США готовы вновь ударить по Сирии, заявила Хейли 

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
51R1U5 15 апр 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Теперь будут закреплять успех
Rocych 15 апр 2018 в 17:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
готовимся все выражать озабоченность!
Stellsnake 15 апр 2018 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MakcSD @ 15.04.2018 - 10:24)
Цитата (Stellsnake @ 15.04.2018 - 17:12)
Конечно въебут и ещё ни раз, они вообще будут всегда и везде делать всё что им захочется и ничего им за это не будет, ведь Россия это не Северная Корея или Китай, Вова им ничего не сделает в ответ и это логично, ведь Вова для них никто, не президент и не главнокомандующий армии великой страны, ни-ху-я! Вова просто вор который пИздит в больших масштабах, а о чём с ним договариваться?)))

Когда въебут ты наверно радоваться будешь, что оказался прав? Может лучше тебе сразу видео а ля Ахеджакова записать? Глядишь и получишь потом двойную пайку в концлагере)))

Мой пост был о том что США не воспринимают Россию всерьёз, они понимают что Путин за Сирию вступаться не будет и поэтому бомбят. И так будет с любой страной у которой нет ядерного оружия. А теперь подумай о том что ты написал и сделай правильные выводы.
GrustOK 15 апр 2018 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alexandr0472 @ 14.04.2018 - 19:28)
А хули? В этот раз прокатило. И во второй прокатит. А мы выразим очень-очень резкое осуждение и сделаем 1547 серьёзное китайское предупреждение.
А, ещё соберём очередное экстренное заседание СБ ООН, на которе американцы срать хотели.

Естественно. Животное наглеет и звереет от многолетней безнаказанности, несмотря на всю свою трусость. Потому, что те, кто мог бы помочь его обуздать и приструнить - оказывается, ещё более трусливы.

Это сообщение отредактировал GrustOK - 15 апр 2018 в 17:40
platonmsk 15 апр 2018 в 19:39
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
В их дом должна прийти война.
Иначе эта тупая политика детей со спичками разрушит мир. В смысле нашу планету.
sibarit061 15 апр 2018 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Срочно Ирану подарить пару калибров! Эти точно не зассут - они то своих детей и капиталы на Запад не отправляли!
rameel 15 апр 2018 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (platonmsk @ 15.04.2018 - 19:39)
В их дом должна прийти война.
Иначе эта тупая политика детей со спичками разрушит мир. В смысле нашу планету.

Для чего? Почему Америка не бомбит Европу? А, там наверное американская демократия, люди все боятся из дома выйти, живут плохо. Можно только посочувствовать.
азиЯт 15 апр 2018 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Когда наш президент проводит красную черту, он затем добивается реализации этой красной черты

А когда наш проводит красную черту, то... Да просто рисует, епт.
пинкипай 15 апр 2018 в 20:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Сегодня по Сирии,завтра по нам.Выдумают предлог ,раздуют.Я к тому что надо как то зубы показать,что бы обасраслись.
kot666ss 15 апр 2018 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Захарова уже высказала свою глубокую озабоченность ?
ДЕНИСXXX7 15 апр 2018 в 21:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
да это у них игры такие а на самом деле уже на яп всё показали
ldemonl 15 апр 2018 в 22:30
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
мне кажется надо сирии подарить пару бастионов или чего покруче че мелочиться у них ПРО не справляется так хоть на море всех зачистят...
MakcSD 16 апр 2018 в 02:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ПочЕтатель @ 15.04.2018 - 18:11)
Цитата (MakcSD @ 15.04.2018 - 10:24)
Цитата (Stellsnake @ 15.04.2018 - 17:12)
Конечно въебут и ещё ни раз, они вообще будут всегда и везде делать всё что им захочется и ничего им за это не будет, ведь Россия это не Северная Корея или Китай, Вова им ничего не сделает в ответ и это логично, ведь Вова для них никто, не президент и не главнокомандующий армии великой страны, ни-ху-я! Вова просто вор который пИздит в больших масштабах, а о чём с ним договариваться?)))

Когда въебут ты наверно радоваться будешь, что оказался прав? Может лучше тебе сразу видео а ля Ахеджакова записать? Глядишь и получишь потом двойную пайку в концлагере)))

радоваться конечно никто не будет, но у тебя есть какие то предложения, чего счас делать?

Естественно есть предложение, даже 2 или 3, но эту информацию озвучу лично Путину. Какой у него ник на Япе знаешь?

А если серьезно, то предложение только одно. Не стоит лишний раз нагнетать ситуацию. Есть президент, которому делегированы полномочия, он обладает всей полнотой информации и ему виднее, что делать, в отличие от любого диванного эксперта.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх