.
Какого жару они хотят?
Пусть ведут себя как нормальные болельщики. Никто их не тронет.
Голицин 24 мая 2018 в 18:15
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
0
Встретим англичан, конечно, радушием и... обмоем их тушки rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх