Кадыров готов оказать помощь в поиске пранкера Вольнова, если перед ним поставят такую задачу

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CyxoeBинo 29 мар 2018 в 01:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Basanday @ 29.03.2018 - 00:55)
Цитата (CyxoeBинo @ 29.03.2018 - 00:47)
Цитата (Basanday @ 29.03.2018 - 00:15)
А на того ли дрочите ?
У меня вот фамилия Буданов сразу в мозгу всплыла ... .

Не имея в виду конкретно тебя, замечу, что очень многие дрочат на новый Мерседес или БМВ, или на саму жизнь в Германии - и ни у кого не всплывают в голове имена миллионов людей - стариков, женщин, детей, мужчин, погибших от рук немцев..
Может быть потому что время лечит?

Кто не помнит прошлого , не имеет будущего .

Согласен.
Но тогда что делать с тем фактом, что Россия из окружающих её стран не воевала только с Норвегией?
Вспоминать всем всё?
Или как? Или выборочно вспоминать?
А ведь немцы например поболее зверств на оккупированных территориях творили чем те же чечены...
Как быть?
Нет ли тут двойной морали так усердно прививаемой нам всякими еврочеловеками?
AlexeiR 29 мар 2018 в 01:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
16
Читаю комментарии и оху..аю от некоторых, восторгающихся Рамзаном. Эдакий "защитник Руси" и пехотинец Путина. Ага. Только если ему и его республике - где ни один русский не живет - хорошо заплатят.
По факту - и хохол и Кадыров пиарятся на трагедии и детских смертях. И судя по этой теме у них получается. Мерзко, сука..
имхо.
CyxoeBинo 29 мар 2018 в 01:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Basanday @ 29.03.2018 - 00:55)
Какое в пизду "время лечит" - военный преступник в угоду политикам у власти оказался. Да и срок давности еще не вышел.

В послевоенные годы половина правительства ГДР состояла из «военных преступников».. особенно та часть что отвечала за вооруженные силы.может быть стоило всё-таки прекратить эту бойню на Кавказе, приведя к власти наименее увязших в крови людей? Или надо было продолжать слать цинки по городам и сёлам России, продолжая слать туда русских парней и втягивая в этот кошмар Дагестан, Ингушетию, Краснодарский край, Осетию и т.д.
Любая война когда то заканчивается.
И людям с обеих сторон приходится учиться жить в мире..
Ombissio 29 мар 2018 в 01:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ну вот и до Кадырова добрались....
рулоноб 29 мар 2018 в 01:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Ombissio @ 29.03.2018 - 01:16)
Ну вот и до Кадырова добрались....

теперь скажи, что он спиздел
zloyantoha 29 мар 2018 в 01:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Vadim006 @ 29.03.2018 - 00:54)
В Украине выходцы с южных республик под контролем органов и не могут себе позволить ту безнаказанность, которая позволительна в Москве. За любую дерзость ответит вся диаспора. Бизнесом.

кто тебе это сказал, интересно?
Тигран Енгибарян много ответил, например?
anigma 29 мар 2018 в 01:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А что, Зеленского он уже как-то наказал за оскорбление? why.gif
рулоноб 29 мар 2018 в 01:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (zloyantoha @ 29.03.2018 - 01:22)
Цитата (Vadim006 @ 29.03.2018 - 00:54)
В Украине выходцы с южных республик под контролем органов и не могут себе позволить ту безнаказанность, которая позволительна в Москве. За любую дерзость ответит вся диаспора. Бизнесом.

кто тебе это сказал, интересно?
Тигран Енгибарян много ответил, например?

он написал В Украине...этот хохол верит... не мешайте ему мриять
Basanday 29 мар 2018 в 01:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (CyxoeBинo @ 29.03.2018 - 01:01)

Согласен.
Но тогда что делать с тем фактом, что Россия из окружающих её стран не воевала только с Норвегией?
Вспоминать всем всё?
Или как? Или выборочно вспоминать?
А ведь немцы например поболее зверств на оккупированных территориях творили чем те же чечены...
Как быть?
Нет ли тут двойной морали так усердно прививаемой нам всякими еврочеловеками?

Ты в себе?
Германия ни когда не входила в состав России .
В чечне резали соседей по лестничной площадке. Был ГЕНОЦИД в отдельно взятом субъекте России , чуешь разницу с Норвегией ?
Я даже , как то удивлен , что ты опростодырился и написал про зверства чеченов - ты их дефакто признал.
Бля , у меня в голове не укладывается , ладно школота , но ты то уже взрослый был , когда все это говно там творилось.
По мне , так ты на порядок говеннее Вольнова - тот хоть иностранец.
Если бы ты с этой туфтой выступил во дворе в котором я рос - тебя бы отпиздили и ОБОССАЛИ .
CyxoeBинo 29 мар 2018 в 01:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (anigma @ 29.03.2018 - 01:23)
А что, Зеленского он уже как-то наказал за оскорбление? why.gif

Оскорбления и глумление над погибшими разные вещи.
Basanday 29 мар 2018 в 01:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (CyxoeBинo @ 29.03.2018 - 01:09)

И людям с обеих сторон приходится учиться жить в мире..

Буданову расскажи про прилежных учеников.
CyxoeBинo 29 мар 2018 в 01:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Basanday @ 29.03.2018 - 01:26)
Цитата (CyxoeBинo @ 29.03.2018 - 01:01)

Согласен.
Но тогда что делать с тем фактом, что Россия из окружающих её стран не воевала только с Норвегией?
Вспоминать всем всё?
Или как? Или выборочно вспоминать?
А ведь немцы например поболее зверств на оккупированных территориях творили чем те же чечены...
Как быть?
Нет ли тут двойной морали так усердно прививаемой нам всякими еврочеловеками?

Ты в себе?
Германия ни когда не входила в состав России .
В чечне резали соседей по лестничной площадке. Был ГЕНОЦИД в отдельно взятом субъекте России , чуешь разницу с Норвегией ?
Я даже , как то удивлен , что ты опростодырился и написал про зверства чеченов - ты их дефакто признал.
Бля , у меня в голове не укладывается , ладно школота , но ты то уже взрослый был , когда все это говно там творилось.
По мне , так ты на порядок говеннее Вольнова - тот хоть иностранец.
Если бы ты с этой туфтой выступил во дворе в котором я рос - тебя бы отпиздили и ОБОССАЛИ .

Геноцид?
А сжигание целых деревень вместе с жителями евроинтеграторами - не геноцид?
Расстрельные рвы с десятками тысяч мирных жителей, утрамбовываемые танками еврочеловеков - не геноцид?
В нашей семье погибло от рук немцев 12 человек во время войны - вот это, блядь, геноцид...
А то что творилось в Чечне - разгул, сука, демократии по Ельцински - «берите независимости сколько хотите ..» ...
Да, я взрослый.. и так случилось что обе войны в Чечне я протопал своими ногами, от начала и до конца.. и из армии уволился по ранению...и с Володей Будановым спирт пили на известный Новый год.
И если ты нихуя не понимаешь что ТАМ происходило - заткнись блд, и не отсвечивай..
Во дворе они бы обоссали.. Скорее обсосали бы...
Ну да ладно ..
не лезь туда о чём ничего не знаешь..
bansky 29 мар 2018 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
ну вот
Soulhunter 29 мар 2018 в 01:46
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (zloyantoha @ 29.03.2018 - 00:22)
Цитата (Vadim006 @ 29.03.2018 - 00:54)
В Украине выходцы с южных республик под контролем органов и не могут себе позволить ту безнаказанность, которая позволительна в Москве. За любую дерзость ответит вся диаспора. Бизнесом.

кто тебе это сказал, интересно?
Тигран Енгибарян много ответил, например?

Тигран Енгибарян сидит в СИЗО, 13 марта еще на 60 дней без права залога продлили, пока следственные действия идут. А как еще он должен ответить?
Кстати, хоть он сбежал сразу после ДТП, но именно армянская диаспора его заставила сдаться.

Это сообщение отредактировал Soulhunter - 29 мар 2018 в 01:48
Gdialex 29 мар 2018 в 01:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (cineget @ 28.03.2018 - 21:50)
Он вроде уже обещал кого то достать из кастрюлии. Надо за свои слова отвечать.

Он только перед аллахом-вовой отвечает. Значит тот не дал санкцию на действия. gigi.gif
Basanday 29 мар 2018 в 01:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (CyxoeBинo @ 29.03.2018 - 01:36)


Геноцид?
А сжигание целых деревень вместе с жителями евроинтеграторами - не геноцид?
Расстрельные рвы с десятками тысяч мирных жителей, утрамбовываемые танками еврочеловеков - не геноцид?
В нашей семье погибло от рук немцев 12 человек во время войны - вот это, блядь, геноцид...
А то что творилось в Чечне - разгул, сука, демократии по Ельцински - «берите независимости сколько хотите ..» ...
Да, я взрослый.. и так случилось что обе войны в Чечне я протопал своими ногами, от начала и до конца.. и из армии уволился по ранению...и с Володей Будановым спирт пили на известный Новый год.
И если ты нихуя не понимаешь что ТАМ происходило - заткнись блд, и не отсвечивай..
Во дворе они бы обоссали.. Скорее обсосали бы...
Ну да ладно ..
не лезь туда о чём ничего не знаешь..

Хотел и дальше поспорить , но жаль на пиздобола время тратить.
ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ БУДАНОВ , а не "Володя" .

Вот так вот на мелочах и обсираются... .
Две чеченские говоришь , а я говорю , что обоссали бы тебя!
А стрелял ты только из "кожаного пистолета" в одеяло... .

Это сообщение отредактировал Basanday - 29 мар 2018 в 01:59
20ok 29 мар 2018 в 01:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Наверняка распространение такой инфы через Вольнова - это спланированная акция украинских спецслужб. Это информационная война.
CyxoeBинo 29 мар 2018 в 01:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (Basanday @ 29.03.2018 - 01:51)
Цитата (CyxoeBинo @ 29.03.2018 - 01:36)


Геноцид?
А сжигание целых деревень вместе с жителями евроинтеграторами - не геноцид?
Расстрельные рвы с десятками тысяч мирных жителей, утрамбовываемые танками еврочеловеков - не геноцид?
В нашей семье погибло от рук немцев 12 человек во время войны - вот это, блядь, геноцид...
А то что творилось в Чечне - разгул, сука, демократии по Ельцински - «берите независимости сколько хотите ..» ...
Да, я взрослый.. и так случилось что обе войны в Чечне я протопал своими ногами, от начала и до конца.. и из армии уволился по ранению...и с Володей Будановым спирт пили на известный Новый год.
И если ты нихуя не понимаешь что ТАМ происходило - заткнись блд, и не отсвечивай..
Во дворе они бы обоссали.. Скорее обсосали бы...
Ну да ладно ..
не лезь туда о чём ничего не знаешь..

Хотел и дальше поспорить , но жаль на пиздобола время тратить
ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ БУДАНОВ , а не "Володя" .

Вот так вот на мелочах и обсираются... .
Две чеченские говоришь , а я говорю , что обоссали бы тебя!

Ну ошибся с именем и что? Отвлекают домашние.
Описка не более..
ну да можешь где нибудь там звёздочку рисовать - победил)


sakhalinman 29 мар 2018 в 02:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (bansky @ 29.03.2018 - 01:43)
ну вот

лол. лютый фашизм.

ну пусть теперь не удивляется если ответочка прилетит
Saurgan 29 мар 2018 в 02:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (anton79 @ 28.03.2018 - 20:52)
Кадыров не способен обнаружить граждан, находящихся в федеральном розыске, которые с ним фотаются и тусят.

Не ври. Его нет в федеральном розыске.
И он не прячется - чего его искать? Раскаявшегося одноногого инвалида...
неходос 29 мар 2018 в 02:19
.  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (cineget @ 28.03.2018 - 20:50)
Он вроде уже обещал кого то достать из кастрюлии. Надо за свои слова отвечать.

вроде там КВНовец на цырлах извинялся..
а мог бы и не говорить, но за ноздрю приволочь rulez.gif
qseft 29 мар 2018 в 04:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Кадыров - балабол, на словах так уже пол-Киева перестрелял. На деле - все живи здоровы.
TheYuriy 29 мар 2018 в 04:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Да за 13 миллионов рублей ,которые за него обещали, его сами Украинцы и закопают behead.gif

Это сообщение отредактировал TheYuriy - 29 мар 2018 в 04:58
ОзерныйУж 29 мар 2018 в 05:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Кого там искать собрались?Зачем?Кадыров это кто?Следопыт главный?Для начала название города пишите правильно.Клоуны.
ValerkaXakas 29 мар 2018 в 05:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
думаю для жирного уебана, слишком много чести, что бы что то там на государственном уровне с ним решать!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх