За победу на чемпионате Урала тюменским волейболисткам влетело от чиновников. Теперь команда спешно ищет деньги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IVasia
5.04.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 902
Цитата
По логике создания этого топика, сейчас все родители детей-спортсменов должны создать подобные темы,и выбивать деньги из сердобольных ЯПовчан....

Тут не за индивидуальных спортсменах начинающих речь идет. Команда по волейболу, которая чемпионами может стать. Один шаг и немного денег. За сутки треть собрали. Обидно за ЯП. 15 млн яповцев! По 10 копеек бы скинулись и то выше крыши было бы. Еще на чемпионат мира бы остался.
 
[^]
Johes
5.04.2018 - 14:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 37
Цитата (DeNica @ 5.04.2018 - 14:31)
Цитата (Johes @ 5.04.2018 - 14:19)
В плане денег не сорят конечно,но и не собирают всем миром на выставки свои.

Это не выставка, это спорт dont.gif

Спортивных собак вяжут, но не для заработка, а для получения таких же спортивных собак для !спортсменов!.

Вы предлагаете повязать всех отобравшихся собак и заработаь на этом на поездку? Вы в своем уме?
Это все равно что вашу жену/дочь заставить родить ребенка для получения материнского капитала, чтобы она поехала на соревнования по *чему-угодно*.

Спортивную собаку к соревнованиям готовят, постоянно выезжая на тренировки. Нельзя просто так повязать, а потом с радоти поехать на соревнования за деньги с проданых щенков. Да ни какой уважающий себя кинолог так делать не будет.

Девушка,я не призываю вас вязать собак для получения денег на поездку. Я говорю что у тех,кто занимается этим бизнесом, особых проблем с финансами не испытывает,т.к на живом примере вижу что люди крутятся и зарабатывают на этом. "Хочешь жить - умей вертеться" - если у вас нет этой жилки,проблемы ваши.
К слову "спортивных собак вяжут, но не для заработка" - чушь. Вяжут сейчас всех,лишь бы продавались. По больше сертификатов и наград в портфолио указать и щенки как горячие пирожки разлетаются.
Да и тут девчонкам всё же собирают на поездку,а вы с собаками со своими. Ещё и про жену и дочь мою приплели и сравнили с собаками ... faceoff.gif
 
[^]
Рюмкин
5.04.2018 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Цитата (IVasia @ 5.04.2018 - 14:46)
Цитата
По логике создания этого топика, сейчас все родители детей-спортсменов должны создать подобные темы,и выбивать деньги из сердобольных ЯПовчан....

Тут не за индивидуальных спортсменах начинающих речь идет. Команда по волейболу, которая чемпионами может стать. Один шаг и немного денег. За сутки треть собрали. Обидно за ЯП. 15 млн яповцев! По 10 копеек бы скинулись и то выше крыши было бы. Еще на чемпионат мира бы остался.

Какие начинающие? У меня ребёнок - чемпионка области....
Теперь,по Вашему, мне нужно начинать сбор денег на ЯПе?
 
[^]
Halstorm
5.04.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Цитата (Artyomchik @ 4.04.2018 - 15:29)
Не понятно, что вы на чиновников наезжаете.
Они составили план выступления, какие команды на каких чемпионатах будут выступать и под это получают бюджетные деньги.
Нельзя просто взять и потратить бюджетное бабло. Тренер же говорит, что сам решил выступать на чемпионате России. Получается, что он сам не верил, что они что-то там покажут. А теперь? А теперь чиновники виноваты получается.
А чиновнику за самодеятельность тренера срок мотать или увольнение получить тоже не хочется.

Ой вот только не надо. В любом мало-мальски сраном бюджете предусмотрена статья на непредвиденные расходы, да и при желании вопрос можно решить обратившись в вышестоящие инстанции, было бы желание, а им лень жопу от стула оторвать.
 
[^]
Chimgan
5.04.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
DeNica
Всю жизнь за свой счет катались !
Какие нафиг спонсоры ? )))
Вчера буквально подтверждения с Букинга распечатывал для визы в Словению.
ЧМ БО 2018
А если кто то хочет помочь делает например так :

Друзья! И мы решили поддержать идею акции от «мняшки» !
Впереди значимое событие для мира бельгийских овчарок! Чемпионат Мира ФМББ-2018 в Словении. Российские спортсмены оплачивают поездку из своих кровных, поездка очень не дешевая! Ребята достойные!
Мы хотим внести свой небольшой вклад!
С 1.03 по 1.04. С КАЖДОГО ЗАКАЗА НА НАШИ ПОВОДКИ , МЫ ПЕРЕЧИСЛЯЕМ 10% В ФОНД НКП БО , с целью поддержки спортсменов в поездку на ФМББ!
Приобрести поводки очень легко! Выбрать интересующую вас позицию из наличия, далее забрать свой заказ в районе СЗАО Москвы или мы отправим ваш заказ почтой России!
Готова отвечать на любые ваши вопросы и помочь с выбором в режиме 24/7


Это сообщение отредактировал Chimgan - 5.04.2018 - 15:38
 
[^]
IVasia
5.04.2018 - 15:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 902
Цитата

Цитата (IVasia @ 5.04.2018 - 14:46)
Цитата
По логике создания этого топика, сейчас все родители детей-спортсменов должны создать подобные темы,и выбивать деньги из сердобольных ЯПовчан....

Тут не за индивидуальных спортсменах начинающих речь идет. Команда по волейболу, которая чемпионами может стать. Один шаг и немного денег. За сутки треть собрали. Обидно за ЯП. 15 млн яповцев! По 10 копеек бы скинулись и то выше крыши было бы. Еще на чемпионат мира бы остался.

Какие начинающие? У меня ребёнок - чемпионка области....
Теперь,по Вашему, мне нужно начинать сбор денег на ЯПе?

Есть пост. Решили помочь. Сделайте пост, когда трудно будет шоппц, обязательно помогут. Лично я обещаю.
 
[^]
Riddik86
5.04.2018 - 17:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 1
Ребят, нашел координаты этого клуба. Есть желающие с тренером пообщаться?
Муниципальное автономное учреждение «Успенский спорткомплекс»

625503, Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка ул. Московский тракт,122

т/факс 8(3452)726-189

E-mail: [email protected]

Сайт: uspenkasport.ru

Директор Ашуров Муроджон Холматович
Режим работы:

пн-пт 08:00-22:00 сб 14:00-20:00 вс. 14:00-22:00
 
[^]
Фролик
5.04.2018 - 18:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 22
DeNica , в силу того, что я очень хорошо знаю кухню отечественной кинологии, то со 100% уверенностью могу заявить, что все владельцы собак всегда ездят на все чемпы за свой счёт. В 2015 в Милане на Ч.Мира выиграла российская бордер колли - кто-то об этом узнал? В 2016 в Москве, впервые ЧМ по кинологии - тишина. Я объездила всю Россию и часть Европы, мой профит - это в титулах чемпионство многих стран и чувство собственного достоинства. У моей собаки есть титул Чемпион Гондураса и Коста-Рики. Самой смешно.
Так что, всё, что связано с собаками - всё сами.
 
[^]
talur
6.04.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
У чиновников нет 174т.р на поездку? Да они на шлюх больше тратят за выходные!
 
[^]
КВадимВ
7.04.2018 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
за то какой мост в крыме отграхивают ...
 
[^]
Apo100lA
7.04.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 569
Тоже похвалюсь. Помог чуток.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42558
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх